Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
мазист
http://xcom-hobby.ru/ Заказывал фотик налож. платежом. Всё быстро, четко, пришло за 5 дней. Доволен. cool.gif

http://avtoliteratura.ru/ Автолитература. Шло дней 25.


http://www.printgroup1.ru/ СНПЧ. Идёт, скоро будет.
Gagenn
Pleer.ru

Граждане абсолютно не умеют работать с регионами. Заказал у них фотик с мелочевкой, жду звонка. Звонит "менеджер", подтверждаю заказ - он спрашивает: "вы хотите, чтобы мы вам товар доставили"? Я в ступоре. Меня переключают на отдел региональной доставки, где другой "менеджер" начинает меня расспрашивать об адресе и личных данных для доставки, хотя я это все указал при оформлении заказа. На следующий день захожу на сайт проверить заказ - а он "удален"... Звоню, оказывается при передаче заказа в отдел доставки он "удаляется автоматически" и посмотреть его состояние я уже никак не могу... Получил по эл. почте запрос личных данных и адреса доставки... Ответил. Наконец-то пришел счет. Но не один,а сразу два! От двух разных "менеджеров"....
При чем выясняется:
1. Цена в счете больше цены на сайте! За безнал. 
2. У одного менеджера наценка 4%, а у другого 5%.
3. В одном счете не выделена отдельной строкой стоимость доставки, хотя в сопроводительном письме указано, что доставка в счет включена! (Как потом пояснили - доставка "размазана" по товарам") В письме к другому счету написано, что чтоимость доставки в счет не включена...
4. В сопроводительном письме к счету указана другая транспортная компания, в телефонном разговоре с менеджером оговаривалась доставка EMS, что в 2 раза дешевле.
5. Требуют указывать НДС при оплате, угрозы возврата денег если НДС не будет указан.


Короче - заказал в другой конторе.


smartphoto.ru - все прозрачно, цена в счете такая же как на сайте, доставка выделена отдельной строкой. Через 5 дней - получил посылку.
Gagenn
"Экспрессзаказ" /"expressorder.ru"/ (ООО "Элькорт")

В январе заказал запчасть, оплатил. С февраля никакой движухи по лицевому счету. За объявленную цену не нашли и забили... На мои периодические напоминалки предложили запчасть за сумму ... в два раза больше изначальной. Отказался, естественно. Начали тележить с возвратом денег. Письма игнорировали, сообщения на сайте тоже. Только телефонными звонками удавалось их доставать. По этому вопросу общался с тремя (!) разными "менеджерами" с периодичностью в неделю. Каждый обещал оперативно решить вопрос с возвратом. Позавчера вернули. Но не на мой счет, а тупо сделали возврат платежа "в связи с неверными реквизитами". Пришлось идти в Сбербанк, писать заявления, получать в кассе...

Вроде бы мелочь, но осадок, как говорится, остался...

demcha
Цитата
pleer.ru


наверно просто не повезло smile.gif
заказывал с Pleer.ru Archos 5 Internet tablet. Всё очень шустро и быстро, хотя склад затупил и сформировал мне Archos 5 Media Internet tablet, который немного не такой по дизайну. Позвонил, сказал что не то пришло. Отправил транспортной компанией за счет pleer.ru обратно, они в свою очередь отправили то, что заказывал. туда обратно посылка слетала за 4 дня. вобщем притензий нет. Стоимость доставки и стоимость товара одним счетом.
Славентий
Все инструменты ry - заказывал шлиф машину и мебельный степлер. Вышло намного дешевле чем в нашем городе. Вежливый менеджер почти сразу перезвонил и уточнил мои желания и контакты.  По доставке сказать не могу, так как мой заказ выпадал на майские праздники пришло все в течении 10-15 дней.




Через АвтоГир заказывал себе стартер б\у - все пришло.

DarkSky
Заказывал инструменты через: http://www.citytool.ru/ ценник просто радует, доставка через ЖелдорЭкспедицию.
AgentTJ
решил посмотреть и в дальнейшем заказать в инете фары на Лёву 93 года, зашел на один из сайтов..., всё аккуратненько, нашел то что искал, отправил заявку, ответили на сл день, прислали фото моих фар, выставили ценник около 1500 за фару- "отлично" я сказал себе!!! dance2.gif - дай думаю поищу отзывы о этом магазе, и о бооже.. wacko.gif .., вопщем полное кидалово люди говорят- ну их на...подумал я)) по совету многих полез на амаяму и  вот что мен ответили: 1_declare2.gif 1_declare2.gif

Мы можем предложить, необходимые Вам детали,оригиналом на заказ в Японию.

Новые оригинальные запчасти на заказ в Японию (доставка авиа, из Японии до нашего склада в Москве,
около 2-х недель).
Затем отправка непосредственно Вам.

Фара - 18 295руб./шт (голый блок,без лампочек)
Фонарь задний левый - 9 536руб.(голый блок,без лампочек)

Так же Мы можем предложить, необходимые Вам детали,оригиналом на заказ в Эмираты.
Новые оригинальные запчасти на заказ в Эмираты (доставка до Москвы около 3х недель).
Затем отправка непосредственно Вам.
Вероятность поставки деталей из Эмиратов,составляет не более 50%

Фара - 10 435руб./шт (голый блок,без лампочек)
Фонарь задний левый - 1 272руб.(голый блок,без лампочек)

Вероятность поставки 50% -означает,что детали может не быть на складах у поставщика в ОАЭ и поставка детали будет не возможна.
К сожалению,пока заказ не поступит в работу,мы не можем узнать о наличии той,или иной детали.
Если мы не сможем поставить Вам деталь из ОАЭ,то Вам будут предложены другие варианты,если таковые имеются,
либо будет осуществлен возврат денег.



18.000 рублей одна фара, простая арифметика и более 36.000 поменять 2 фары, даже с учетом того что их заказывают с японии не дороговато ли для двух пластмасовых коробочек с лампачками(точнее без них даже))) для авто 93 года?  dash2.gif 1_veryangry.gif


Shiko
Цитата(AgentTJ @ 28.6.2010, 23:12) *
...
18.000 рублей одна фара, простая арифметика и более 36.000 поменять 2 фары, даже с учетом того что их заказывают с японии не дороговато ли для двух пластмасовых коробочек с лампачками(точнее без них даже))) для авто 93 года?  dash2.gif 1_veryangry.gif


для оригинальных запчастей - Нет. И год выпуска значения не имеет.

Поищи б/у во Владивостоке ... на экзисте варианты замены ... или по форумам ... тематическим, или с аукциона  eBay.com ... много такого ...
Shiko
У кого-нибудь есть опыт покупок амортизаторов в инет-магазине http://autovladzip.ru ?
davvar
Кто нить заказывал что нить с АвтоАрсенал? или это залипуха?
DarkSky
Цитата(davvar @ 13.7.2010, 12:15) *
Кто нить заказывал что нить с АвтоАрсенал? или это залипуха?

Ты бы ссылочку дал...
davvar
autoarsenal.ru
shans2
Товарищи, а кто где покупает автоаудио? Посоветуйте магазин с выбором и хорошими ценами.
demcha
Товарищи, а кто где покупает автоаудио? Посоветуйте магазин с выбором и хорошими ценами.
magnitola.ru покупал не один раз
ну и ebay.com конечно же wink.gif
DarkSky
Цитата(demcha @ 2.8.2010, 9:56) *
magnitola.ru покупал не один раз
ну и ebay.com конечно же wink.gif

magnitola.ru дорого, однозначно ebay.com smile.gif
v1tal
есть мысли заказать сайлентблоки с febest.ru, кто нить сталкивался?
Shiko
Цитата(v1tal @ 4.8.2010, 21:22) *
есть мысли заказать сайлентблоки с febest.ru, кто нить сталкивался?


с самим этим магазином не сталкивался, а вот фебестовская продукция понравилась!

P.S. если надумаешь заказывать..., можно я присоседюсь?
v1tal
конечно можно, но я пожалуй заказывать уже ничего не буду, ибо все, что надо тут нашел... =)
v1tal
чот по фебест не очень отзывы в инете... sad.gif многие пишут, что ГЭ полное, тот же китай, только марка в германии зарегестрирована...
evgen-min
Хороший магазин японских оригинальных запчастей http://www.megazip.ru/ посылка приходит с японии.
Maxim
www.deflektor.ru
дефлекторы на капот, двери, очки на фары, сами делают с тюнингом есть. заказ пришел быстро, четко, без обмана.
anastas
Цитата(evgen-min @ 7.8.2010, 0:15) *
Хороший магазин японских оригинальных запчастей http://www.megazip.ru/ посылка приходит с японии.

Ну и цены! blink.gif Использовать только как каталог (удобная навигация).
Shiko
Цитата(anastas @ 26.8.2010, 8:06) *
Ну и цены! blink.gif Использовать только как каталог (удобная навигация).


Нормальные цены на оригинальные зап. части! Не больше чем у других ...
ASS
Нифига не удобный магазин, уже третью неделю пытаемся заказать запчасти на Ямаху 25-ку =((( по юез налу в итоге не работаем!!! А сразу сказать было не судьба =((( где у нас можно запчасти на лодочный мотор ямаха заказать???
Shiko
ASS,

а ч/з ПайПалл оплачивал? Или надоть перевод?
Maledict
www.xcompmag.ru купил там бук, все зашипись, быстро привезли, дали потестить на пару дней даже скидку сделали.
Maledict
покупал кое чего через Траволту на Дроме, все пришло, самого Траволту могу охарактеризовать положительно.
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1150996478.html
alexskiner
http://www.msr.ru/ ветровики купил и там многовсякой мелочи для красоты, шлют почтой или Желдор экспед, Не быстро, но точно
evgen-min
Кто-нибудь приобретал на www.ebay.com большой по весу товар примерно 250кг, интересуюсь во сколько доставка обойдётся?
Рамзес
смотря откуда. Одно дело - Китай, другое - из США или Австралии. Покрышки из Америки доставить - еще раз заплатить их стоимость. Комплект вроде недорого, но с доставкой - ..... hang.gif
Цитата(evgen-min @ 1.10.2010, 21:37) *
Кто-нибудь приобретал на www.ebay.com большой по весу товар примерно 250кг, интересуюсь во сколько доставка обойдётся?
rus
народ подскожите где можно реснички на калдину заказать?
dissector
http://netso.ru - аудио видео автозвук доставка
Kuzya_777
Коллеги, подскажите кто нить про магазин http://mosautolab.ru, хочу там компрессометр OTC 5605 заказать, а вот о плане надежности магаза не че не знаю...
Shiko
Kuzya_777,

в черных списках интернет-магазинов его нет!

платежка на физ. или юр. лицо?
Kuzya_777
Цитата(Shiko @ 5.10.2010, 8:43) *
Kuzya_777,

в черных списках интернет-магазинов его нет!

платежка на физ. или юр. лицо?

На физ....
Shiko
Цитата(Kuzya_777 @ 5.10.2010, 8:45) *
На физ....

Это плохо/подозрительно! Ищи по форумам отзывы об этой фирме.
Kuzya_777
Цитата(Shiko @ 5.10.2010, 8:53) *
Это плохо/подозрительно! Ищи по форумам отзывы об этой фирме.

Блин я думал на кого заказывать)))).... Фирма естественно на юр. лицо... Перевод через ВТБ24...
Shiko
Цитата(Kuzya_777 @ 5.10.2010, 8:57) *
Блин я думал на кого заказывать)))).... Фирма естественно на юр. лицо... Перевод через ВТБ24...


Если продавец - "фирма" (ООО, ОАО) можешь со спокойным сердцем заказывать... Только обязательно пусть пришлют тебе счет с подписями. Счет является "простой" формой договора ... на условиях, определенных ГК РФ. Если что ..., то тебе будет на что опереться в случае суд. разбирательства (тьфу, тьфу, тьфу ... ч/з ЛП..)
Basya
Скажите, кто-нибудь делал заказы на www.alltime.ru? Хочу себе часы заказать
evgen-min
Цитата(Basya @ 19.10.2010, 21:28) *
Скажите, кто-нибудь делал заказы на www.alltime.ru? Хочу себе часы заказать

"Один из трех основных часовых интернет магазинов в РФ"
23898
Цитата(Basya @ 19.10.2010, 23:28) *
Скажите, кто-нибудь делал заказы на www.alltime.ru? Хочу себе часы заказать

Года два назад заказывал, всё прошло успешно.
Но! Последний раз заказывал часы с ebay через Ruiner-а, получается на порядок дешевле.
Basya
Цитата(evgen-min @ 19.10.2010, 22:53) *
"Один из трех основных часовых интернет магазинов в РФ"


Да это-то понятно, только ни о чем не говорит.

Цитата(23898 @ 19.10.2010, 22:58) *
Года два назад заказывал, всё прошло успешно.
Но! Последний раз заказывал часы с ebay через Ruiner-а, получается на порядок дешевле.


На ebay не смотрела, надо глянуть, спасибо. и еще вопрос: подскажи, пожалуйста, как осуществляется у них (у оллтайм, я имею ввиду) доставка? Точнее, как осуществляется доставка ЕМS почта России? Что- то нет у меня им доверия, честно говоря, хотя и никогда не пользовалась их услугами, но при фразе "Почта России" становится немного не по себе, те еще любители покуролесить smile.gif
23898
Цитата(Basya @ 20.10.2010, 1:48) *
как осуществляется у них (у оллтайм, я имею ввиду) доставка? Точнее, как осуществляется доставка ЕМS почта России?


Мне всё пришло вовремя, может просто повезло (сейчас много негативных отзывов про EMS).
Часы можно глянуть не только на ebay, в любом забугорном интернет-магазине покупка будет дешевле.
DarkSky
Цитата(23898 @ 19.10.2010, 21:58) *
Но! Последний раз заказывал часы с ebay через Ruiner-а, получается на порядок дешевле.

Женя, а САМ, чЁ??? НеАсилиЛ? training1.gif
DarkSky
Вот полезная ссылка для работы с электронными покупками и даже продажами! (http://www.vxzone.com/)

Ebay, PayPal, Amazon, E-Shop, вопросы по доставке и таможне!

Filmor
Цитата(Basya @ 19.10.2010, 22:48) *
Точнее, как осуществляется доставка ЕМS почта России? Что- то нет у меня им доверия, честно говоря, хотя и никогда не пользовалась их услугами, но при фразе "Почта России" становится немного не по себе, те еще любители покуролесить smile.gif
Почта России это отдельная тема. Обычная бандероль вышла из Москвы 12 октября и 17 уже была у меня дома. А та бfндеролька, что шла EMS, была отправлена 07 октября и получил я её тока вчера, и то потому, что сам отслеживал её прибытие по номеру. Извещение по городу может идти до 10 дней (есть опыт)…
Почта России - новые экспресс-улитки!
rusinchic
знакомый хочет заказать головку на хайса через инет,подскажите ссылку,если кто сталкивался с такой проблемой.заранее благодарен.
evgen-min
rusinchic, Какой двигатель?
rusinchic
kz,на хайсе, 106 кузов
evgen-min
rusinchic, Можно заказать новую головку с Японии с доставкой цена 47000-55000т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.