Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Лис
Приму в дар сковороду для приготовления пищи.
alex
монитор и клетку для крысы
Incognito
alex, моник забирай, фартовый ты сегодня...
ВолкOFF
dizel777, Впервые слышу такой метод. Ок, в понедельник напишу.
VraG
Взял бы с радостью что-нибудь из предметов быта: стол, стул, тумбочки, шкафчики, коврики, кровать, эл плитку, холодильник, зеркало, в общем что-нибудь.

P.S.: заехал в АБСОЛЮТНО ПУСТУЮ квартиру.
У меня имеется только телевизор, пылесос, ноутбук, микроволновка, стир машина, старенький чайник и немного посуды. Буду рад каждому стульчику.
KAMAZ
VraG, Книжки с собой привез? Есть полка книжная "хэнд-мэйд" на 3 ряда книг. На полу можно ставить или подвесить.
estyana
Если есть у кого-нибудь литр-другой жидкого стекла. Возьму с превеликим удовольствием.
Prikoki
Цитата(Rox @ 27.9.2012, 4:30) *
приму в дар автомагнитолу с фишкой и проводами можно и без,но желательно с ними mellow.gif

Если еще актуально, напишите в личку,  в понедельник посмотрю - у меня есть на работе какая-то магнитола.

Цитата(rusinchic @ 2.10.2012, 20:12) *
или куплю за не дорого пенопласт не толще 3см. или другой утеплитель.стены гаража утеплять.

Есть немного стекловаты. Не шибко много, но столько, что выкинуть жалко. Пишите в личку.

Цитата(elmont33 @ 3.10.2012, 12:36) *
Ну мышь- то подарите...COMовую...у вас всеравно в ноутбуках com портов нету...

Если еще не нашли, тоже пишите в личку. Тоже в понедельник на работе посмотрю.

А я буду благодарен за декотайл - степень б/ушности, цвет, форма и т.д. значения не имеют.
Filmor
Цитата(Лис @ 6.10.2012, 18:14) *
Приму в дар сковороду для приготовления пищи.

Лис, есть даже две, только стальные, без всяких там покрытий.

VraG, теща собирается отдать два кресла из массива дерева, нераскладные обивка старая, кресла неплохие, делались на заказ. Но это не сейчас, а в обозримом будущем.
rusinchic
Prikoki, спасибо,но не хочу чесаться после ваты,поэтому и пенопласт ищу.

elmont33, Серёж ,нашёл штекер с проводом,надо?
dizel777
ищу часы наручные с секундомером (для бега) , неважно в каком состоянии лишь бы секундомер работал и к руке крепились
ВолкOFF
dizel777, если здесь не отдадут - посмотри на китайском, там все с секундомером и стоят рублей 150.
Рассекающий волну
Хомячка "джунгарика". Пишите в личку.
vavancha
rusinchic, у меня есть пенопласта не много конечно но..... звони с 12-30 до 14-00 или в 18-00. договоримся.
VraG
Цитата(KAMAZ @ 6.10.2012, 17:38) *
VraG, Книжки с собой привез? Есть полка книжная "хэнд-мэйд" на 3 ряда книг. На полу можно ставить или подвесить.

Она габаритная? всм смогу вывезти на своем седане?) Книг нет, за последнее время старался максимально избавиться от каких-либо вещей (чтоб легче было переезжать). Может не по назначению, а так, положить чего-нибудь сойдет smile.gif

Цитата(Filmor @ 7.10.2012, 11:51) *
VraG, теща собирается отдать два кресла из массива дерева, нераскладные обивка старая, кресла неплохие, делались на заказ. Но это не сейчас, а в обозримом будущем.

Я с радостью подожду. Буду ждать вестей smile.gif

Спасибо!
Tayson
Цитата(VraG @ 6.10.2012, 17:33) *
Взял бы с радостью что-нибудь из предметов быта: стол, стул, тумбочки, шкафчики, коврики, кровать, эл плитку, холодильник, зеркало, в общем что-нибудь.

P.S.: заехал в АБСОЛЮТНО ПУСТУЮ квартиру.
У меня имеется только телевизор, пылесос, ноутбук, микроволновка, стир машина, старенький чайник и немного посуды. Буду рад каждому стульчику.





Есть кровать односпальная, с металлической сеткой жесткой (на нее нужно класть матрас), могу предложить за самовывоз. Матрас есть пружинный, но он большеват для этой кровати


dizel777
Цитата(ВолкOFF @ 9.10.2012, 20:40) *
Приму в дар магнит, желательно штук 5, подойдут от старых колонок. От жестких дисков не подходят sad.gif


не выбрасывай ,на них отвертки хорошо магнитятся
ВолкOFF
dizel777, А я и не выбрасываю, попробую еще их приколхозить smile.gif
dizel777
Засохли картриджи в старом струйнике HP angry.gif , народ если у кого завалялись с лохматых времен 15(черный) и 38(цветной) картриджи на старый струйный принтер марки HP то с удовольствием махнул бы их на шоколадки , надо принтер поднять с колен
Ласковая
VraG, а шторы и тюль нужны?
Наталья
Видеомагнитофон или плеер, любой, главное рабочий и с пультом, с благодарностью примут в дар.
rusinchic
Наталья, вроде что-то было ,то-ли в гараже,то-ли на работе.погляжу.а наличие пульта обязательно?
Наталья
rusinchic, Да там пожилой человек, пульт желательно бы
SEMYONOVA
Очень хочу щеночка спаниэля. Пожалуйста! У меня скоро день рождения! Это был бы самый лучший подарок!
Filmor
Наталья, кассетный безуспешно пытаюсь сплавить не одну неделю. нужно?
Defined
VraG, есть плитка (неожиданно нарисовалась) 3 комфорки, духовка. Работают не как надо, но работают. Товарищ купил новую, а эта завтра, если не заберёшь, понесётся в утиль. Время на раздумья до 18,00 пятницы, твоего телефона не вижу, мой в подписи, после обеда я на связи, машина есть для перевозки, если что.
Наталья
Filmor, Нужно! Куда звонить?
hronik
Если вдруг у кого завалялся внешний тв-тюнер с дистанционкой, то буду рад забрать девайс
Надо для опытов с авто
MagON
Материнская плата форматов Mini-ATX или Micro-ATX ни у кого не завалялась случаем?
Tayson
приму в дар черенки фиалок и луковицу от цветка, который выпускает стрелу с большими кррасными цветами
Prikoki
Цитата(Prikoki @ 6.10.2012, 21:48) *
буду благодарен за декотайл - степень б/ушности, цвет, форма и т.д. значения не имеют.


Вверх
MaD
а есть у кого кусочки черной овечьей шкуры?
gromo
Цитата(MaD @ 15.10.2012, 10:14) *
а есть у кого кусочки черной овечьей шкуры?

вам мутон или овца. кудлатая или нет. какой длины кусочки, то биш для чего?
MaD
мне овечку, примерно такой структуры Нажмите для просмотра прикрепленного файла
чехольчики пошить хочу, хочу сделать посередине вставку из меха, чтоб попе и спине тепло было smile.gif
elmont33
Цитата(hronik @ 12.10.2012, 19:40) *
Если вдруг у кого завалялся внешний тв-тюнер с дистанционкой, то буду рад забрать девайс
Надо для опытов с авто

Где-то аналоговый валяется... поискать?
hopter
приму в дар пару емкостей типа как ведра от шпатлевки террако 25 кг или большего объема, можно без крышек, наличие внутри следов шпатлевки не имеет значения, главное чтобы без дырок, сухие и не масляные
никА
hopter, за домом быта "Заря" сегодня штук шесть валялось (состояние не знаю) вместе с другим мусором от ремонта.
Вася Питерский
Tayson, луковица есть от цветка с красной стрелой, а от фиалок могу листьев нарвать (на работе много фиалок) - цвета раазные
Синегорец
приму в дар стул, любой, простой стул. чтобы сидеть. Мой сегодня не выдержал моего утреннего натиска ((( звоните приеду заберу 89148537638 Иван. шоколадка само собой с меня!( по договоренности)
GOLLANDEC
Синегорец, я тебе только в понедельник могу помочь с таким вопросом..., наверное уже не нужно будет...
Синегорец
GOLLANDEC, позно не будет! звони как сможешь! щас сижу у компа на скрученном матрасе. очень уж неудобно. а покупать новый стул в магазине нет резона-квартира съемная.
Fiyami
приму в дар монтажную пену, надо 1/10 баллона, может кто будет пенить что нибуть и останется чуть-чуть, забрал бы остатки.
safari65
Может у кого валяется без дела крышка от канистры-полтинника?
Трейдер
ОООчень хочу кусок оргстекла (или подобного материала). размер 500х500 (пол метра на пол метра) толщиной от 3 мм до 8 мм. Состояние любое (лишь бы не колотое). Жду в ЛС. За ранее сенкссс.
Fiyami
приму в дар тахометр от ваз 2106, или подскажите где можно купить
elmont33
Приму в дар грамм 200 разведеной "серебрянки " ...
Ruska
Приму в дар или куплю недорого "живые" вещи для дома начиная с мебели, заканчивая посудой. Обживаю квартиру с "нуля" плита, одеяло и подушка уже есть rolleyes.gif

Буду рада зеркалу, гардинам, комоду, ковру, утюгу... в общем, всему biggrin.gif




никА
Ruska, утюг точно есть, вроде где-то было зеркало (надо в кладовке поискать smile.gif).
Ruska
никА, с радостью заберу))) контакты в личку. спасибки
yapa6eu
Цитата(Ruska @ 23.10.2012, 12:22) *
Приму в дар или куплю недорого "живые" вещи для дома начиная с мебели, заканчивая посудой. Обживаю квартиру с "нуля" плита, одеяло и подушка уже есть rolleyes.gif

Буду рада зеркалу, гардинам, комоду, ковру, утюгу... в общем, всему biggrin.gif


Гардину могу предоставить. Новую в упаковке. Самовывоз. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.