Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Синегорец
ранее заказывал на Хонду запчасти с needet.ru сейчас там и на Тойоту появились,
[code][/code]но амаяма все же сподручнее.
ObiVan
Помогите пожалуйста заказать в интернете такую вещь - camber kit civic ek Это тюнингованный задний верхний рычаг. Он подходит как на Civik EK так и на CR-V RD1. Особенность этого рычага в том что он отвечает за развал задних колёс, но в стоке он не регулируется по длине. В следующих кузовах RD5 стоковый рычаг регулируемый но мне не подходит.
Ни разу ещё не заказывал в инете ни чего, опасаюсь мошенников. Посмотрите пожалуйста на своих проверенных сайтах есть ли такая вещь. Если есть дайте ссылку или закажите. С меня наличка и премия.
Выглядит camber kit civic ek adjustable вот так:
Торонага
ObiVan, http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...ek&_sacat=0 куда уж проверенней

алиЭкспресс http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0...er+kit+civic+ek, но тамне брал никогда, не могу сказать за качество.
слим
Кто с мегазипа заказывал, я так понимаю там якобы оригинальные запчасти? При выборе какой либо запчасти, нет выбора по производителям как на пример на экзисте.
Торонага
слим, потому что Мега торгует только оригинальными запчастями, а Экзист и пр. также и заменителями.
ObiVan
Цитата(Торонага @ 15.11.2015, 9:31) *
ObiVan, этот вопрос я бы рассматривал в соотв. разделе, а не здесь

Перенес в другую тему
KLeRK
слим, Привет, заказывали как то на Мегазипе антенку на Сузуки Эскудо TD54W, пришла через три недели DHL.
Shiko
http://nazameny.ru/

Сперва опасался. Но вот, на сегодня весь заказ исполнен. И могу сказать, что замечаний у меня к ним нет. Одно "Но" вместо указанных 3-4 дней, заказ выполнялся 5 дней.

А решился сделать здесь заказ, т.к. цена процентов на 10 меньше, чем на экзисте или емексе (сумма 46 700 рублей супротив 52 400 при том, что позиции в заказе абсолютны идентичны и по партнамберам и по срокам поставки).


P.S. ... конечно очковал закидывать немаленькую сумму в магазин, в котором покупал первый раз.
Ulyanka
Shiko, а доставка, как чем и сколько?
ObiVan
Экзист доставляет запчасти ТОЛЬКО через DHL ! Стоимость деталей (сайлент блоки, датчики)-8 570,00 Доставка - 14 185,63 suicidesm.gif Если бы почтой России - 2 334,70 dash2.gif
Продублировал такой же заказ в http://nazameny.ru/ сумма 8 043,27 Р. Заказ принят, но по доставке пока не известно.
LSD
Уже несколько раз заказывал автозапчасти и автоаксессуары на AUTODOC.RU

Цены были ниже чем на Exist. Доставлял и желдором, и почтой России. Почтой быстрее, чем желдором. В последний раз прислали магнит с логотипом своей компании rolleyes.gif
SERREGA
заказываю все на www.4mycar.ru это типа площадки для интернет-магазинов... выбираешь где ценник комфортный и пересылка

предварительно смотрю парт-номер на www.megazip.ru

даже с пересылкой с центра страны намного дешевле чем брать в городе...
drobovik
Хочу купить грязевые шины через инет, наверно из Владивостока, чтобы за доставку меньше платить. Подскажите, кто где заказывал, у часников или у фирм, сколько дней шли и какой лучше транспортной компанией доставку заказывать? В инете предложений куча, но не хочется нарваться на мошенников.
Начальник
1000 размеров владивосток
Shiko
Цитата(Shiko @ 3.12.2015, 20:57) *
http://nazameny.ru/

Сперва опасался. Но вот, на сегодня весь заказ исполнен. И могу сказать, что замечаний у меня к ним нет. Одно "Но" вместо указанных 3-4 дней, заказ выполнялся 5 дней.

А решился сделать здесь заказ, т.к. цена процентов на 10 меньше, чем на экзисте или емексе (сумма 46 700 рублей супротив 52 400 при том, что позиции в заказе абсолютны идентичны и по партнамберам и по срокам поставки).


P.S. ... конечно очковал закидывать немаленькую сумму в магазин, в котором покупал первый раз.



Не покупайте у этих редисок.
Отвратно работают с покупателями из других городов.

Искренне прошу прощения у тех кому посоветовал сей интернет-магазин.
KaRaPuZ
Всем здрасьте. Владею Митсубиши эмираудом, и столкнулся с конкретной проблемой запчастей в нашем городе - магазины здешние работают либо с Новосибом, либо с Владиком и ценники лупят конские. На мой раритет ходовая вкруг стоит как на прадика ohmy.gif (по местным запросам). Мониторил инет - контор в разных городах масса, и цены на порядок ниже. Никогда с этим дела не имел, посему прошу совета - кто подскажет верные конторы, работающие с нашим городом по умеренным ценам? Или ещё лучше, подскажет контакты владельцев или бывших владельцев умираудов, галантов 92-96 гг?
Jumanji
KaRaPuZ, что нужно по ходовке? можно собрать заказ на котором ты сэкономишь не одну тыщу рублеф на амаяме, автотрейде, подзамену ру, емексе.

если интересно пиши что надо, и обязательно номер кузова полностью, либо заезжай на работу ко мне по вечеру, посидим, я тебе покажу как той же амаямой пользоваться.

ps залез глянуть первый попавшийся вариант эмирауда - это пздц по всем фронтам, митсубисевые инженеры знали сцуко толк в извращениях
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KaRaPuZ
Цитата(Jumanji @ 5.4.2016, 17:00) *
KaRaPuZ, что нужно по ходовке? можно собрать заказ на котором ты сэкономишь не одну тыщу рублеф на амаяме, автотрейде, подзамену ру, емексе. если интересно пиши что надо, и обязательно номер кузова полностью, либо заезжай на работу ко мне по вечеру, посидим, я тебе покажу как той же амаямой пользоваться. ps залез глянуть первый попавшийся вариант эмирауда - это пздц по всем фронтам, митсубисевые инженеры знали сцуко толк в извращениях Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо за отзыв, я черкану в личку в ближайшую неделю. А рычаг такой имеет место быть, да. На передней ходовке)

Jumanji
Цитата(KaRaPuZ @ 6.4.2016, 15:56) *
Спасибо за отзыв, я черкану в личку в ближайшую неделю. А рычаг такой имеет место быть, да. На передней ходовке)


Друже, тогда це пиндос, как говорится, что бы я сделал - по максимуму отдефектовал ходовку, чтобы не заказывать слепо все, ибо многое из такой ходовки в оригинале и только целым рычагом, если по отдельности - то фебесты, рби, 555, и прочее, но вот если узел целый, то я бы ни за что не стал менять японский сайлентблок на хрен поймикакой. Вот поэтому и пишу про очень внимательную деффектовку, раз уж полезешь ходовку всю бодрить, а там сидеть и анализировать на что потратиться хорошо, а где и в какой узел можно поставить тот же самый фебест например, думать и смотреть окончательную сумму.

ps еще тут задумался, а если всю эту многорычажку поставить на полиуретан, насколько жестче будет, как вести себя будет? Тут как бы надо думать чего хочется от машины. Если плавности и мягкости, то полиуретан не тот варик, потому как процентов на 30 подвеска станет дубовее.
Shiko
Цитата(Jumanji @ 5.4.2016, 16:00) *
KaRaPuZ, что нужно по ходовке? можно собрать заказ на котором ты сэкономишь не одну тыщу рублеф на амаяме, автотрейде, подзамену ру, емексе.

если интересно пиши что надо, и обязательно номер кузова полностью, либо заезжай на работу ко мне по вечеру, посидим, я тебе покажу как той же амаямой пользоваться.

ps залез глянуть первый попавшийся вариант эмирауда - это пздц по всем фронтам, митсубисевые инженеры знали сцуко толк в извращениях
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


нижний прямой рычаг MB 912509/MR 162579 имеет хороший аналог от CTR CBM-25 по цене 2700 рублей. Полиуретановые сайлентблоки от "Точка опоры" на него стоят 560 и 705 рублей. Но придется ещё и шаровую опору делать.

нижний кривой рычаг MB 912511/MR 162581 имеет неплохой аналог от JD JDCS515L по 3650 рублей. Точка опоры на него сайлентблоки не делает.

ИМХО, если уж менять сайлентблоки, то подбирать оригинальные запчасти от других авто или на полиуретан от "Точка опоры", а фебест, сайдем, 555, акитака, лонгхо, рби - слова ругательные, т.к. их РТИ хватает на полгода-год обычной езды...

Сайленты верхнего рычага делает Точка опоры, а шаровую CTR.


P.S. пиши номер кузова и я тебе напишу цены оригинала и аналогов. И если захочешь могу тебе это всё купить и отправить посылкой.
Jumanji
Shiko, я последнее время и CTR побаиваюсь покупать в связи с очень неприятным и пичальным опытом с изделием этой фирмы.
Shiko
Jumanji, а не китайский ли GTR это был?
VITOLD
Shiko, а как их отличить. В магазине уверяют, что именно у них только Корея...
Shiko
VITOLD, хотя бы так, как описано тут -https://www.drive2.ru/l/2040657/
Jumanji
Цитата(Shiko @ 7.4.2016, 16:32) *
Jumanji, а не китайский ли GTR это был?


Нет
Shiko
Цитата(Jumanji @ 7.4.2016, 18:02) *
Нет


Тогда не знаю. Я уж лет 6 их продукцией пользуюсь и ни разу не был ею недоволен.

Расскажи про свой случай!
Денис49
полиуретан нормальная тема на многорычажке. себе в 3 машины ставил, разницы не заметил, что жестко стало)
Shiko
Цитата(Денис49 @ 8.4.2016, 21:57) *
полиуретан нормальная тема на многорычажке. себе в 3 машины ставил, разницы не заметил что жестко стало)


Разница заметна, когда меняются разбитые вусмерть сайленты smile.gif
KaRaPuZ
Цитата(Shiko @ 8.4.2016, 23:05) *
Разница заметна, когда меняются разбитые вусмерть сайленты smile.gif


Ну, дополнительная возникающая жесткость компенсируется тут, я так понимаю, долговечностью сайлентов. Да и потом, учитывая, что моё корытце весьма низенькое, + к жесткости не будет помехой.



Цитата(Jumanji @ 6.4.2016, 16:32) *
... а если всю эту многорычажку поставить на полиуретан, насколько жестче будет, как вести себя будет? Тут как бы надо думать чего хочется от машины. Если плавности и мягкости, то полиуретан не тот варик, потому как процентов на 30 подвеска станет дубовее.


Прежде всего хочется от машины того, чтобы перетряс ходовку и хватило ее лет на пару беспроблемной езды. Я думаю, с многорычажкой это возможно. Даже с нашими ровными дорогами.

SEAMAN
Вот хороший сайт http://www.polyurethan.ru Новосибирск. Выбор больше, чем в Точке опоры.
Shiko

Цитата(SEAMAN @ 15.4.2016, 11:08) *
Вот хороший сайт http://www.polyurethan.ru Новосибирск. Выбор больше, чем в Точке опоры.


Но, ИМХО, ходимость хуже.
Jumanji
Цитата(Shiko @ 15.4.2016, 16:19) *
Но, ИМХО, ходимость хуже.


Не в бровь а в глаз. И процент брака...

ps все некогда отписаться по CTRу, и пичальному опыту, хотя и разовому.
SEAMAN
Странно. Четыре машины замена 100% ходят уже 3-5 годиков, нареканий нет, стекло на снежик брал отлично. В городе, я видел сайленты продают, под видом Новосибирска, но это не они. Брал напрямую с Интернет-магазина.
Jumanji
Цитата(SEAMAN @ 15.4.2016, 19:41) *
Странно. Четыре машины замена 100% ходят уже 3-5 годиков, нареканий нет, стекло на снежик брал отлично. В городе, я видел сайленты продают, под видом Новосибирска, но это не они. Брал напрямую с Интернет-магазина.


У меня есть примеры и замены на фебест 100% всей подвески по сайлентам и ходит все отлично, но это же не показатель, хотя, я не спорю...
dimaraduga
Продажа авто запчастей во Владивостоке по доступным ценам. Ознакомиться с ассортиментом можете на сайте avtocrat-dv.ru
KaRaPuZ
Цитата(SEAMAN @ 15.4.2016, 12:08) *
Вот хороший сайт http://www.polyurethan.ru Новосибирск. Выбор больше, чем в Точке опоры.


Увы, эмирауда у них в каталоге нету. Есть этерна в 30-х кузовах, галант. Самое близкое - галант в 56-м кузове. Рычаги на перед мне пришли именно с такого кузова. Хотя у меня 54-й, но всё тютя в тютю. Хз, если заказывать там же отдельно сайленты, будет ли такой же эффект или нет...

Shiko
KaRaPuZ, По идее 54 и 56 кузова по подвеске не отличаются. Разве что пружины и амортизаторы другие могут быть.
SEAMAN
KaRaPuZ На сайте можно, написать заявку и они все варианты подберут по авто.
Jumanji
KaRaPuZ, зайди же ты на амаяму и забей свой номер кузова, найди на картинке нужную деталь, нажми и тебе сайт, а точнее каталог epc-data выдаст парт номер твоей детали, а на exist можно вбить этот номер и увидеть в описании фотографию той запчасти, которая тебе необходима.... dash2.gif
Денис49
новосибирский полиуретан ставил . побегала пол года машинка и продал. проблем не было. сейчас поставил полный комплект сайлентов - американский ENERGY SUSPENTION . по качеству с виду намного лучше чем точка опоры и новосиб. скоро машинку дострою и глянем bee-beep.gif
KaRaPuZ
Цитата(Jumanji @ 5.5.2016, 18:22) *
KaRaPuZ, зайди же ты на амаяму и забей свой номер кузова, найди на картинке нужную деталь, нажми и тебе сайт, а точнее каталог epc-data выдаст парт номер твоей детали, а на exist можно вбить этот номер и увидеть в описании фотографию той запчасти, которая тебе необходима.... dash2.gif


Береги лоб wink.gif Да на амаяме, так скажем, я в ступор вхожу сразу же после того, как " на данный авто найдено более 2 разных намберов ( или как там правильн0 ), уточните ваш артикул детали". И чо, у кого его уточнять-то? бежать с машины детальку снимать и зыреть номер? Обьясните глупому)

ObiVan
Цитата(ObiVan @ 10.12.2015, 23:47) *
...Продублировал такой же заказ в http://nazameny.ru/ сумма 8 043,27 Р. Заказ принят, но по доставке пока не известно.

nazameny.ru - не рекомендую. Эти ребята плохо работают с регионами. Если бы не помощь уважаемого форумчанина, запчасти ждал бы до сих пор.
Денис49
KaRaPuZ, полный номер кузова надо вбивать, чтобы не было такого ступора
Jumanji
Цитата(KaRaPuZ @ 6.5.2016, 0:19) *
Береги лоб wink.gif Да на амаяме, так скажем, я в ступор вхожу сразу же после того, как " на данный авто найдено более 2 разных намберов ( или как там правильн0 ), уточните ваш артикул детали". И чо, у кого его уточнять-то? бежать с машины детальку снимать и зыреть номер? Обьясните глупому)


Дружище, я тебе в какой то из тем писал, приедь, я тебе все покажу и объясню, ссылки кидал с фото твоей подвеской, толку только? Лучше один раз увидеть и понять, нежели постоянно стучать по клавиатуре с фразами а как и что и по чем. А по поводу моего лба не волнуйся, я уже давно перестал чему - либо удивляться.
удачи в поиске запчастей, пусть хоть и таким нелегким способом. wink.gif
Stop
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть з/п к ноутам (мать MS 16F41)? На Али и Бае ценник в разницу на 10ку - 17к и 28к соответственно, что какбэ напрягает.
Jumanji
Цитата(Stop @ 12.5.2016, 16:37) *
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть з/п к ноутам (мать MS 16F41)? На Али и Бае ценник в разницу на 10ку - 17к и 28к соответственно, что какбэ напрягает.


Как вариант с никса можно начать - www.nix.ru
KaRaPuZ
Цитата(Jumanji @ 6.5.2016, 11:15) *
Дружище, я тебе в какой то из тем писал, приедь, я тебе все покажу и объясню, ссылки кидал с фото твоей подвеской, толку только? Лучше один раз увидеть и понять, нежели постоянно стучать по клавиатуре с фразами а как и что и по чем. А по поводу моего лба не волнуйся, я уже давно перестал чему - либо удивляться. удачи в поиске запчастей, пусть хоть и таким нелегким способом. wink.gif


Уже набиваю руку, ищу OEMы) В общем, ничего сложного. Главное, вниматочно выписывать нужное.

эм, что-то экзист по OEMу ценники прямо конские выдает...

ObiVan
Сделал заказ на Али Экспресс. Получил Tracking number: RO982313308CN и ссылку на сайт http://intmail.11185.cn/ Там всё на китайском. Как можно отследить посылку на этом сайте?
Юлия
Цитата(ObiVan @ 6.6.2016, 16:43) *
Сделал заказ на Али Экспресс. Получил Tracking number: RO982313308CN и ссылку на сайт http://intmail.11185.cn/ Там всё на китайском. Как можно отследить посылку на этом сайте?

можно на сайте почты России отследить.
А нет, нельзя. Видимо посылка еще на территории Китая

Давно заказ сделал? Если нет, то посылка еще в Китае и ее не отследишь, если я не ошибаюсь. На сайте али, в окошке "мои заказы", напротив товара есть надпись - отследить (что-то типа того), нажимаешь и там схема, правда по английски, где товар: в Китае или отправился в другую страну. Когда придет в Россию, то "Почта России" в помощь, на этом сайте все можно отследить в деталях.
VITOLD
ObiVan, можно проще. Пишешь китайцу "Где моя посылка?" и он скидывает ее местоположение.
Частенько треки не бъются на сайте почты России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.