Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Hilux Surf
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
pingo
Подскажите кто в курсе-какой мощности генератор на 185-х Сурфах 3RZ ?
GaS
pingo а на генераторе ненаписанно?может проще на нем посмотреть!<br /><br />а кто подскажет как малой кровью отключить антену,именно питание?
rusinchic
GaS, ,что тоже застигала?ну это болезнь.я откидывал с мафонной фишки кончик.

GaS, да,кстати ,чё ты паришься на счёт подсветки!если на двери-питайся от кнопки стекла,если в салоне-от габаритов.я себе делал и не изобретал велосипед!

могу продемонстрировать в эске.
GaS
Да застигала гадина!!!Я пробывал сегодня отключать от мафона,но у меня радио вообще проподает,а я иногда его слушаю.Где фишка на антенный моторчик,под крылом?она разве незаходит в салон?я там ковырялся что-то ненашел нечего кроме самой антены!
rusinchic
я тоже не смог найти в салоне,поэтому и окинул питающий от фишки.а ты видать антенну вытаскиваешь?но всё равно,призаводке будет жужжжать цука.
GaS
rusinchic да нет вэлосипэд я неизобретаю smile.gif))
хочется элементарно сделать чтоб светило так как хочется

НЕ неантена синий проводок с предохранителем!
Японец
GaS, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=36181

Нет желания заказать толпой?

!!!
rusinchic
Японец, на моём сурфике уже как год другие катаются.в субботу видел:двери мятые,бампера с зазором sad.gif
GaS
Японец что там ? уменя открывается какая-то распиновка тайотовских входов в мажере!!!
Японец
GaS, ну там водно какой провод отстёгивать.
GaS
Народ все понял я сгорем пополам открыл!Видел антены в сборе продаются в Автосистемах на против УЮТа,чувак сказал что народ берет и ставят без проблем.Цена вопроса 1600руб.
klofelin
GaS, лучше всего антенну не отключать вообще, а сделать от кнопки чтоб работала - опускалась поднималась.
иногда она нужна (когда флешку забудешь для мафона). а зимой ее лучше не включать вообще.... чтоб сидела засунутая.
где и что крутить не знаю - мне при установке сигналки кнопку для антенны сделали.
та ещё штучка
Где можно купить передний бампер на Сурф 2000 года, 185 кузов, или где можно заказать, чтоб побыстрей пришёл.
Японец
та ещё штучка, на Макао можно купить.
та ещё штучка
Японец, там под заказ или в наличии может быть?
Японец
та ещё штучка, был в наличии.
660099 Константин. Это не с битых авто.
Авто покупаются в Японии, разбираются, и едут сюда.
GaS
Я на Макао спрашивал наши бампера там около 40т.р.Я в ШОКЕ!!!!
Russ
Антенны на Сурфа185 ,Прадо95, Л/С100 в Резонансе продаются на Кольцевой имеется антенна в сборе на 185 Сурф.Сам видел недавно.
GaS
Я на Макао спрашивал наши бампера там около 40т.р.Я в ШОКЕ!!!!учше спроси возле школы магазина через дорогу шиномонтажка Доктор колесов вроде так называется там на заказ 25т.р.На прошлой неделе спрашивал!
та ещё штучка
в Пилигриме спрашивали, там бампер под покраску 8 тыров. но будут только после НГ sad.gif
Японец
Цитата(GaS @ 25.12.2011, 19:42) *
возле школы магазина через дорогу шиномонтажка Доктор колесов вроде так называется там на заказ 25т.р.
С туманками?
Японец
Планирую ставить железный, Ваша цена может ускорить процесс.

Бампер отдам с туманками. Единственное нет крышечки под буксировочный трос.

Ну и требует покраски, т.к. есть коцки, да и в цвет как всегда не стрельнет.

та ещё штучка
Японец, и сколько хочешь за него? у меня 15 тысяч есть.
Японец
В Магадане одна туманка стОит 10000 р.

Думаю 25000 р. нормальная цена.

та ещё штучка
Японец, мне туманки не нужны, только бампер, закажу завтра.
Японец
Ну если кто-нибудь туманки заберет за 10000 р, то забирай бампер за 15000 р.
та ещё штучка
Японец, завтра вечером сообщу.
Японец
ок
LLIAJIbHOu
Японец, А одну левую с креплением продашь?
GaS
Японец я бы за 20.т.р.еще забрал но где потом брать лючок?заказывать за 5т.р.?
STARGAZER
Цитата(GaS @ 24.12.2011, 22:13) *
Да застигала гадина!!!Я пробывал сегодня отключать от мафона,но у меня радио вообще проподает,а я иногда его слушаю.Где фишка на антенный моторчик,под крылом?она разве незаходит в салон?я там ковырялся что-то ненашел нечего кроме самой антены!



Блок управления антеной в 185-м Сурфе и в 95-м Прадо расположен за магнитофоном слева. Чёрная коробочка размером с пачку сигарет, которую нужно разобрать и вывести два управляющих провода на кнопку. По работе час максимум. Я себе слепил и забыл про замороженый привод зимой и цепляющуюся в лесу за ветки антену летом.
А если ещё и кнопку от Прады воткнуть то вообще красота выйдет declare.gif Благо свободных слотов для кнопочек в Сурфе более чем достаточно
SLAVAR
Японец, А как-же ТО сжелезным бампером?
HILANDER
а что так дорого стоит бампер?
та ещё штучка
HILANDER, бампер новый стоит 8 т р.
ANS
вопрос! Что с шаровыми сделать? ставить новые или восстановить? Если ставить новые-какой фирмы? (люфта нет, но уже не туго ходят)
SLAVAR
Цитата(та ещё штучка @ 26.12.2011, 16:58) *
HILANDER, бампер новый стоит 8 т р.


Даже для китайского,пласмасового  это дёшево.
HILANDER
я просто на Праду брал новый оригинал, но не крашенный за 12 чтоли рублей.
и это с афигеной наценкой Тойоты smile.gif
покрасить рублей 5 отдал.
как же 40??!!!
та ещё штучка
SLAVAR, в Пилигриме по 8 т р под покраску,если хочешь,бери за 25 у Японца wink.gif
та ещё штучка
Японец, удачи продать за 25
Японец
та ещё штучка, да я как-то не тороплюсь. Просто есть в планах поменять бампер.
И это не значит что мне сначала нужно свой продать, а потом железный купить.
Просто спросили, я предложил.
Не устраивает цена- Вэлком на китай-базар! declare.gif

P.S. А за 25000 он быстро уйдёт, т.к. на разборках их нет.
pingo
Японец, подожди пока продавать бампер. С нашим проворитильством возможно всё. Запретят железные и кирдык.
Японец
pingo, найду замену на ТО.
DarkSky
Народ... а Вы гуглом не пользуетесь???

всего делов то 10 минут... )) а итоги радуют.... $190,06 + $61 = $ 251.06 (Курс$ ~ 32 руб.) = 8 033,92 рублей!!

Ищите..и найдете... и будет дарована Вам экономия... wink.gif




Японец
DarkSky, а сколько бампер с туманками стОит?
DarkSky
Японец, вот тут посмотри.. http://www.ebay.com/itm/99-00-01-02-4RUNNE...ies&vxp=mtr
124$ надо по доставке выяснять..
oag
Цитата(та ещё штучка @ 26.12.2011, 21:30) *
Японец, удачи продать за 25


Продаст, причем продавать будет не долго. Сурфов много в городе, бампера - расходный материал. Запчастей по разборкам почти нет.
ANS
Повторюсь............вопрос! Что с шаровыми сделать? ставить новые или восстановить? Если ставить новые-какой фирмы? (люфта нет, но уже не туго ходят) ..............спасибо
pingo
ИМХО-восстанавливать,делать разборные. Если менять,я бы взял японские. Пусть Б\У но проходят подольше чем новые непонятно чьего производства.
SLAVAR
Цитата(ANS @ 27.12.2011, 7:40) *
Повторюсь............вопрос! Что с шаровыми сделать? ставить новые или восстановить? Если ставить новые-какой фирмы? (люфта нет, но уже не туго ходят) ..............спасибо
 
Я пресовал и норм. год спокойно ездил.

Цитата(та ещё штучка @ 26.12.2011, 20:38) *
SLAVAR, в Пилигриме по 8 т р под покраску,если хочешь,бери за 25 у Японца wink.gif


Может и взял-бы, но тоже задумка про железный.


ANS
Делать разборные- оно, конечно, хорошо...... но не будет ли рвать пыльник, там расстояние не очень большое, а когда разборные делаешь, то появляется"бобышка" с обратной стороны шаровой!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.