Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Hilux Surf
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Valdemarich
Типичный трабл. Лекарство - кусок изоленты на железную скобу. 
oag
Цитата(Lex @ 22.4.2010, 12:58) *
сурф 185... задние сидушки тресутся и стучат при езде чё делать можно????(спинки в защёлках)



Либо изолента, либо спинку на одно положение ниже.
oag
Друзья, у кого есть книга или просто кто вкурсе.. где у 185-го сурфа 3RZ находится предохранитель прикуривателя? Сегодня качал колесо электронасосом.. перестал работать прикуриватель в процессе.. обидно, блин.. пока искал придурка, обнаружил жучек на одном из них, еще в японии поставленный. Так что не только русские таким занимаются smile.gif
Valdemarich
У меня помимо прикуривателя не работали часы и майфун, перегоревший предохранитель нашел в блоке придурков, который с водительской стороны, под торпедой, вроде предохранитель голубого цвета на 7,5 А вроде так.
rusinchic
у меня на 10 стоял
oag
Видимо, у меня дело не в предохранителе, потому что все остальное работает... надо смотреть прикуриватель sad.gif

Цитата(Valdemarich @ 11.5.2010, 20:27) *
У меня помимо прикуривателя не работали часы и майфун, перегоревший предохранитель нашел в блоке придурков, который с водительской стороны, под торпедой, вроде предохранитель голубого цвета на 7,5 А вроде так.



у меня синенькие на 15А...
GaS
Народ надо срочно старую нерабочую лямбду зонт от сурфа 4контактную буквально на 1день!потом отдам если надо,мне надо просто для образца сравнить!может у кого завалялась!89082272258 Леха

Oag у меня у знакомого такаяже хрень была исправили полным разбором прикуривателя,там тоненький проводок отвалился припояли и все ОК!

oag
GaS, думаю и у меня нечто подобное.. но так хотелось без лишнего гемогоя поменять предохранитель и усё... smile.gif придётся таки разбирать..
GaS
ну что не укого не осталось старой лямбды?блин позорез нужна!!!!!!!!
GaS
Сурфоводы кто подскажет купил лямбду(Bosch)провода 2 белых-это подогрев датчика,один черный-это сигнальный,и один серый-это земля,а на моей родной фишке 2черных,один белый и синий!что забред как правильно эту сучару подключить?подскажите плиз!
GaS
короче я так понял нихрена никто незнает и лямбду никто не менял базара нэт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
HILANDER
GaS, по лямбде попробуй отпишись в личку к форумчанину Токсик Блэйд.
он менял, но у него 5 вз.
но думаю подскажет.
я не менял, расход по трассе 9,5 литров, норма!
GaS
Спосибо !я тока поставил и теперь дома пью пивас
HILANDER
GaS, была тут тема, он описывал и какие провода что сигналят, ставил он универсальную Бош.
Valdemarich
сколько по деньгам лямбда обошлась?
GaS
1.5тысячи в магазине "МОТОР"+метчики на 18мл.-за 200р. и того 1700рублей!
Valdemarich
Хочу воткнуть себе фаркоп, кто-нибудь делал плащадку для онного крепления, если ли чертежи, где можно заказать сделать??
Lex
Сурфаводы подскажите на 185 крышка пассажирского AIR BAGA снимается ?(у меня царапина на ней жирная)

Заделать хачу.
rusinchic
да снимается,но гемора много.я когда торпеду снимал,крышку тоже открывал,а-то не снял бы.




вот такая фигня там!
GaS
есть площадка под фаркоп кто хочет покупает фото позже цена на данный иксклюзиф в нашей деревнеее 5тыров без торга,кто хочет заказывает на заказ колхозную за 200-300бакинских с Владика, тому респект и уважуха!тел.89082272258Леха.сразу скажу данная штука ручная работа!
Lex
торг уместин?


если сразу,,,,,
rusinchic
блин,ну если бы машину не продавал,то наверное взял бы.
Лёлик
Цитата(GaS @ 21.5.2010, 23:57) *
есть площадка под фаркоп кто хочет покупает фото позже цена на данный иксклюзиф в нашей деревнеее 5тыров без торга,кто хочет заказывает на заказ колхозную за 200-300бакинских с Владика, тому респект и уважуха!тел.89082272258Леха.сразу скажу данная штука ручная работа!
Что за площадка? Вся конструкция, которая крепится снизу к раме?
GaS
да!останется прикрутить к раме но не факт что по отверстиям подойдет,всетки самодельная штука rolleyes.gif
сначала фото выложу а то может непонравится!
Лёлик
Цитата(GaS @ 22.5.2010, 12:14) *
да!останется прикрутить к раме но не факт что по отверстиям подойдет,всетки самодельная штука rolleyes.gif
сначала фото выложу а то может непонравится!
Ждём фото.
oag
GaS, так эта штука стояла когда-нибудь на сурфе?
GaS
Oag....не не стояла....и муха не сидела...
DarkSky
Посмотрел различие в интерьере между Сурфом и Форанером.... Я тоже такие хохаряшки в Сурф хочу.

http://www.mydealerbiz.com/inventory/view_...mp;id=122216#44

klofelin
DarkSki, слей ее сюда, страницу
чтоб можно было без инета глянуть, потом и мы будем завидовать smile.gif
DarkSky
На странице только Фото, а так как все прикреплять их долго, залил в архивы.
klofelin
противоестественно блестящий smile.gif
crazybubble
Спасибо. Такой глянец первозданный! Сломал голову - где раздатка у него переключается?
DarkSky
Это скорее всего модель 4Х2!

Непонятно назначение кнопки trac off   ???

Понравилось наличие обогрева сидений, зеркала заднего вида со встроенным монитором (насколько я понял из назначения клавиш), ну и присутствие круиз-контроля (очень-очень удобно при дальних поездках)!

shans2
Trac off - traction control off?
Bravo68
Кстати сегодня шарился на китайке видел хромированые накладки на зеркала с повторителями, пошёл к своему приладил уматно смотрится, правдо покупать не стал хрен его знает...кто нибудь ставил их с китайки как они живучие или ...г.........на палочке
Vov@n 1.6
Ставил, народ вроде не жалуется... Хотя при установке как совдепия. sad.gif Там подпилите, тут подточите... а так вроде ниче... и смотряться не стремно.
rusinchic
и каков ценник на хахарюшки?
Bravo68
Цитата(rusinchic @ 12.6.2010, 19:31) *
и каков ценник на хахарюшки?


Косой сказал 1500 пара.
Японец
Подскажите, на 185-ом сурфе датчик топлива у всех нормально работает?

Я заправляю машину наливом, проезжаю 220-280 км., показывает что бак пустой, и лампочка горит. Еду на заправку, заливаюсь наливом, вмещается бензина литров 37-45. И так постоянно.

Такое ощущение, что бак 50 литров.

P.S. Бак не мятый! smile.gif

crazybubble
Японец, с полубака (по датчику) наливом отстрел на 34л у тебя?
crazybubble
Не факт, что у него бак пустой. Раз не мятый штатный бак - 70 литров обязан поглотить. Я как-то мельком читал на landcruiser.ru как человек маялся - на заправке отстреливался постоянно шланг, хотя ещё лить и лить...
А датчик после налива показывает "с горкой"? Если так, то действительно... похоже бак 50л. Расход-то правильный - 16-20 литров при таком пробеге.
______________
Просто поделюсь своим наблюдением: с полубаком заливаюсь наливом, отстрел на 34л(счётчик колонки), долить можно ещё 4-5 литров.
Японец
Цитата(crazybubble @ 12.6.2010, 20:20) *
Не факт, что у него бак пустой. Раз не мятый штатный бак - 70 литров обязан поглотить. Я как-то мельком читал на landcruiser.ru как человек маялся - на заправке отстреливался постоянно шланг, хотя ещё лить и лить...
А датчик после налива показывает "с горкой"? Если так, то действительно... похоже бак 50л. Расход-то правильный - 16-20 литров при таком пробеге.
______________
Просто поделюсь своим наблюдением: с полубаком заливаюсь наливом, отстрел на 34л(счётчик колонки), долить можно ещё 4-5 литров.
После налива показывает с горкой! Мне кажется что датчик глючит.

P.S. Surf 2,7.


Bravo68
Ну тут один вариант наливать и проверять. Хрен знает но у меня уж точно литро под 70
Valdemarich
Подскажите кто у нас занимается шумо, теплоизоляцией в городе, хочу для начала двери сделать, сколько примерно ценник будет?
Vov@n 1.6
Solar Audio Style... Позвони завтра с 10 ти утра, 660364 Михаил. Он тебя и проконсультирует, куда подъехать и че по чем...

via
Вообщем вопрос для знающих,Hilux Surf в 185 кузове (распил-конструктор) очень плохо или как?
oag
via, а сам как думаешь? Вопрос цены.. Раму же не пилили?
ASS
oag, неа рама не пилится!
DarkSky
Распил сейчас делают в Японии так, отрезают заднее стекло (багажный отсек - для джипов имеется в виду, седаны не узнавал), т. е. никаких функциональных нарушений кузова нет!
oag
Ну а раз рама цела, то не так страшен черт.. как его малютка smile.gif остается 2 вопроса: сколько это стоит? и не начнет ли он ржаветь по шву?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.