Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Safari\Patrol
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan > Nissan Safari\Patrol
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Dranik
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли у нас умельцы которые могут выявить причину не срабатывания дифлока? В интернете много всего по этому поводу описано, хочется непосредственно с умельцем заглянуть под мост, осмотреть и услышать мнение. может кто сталкивался?
23898
Цитата(mitjyi13 @ 17.4.2014, 13:07) *
подскажите кто нибудь где запаять радиатор? так что б пригнать машину и забрать после ремонта.


Если сам радиатор течёт (не шланги резиновые) то проще поменять полностью, он алюминиевый его запаять сложно будет.
По деньгам не намного дороже выйдет + новый "чистый" радиатор стоять будет.
Мне dissector новый радиатор привозил http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=929879

mitjyi13
Цитата(23898 @ 17.4.2014, 17:42) *
Если сам радиатор течёт (не шланги резиновые) то проще поменять полностью, он алюминиевый его запаять сложно будет.
По деньгам не намного дороже выйдет + новый "чистый" радиатор стоять будет.
Мне dissector новый радиатор привозил http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=929879

да новый то радиатор уже в пути. пока прилетит, надо передвигаться.
p.oleg
если не сильно течет то можно попробовать поездить с заклиненом в открытом положении клапаном пробки радиатора, пока не приедет новый радиатор
mitjyi13
Цитата(p.oleg @ 17.4.2014, 22:08) *
если не сильно течет то можно попробовать поездить с заклиненом в открытом положении клапаном пробки радиатора, пока не приедет новый радиатор

так и сделал. снял уплотнительную резинку с крышки- клапана.
HILANDER
Dranik, а как узнал что не срабатывает дифлок?
Dranik
HILANDER, HILANDER, включаю пониженную, кручу дифлок, начинает моргать дифлок и абс на панеле и усё. Спереди есть звук , т.е. что то срабатывает и обрыв идет где то именно на самом мосту, где блок находится. Может окислилось все, может трубки где то пробиты.
HILANDER
Dranik, у меня такой системы нет, у меня лсд мост, так что конкретно не подскажу, ну на форумах должна быть инфа, я даже не предполагаю как оно там приводится, вакуумом? загляни для начала вниз, может трубка где потрескалась или провода окислились, может сам моторчик..
Shurik_
ни кому кузов в сборе не нужен сафаря 60?
23898
Shurik_, Год? Цена?
ASS
Shurik_, высокая крыша? Цвет? Кол-во дверей? И цена можно влс

Shurik_, высокая крыша? Цвет? Кол-во дверей? И цена можно влс
Shurik_
5 дверей, цена 70 хороший торг))


кому надо дам номер

цвет че то темно зеленый со светлым низом
Shurik_
крыша высокая, год не знаю
Shurik_
че не надо ни кому? думаю за 50 отдаст
p.oleg
моторчик омывателя лобовухи лишний ни у кого не завалялся? 24в
HILANDER
Подскажите, хабы родные автоматы начинают дергать в авто режиме - есть надежда разобрать и попробовать починить?
ASS
HILANDER, дергают это значит подклинивают, переведи в залоченое положение. Подклинивает скорей всего узел фрикциона, в магазине продается.
А так снимать и смотреть чво с ними не так
sauras
Все привет! Подскажите, в Патроле 4,8 Элеганс годов 2006-2009 есть блокировки мостов? А то не пойму, в инете смотрю комплектацию, где написано что есть, где вообще ни слова, так же и в объявлениях - где пишут, а где нет...

И еще, подскажите что за кнопка STABI, так же в одном из объявлений Патрола? Отключается стабилизатор?
StalkeR
Если диллерский блокировка заднего моста стандарт.Отключаемый стабилизатор стандарт на всех рынках продаж.
shans2
Элеганс - у нас на рынке была такая дилерская комплектация. Да подавляющее количество их в стране дилерские. Блокировка - вот эта крутилка.
sauras
Т.е. при покупке авто с аукциона, блокировки может и не быть?
StalkeR
С какого аукциона,какой страны?
sauras
Конкретно с какого аукциона не знаю, а страна - Япония, как я понимаю их там собирают (4,8 бензин). Или не только в Японии?
StalkeR
В Японии,но там найдете только сафари и производили его до июня 2007,дифлок опция редкая для Японии,да и авто не проходное.Если брать то только с Москвы или Питера.
p.oleg
Ступицу переднего моста и крышку кулака откуда полуось выхрдит никто не продает?
Shurik_
Может есть у кого-нибудь передний привод с короткой стороны и цапфа правая?,куплю

Может есть у кого-нибудь передний привод с короткой стороны и цапфа правая?,куплю
p.oleg
Shurik_
только под заказ, тут нет
Shurik_
Очень жаль. И на разборках нет или цена космос?
ASS
Shurik_, сомневаюсь что мост дербанить будут
Shurik_
Привод купил в резонансе.
А подойдет с сафаря на патруль гидроусилитель?
Estonec
Граждане,где у сафаря номер рамы пробит?
p.oleg
сверху на левом(по ходу движения) лонжероне рамы рядом с мотором. Это 60-ый с ТД42, на других вариантах может быть сбоку на раме под водительской дверью
Shurik_
может у кого нить цапфа правая заволялась? куплю
Антенна
Куплю левое боковое салонное стекло на Сафарь. Кузов Y60. 89148540150.
Shurik_
это какое?
STARGAZER
На собачник наверное.
Shurik_
Цитата(Антенна @ 5.12.2014, 9:54) *
Куплю левое боковое салонное стекло на Сафарь. Кузов Y60. 89148540150.


позвони может продаст - 9246911993
p.oleg
Цитата
На собачник наверное.

они тоже разные бывают
Антенна
Знаю. Это телефон Андрея. Он мне крылья переваривал. Обещал стекло, но что-то не срослось. Проблема в том, что у меня стекло из двух половин и они не закрываются полностью. Хочу цельное. И еще у меня осталось левое переднее крыло. С состояние нормальное.
p.oleg
Цитата
Проблема в том, что у меня стекло из двух половин и они не закрываются полностью

в каком состоянии резинка и рамка этого стекла? Если они хорошие и найдешь цельное я их резервирую. Если не найдешь тут, то могу посодействовать в привозе с Приморья, но ждать около месяца, по цене то ли 2 то ли 3 рубля + доставка
23898
Фильтр топливный 226-й, кроме сафаря-патруля ещё на какие нибудь машины ставится?
ALEX_49rus
terrano 21\50 точно
p.oleg
Сафаристы!!!
Линки стаба в норм состоянии ни у кого в гараже не валяются? Возьму за так/немного денег/пиво парочку
yev
Други сафареководы, подскажите что делать ? Просела или можно даже сказать вырвало петлю на двери багажника,где крепиться запаска. Петля отошла именно от двери к корпусу крепеж нормальный. Можно что то сделать, а то как искать новую дверь как совсем не хочется
Shurik_
приварить на место
p.oleg
че то не пойму как вырвало? петли же там сьемные, саму петлю порвало чтоли?
Val Lebedev
всем привет я хз у меня вроде на одной двери заварили петли)) может запаской и вырвало к е..... в будущем планирую снять запаску с двери






кстати друзья сарафаны )) вот я надумываю или надумал лифтануть на +2 своего бегемота какой комплект лучше всего брать тач дог или айронман? Safari 61 кузов 4.5
Shurik_
Цитата(Val Lebedev @ 2.12.2015, 0:01) *
может запаской и вырвало к е..... в будущем планирую снять запаску с двери

у меня 35й былон вист и ниче не отрывает
p.oleg
Болячка всех джипов у которых запаска на двери и которые много по трассе гоняют много. Хотя у сафаря более менее крепко, петли не часто отваливаются.

По комплектамм хз, все зависит от текущего качества, первое время Таф доги были оч хорошими, потом нарекания по качеству пошли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.