Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SoLЯRA
Jocker, ууу...сочувствую и сопереживаю...сама знаю что это такое!Не отчаивайся только!
amigo
Прорвало смеситель,и помер запасной брелок сигналки.Веселуха.
Барон
а у меня начался кап. ремонт движка 2JZ-GE, вот это головняк...
Валькирия
По предварительному диагнозу стартер больше не желец girlcray2.gif
lynx
мама в больнице, завтра операция ..... звиздец как печально..... и пусто как то
dissector
Цитата(lynx @ 4.3.2010, 21:00) *
мама в больнице, завтра операция ..... звиздец как печально..... и пусто как то



да забей.. все хорошо будет!!!
главное, чтоб мама нечуствовала пустоту.
все так сложно, но так просто!!!
любовь спасет мир!!!
БЯКА
Матери очень чувствуют состояние детей.  Поэтому надо собраться и бодро, по-деловому... без нытья.. ну и в церковь, заздравную и сорокоуст...
Alex_gunn
Цитата(lynx @ 4.3.2010, 21:00) *
мама в больнице, завтра операция ..... звиздец как печально..... и пусто как то

Прекрати!!! Понимаю, что тяжело, но какая нахрен пустота, она же живая ещё!!!!!! Перестань ныть и настройся на то, что после операции твоей маме будет только лучше, и поверь в это и так это и будет... Представь, как ты встретишь её после операции оправившуюся и помолодевшую!!!
iblis
А-а-а, все плохо, омерзительно и отвратительно!!! Сдох мой монитор 22'', теперь пялюсь в 17''. Самое паршивое - сапожник без сапог!!!
Shiko
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif
Alex_gunn
Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 17:47) *
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif


Бедняга... Искренне сочувствую!
никА
Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 17:47) *
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif


Сочувствую, но они... такие, хорошо хоть что сегодняшнее письмо не надо исполнить вчера  или еще месяц назад, а то и такое бывает.  
Raduga
Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 18:47) *
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif


А послать изящьно с учетом часовых поясов не пробовал?
Считаю можно отправить и в понедельник до 17 час.(Магаданского времени).
и ничего не изментся.
Олег 1
Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 17:47) *
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif



ну ищи позитив...., с учетом разницы во времени ты на работе будешь до 23-55, а потом свободен как ветер!!!! Определенность это намного лучше чем неопределенность))))
а потом вся ночь свободна))
Shiko
Цитата(никА @ 12.3.2010, 19:14) *
Сочувствую, но они... такие, хорошо хоть что сегодняшнее письмо не надо исполнить вчера или еще месяц назад, а то и такое бывает.

smile.gif biggrin.gif ... учитывая, что объём запрашиваемых данных требует обстоятельной работы на 2-3 дня:
- общую смету с делением на виды бизнеса по 2010г. и кратким описанием по каждому направлению;
- численность по направлениям деятельности;
- объемы работ ( собственные и сторонние) по видам работ;
- анализ производительности труда и загрузки персонала.
Сформировать предложения по оптимизации расходов (численность, помещения, использование имущества и др.), а так же объективные предложения по повышению доходов.

, то можно сказать, что позавчера ... smile.gif Но хотят сейчас ... сделаем сейчас ... biggrin.gif , не впервой ...

Цитата(Raduga @ 12.3.2010, 19:16) *
А послать изящьно с учетом часовых поясов не пробовал?
Считаю можно отправить и в понедельник до 17 час.(Магаданского времени).
и ничего не изментся.


Они знают и про разницу и про ... и мой ...характер.

Цитата(Олег 1 @ 12.3.2010, 19:42) *
ну ищи позитив...., с учетом разницы во времени ты на работе будешь до 23-55, а потом свободен как ветер!!!! Определенность это намного лучше чем неопределенность))))
а потом вся ночь свободна))


если успею до 23-55 smile.gif ... я то работать хоть всю ... могу, но почему должна страдать моя семья ... И если бы такое было в первый раз!!!

С первого "психа" хотел написать заявление ... по собственному, но хрен им с редькой, я им просто так и легко ... не дам.


Спасибо ... за позитиффъ
Filmor
Shiko, эта у них манера работы такая ИБД (имитация бурной деятельности). Все срочные запросы приходят за 5 минут до конца рабочего дня. 31 декабря давал два срочных письма (интересно их кто-нибудь до 12 января прочитал?), или другой случай: 5 марта в конце рабочего дня (местного) Москва опомнилась и затребовала какую-то бумагу. Интересно они действительно в тот день работали, или просто проверяли насколько мы вменяемы в конце рабочего дня?
Если ответ надо дать к 20 числу, а ты его отправишь на 2 дня раньше, то к нужному времени письмо или потеряется и надо будет посылать его снова или 19-го вечером затребуют уточнение на которое надо будет потратить времени и сил больше чем на основной запрос.
В общем нелегко. Я тебя понимаю…
dissector
Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 17:47) *
"Москва" прислала письмо-задание со сроком исполнения до 16-00 МСК 12.03.2010 (т.е. сегодня) и позвонила ... опять я до ночи на работе! и это в пятницу ... sad.gif



напомнило мои вводные.....
на.уй их всех!!!

семья,свобода,родина!!!!
andrebos
Чую, заболеваю..
Даже 3 литра пива не помогло!
Shiko
... я закончил трактат ...


Alex_gunn, никА, Raduga, Олег 1, Filmor, dissector,

Спасибо за ... и поддержку. Поехал домой ... с женой объясняться ... жутко любимой и жутко ревнующей ... smile.gif
BETEP
Shiko, а у меня были и такие ситуации... прихожу в канцелярию управления 17 числа в 17 часов (конец раб дня), секретарь уже одевается.. забираю почту... на следующий день 18 числа... в 10 утра приезжаю в канцелярию и вижу у себя в почте.. письмо от 16-го числа!!! с требованием о предоставлени документов до 15 часов 15-го числа!!!!.... в итоге у меня складывается ощущение что время повернулось в спять и дни считать мы теперь будем обратно)... и такое было минимум раз в два месяца...
но был и веселее случай.. когда после моих возмущений о неправильном предоставлении финансирования (премию людям к НГ хотел выбить)... мне прислали ревизию 30 декабря... ревизор сказала что начальник в 9 утра вызвала и стояла "Черная от злости" (цитата)... но в итоге начальник еще и оказалась неправа, что и было подтверждено по результатам документальной ревизии... попили с ревизором чаю, подвез до места работы и поздравил с НГ... а через месяц мне таки вернули недофинансирование)))

так что все нормально...
Валькирия
Кхм, в 21:00 приехали в МОБ с мужем, бок у него болит уже два дня, так для проформы провериться решил, сказали "Через 3 часа операция, готовьтесь, апеньдицит" Операция рядовая, просто так резко и не ожиданно, мы прям в замещательстве были, с собой-то ничего и не брали, чтоб сразу ложиться, да и планы были на воскресенье blink.gif
Вот оно как бывает wacko.gif
andrebos
Да-а-а.. Хрень еще та! Никогда не знаешь, когда стрельнет!
andy
Блин! Вторые сутки с самой "дурной" температурой в районе 38 градусов.... А дел еще куча...

Но самое жалкое было человека, который стоял передо мной сегодня утром в аптеке в очереди:

-Дайте что-нибудь от сухого кашля.
Аптекарь подаёт.
- И дайте что-нибудь укрепляющее желудок......
Военком
на Атке лопнула трубка гидроусилителя - 200км физических упражнений. руки просто отваливаюца.
Shiko
http://www.youtube.com/watch?v=8tX00EWg1Es

Ту-204 ... Москва ... Домодедово ...
mik
Что такое невезет и как с этим боротся ?

Дело было так:

Вчера во второй половине дня возил жену по городу, никакого экстрима ! просто по городу по делам, ближе к вечеру решил заправиться, заправился до краев. Сегодня утром выхожу на работу сажусь в машину проезжаю 2 метра и глаза на лоб лезут, стрелка топлива на нуле, нет даже ниже. Первая мысль - слили колдуны проклятые, выхожу а крышка бензобака равномерно залеплена сантиметровым слоем грязи, впрочем как и вся задняя часть. Немогли следовательно. Благо машина высокая, ныряю я под нее и настроение мое начинает падать до уровня топлива sad.gif. снег под машиной жолтенький как будто там туает общественный а из бака каплит. пресмотрелся и вижу как на яву, кусок строительной арматуры с карандаш толщиной стукается мне в бензобак оставляет глубокую отметину и трещину, вот через эту трещину полный бак и вытек. Итог: на работу почти опоздал, полный бак бензину в землю ушол, и ремонт.

п.с. после работы купил холодную сварку для бензобака, больное место зачистил обезжирил, и долго пытался прилепить эту хрень (замесив ессесенно) потому как агдезия у нее никакая лучшеб обычную холодную сварку купил, ну коекак прилепил пока некаплит, поглядим завтра.

п.п.с. бойтесь арматуры !  suicide2.gif
23898
Цитата(mik @ 24.3.2010, 22:03) *
п.п.с. бойтесь арматуры ! suicide2.gif


Арматуры бояться - по городу не ездить.
Защиту на бак ставить надо.
Shiko
biggrin.gif .... я опять на работе до 18-00 .....


















... Московского времени biggrin.gif
Filmor
Shiko, даже не вижу смысла ехать домой, если утром опять обратно...
Kimi Raikkonen
Мало того что деньги на тел закончились и заблокировали, так еще и не на свой номер деньги кинул!!! dash2.gif
ТимиЧ
Kimi Raikkonen, Ну ты дал Толян)))))))))) момент печальный но ска меня рвануло!!!

dash2.gif надо было также об терминал))
Kimi Raikkonen
ТимиЧ, Я уже на работе чек посмотрел и понял что лоханулся.
Ниче завтра пойду в МТС за своим баблом smile.gif
lisenok
Отвезла дитёнка к бабушке в тепло, а он там заболел sad.gif
Бабушка там себе места не находит, а я здесь переживаю (((((((
SoLЯRA
Ехала себе спокойно по главной,на перекрестке с прокуратурой со второстепенной вылетел какой-то *удила, итог: целая машина,но нос и губу разбила,блин. это уже второй раз на этом перекрестке,хоть объезжай его...=(((
da_vasquo
Цитата(SoLЯRA @ 28.3.2010, 15:51) *
Ехала себе спокойно по главной,на перекрестке с прокуратурой со второстепенной вылетел какой-то *удила, итог: целая машина,но нос и губу разбила,блин. это уже второй раз на этом перекрестке,хоть объезжай его...=(((
Там часто все путаются... А ремень тебе не помог?
SoLЯRA
А єта ска не сработал,в чем может быть причина?от старости!?

В прошлый раз таксист сумашедший на этом же перекрестке моей машиной чуть свою пассажирку не угробил так же вылетев...но тогда обошлось,я его догнать успела и...мягко говоря наругала...а в этот раз даже понять не успела ничего...
Gagenn
SoLЯRA, у тебя без приключений никак... не расстраиваяся
iblis
Вот и помер мой крыс, хоть и маленький был зверек, но все же... Тоскливо...
никА
Магадан опять прозвучал на всю Россию sad.gif : неделю назад о том, что мать избила годовалую дочь - девочка в больнице, сегодня про осуждение к 20 годам лишения свободы Белецкого Александра, который изнасиловал и убил 2-х детнюю девочку, пока ее родители ходили за водкой. Показали бы что хорошее про Магадан, а то только в криминальной хронике наш город и светится   1_veryangry.gif
crazybubble
Цитата(никА @ 6.4.2010, 19:27) *
Магадан опять прозвучал... ...только в криминальной хронике наш город и светится 1_veryangry.gif

никА, нет худа без добра.
oag
никА, так ведь сказали же: Печеный лучший мэр на всю страну, а футболист - лучший губернатор...
Гидр
никА, так если бы в Магадане такого не было... впрочем, относится к любому уголку нашей необъятной Родины...
Anka
Сегодня на инвалидке (горнолыжная трасса, не доезжая до трамплинов летающих лыжников) девочка лет 12-ти разбилась насмерть. Съезжая с горы на противне врезалась в дерево. Ужасная, нелепая смерть =(((((( Соболезную родителям.
Engine
Цитата(Anka @ 8.4.2010, 21:47) *
Сегодня на инвалидке (горнолыжная трасса, не доезжая до трамплинов летающих лыжников) девочка лет 12-ти разбилась насмерть. Съезжая с горы на противне врезалась в дерево. Ужасная, нелепая смерть =(((((( Соболезную родителям.


ДА уж очень печально.Родителям и родственникам сочувствую.
awaks
Цитата(Kimi Raikkonen @ 25.3.2010, 23:46) *
Мало того что деньги на тел закончились и заблокировали, так еще и не на свой номер деньги кинул!!! dash2.gif



[quote name='DE$NA' post='346110' date='9.4.2010, 20:44']Эскудо во владении 4 года.



Кимми, а я подключил тариф особенный на МТС и еще пакет для инета за 80 коп. за мегабайт и у меня щас минус 300 р., и работает все и еще до 900 руб. могу так общаться.
BETEP
А мне вчера брат позовонил и сказал что на Труэне движка клинанула ... правда особо по этому поводу не парюсь... ибо все равно хотел движку на помощнее менять)... только вот найти не получается новый двигатель по нормальной цене(...
MARFYSHKA
а мне две недели без выходных работать,жуть (((((
ТИГРА
Сегодня у моей сестры случился пожар. Дома был только ребенок с собакой, хорошо, что не угорел и смог позвать соседей.
Как подумаешь о возможном худшем развитии события, так плакать хочется.
Елена Римская
ТИГРА хорошо что ребенок не потерял самообладания.

А я перевела деньги случайно в сипнет и возвратить не могу...
Елена Римская
техподдержка отправляет меня в Москву, а Москва обратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.