Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Антон Цукер
Цитата(aiv @ 1.6.2012, 14:02) *
Антон Цукер, так это же интернет магазин цифровой техники, а мне для туризма надо, фотик уже имеется smile.gif

Прочитайте внимательно мой предыдущий пост.
Схема такая:
1.Выбирите интиресующий товар на просторах интЫрнета.
2.Отправьте по возможности полное наименование на email:releksa@yandex.ru
3.В течении ближайшего времени ждите ответ с ориентировочной стоимостью уже сучетом доставки.
4.Если все устраивает, подтверждаите заказ и через 3-5 дней от момента подтверждения получаите интересующий Вас товар на указанный адрес.
5. Проверяете, оплачиваете курьеру, пользуетесь. dance2.gif
ninurg
Отмечу положительным мнением еще один магазин - www. sotmarket.ru - фото, видео, оргтехника и прочее. Цены не низкие и не высокие. Доставка до Магадана бесплатно (на любую сумму) регламентируют 7 дней (но у меня и друга прислали за 5 дней) Оба с ним заказывали объективы к зерк. фотоаппаратам. Оплата возможна при получении или предоплата. Получение на Речной, д. 10 (где Адамант)
MIB
Может кто нибудь подскажет серьёзный инетовский магазин электротоваров? А конкретно нужен вытяжной вентилятор в форточку, что бы был с реверсом (втягивал и вытягивал) и регулятором скорости. В Магадане такой найти не могу.
крутя
Советую сайт www.malinka.nnov.ru носочно-чулочные изделия! дешевле прилично чем у нас! для нас девушек колготки (чулочки)разных фирм, мужские носки шарманте, советую мужчинам!для детей тоже есть!скидки есть и распродажи!
Ex3me
А есть большие магазины автозапчастей а-ля exist.ru или 1001z.ru, но которые не застряли в прошлом веке и предлагают вариант оплаты банковской картой?
Kuzya_777
Цитата(Ex3me @ 31.7.2012, 9:21) *
А есть большие магазины автозапчастей а-ля exist.ru или 1001z.ru, но которые не застряли в прошлом веке и предлагают вариант оплаты банковской картой?

http://www.svautoz.ru
Я у них заказываю запчасти... У менеджера просишь номер карты и потом перечисляешь на карту деньгу... Правда высылают только ЕМСом, сколько я им не доказывал что Почта России и ЕМС одно и тоже и к нам летят одними и теми же самолетами...
Shiko
Цитата(Ex3me @ 31.7.2012, 9:21) *
А есть большие магазины автозапчастей а-ля exist.ru или 1001z.ru, но которые не застряли в прошлом веке и предлагают вариант оплаты банковской картой?


shop.amayama.ru
megazip.ru
Ex3me
Shiko, что-то у амаямы в вариантах оплаты нет банковской карты... есть вебмани, конечно, но просто понять не могу, чего проще-то тупо списать деньги у меня с карты...

а вот в мегазипе есть...
Ex3me
они там в мегазипе офигели, что-ли? оригинальное зеркало, которое в экзисте 2500, у них 7200, хороший бизнес, однако...
Shiko
Ex3me, есть в амаяме ... "Аssist ID" навроде ПейПала ...
steelleets
Заказывал сантехнику (смесители и всякие шалабушки для ванной комнаты) здесь - www.smesx.ru

оплата картой, доставка - 7 дней Сдеком. Ценник халявный.

Славентий
Кто нибудь заказывал 2DIN магнитолы? Наподобе как у нас на китайке продают, только не за такую суму и качеством 50\50.
Shiko
Славентий, не заказывал, а купил на ебей.
Славентий
200Вольт.ru, Все инструменты.ru большой выбор инструментов. Заказывал через почту и через "восточный экспрес" - без нареканий.

Tiberis.ru - магазин сварочного оборудования. Аналогично.

Axel
кто уже с ебэем дружит, получал заказы, и пайпал подключен. Выпишите магнитолку http://www.ebay.com/itm/Xtrons-TD717G-2-DI...=item1c2acf41fb. На наши выходит 11200 с доставкой.
Shiko
Axel, немного дороже, т.к. ты забыл про курс и комиссию пейпала. wink.gif
Axel
Ну это не страшно. Сколько там получается? Давай сделаем =)
Shiko
Axel, Увы, у меня не получится ... карта в блокировке по овердрафту.
Axel
Жаль, тогда продолжим искать поиски... или надо найти человека который сможет быстро привязать карту к счету в пайпал, а то я понять не могу, либо я сильно ленивый либо как пить бросил разум меня покидает... =)
Денис49
подскажите инет магаз, где купить хорошие меховые чехлы?

в городе ничего нет толком (на китайку еще не ходил : D )
crazybubble
Оттуда. Полный писец.
shans2
Напомните адрес проверенного интернет-магазина во Владивостоке по продаже дисков/резины.
klofelin
crazybubble, и по салону будет много пыли и вылезшего меха не простого, а песцового smile.gif
shans2
А Экзист нам отправляет? Каким способом?
ASS
shans2, DHL отправляет, стоимость заказ + 75% от стоимости заказа это доставка

shans2, 1000 размеров
mik
Нужна акпп на мой трахтер, нашол по приемлемым ценам в следующих магазинах:
vostokavto.japancar.ru
www.auto.1000size.ru
www.autovladivostok.ru
www.akiyama-vl.ru
www.atc25.ru
www.akiyama-vl.ru
все они во Владивостоке, есть у кого нить отзывы этих конторах ?
кстати цены меня удивили от 2500 до 30000 т.р.
Shiko
mik, про востокавто и 1000 размеров ни разу не видел плохих отзывов. За остальных не скажу.
sauras
а кто-нибудь заказывал бытовую технику по интернету? подскажите на каких сайтах
Basya
Тоже поделюсь парочкой уже опробованных сайтов:
Заказывала керамическую плитку на кухню на www.bestceramic.ru, доставляли через ТК, нормально отработали, быстро отгрузили. Правда, со временем не дружат, звонили посреди ночи smile.gif
Также заказали мебель на www.lifemebel.ru, отгрузили тоже нормально, только вся инфа через переписку по мэйлу (неудобно, каждый раз приходится ждать ответа, менеджеры по телефону все равно отсылают к менеджерам по емэйлу), но тем не менее все сделали, даже сканы документов присылали.
Axel
хочу вот эту приборку http://www.bestjapan.ru/auction/item_k143092474.html висит уже давно, никто ее не забрирает... вот только моя карта с палпалычем (PayPal) не дружит... кто сможет ее заказать? пока есть деньги
Военком
Цитата(Axel @ 6.11.2012, 21:32) *
хочу вот эту приборку http://www.bestjapan.ru/auction/item_k143092474.html висит уже давно, никто ее не забрирает... вот только моя карта с палпалычем (PayPal) не дружит... кто сможет ее заказать? пока есть деньги


по твоей ссылке Палкой и не пахнет:





нести средства в свой кошелек вы сможете следующими способами:

Наличными

Наличными в офисе компании во Владивостоке
Наличными через отделение Альфа-Банка или Банкомат Альфабанка (пополнение счета по номеру счета)
Наличными через отделение Банка ВТБ24
Наличными через отделение Сбербанка России

Оплата по безналичному расчету для физических лиц

Перевод на счёт Альфа-Банка
Перевод на счёт банка ВТБ24
Перевод на счёт в Сбербанке Росси

Через электронные платёжные системы

Яндех.Деньги

QIWI Кошелёк

Другие способы

Платёжные терминалы QIWI

yapa6eu
Цитата(sauras @ 6.11.2012, 20:46) *
а кто-нибудь заказывал бытовую технику по интернету? подскажите на каких сайтах

Тут бытовухи много www.elson.ru Есть и для авто. Я заказывал акустику, саб, усилок на машину.
ХУЛИГАН
да епона мать, я в гневе! связался с посредниками ебея ebayworld у них есть склад в германии. перевел им денежки и сделал ставки максимальные по которым готов был выкупить лоты и они их просрали ,вообще не боролись за них! на лоты денег хватало с лихвой даже с их комиссией. первый лот ушел за 233 уе. а ставил я 250 (бу) а второй лот ушел за 259 а ставил 300 (новый) сволочи гребаные ebayworld !!! хотел автоусилители.

есть у кого возможность или коны на борьбу выкупа лотов и доставки с германии? это вообще какойто конец света для меня не ожидал такого подвоха ,обидно просто псец=((((( вот и сделал себе абгрейд по автозвуку=((((

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА В ЖИЗНИ!

только на одной комиссии на зачесление средств потерял просто так 1200руб. а еще нужно вывести средства из системы обратно.

продавцы германии не работают с россией. на похожих сайтах нет своего склада в германии.
Славентий
Интернет - магазин - разборка во Владивостоке. "Автогир", кинули с деньгами. Сначала позвонили сказали есть деталь, после оплаты, долго не выходили на связь, а потом отмазки "то не так это не так", в общем попрасили оставить свои банковские реквезиты (куда вернуть деньги), так их и не вернули.

Jakast
Славентий: Насколько я помню, помоему я у них заказывал подушку двигателя, так они мне предложили за 3200 германскую новую с креплением, после чего я им ответил что дорого, и типа не могли бы они продать подушку без крепления, неделю длилась переписка, и все таки определились они и предложили подушку без крепления за 1300, деньги я переслал, потом естественно чтото долго небыло ответа, потом я начал писать им, и они вспомнили про меня, через три недели пришла новая подушка за 1300 и с креплением, я даже удивился, это тоесть они хотели мне её же впарить за 3200, вообщем времени прошло от начала и до получения заказа полтора месяца.
Ex3me
Зашел тут в Кораблик, глянуть, чего там из сыниного заказа к НГ есть и офигел... Лего Тысячелетний Сокол (СтарВорс форева!!!), который я заказал в Сотмаркете с доставкой 6500, там стоит за 16750...

но суть не этом, помимо вайлдберрис и сотмаркета, кто еще оперативно (неделя-две) и недорого доставляет в Магадан детские игрушки, особенно интересуют Лего, Плеймобиль, Мегаблокс и т.п.? емс и почту россии не предлагать, мне надо быстро, а не летом заказ получить...

3 часа уже инет и гугл курю, не могу найти адекватную контору с хорошим выбором и доставкой хотя бы СДЭКом...
Basya
Ex3me, так многие магазины описывают на своих сайтах только основные ТК, предложи им свою, им-то пофиг, если у них доставка по Москве, кому везти, тем более многие ТК забирают груз сами по доверенности. Например, куда везти в пределах города и по МКАДу же возят, только за допоплату.

Ex3me
Basya, да вот уже два магазина отказались от предложенной мною ТК, бред какой-то, типа "у нас нет договора", ну так и не будет его тогда никогда...

я, наверное, многого хочу просто, от российского бизнеса чтобы не выходя из кабинета купить все сразу с доставкой и с оплатой при получении или картой...smile.gif
Иван
Цитата(Basya @ 6.11.2012, 21:57) *
Также заказали мебель на www.lifemebel.ru, отгрузили тоже нормально, только вся инфа через переписку по мэйлу (неудобно, каждый раз приходится ждать ответа, менеджеры по телефону все равно отсылают к менеджерам по емэйлу), но тем не менее все сделали, даже сканы документов присылали.


А сколько доставка обошлась и через какую контору везли? И срок доставки еще?
Basya
Для всех спрашивающих по поводу ТК, поскольку уже нет сил отвечать каждому в личке smile.gif: ТК "Восточный экспресс", их тел. 220-880, доставка 1,5 мес +/-пару недель, цены умеренные, само собой зависят от веса и объема груза, так что звоните - узнавайте

ЗЫ: НЕ реклама
Shiko
Для тех, кто покупает новые автомобильные запасные части в интернет-магазинах.
Для тех, кто разбирается и пользуется заводскими каталогами оригинальных запасных частей.


Это не интернет-магазин
Это просто сайт на котором размещены объявления огромного множества продавцов, а также каталоги зап. частей.


http://www.zzap.ru
lev 43
Что и как покупать в зарубежных интернет - магазинах с выгодой и без риска.



shans2
А меня похоже на то, что на Е-беи кинули. Завтра напишу жалобу в поддержку, но чует сердце, что "не гнался бы ты, поп, за дешевизной".
дезертир
кто-нибудь сталкивался с магазином konsulavto.ru? присмотрела там резину по вкусной цене. отзывов чего-то найти не могу.
motk
http://sklad.autotrade.su/
Рекомендую отработали четко доставка недорого, приятные менеджеры. все по телефону, на мыло все доки счета накладные...
А в экзистом я больше дел не имею!!!
Начальник
Цитата(shans2 @ 30.11.2012, 23:40) *
А меня похоже на то, что на Е-беи кинули. Завтра напишу жалобу в поддержку, но чует сердце, что "не гнался бы ты, поп, за дешевизной".


а через какую систему оплачивал?
если через pay pel то не перживай они если что вернут тебе деньги
мне возращали один раз 35 т
второй 27
это когда толко вышли айфоны 4с и перекупшики продавали причем у низ в наличии их небыло
написал притензию в пай пел и через 10 дней все деньги вернули
просто`пух
Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал с сайта www.miniinthebox.com/ru ? ??

И скажите не страшно ли через банковскую карту оплачивать

evgen-min
просто`пух, Магазин проверенный известный, картой оплачивать не только страшно но и рискованно. Советую зарегистрировать карту в международной платёжной системе www.paypal.ru и при оплате заказа в иностанных магазинах карта светиться не будет.
просто`пух
evgen-min, спасибо, я просто никогда с этим не сталкивалась...через карты. Зарегист. они сняли с меня 1,95$ и код прислали, а куда его теперь...без понятия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.