Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Торонага
Гидр, вот тогда ты узнаешь что такое счастье


но будет уже поздно
dissector
но будет уже поздно....
зато на депрессию времени не останется и пить некогда и не нашто laugh.gif
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 16.4.2013, 1:16) *
Блин, не знаю - бесит уже эта зима, вечный холод, вечный снег, серость и унылость, ветер грёбаный, всё больше думаешь о пальмах где-нибудь в грёбаном Таиланде, это понятно что конечно блажь всё, просто проецируется сюда какая-то внутренняя неудовлетворённость жизнью и самим собой, которая к холоду не имеет ровно никакого отношения, но в общем всё скопом сваливается, не знаю, прям какой-то грёбаный круг бесконечный, и ладно бы ещё в нём вертелся - хоть бы в самом верчении был какой-то смысл, так нет же - стоишь будто уперевшись в стенку лбом и думаешь - и чё, чё дальше-то, ничего впереди ровным счётом, полная пустота, цирроз и досвидания, и было б ещё за что вспомнить - а и не за что особо-то, всё бессмысленно и тупо...... по ходу и впрямь неудачник - это не судьба, а образ мышления...

Гидр, дружище, я тоже возмущён отсутствием в в продаже спиртных напитков в ночное время. Но блин закон есть закон. biggrin.gif
А если серьёзно, как затоскуешь в следующий раз звони. Поедем в гараж ко мне, я дам тебе стартер тойотовский и специальную секретную кувалду для особых случаев. Порубаешь его в капусту и всё пройдёт. five.gif
Ex_Prepod
STARGAZER, ему лучше мицубошевский или хитачевский... их кромсать мона с особым наслаждением
STARGAZER
Цитата(Ex_Prepod @ 18.4.2013, 10:51) *
STARGAZER, ему лучше мицубошевский или хитачевский... их кромсать мона с особым наслаждением


Не-Не-Не, он его на запчасти утащит и будет опять вокруг него депрессию развивать.

А тойотовский ему без надобности, будет долбить.


Гидр
Вам смешно, а я кажется влюбился. Вот ОНА:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

dissector
это клевая тачка, ездил на такой в ЗГВ, 528 i, рядная шестерка, подвеска держит хорошо, что в нижней саксонии оч. ценится.
мотор гильзованный, то есть вечный. кстати на yahho полно предложений недорогих, но таможка будет нехилая, там все за 2 литра
Shiko
Цитата(Гидр @ 18.4.2013, 10:14) *
Вам смешно, а я кажется влюбился. Вот ОНА:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!" wink.gif
Гидр
dissector, да вон на Дроме в Краснодаре такая 1981-го года за 80 штук. Эх. Эх. Эх-эх-эх-эх!!!
Shiko
Цитата(Гидр @ 18.4.2013, 11:43) *
dissector, да вон на Дроме в Краснодаре такая 1981-го года за 80 штук. Эх. Эх. Эх-эх-эх-эх!!!



выбирай:
http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_p...0_1165.229_1576


http://all.auto.ru/list/?category_id=15&am...%B9%D1%82%D0%B8
Торонага
Гидр, так а чего? ехай в отпуск, на ней и вернешься.
Shiko
Цитата(Торонага @ 18.4.2013, 12:58) *
Гидр, так а чего? ехай в отпуск, на ней и вернешься.


Ага, в Германию smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 18.4.2013, 12:58) *
Гидр, так а чего? ехай в отпуск, на ней и вернешься.


И Гараж с собой бери. smile.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 18.4.2013, 13:21) *
И Гараж с собой бери. smile.gif


Щас мы до...(говор)...имся, он ещё и жену оттуда привезёт boom.gif
Торонага
Цитата(Shiko @ 18.4.2013, 14:44) *
Щас мы до...(говор)...имся, он ещё и жену оттуда привезёт boom.gif

ага, ничто меня так не радует, как горе друга laugh.gif
Гидр
Вчера мне снилось, что я курю как паровоз, и мне это доставляет, во сне, острое удовольствие и расслабление. Больше всего меня напугало то, что речь идёт про обычные сигареты, и почему-то мыслей забить косяк не было вообще даже намёком. Сегодня снилось, что я глушу водку из горла, и пузырь улетает как банка пива.

Блин, не к добру такие вещи wacko.gif
Торонага
Гидр, точно они тебя женят smile.gif
ехай лучше за бэхой
дезертир
история субботнего дня...

утром проснулась с небольшим похмельем после вчерашнего бильярда, прийдя в себя поехала по делам житейским. долго себя отговаривала, но таки решилась... что было зря, надо всегда слушать внутренний голос и доверять интуиции.
итак, был совершен визит в банк, потом навестила заправку, поскольку гавнюшонок просил кушать. после того, как боливару дали добрую порцию "овса", был совершен наезд в гости. недолго посидев и выпив чашку чая, отправилась домой. по дороге позвонила знакомая попросила подъехать.
и вот я мчусь сквозь штормовой ветер по набережной, и понимаю, что опять залипла поворотка (бывает такое), остановилась на пятачке возле "викинга", чтоб открыть дверь и поймать момент, когда поворотка потухнет.
открыла... дверь вырывается из моих маленьких лапок и распахивается настежь. ну и понятно, что закрыть ее уже не получилось. стою держу дверь, чувствую, что щас меня сдует нафиг, вцепляюсь в гавнюшонка. сдувает только очки, из них вылетает стекло.
кое-как, придерживая дверь, заезжаю во двор, паркуюсь на сугроб, чтоб дверь под действием закона гравитации прижало к машине. оцениваю масштаб трагедии: замятое крыло, дверь не закрывается.
пытаюсь вызванивать кузовщика - недоступен, звоню родственникам - та же история. в итоге, был вызвонен Jumanji, который безоговорочно согласился помочь. за что ему преогромнейшее спасибо!
сижу, курю, жду Мишку. и вижу, что при попытках закрыть дверь еще и часы разбила. печалюсь. понимаю, как хорошо бы было сейчас сидеть дома и пить чай, который я, почему-то с собой не взяла, хотя в машине всегда вожу термокружку.
приехал Миша, оценил масштаб трагедии. было принято решение привязать дверь и ехать в гараж. 
там, под непринужденные разговоре о смысле жизни и периодические угрозы в мой адрес за лишний кипишь, все было выправлено и устранено.
я довольная еду домой, по дороге рассказываю родителям по телефону о своих приключениях. 
практически подъезжаю к дому, сворачиваю возле луча вниз и... и тут лобовое стекло становится черным... резко сворачиваю на обочину, благо было куда. пока я маневрировала, в лобовое стекло вновь стал виден мир, а капот летел в сторону бывшего м-на "Волна".
звоню Мише: "у меня капот оторвался", слышу в трубке ржач и обещание приехать. стою жду, докуриваю последнюю сигарету. опять вспоминаю, что дома очень тепло, хорошо и уютно.
приезжает Jumanji, засовываем капот к нему в машину, едем ставить гавнюшонка во двор. тем временем Миша вызванивает Faust`a по вопросу срочного приобретения петель. я параллельно звоню на разборку.
едем на разборку, смотрим петли, вариант не лучший. 
едем на встречу со Стасом, снимаем петли, и направляемся к месту дислокации гавнюшонка. 
осле недолгих мучений, при помощи грубой мужской силы и такой-то матери, капот устанавливается на место.
курим, прощаемся, разъезжаемся.
The end

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


пы.сы. возможно тема для раздела юмор, но часы реально жалко!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
дезертир, выкатывается голова из под трамвая... и на последнем издыхании "нифига, сходил за хлебушком"
так что у тебя еще не самое худшее smile.gif
развивай слышимость внутреннего голоса!
GOLLANDEC
Цитата(дезертир @ 20.4.2013, 21:16) *
итак, был совершен визит в банк, потом навестила заправку, поскольку гавнюшонок просил кушать.

Саша, Саша.., еще капитан Врунгель говорил - "как корабль назовешь, так он и поплывет"...., меняй уж имячко
BETEP
дезертир, У меня мать решила перед сном заправить машинку два года назад... по итогу машину на свалку, и годовые разборки с пьяным, обкуренным виновником "торжества"...
Так что расслабься... я так думаю что петля капота уже была на издыхании... и ведь как хорошо что сломалась в городе, где поблизости есть друзья.. а не на перевале на трассе...
Voldemar
Цитата(дезертир @ 20.4.2013, 20:16) *
история субботнего дня...


дезертир, поддержу Андрея - надо обдуманно выбирать прозвища своим питомцам, даже пусть ты и любя его так обозвала - но у него же тоже есть своё мнение по этому поводу...


Я не мистик, но реальных примеров в жизни достаточно...
дезертир
GOLLANDEC, Андрей, я ж любя blush.gif при нем я так не говорю, он обижается.
BETEP, на перевале это была бы дополнительная вентиляция, движок бы 100 пудово не закипел biggrin.gif
сейчас прокручиваю все события в голове. а ведь лобовое крепкое оказалось...
Voldemar, о мистике и прочих "случайных совпадениях" я уже думаю. ибо нехорошо то, что происходит сейчас в моей жизни. где-то кто-то порылся...
GOLLANDEC
дезертир, любя или нет.. но прозвище ему обидное..,
я тоже не мистик, но с Володей согласен...: был у меня Цивик, старенький уже на тот момент, появились мысли о продаже... : порывом ветра из рук вырвало капот - раздавил лобовое в нижнем углу, после следующей попытки обдумать продажу резко закрываеться дверь гаража - отделался разбитым габаритом и замятым бампером (а мог и битой дверью и крылом). потом был поцарапанный багажник от пластмассовой канистры...., с тех пор решил, что при продаже надо не ездить, так и делал.... ph34r.gif
Defined
Мистификаторы! smile.gif ну а что вы хотели от машинки и так не молодой? Гавнюшонок - это ж лаского, любя! smile.gif Который из любого говна вывезет smile.gif Так что, Саш, не расстраивайся, главное, что, как выше уже писали, не оставил он тебя без тепла и защиты от погодных условий где-нибуть в ...нях ) Главное, что есть у нас такие отзывчивые люди, как Джуманжи, Фауст, ну и другие, кто поможет и вытащит, даже если гавнюшонок не справляется. Им отдельное СПАСИБО, ну а часы..? Может это намёк на то, что б купить новые? ;-)
Svenson
Цитата(дезертир @ 20.4.2013, 20:16) *
...поскольку гавнюшонок просил кушать....
....вцепляюсь в гавнюшонка....
....ставить гавнюшонка во двор
....гавнюшонка.....


Хм, если авто - говнюшонок, то водитель - ...........кто? smile.gif
Гидр
Цитата(дезертир @ 21.4.2013, 0:19) *
BETEP, на перевале это была бы дополнительная вентиляция, движок бы 100 пудово не закипел biggrin.gif
сейчас прокручиваю все события в голове. а ведь лобовое крепкое оказалось...
Voldemar, о мистике и прочих "случайных совпадениях" я уже думаю. ибо нехорошо то, что происходит сейчас в моей жизни. где-то кто-то порылся...

На перевале, когда у меня в Блюбе повырывало оси коромысел, меня Стас Faust уже выручал капитально smile.gif

А насчёт совпадений и мистики... имхо, совпадения есть, иногда очень странные, и всегда когда на ум приходит мистика, то потом по трезвому рассуждению оказывается, что мистики той 1% - да, он есть... есть... но всё остальное - следствие твоего настроя и воли случая... У меня всегда по жизни как происходит - стОит только мне расслабиться по положительному моменту, ну к примеру подумать "какой я офигенный водитель" или "как я красиво решил проблему на работе", как тут же я либо попадаю в говняную ситуацию на дороге, либо тыкаюсь носом в то, что никакую проблему я не решил и вообще сижу в тупике. Объяснить это можно и без мистики - тупо расслабляешься и хуже контролируешь себя, поэтому и влипаешь в неприятности. Однако есть и загадки. Все самые неприятные случаи в жизни происходили только тогда, когда я ни о чём плохом не подозревал. И наоборот - когда надумаешь себе страшных думок с три короба, реально беспокоишься о чём-то - оказывается все эти переживания совершенно зря, и всё на самом деле в порядке. Поэтому к сожалению, иногда живёшь на нерве и думаешь - мне кажется что всё в порядке, а на самом деле через 5 минут зазвонит телефон и.........
никА
Позвонила председатель кооператива, с крыши моего гаража и других сорвало рубероид sad.gif
andy
Цитата(Гидр @ 21.4.2013, 3:59) *
..... иногда живёшь на нерве и думаешь - мне кажется что всё в порядке, а на самом деле через 5 минут зазвонит телефон и.........

Цитата(никА @ 21.4.2013, 9:05) *
Позвонила председатель кооператива.....



никА
! Это всё Гидр виноват! biggrin.gif
дезертир
черная полоса продолжается. сегодня не стало Прохора и Ефросиньи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
max93
дезертир что случилось с ними?
дезертир
max93, не знаю, утром чирикали. приехала домой около 4, а они лежали в клетке.
SoLЯRA
Эх, из-за этой погоды....на светофоре, откуда-то "свыше" прилетел камень по капоту и сколол кусочек краски, не большой,но так не приятно dry.gif
dissector
Цитата(дезертир @ 21.4.2013, 19:11) *
max93, не знаю, утром чирикали. приехала домой около 4, а они лежали в клетке.


это нормально, тоже думаю чирикать буду перед .ней.
ну в конце концов то , мне б так хотелось.
не расстраивайся-они на небесах.
Вася Питерский
дезертир, жалко птичкаф(((( съели что-нибудь не то....
Торонага
дезертир, да что ж такое то? sad.gif
Может надо сбегать в Устёму, отлежаться?
dissector
Цитата(Вася Питерский @ 21.4.2013, 21:01) *
дезертир, жалко птичкаф(((( съели что-нибудь не то....


все мы когда нибудь , съедим - четанито. blush.gif
дезертир
Вася Питерский, двое других живые, их одинаково кормила.
Торонага, сбегаю на майских. надеюсь, вернусь biggrin.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 21.4.2013, 23:20) *

надо.
Гидр
dissector, надо. Не получается sad.gif
Jumanji
дезертир, еще и птички!!!!!! Йа в шоке!!!!! Послушай, Саш, сходи ка ты реально в церковь! А еще лучше по субботам в монастыре служба идет, что на инвалидке.
Гидр
Ставил сегодня товарищу магнитолу. Ну я же уже типа крутой и всё умею, ага, тем более что машина - Санька чуть свежее моей, надо полностью перепаивать разъём. Схема в книжке оказалась бесполезной: ни одного совпадения по цветам проводов. Вычислил их назначение методом тыка, умудрился даже не капнуть никуда оловом и не мазануть паяльником по торпеде, что для моих кривых на эти дела рук - подвиг. Ну поставил, всё работает, играет, зашибись, думаю всё - прокачал себя конкретно new_russian.gif

Только вот при включении габаритов эти самые габариты резко пропали с вонью boom.gif

Разборки показали, что я ошибочно принял 2 провода штатной подсветки (которой нет в книжке вообще) за провода массы, которых здесь вообще нет, в отличие от моей Саньки - масса идёт по креплению самого мажора. Меня чуть смутило, что провода - зелёные с красным, но несильно, потому что это ж Ниссан, всего можно ожидать. Я их ещё тестером звякнул на массу - звонятся. Ну ещё бы им через лампочки-то не звониться! dash2.gif В итоге эти провода оказались закорочены на массу.

Но самое забавное не это. Предохранитель - целый! Передние габы горят. А вся подсветка в салоне и задние габы - нет. То есть отгорело где-то в жгуте или разъёме, причём по плохому контакту, иначе бы предохранюк сгорел! А жгут-то за торпедой, завтра туда полезу...... girlcray2.gif hang.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 18.4.2013, 10:14) *
Вам смешно, а я кажется влюбился. Вот ОНА:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Гы ... а мне в 3-й раз попался biggrin.gif -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ф-А, а может это судьба?
Гидр
Характер со временем, по отзывам, становится всё тяжелее.
dissector
немножко пригрузили разборки между М49 и МОСТОК. прям расстроился и выпил весь пустырник в доме.
вроде об одном и том же , но на разных языках.... печалька.
Торонага
dissector, не расстраивайся, нет там никаких разборок smile.gif Солддат ребенка не обидит, поучит слегка и все...
и, не дай Господь, нас на это спровоцируют.
Гидр
Цитата(dissector @ 27.4.2013, 22:43) *
немножко пригрузили разборки между М49 и МОСТОК. прям расстроился и выпил весь пустырник в доме.

"..И немедленно выпил" ©

Я как-то во студенчестве от весенних депрессух начал пить элеуторококк, настоечка такая вроде как по капелькам должна приниматься. По капелькам попил - эффекта ноль. Психанул и с утра накатил полную рюмку - с полфлакона, неразбавленную. Первые две пары меня пёрло на хи-хи как с паровоза, при этом мотор норовил вылететь из организма наружу. С тех пор с этими аптечными спидами завязал.

А пустырник действует, но он мне и так низкое давление ещё и пригружает, очень некомфортно становится. Пивас последнее время не очень расслабляет. Т.е. эффект такой, что может расслабить, а может и пригрузить, даже я бы сказал - приплющить. В итоге - себя не обманешь и от сознательного контроля никуда не денешься sad.gif

П.С. Мораль-то в общем такова, никому не в обиду - радует, что в своё время не влез в М49.
^Crown^
Очень опечалил парад наш посвященный 9 МАЯ. Как-то всё грусно прошло,колонны шли как попало, шли в тишине, судебные приставы шли как попало ни равнения, в ногу не попадали, да и не только они. Я расценил это действо просто как издёвку над ветеранами ИМХО. mad.gif dry.gif
STARGAZER
Цитата(^Crown^ @ 9.5.2013, 14:53) *
судебные приставы шли как попало





""На вопросы отвечали не в попад, бутылки бросали в зрителей, а под занавес пустились в пляс"".

Кто их вообще пустил туда? Каратели мля на параде победы. dash2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.