Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Автогонщик
Стойки поплывут только пароходом,пару месяцев легко,растаможка по весу,под 100%,потом нашей трансп.компонией.Веса кг прим.50.За 2 т.$ думаю зашкалит.А недай боже "зазвенит"-деньгам кирдык.Как-то вот так примерно.
ХУЛИГАН
ппц короче мечты не сбываются=((((

Автогонщик спасибо большое.
aiv
А кто книги заказывает через интернет? подскажите адреса
Рамзес
Цитата(aiv @ 11.2.2012, 23:00) *
А кто книги заказывает через интернет? подскажите адреса


www.ozon.ru
aiv
Рамзес, А Вы там заказывали? сколько доставка стоит?
Рамзес
Цитата(aiv @ 11.2.2012, 23:04) *
Рамзес, А Вы там заказывали? сколько доставка стоит?


заказывал, да. Вот насчёт доставки засада - доставка там слишком дорогая. Поэтому беру у них только то, что очень-очень нужно. Но зато надёжно, быстро и качественно.
HILANDER
ХУЛИГАН, цена на кнопке, а вот дальше не помню, доставка до Фукуи, плюс 15% но не меньше 1500 иен. Это цена во владике.
это не через Инджапан - они очень много берут.
andrebos
Спортивное питание заказывал кто-нить по инету? Киньте адрес
yric
тумотор.можно связываться?подскажите.
Синегорец
Люди.! Может кто за плату выписать с Ebay для меня пару фунфырюшек? Я вообще никак не шарю в этих забугорских делах да и в школе немецкий учил.( жду ЛС с надеждой
tpavel
Кто пользуется какими посредниками при покупке товара с ebay, в случае если продавец ограничивает отправку за пределы США?

Какие свежие появились, какие проверенные остались?

Kuzya_777
Цитата(tpavel @ 27.2.2012, 18:16) *
Кто пользуется какими посредниками при покупке товара с ebay, в случае если продавец ограничивает отправку за пределы США?

Какие свежие появились, какие проверенные остались?

http://ebaytoday.ru/mailforwarding
Planet
С Taobao кто нибудь покупал? Мне интересно, качество товара оттуда похоже по фото на товар с наших китайских рынков happy.gif
крутя
Цитата(Planet @ 9.3.2012, 22:31) *
С Taobao кто нибудь покупал? Мне интересно, качество товара оттуда похоже по фото на товар с наших китайских рынков happy.gif


очень хотелось много чего от туда заказать....но отпугнуло то что надо сразу оплачивать, и потом только посредники покупают нужный товар и тебе отправляют...
Planet
Ну цены там привлекают))
Karat_V
Planet, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ .. у меня там полторы штуки висит денег .. возврат они не оформляют ... а к лоту потом добавляют конскую доплату.. хотел чехлы взять написали полторы закинул оплатил .. жду приходит что всё нормально но надо доплатить столько же за пересылку .. пишу деньги давайте и идите в зад ... нифига там в лицензионном соглашении прописано что возврата денег нет ..
colorado
Цитата(tpavel @ 27.2.2012, 19:16) *
Кто пользуется какими посредниками при покупке товара с ebay, в случае если продавец ограничивает отправку за пределы США?

Какие свежие появились, какие проверенные остались?


Практически кадый товар можно найти на E-Bay с доставкой либо списаться с продаваном) что тебя интересует?
Денис49
bodykits.com - кто нить заказывал оттуда? хочу обвессыыыы
AnnaUnique
Подскажите пожалуйста сайт на котором можно заказать обвесы на БИБИку и если кто знает как на английском - "обвесы", хочу поискать на Ибэйе.
rus
марка а/м ?
AnnaUnique
Toyota bB -2000 год, черная.
rus
injapan.ru/search/do.html?query=bB&scope=2084196967

глянь здесь.
AnnaUnique
https://www.fragranceshop.com/ - с этого сайта пришли духи:

https://www.fragranceshop.com/hearts-dagger...ray-3.4-oz.html - Hearts & Daggers by Ed Hardy (красный апельсин, фиалка, манго, яблоко, розовый жасмин и куча еще всего)
и
https://www.fragranceshop.com/discount-perf...pray-40-oz.html - Casual by Paul Sebastian (жасмин+роза и что там еще).

За все вместе с доставкой отдала 59 долларов (заметьте что и объем флаконов не маленький). Шло правда полтора месяца или почти два. Заказала именно тестеры - они отличаются тем что идут не в красочной упаковке а в обычной белой коробочке и без крышки на флакончик, потому и значительно дешевле. На сайте есть как тестеры, так и духи в полноценной упаковке, что те, что те - значительно дешевле наших цен в городе. Если брать в подарок - то лучше в полноценной коробке, а себе - сойдет и без нее, все равно вы ее выкинете


gromo
Цитата(aiv @ 11.2.2012, 22:00) *
А кто книги заказывает через интернет? подскажите адреса


заказ книг обсуждение с эля
посмотри тут
крутя
Советую сайт кто готовиться к свадьбе!!! Всё что нужно там есть www.decorSV.ru дешевле чем у нас в 2-3 раза!там и скидки есть в зависимости от какой суммы заказываешь!2-3 недели и посылочка у вас!
AnnaUnique
Цитата(крутя @ 10.4.2012, 18:41) *
Советую сайт кто готовиться к свадьбе!!! Всё что нужно там есть www.decorSV.ru дешевле чем у нас в 2-3 раза!там и скидки есть в зависимости от какой суммы заказываешь!2-3 недели и посылочка у вас!


А жениха подобрать там можно? Чтоб уж сразу весь комплект smile.gif
ma1oy
и невесту)
Bubuka
megazip.ru с головным офисом в Японии, офисы в Хабаровске и Владивостоке. На свою "Дингу" нашел все, что надо. До мельчайших деталей все есть и все из Японии (цены, конечно, высоковатые, но факт, что не из Китая)
astronom
Заказывать астрономическое оборудование советую на foto.ru///astronom.ru/// sky-watcher.ru///.(и еще пара магазинов) Всегда заказываю только тут, Фото.ру самый дешевый! выбор телескопов и примочек к нему огромный! Всегда акции,скидки! На астроном.ру хорошие аксессуары! Цены норм! Скайвочер,вся продукция только этой марки, цены терпимые! При заказе товара весом в 70-80кг,необходимо не ошибиться с выбором курьерской службой!!!!!! Было ЧП. При 43 кг все было отлично!
Через неделю должны придти 4заказа, 2 телескопа, куча стекла к ним,камера. Всем советую!
крутя
AnnaUnique, ma1oy, так может вам воссоединиться biggrin.gif
AnnaUnique
Цитата(крутя @ 12.4.2012, 17:13) *
AnnaUnique, ma1oy, так может вам воссоединиться biggrin.gif


smile.gif и все форумом отгулять событие smile.gif
крутя
AnnaUnique, было бы весело biggrin.gif
AnnaUnique
крутя, а ma1oy то молчит - видать не готов еще smile.gif
крутя
AnnaUnique, прячется!!! biggrin.gif
Мари
AnnaUnique, крутя, ну девчонки, спугнули мужика, надо было как бы случайно мимо ЗАГСа проходить и ... laugh.gif
Bulkin2
Подскажите пожалуйста. Нужно заказать ТНВД на Паджеро ИО. В каком магазине это лучше сделать?

Или заказать через сайт какой нибудь?

Kuzya_777
Если нужен оригинал - посоветовал бы на амаяме или ебее, но сроки поставки от месяца и более...
REVERSE
Подскажете, сайт где и кто заказывал себе резину и какой компанией доставлялось + сколько обошлось за доставку! Выгодно ли купить в инете и доставить в Магадан или купить на месте? Ищу себе 255/60/18 зимняя "готовь сани летом, а телегу зимой" (с) Народная мудрость!
plantex
Кто-нибудь заказывал с этих сайтов ,а то деньги в перед платить как то боязно.
www.tuning4wd.ru
www.offfroad.ru
PozaRezz
ни кто не видел у нас в городе в продаже Reebok Zigtech?Или где заказать можно без предоплаты?
Мари
PozaRezz, посмотри на sapato.ru у них бесплатная доставка и оплата при получении
PozaRezz
Мари, спасибо но там их нет,я хочю именно их и жена хочет светлые
Мари
PozaRezz, ну как вариант попробовать посмотреть на сайтах wildberries.ru, quelle.ru, laredoute.ru, может быть там найдете, хотя маловероятно конечно unsure.gif
Мари
PozaRezz, женские вот нашла smile.gif http://www.wildberries.ru/catalog/445952/d...nd=695;748;1266 мужские думаю тоже можно там глянуть smile.gif у них тоже доставка бесплатная, при чем в Магадане курьер есть, можно померить при нем и вернуть если что.
ninurg
Магазин http://xcom-shop.ru/
Два раза делал заказ. Первый раз покупал память для ноутбука и картриджи для принтера. Второй раз (пришло сегодня) оформил большой заказ - 2 зеркальных фотоаппарата, девайсы (медиаплеер, диктофон), карты памяти. Никаких нареканий. Быстрое оформление и доставка. Плюсы для меня - оплата банковской картой и бонусами от Сбербанка (частичная и полная оплата), а также доставка СПСР.
aiv
Подскажите адресок: хочу купить палатку, спальники и прочую туристическую необходимость, желательно без предоплаты, ну или проверенные сайты.
ninurg
aiv, недавно для экспедиции брали спальники и палатку на сайте trek-planet.ru (каталог и заказ). При заказе нас направили на girvas.ru (куча брендов). Доставили быстро, но была предоплата.
AnnaUnique
http://www.heverest.ru бесплатная доставка при сумме покупки свыше 2 тысяч, есть палатеи, термосы, велосипеды и . . .
Антон Цукер
Цитата(aiv @ 31.5.2012, 9:14) *
Подскажите адресок: хочу купить палатку, спальники и прочую туристическую необходимость, желательно без предоплаты, ну или проверенные сайты.

Обращайтесь на email: releksa@yandex.ru сообщите, что именно интересует, согласуем конечную стоимость. Через три-пять дней после подтверждения заказа, товар доставят на указанный Вами адрес. Оплата на месте курьеру. Стоимость доставки по городу 195рублей. При заказе свыше 10000 рублей -бесплатно. адрес сайта-www.releksa.ru
aiv
Антон Цукер, так это же интернет магазин цифровой техники, а мне для туризма надо, фотик уже имеется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.