Сегодня произошло. Еду себе по городу и впереди одна дама, выезжая со двора, не пропустила джип. Из джипа выбегает мужик, начинает махать руками, баба тоже не растерялась. Начали по очереди пинать ногами друг другу машины, едва до драки не дошло (с миледи был ее кавалер). Я стоял в первом ряду, и не имея никакого желания вмешиваться, с интересом наблюдал за происходящим. Дорогу они перегородили полностью.

Я уже и забыл про эту историю, но только что, подходя к своему автомобилю на парковке(за 100км от утреннего инцидента), увидел как какой-то мужик пытается вылезти из своего джипа, громко матерясь. Моя машина была слишком близко припаркована к его джипу и ему было трудно открыть двери. Выслушав кучу нехороших слов в свой адрес, я случайно заметил, что это тот самый утренний клоун.
недолго думая, решил разыграть чудака. Подошел к нему, посмотрел в глаза и говорю: день у тебя просто херовый, мужик. Вижу утром с женщиной чуть не подрался, энергетика у тебя плохая, спокойней быть надо. Видеть его лицо в этот момент — бесценно!