Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Олег 1
он самый..... я настоящий русский, один шарик сломал, другой прое..... ;-)
Юлия
о боже....вот это тел ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
yuli
Цитата(BETEP @ 18.5.2013, 0:13) *
ну я свой на долго не топил, но 5-7 минут он в воде у меня лежал, без проблем...


Ну вот, а у меня 30 минутстирка и + 36 минут полоскание и вспомнила Я о его существование через толькоутром, когда плащик понадобился



kosmag
Цитата(Японец @ 21.5.2013, 8:27) *
убейте бота!
Ex3me
Вчера первый (надеюсь, и последний) раз в жизни дал взятку полицейскому...

Ехал из Подгорицы в Котор, дорога прекрасная, двухполоска с шикарным асфальтом и разметкой, машинка прекрасно ехала, вот и увлекся и не заметил знак 60 и надпись "radarska kontrol"...

У них тут дурацкая система, забирают документы, оплачиваешь штраф в банке/почте (найди и объясни еще, ага), привозишь квиток - отдают документы, а мне до их пункта полиции 50 км в одну сторону по горной дороге, терять сутки не хотелось, вот и пришлось коррумпировать местные органы власти... 60 евро, кстати, штраф, не так уж и мало...

Радует только, что нашу правоохранительную систему не разлагаю...smile.gif

Печалит то, что, говорят, берут только от русских, приучили...sad.gif
shans2
Не так давно в Одноклассниках появился мой давний друг, были "не разлей вода". Лет 10 назад он уехал из города. Тут узнаю, что он давно служит контрактником в Чеченской республике, ловит бандитов в горах. Порадовался за него, наконец-то у него сложилась жизнь и он занимается тем, чем хотел всегда. Списались, собирались летом встретится, благо жил он с родителями неподалёку от моей тещи. В Краснодарском крае. Только что звонок от нашего общего друга с Краснодара. Утонул. Совершенно трезвый. Вот так: тут перед отъездом были определенные проблемы, балансировал на грани, но преодолел их. Служил. Пуля не поймала. Утонул на рыбалке в увольнении дома. У него тут было много друзей, приятелей. Может кто знал - Андрей Ежов, Ёжик. Учился в школе № 14 и 24. Жил на "антенке".
Покойся с миром, Андрей....
dissector
shans2, Андрей Петрович?
shans2
dissector, Нет.
dissector
Цитата(shans2 @ 28.5.2013, 0:18) *
dissector, Нет.


все равно, прими соболезнования.
shans2
Спасибо, конечно. Но соболезновать родственникам лучше, не мне. Я с сестрой его поговорил в Одноклассниках, вроде держаться, дай Бог им.... А я его не видел лет десять, минимум. Планировали, но уже не судьба.
max93
второй день болит правый низ живота, такое ощущение, что ногу потянул! Вот сижу и думаю не аппендицит ли случаем, так как боль постоянно, не зависимо лежу или хожу, и как на зло началась сессия, в больницу некогда сходить!
Grethen
max93, Лучше сходите, поверьте моему печальному опыту ...9 мая я сильно намочила ноги, гуляя на Горняке , 10 мая заболел низ живота справаsmile.gif 11 все было нормально, а вечером поднялся темпер и начался озноб, в общем не вдаваясь в долгие подробности, неделю с лишним ходила на дневной стационар в больницу smile.gif)))))) в итоге все таки дошло " Здоровье дороже всего ! ":)
shans2
Жена с дочками похала в аэропорт. Полетели в отпуск. Скорее всего не увидимся до конца августа sad.gif
Видать старею, раз пишу тут smile.gif
^Crown^
shans2, Олег,может просто надо меньше работать? happy.gif
shans2
^Crown^ Меньше никак. Планируется только больше. Работаем уменьшенным составом. Так кроме основных направлений деятельности, ещё скопилось куча дел по хозяйству. Так что "и жнец и швец и на дуде игрец" smile.gif Да и домой торопиться не надо. Переселяюсь к себе в подвал smile.gif
Торонага
shans2, это где ППШ на стене висит? smile.gif
shans2
Торонага, Дык ППШ в зале висит. Около стола. А есть ещё подвал smile.gif -1 этаж. Там темницы и прочее smile.gif
BETEP
shans2, анекдот в тему:
Встречаются два товарища, один грустный, другой веселый...
Грустный спрашивает: ты чего такой веселый...
в ответ: Да у меня отпуск..
- Так ты же вчера на работе был, какой отпуск то???
- Дык я жену с детьми отправил, теперь вот отдыхаю))))
Shiko
Цитата(BETEP @ 31.5.2013, 13:43) *
shans2, анекдот в тему:
...


2-ой

Жена мужу: "Дорогой, в этом году мы едем в отпуск вместе."
Муж: "Хорошо, но после этого мне нужно будет отдохнуть."
Торонага
shans2, ну так надо перевесить, значит smile.gif
иначе ж я пи**болом оказываюсь. cool.gif
shans2
Торонага, Ну так в зале нужнее. Выдали для самообороны от вредных покупателей smile.gif
Торонага
shans2, зафотошопь его, и обоями в подал?
shans2
Торонага Стесьняюсь спросить, а зачем тебе он так нуден в подвале? Там много чего другого есть smile.gif И ППШ тоже бывают smile.gif
Вообщем-то я не прочь пятнично пофлудить, но давай гденить в другом месте smile.gif
Тут мне печально smile.gif
Торонага
shans2, тогда водки выпей smile.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 31.5.2013, 14:51) *
shans2, тогда водки выпей smile.gif


"выпей яду".
Faust
Цитата(Shiko @ 31.5.2013, 15:57) *
"выпей яду".


"выпей Ягу"
shans2
Ну хорошо, что не "выйди на..." smile.gif
Торонага
shans2, стрельни их, а?
Shiko
Торонага, тебя, предложившего яд?
Торонага
Shiko, вот всегда у вас во всем волки виноваты rolleyes.gif


Цитата(dissector @ 31.5.2013, 22:45) *
просто все хорошо.



и чего хорошего?
savage1976
ну вот теперь еще и курить запретили почти везде. скоро еще и дышать запретят и на улицу выходить. вместо того чтоб бороться с потреблением, как всегда борются с потребителем. Страна запретов. Эх....
BETEP
savage1976, а мне например нравится новый закон о курении... почему я должен идти по задымленному подъезду из-за чьей-то дурной привычки???
Торонага
BETEP, а почему нет?
BETEP
Торонага, потому что отравить себя можно не отравляя жизнь другим...
Доктор Франкенштейн
BETEP, ох, не начинай... biggrin.gif Кому-кому, а только не автомобилистам/мотоциклистам сетовать на курильщиков...Курильщики наносят куда меньший вред, в том числе, окружающим...да и природе тоже... tongue.gif
BETEP
Доктор Франкенштейн, я говорю про конкретное курение в подъезде... когда весь дым идет в квартиры на верхних этажах... ну хочешь ты покурить - кури у себя в квартире, да и хрен с тобой (Ни кому конкретно это не адресовано)... на улице я отойду от такого человека, или обгоню, если впереди идущий закурил... а вот когда нужно пройти по лестнице, а там кунсткамера, то что мне делать???
Доктор Франкенштейн
BETEP, да я как раз согласен с тобой...при том, что сам курящий давно, не терплю табачного дыма в закрытых (ограниченных) пространствах...
Но я-то тоже говорю про конкретную ситуацию, когда я иду по улице...а вокруг вонища выхлопными...Только тут я лишён возможности проскочить пару-тройку пролётов лестничных, чтоб закрыться от отравы, да и отойти в сторону, как от курящего, фиг получится...автомобилисты-то гадят куда глобальнее, чем курильщики... sad.gif
Напоминаю, на всякий случай, сам я - курящий автомотолюбитель... wink.gif
Просто слишком лицемерна эта борьба с курением, как со средством, подрывающим здоровье...Это как в половодье перекрыть один крохотный ручеёк, когда осоновной поток всё сносит на своём пути...Главное, чтоб вокруг этого действа побольше шумихи, чтоб все заметили, какая забота проявлена...А то, что поток за спиной творит, так то тс-с-с-с, мы не замечаем, так как бы его и нету...зато вон как ручеёк забороли!..Тьфу...
Не, я не спорю, что пользы-то не особо от курения, но есть куда более существенные факторы техногенного плана...Только с ними никто не борется...почему-то...
Ладно, тред о другом...а эта тема уже поднималась и обсуждалась на форуме... smile.gif
Торонага
BETEP, Дима, я тебя понимаю, сочуствую и поддерживаю, хотя и курящий.
Но я не совсем об этом. Тебе ж не позавчера вдруг стало противно, нет? Но ты же как-то ходил по тому подъезду. И не один раз, и не один год.
Вдруг, пипец пришел, вчера ты объявил, что " почему я должен...", типа так.
Нипанятна. rolleyes.gif
GOLLANDEC
мда... борьба с кем? подросток станет еще круче - ведь у него есть сигареты, это дорого и круто, папа с мамой все равно денег отвалят (даже не зная того), пенсионеров отправим бычки собирать, а вечером готовьте головы...., не у всех же будут деньги на табак....
в остальном согласен, курение у входов ближе 15 метров наверное стоит запретить.., подъезды...., логично конечно, но некоторые не переносят запах жаренной рыбы, другие еще чего.., и еще собаки ходят по подъездам или кошки...., почему запахов много, а страдают только одна категория?
Faust
У органов не хватит возможностей все подъезды под контролем держать.
На самом деле это борьба с ветряными мельницами
dissector
Цитата(Faust @ 2.6.2013, 8:34) *
У органов не хватит возможностей все подъезды под контролем держать.
На самом деле это борьба с ветряными мельницами

хватит!!! wink.gif

пока нефтегаз идет, надо ж чем то народ занять.


BETEP
Торонага, я на протяжении длительного времени жил в частном доме и мне было пофигу на курение в подъезде))) друзей курящих гоняю, а с новым законом и подавно буду гонять... и до принятия этого закона пытался найти варианты воздействовать на курильщиков... еще раз повторюсь, что больная тема - курение в подездах, остальное не так критично...
Доктор Франкенштейн, этож что там за автомобиль такой "вонючий", что от него никуда не деться?)...
dissector, а Вы товаристчь вообще злостный нарушитель общественного порядка))) у меня даже фото есть))))))))
Короче предлагаю тему закрыть... закон принят)
dissector
BETEP, да я тока ЗА, этож сколько табличек сразу! smile.gif
BETEP
dissector, а можно сделать чтобы тбличка взрывалась от табачного дыма?)
dissector
Цитата(BETEP @ 2.6.2013, 12:57) *
dissector, а можно сделать чтобы тбличка взрывалась от табачного дыма?)


но дороже. wink.gif
Торонага
Цитата(BETEP @ 2.6.2013, 13:40) *
dissector, а Вы товаристчь вообще злостный нарушитель общественного порядка

это по-любому smile.gif

Цитата
Короче предлагаю тему закрыть... закон принят)


мало их принимали? laugh.gif в том числе и о курении в общ. местах. Клали мы на них.
mers
Торонага, я приеду в аэропорт- проверю букву закона biggrin.gif
GOLLANDEC
mers, отгонят от выхода, я вчера видел...
BETEP
Торонага, завтра как раз в аэропорт надо, Олька улетает в отпуск, начинаются у меня халявные деньки... так что тоже погляну как в аэропорту законы выполняют)))
Торонага
BETEP, не посмотришь smile.gif, аэропорт - понятие широкое, растяжимое и неоднозначное. Ты можешь видеть и говорить только за аэровокзал... к которому-то закон и относится, но никак не весь аэропорт.
На вокзале пытаются гонять, но все ограничивается только ай-яй-яями. Пассажир тут же отвернулся в другую сторону, отошел метра на три и курит по-прежнему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.