Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
dissector
Цитата(Babay @ 4.5.2016, 8:21) *
С резистором усилитель сгорит еще быстрее, т.к. для достижения нужной громкости усилителю придется выдавать в нагрузку в два раза больше мощности, половина которой будет уходить в тепло. Автору вопроса - ставь 4 омные, и не парься. Хотя, если ты, как и предыдущие ораторы, веришь в волщебство буков, тогда - резистор.

При увеличении сопротивления-мощность падает. Как то так. :-)
Усилитель с 8 омами min loud сгорит на 4 дома по току. Как то так :-)
P=U2/R
Babay
что толку приводить тут формулы, если ты неправильно их интерпретируешь: мощность, выделяемая на динамической головке, не падает (ведь нас интересует громкость звка? или человек будет с амперметром сидеть в машине?), все остальное я уже сказал, прочитай внимательно
PozaRezz
приму в дар журнальный столик
dissector
Цитата(Babay @ 4.5.2016, 13:23) *
что толку приводить тут формулы, если ты неправильно их интерпретируешь: мощность, выделяемая на динамической головке, не падает (ведь нас интересует громкость звка? или человек будет с амперметром сидеть в машине?), все остальное я уже сказал, прочитай внимательно

No comments ...
Norfolk
Приму в дар клапана от автомобилей диаметр стержня 8 мм. надо 4 штуки.
Олег 1
Наталья, гляну в субботу, что то было
МАН49
Цитата(dissector @ 4.5.2016, 19:45) *
No comments ...
Курить я буду... Но пить - не брошу!
KAMAZ
Старый ненужный футбольный/баскетбольный/волейбольный мяч в любом состоянии кроме порванного
МАН49
Приму в дар наковальню в любом состоянии, любого размера, сам вывезу. Или поменяю на металлолом 1:1, или на что-нибудь, по желанию владельца данного изделия.
Dead Moroz
У кого-нибудь есть ненужная жёсткая ручка от чемодана / дипломата? С чемодана (скорее всего, в Магаданском аэропорту) грузчики оторвали ОБЕ!!! ручки.
elmont33
Приму в дар или куплю пяток резьбовых заклепок М10 или М12.
zyabra
KAMAZ, есть баскетбольный мяч. Могу отдать.
STARGAZER
Приму в дар кусок не сильно ржавого металла толщиной 1.5-2мм. Размером примерно 50х50см.
Можно меньше, можно больше. Можно двумя фрагментами 25х25 или 30х30.
+79246905784
STARGAZER
Очень надо. girlcray2.gif
Fry
Может быть найдется у кого-нибудь ненужный видеорегистратор? Приму в дар или возьму в аренду smile.gif
mirex
Приму в дар запчасти от газ 24 и газ 2410 может у кого валяются без дела
+79248522272 Артур
Торонага
Fry, придумаем чё-нить, только карты памяти на тебе
Fry
Цитата(Торонага @ 20.5.2016, 14:50) *
Fry, придумаем чё-нить, только карты памяти на тебе

Я верну потом. Себе в ЦРС куплю, а то в Магадане выбирать нечего, а приспичило прямо сейчас smile.gif карты раздобуду
Торонага
Fry, договорились, тебе недели через две?
Fry
Цитата(Торонага @ 20.5.2016, 18:42) *
Fry, договорились, тебе недели через две?

необходимость отпала, спасибо пользователю Cayman thanks.gif
ChillOut
Приму в дар\куплю\возьму в аренду Чехол-бампер, пластиковый либо силикон для задней крышки телефона SONY Z3.
VraG
Приму в дар пару кусков оргстекла не менее 15х15см толщина 5-6мм.
Yason
Приму в дар или за символическую плату железную входную дверь
kolbasatnik
Цитата(Yason @ 30.5.2016, 14:14) *
<br />Приму в дар или за символическую плату железную входную дверь<br />
<br /><br /><br />
Сосед продавал за 2000 дверь железную с косяком в сборе, левая по открыванию. Если что - уточню телефон
Наталья
Приму в дар, лежащие без надобности наушники или колонки для компьютера, старенькие, но рабочие, чем меньше тем лучше.
Smileof75
Наталья, сегодня постараюсь забрать колонки у Маринеро, завезу Вам, если подойдут - заберете.
ZND
Цитата
Приму в дар, лежащие без надобности наушники или колонки для компьютера, старенькие, но рабочие, чем меньше тем лучше.

тоже могу отдать
Наталья
Не знаю, кто привез колонки! Спасибо!!!)
VITOLD
Приму парут кусочков 10 на 10 см. пленки на фары голубого цвета. Может у кго остались обрезки.
ВВПетрович
Приму в дар шкафчик такой наружности.
Славентий
Ищу линолиум, двп.
Может кто ремонт делает и решил ламинат постелить вместо линолиума.
Bubuka
((СЛАВЕНТИЙ))
ЛИНОЛЕУМ куски валяются в подвале... давно. состояние не смотрел. все в рулонах....есть и дерматин разный...в рулонах
...ПРИМУ В ДАР ДВЕРЬ б/у ширина 70 см. можно межкомнатную. в вагончике на даче нужно поменять
MaD
фанеры 18-20 мм бы несколько кусков, 85х40 см примерно
Иван
Может есть у кого-нибудь фишка такая? От блока питания с компа вроде подойти должна. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admusov
Смотри личку
dmitryovcharenko
Приму в дар или куплю простенькую внешнюю карту видио захвата с аналоговыми входами (композит, s-video) что то типа изи капа.
shans2
AVerMedia EZCapture новая есть. Забирай

/Чёнить к чаю или пакетик чая весового приветствуется :-)/
dmitryovcharenko
shans2, спасибище за предложение, но нужна внешняя
VITOLD
Приму в дар микроволновку. Самую простенькую.
Маринеро
Ни у кого скакалка без надобности не лежит? На рост 167
Cayman......
Есть у кого пылесос ненужный (но живой)? В ответ готов подарить немного денег (фруктов, шоколада и т.п., по желанию владельца сосущей пыль машинки).
rumilizzy
Маринеро, Маринеро, есть скакалка кожаная, хорошая. Забирайтеsmile.gif
VITOLD
rumilizzy, для ролевых игр biggrin.gif
ASS
Маринеро, кожаная скакалка тема!!!! к ролевым играм не имеет отношений =))
GOLLANDEC
ASS, Дэн, откуда знаешь? пробовал? wink.gif
Mango1890
Пробовал - не подошла smile.gif
ASS
GOLLANDEC, а у нас в зале пластик скакалки не живут =))))))))))))))))))
Маринеро
Всем привет, так приятно,что моя скромная просьба вызвала ажиотаж, я когда первый раз прочитала, у меня прям мысли появились ужасно пошлые, но это после родов еще гормоны бушуют, а вот благодаря АССу, который в личку разьяснил глупость моих мыслей, я все теперь про скакалки знаю,спасибочки тебе огромное, ты такой добрый, отзывчивый и замечательный, главное терпимый к мыслям в женской голове человек, благодаря тебе, я теперь спокойно и не смущаясь могу заходить в эту тему .И всем спасибо,что не остались безучастны. А как можно вам позвонить, что бы забрать скакалочку?
Славентий
Цитата(Cayman...... @ 1.7.2016, 12:04) *
Есть у кого пылесос ненужный (но живой)? В ответ готов подарить немного денег (фруктов, шоколада и т.п., по желанию владельца сосущей пыль машинки).

Есть пылесос но без шланга и мешка для сбора пыли. Если надо, так отдам. Тел в подписи или Ватцап.
PARTY
нужен ошейник на крупную собаку, карабин с крутящимся элементом, цепь.
а может даже будка...
если у кого есть лишнее, ненужное- приму в дар, или недорого куплю, возможен обмен на пиво, шоколад. 89644589445
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.