Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Санька
не на автомобильную тему (на бильярдную), но всё же приятный магазин и работают чётко и быстро declare.gif

http://www.imperia-billiarda.ru/index.php

Shiko
http://www.magazin001.ru

т158ав_BLONDY,
... я тут розовую оплеточку на руль нашёл ..., может тебе подойдёт ?! (самый верхний ряд, вторая слева) ...

а себе чехлы ищу ... вот приглянулись ...
Санька
аудио сд в основном тяжёлой направленности   1_boyan.gif music.gif

http://rockmarket.ru/

HILANDER
Shiko,
а почем там чехлы и оплётки?
чехлы тож понравились
Санька
HILANDER, хоть вопрос не мне, но smile.gif
залез я по этой ссылке, приятные есть вещи. Прайс их зааттачиваю, чё-то дёшево как-то всё smile.gif
т158ав_BLONDY
оплетка уматная, да! Жаль только я люблю сначала пощупать..повертеть в руках...не люблю я инет магазины=))
Shiko
Санька,

У меня приятель там заказывал чехлы... пришли по почте, не быстро ... качество обычных тканевых чехлов ... я бы сказал "обычное", но и не плохое, т.е. мало отличаеться от продаваемых у нас. Кстати чехлы "Комфорт" продавались у нас в Автомиге на транспортной и их втором магазине - вход в СЭР, где такси талисман, радом с а/м "Старт"
DarkSky
Прикупил с помощью Maledict в www.ultrarev.com впускную воздушную систему нулевого сопративления, запасной фильтр и средство для очистки фильтра. Дошло из Бруклина Ю-ЭС-ЭЙ за 18 дней (наша почта работает на много медленее 1_veryangry.gif )
P.S. Мольшое спасибо Maledict за помощь и терпение! five.gif
Shiko
т158ав_BLONDY, ... тактильная ты наша ... если решусь заказать себе чехлы - тебе оплетку на руль приатачу к своему заказу ...
Санька
Shiko, а способ оплаты какой? Предоплата или наложенный платёж?
Shiko
Предоплата, сейчас большиство интернет-магазинов работают по предоплате ...
HILANDER
Shiko,
а почем они продавались эти чехлы "комфорт" здесь непомнишь?
x34
народ,подскажите хороший сайт,торгующий литьем
Shiko
HILANDER, ... нет, не помню, что-то около 2 - 2,5 тысяч кажеться ... может ещё продаются ...
Shiko
x34,
... Посмотри здесь http://shintop.ru/catalog/wheel , тем паче наши дальневосточные соседи, а не Московия ...
demcha
Цитата
тоже заказал в подарок 2-го числа с magnitola.ru магнитофончик, и комплект колонок фронт и тыл. 4-го числа оплатил счет. как прийдет отпишусь.


всё пришло smile.gif Правда наша почта что-то прям затупила, аж 2 недели шло! Вобщем что заказывал, то и пришло smile.gif
ertyui
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал что-нибудь из штатов? Есть у кого опыт? Там же всё написано не по нашему, да и вообще интересно долго ли идёт, дорогая ли доставка?... Подскажите плиз.
demcha
Цитата
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал что-нибудь из штатов? Есть у кого опыт? Там же всё написано не по нашему, да и вообще интересно долго ли идёт, дорогая ли доставка?... Подскажите плиз.


У Maledictа проконсультируйся, он уже откуда только не заказывал smile.gif
Перец
DarkSki, Скоко такое удовольствие стоит, и доставка?
DarkSky
Цитата(Перец @ 21.2.2009, 11:15) *
DarkSki, Скоко такое удовольствие стоит, и доставка?


все удовольствие (вместе с доставкой) обошлось 15 200 р. в пересчете на $
Кстати я его уже примастил, вопервых звук прятотока изменился в лучшую сторону, стал приятно гудеть и расход топлива чутка поубавился!
colorado
Заказывал еще пару лет назад с Magnitola.ru 2-дин магнитофон,все хорошо,пришло через 7 дней,хоть и недешевый,но зато проверенный и зарекоммендовавший себя сайт! new_russian.gif
Borman
Заказал мафон Sony 1-din с магазина www.ognix.ru по предоплате. Пришёл в течении 10 дней. Всё отлично ! Экономия 2000 рублей.
Bravo68
Подскажите пож. реально работающий интернет магазин детской одежды. Если есть конечно...
Gagenn
Bravo68, qwelle.ru, ushki-ruchki.ru, www.kotofeyka.ru
HILANDER
сайт автотюнинг из Питера - жулики! уже месяц полтора ни ответа ни привета! на письма не отвечают.

хотя я им заплатил сразу! падонки и негодяи! сдулись и с бабками деру дали.
Malina
Цитата(Shiko @ 12.2.2009, 13:58) *
http://www.magazin001.ru

т158ав_BLONDY,
... я тут розовую оплеточку на руль нашёл ..., может тебе подойдёт ?! (самый верхний ряд, вторая слева) ...


а себе чехлы ищу ... вот приглянулись ...



Мне руль понравился...только желтый и по цене как понимаю недорого- 250 р, закажу , а потом расскажу smile.gif
slava
подскажите кто нить.что нить заказывал самостоятельно с www.injapan.ru или www.japanlot.ru???
Санька
Цитата(slava @ 21.3.2009, 18:18) *
подскажите кто нить.что нить заказывал самостоятельно с www.injapan.ru или www.japanlot.ru???


да да да, тоже интересно было всегда чё да как 1_declare2.gif
Valdemarich
Подскажите плиз адреса интернет-магазинов детской одежды, проверенные, очень надо. Заранее спасибо.



slava
www.japanlot.ru
www.injapan.ru
ктонибудь заказывал через эти сайты??????????????????? 1_veryangry.gif
Перец
slava, Славентий, это безпонтово, лучше ищи что нибудь что есть уже в России!
slava
Перец, у меня тоже некоторые сомнения есть....тож думаю что лучще в россии! но блин там некоторые лоты есть вообше за смешную цену!!по описанию вроде все норм.хз хз))
Санька
Цитата(slava @ 21.3.2009, 22:33) *
Перец, у меня тоже некоторые сомнения есть....тож думаю что лучще в россии! но блин там некоторые лоты есть вообше за смешную цену!!по описанию вроде все норм.хз хз))


Где-то читал, не помню где, как челы заказывали с инжапана зеркалку пентакс. Всё пришло, всё работало, всё отлично, сэкономили что-то вроде порядка десятки. Кстати, очень были довольны японской упаковкой посылки smile.gif так что хз, мож попробовать стоит самому? 1_superman.gif
slava
Санька, ну можно будет попробовать ченить заказать дешовое....так сказать пробнгый залет сделать!
Санька
slava, вот и я думаю, чтоб такого можно было попробовать smile.gif
Перец
Санька,slava, Может и стоит! Я сам пытался кое какую деталь заказать, но для этого нужно отправить им бабосы, а потом только выбирать то что надо и цена которая там, далеко не та которая будет в Магадане!
Санька
Перец, так они вроде с вебмани работают, на счёт закинул, на лот поставил, купил и жди себе smile.gif я там, кстати, мажоры двух диновые с тв недавно смотрел - песня! и по расчётам на сайте с доставкой сюды за 14 можно интересные весчи привезти smile.gif
Перец
Санька, Ну блин за 14 и здесь можно взять! А доставку, вес, доставка по японии., посчитал?
Санька
Перец, да, считал. Так там за 14 косарей мэйд ин джапан, а тут хз чё купишь имхо.
Перец
Ну Санька смотри сам, я сказал то что знаю! Если попробуешь, отпиши обязательно!
DarkSky
Прикупил на www.magnitola.ru два двухканальных уселителя. Фото прилагаю. Задумка грандиозная, но каких денежных вливаний требует просто самому страшно становится! boom.gif suicide2.gif
dissector
чета мне здается - тебя наобманывают
art sound 60*4-купи .
spl=бюджетный sound stream/если дороже -8000 руп -небери.
Имею=СвоеМнениеХерПереубидите.
пи.си. у spl- блоки питания = кака! большая .
DarkSky
Цитата(dissector @ 2.4.2009, 21:33) *
чета мне здается - тебя наобманывают
art sound 60*4-купи .
spl=бюджетный sound stream/если дороже -8000 руп -небери.
Имею=СвоеМнениеХерПереубидите.
пи.си. у spl- блоки питания = кака! большая .


Переубеждать не буду и спорить тоже!


Но на мой взгляд Art Saund это вообще не показатель! Необоснованно поднятый БРЭНД training1.gif

(Показатель: Boston acustic. JBL (Вечная класика), Polk Audio........)

Ex_Prepod
DarkSki, еще вспомни Morell, MacIntoh biggrin.gif
а сравнивая ДСЛ и АртСаунд что лучше? в референсных сериях...
DarkSky
Цитата(Ex_Prepod @ 2.4.2009, 22:49) *
DarkSki, еще вспомни Morell, MacIntoh biggrin.gif
а сравнивая ДСЛ и АртСаунд что лучше? в референсных сериях...


Morell, MacIntoh не проблема, как говорится любой каприз за Вашт 1$$$.$$ thanks.gif
Maledict
Цитата(slava @ 21.3.2009, 22:11) *
www.injapan.ru
ктонибудь заказывал через эти сайты??????????????????? 1_veryangry.gif

да на инджапане покупал.
Санька
Maledict, рассказывай, ипать =))
DarkSky
Ну пусть на это кто нибудь скажет, что "Плохая" покупка! new_russian.gif

ASS
Вот это уже интересней, и какова цена сиего девайса??? и откуда заказывал?
colorado
Цитата(slava @ 21.3.2009, 21:11) *
www.japanlot.ru
www.injapan.ru
ктонибудь заказывал через эти сайты??????????????????? 1_veryangry.gif


Я заказывал с этих сайтов,2 раза приходило и все ок! Про мажоры тоже подтвержу,что за 14000 можно привезти,сейчас заказали - ждемс прихода!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.