Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
elmont33
Приму в дар штучки три полушлакоблоков...
prokopenko_49
Приму в дар либо куплю недорого Кабели для сот тел. Sony Ericsson K790, W995. Очень надо для работы.
Хариус
Трейдер, валенок пойдет?
МотоРистка
Может у кого есть ненужный диванчик? Очень нужен для 8-ми летнего ребенка.
Трейдер
Хариус, Если из него можно вырезать такой кусок, то конечно же пойдет! Мне оргстекло зашлифовать. А валенок не жалко? smile.gif sad.gif
Хариус
Трейдер,
валенок непарный, не жалко. А плекс надо на малых скоростях полировать, а то очень легко приплавить, потом не выведешь. Звоните, забирайте. 89148541142
Primorye25
приму в дар кусок линолеума размером примерно 1,5*1,5
rusinchic
ДВП для обшивки гаража изнутри.
God_Zilla
Цитата(God_Zilla @ 15.11.2012, 14:24) *
Примем в дар пластиковую площадку с материнской платы для крепления куллера под процессор AMD (АМ сокет).

Черная такая прямоугольная хреновина из плотного пластика прикрученная к материнской плате на 4 винта у которой есть ушки к которым цепляется радиатор с куллером.

У нашего отвалилась одна ножка.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8 964 456 33 один пять Александр.

Или куплю...


Спасибо oag!
elmont33
Задарите мне моторчик
Наталья
Любой сотовый телефон, самый простой, но в рабочем состоянии, возьму на три месяца или приму в дар. Главное, чтоб хорошо держал зарядку. Пиво, шоколад с меня)
MagON
elmont33, есть 19мм*15,5мм*12мм
телефон в подписи если что
Ruska
Нужно 2 палки (как черенок от лопаты, швабры), ну хотя бы одну, размера не менее 152 см
Fiyami
приму в дар:
конденцатор пленочный (к73-17 или ипортный аналог) 1мкФ напряжение от 50 вольт- 2 шт,
конденцатор керамический (желтые советские или синие импортные) 1000пФ , желательно высоковольтные - 2шт.
oag
Ruska, в Фаворите черенки продаются.
Planet
Приму какой нибудь более менее живой органайзер)
Ruska
oag, спасибо
motk
Дмитрий......., есть несколько, тока взамен нужен аккум на самсунг. давай в ЛС если интересно
PARTY
Люююдии!!!! может у кого есть ненужная рабочая батарейка на нокию. вроде U4..? принялаб за шоколадку! или куплю за символ плату 89248521015
Planet
PARTY, есть какие то дома, после работы посмотрю.
Planet
PARTY, Есть 2 батарейки BL-4B. Я потом еще поищу, где то были у меня еще NOKIA'вские акумы.
Еще нашел кабель USB от Sony Ericsson. Кто то тут искал такой, насколько я помню.
Letti
Есть ли у кого нибудь домкратик ненужный или лишний для маленькой машины? )) Буду очень благодарна )
PARTY
Цитата(Planet @ 22.11.2012, 14:55) *
PARTY, есть какие то дома, после работы посмотрю.

спасибо. когда можно подьехать посмотреть? чего с меня?=)
Planet
PARTY, подъехать можно сейчас или завтра после 5. С Вас - ничего)
max93
Planet вот кто искал шнур prokopenko_49
Incognito
Приму в дар дрова, кач-во не важно, мокрые, снежные, нежные, лишь бы горело, желательно в нереальных объёмах, самовывезу на большом микроавтобусе... От объёмов зависит...
Planet
prokopenko_49, есть шнурок, короткий только. Сантиметров 15-20.
MagON
Incognito, в Экспрессе последнем была обьява про дрова
МАН49
Приму в дар небольшой аккумулятор: разбитый, замкнутый - не важно. Надо добыть оттуда немного свинца для дела.

Если кто-то откликнется, пожалуйста, сообщите координаты в ЛС. Спасибо.

ASS
МАН49, а просто свинец ранее расплавленный для грузил пойдет?
МАН49
Цитата(ASS @ 22.11.2012, 23:39) *
МАН49, а просто свинец ранее расплавленный для грузил пойдет?
Конечно! Как свяжемся? Завтра можно?
ASS
МАН49, ответил в лс
prokopenko_49
Planet, Хорошо.Как забрать.Что в замен?

Incognito, Есть у меня в подъезде закуток,там деревянных изделий на одну-две ходки микриком.Все сухое.31-й квартал. Если есть интерес звони тел.в подписи.
Planet
prokopenko_49, забрать можно будет после 17, мой телефон в подписи. В замен ничего не нужно smile.gif
Incognito
prokopenko_49, интерес есть 100 пудовый!
prokopenko_49
Incognito, После 18-00 Звони.
hronik
Блин, повредил штекер microUSB на зарядке

Может у кого есть провод длиной около метра с таким разъёмом ненужный ?
Или где купить такой длины подскажите
спасибо
Planet
hronik, можно кпить USB зарядку и использовать USB шнур для зарядки телефона.
hronik
Planet, это слишком просто для меня
мне нужен именно шнур с микроюсб метровой длины
куплю удлинитель и сделаю
MagON
ну тогда любой компьютерный магазин.
покупается шнурок типа USB - MicroUSB, от него отрезается стандартный USB, а все оставшееся паяется на зарядное
главное с распиновочкой не простегать, ну и заизолировать два проводочка передачи данных
Incognito
Цитата(prokopenko_49 @ 23.11.2012, 14:04) *
Incognito, После 18-00 Звони.


В данный момент надобность отпала, но ты на заметке... smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
hronik,
имеется у меня такая зарядка от самсунга могу отдать.
8 924 854 0511

приму в дар корпус от колонки радиотехника С30 или аналогичный корпус таких же размеров
VITOLD
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 24.11.2012, 12:25) *
hronik,
имеется у меня такая зарядка от самсунга могу отдать.
8 924 854 0511

приму в дар корпус от колонки радиотехника С30 или аналогичный корпус таких же размеров


Если hronik не возьмет зарядку, можно мне???
_мастер_по_изг._ключей_
можно
yuli
Очень нужна вешалка настенная (не большая) huh.gif

Елена Римская
yuli есть вешалка металлическая с пятью крючками и местом для шапок, небольшая 62х26
yuli
Очень нужен накладной замок на сейф размер 10см высота, 8,2см ширина, язычок 2,5 см (толщина 1, 5 см)

Если есть сейф, это тоже хорошо
BETEP
А может у кого есть Дэнди или сега? дайте погонять... с меня вкусняшки)
Incognito
BETEP, качни эмулятор?
BETEP
Incognito, в опу эмулятор... самый кайф с джойстиком посидеть.. картриджи поперетыкивать... вдвоячка перед телеком гаситься...
кстати.... дэнди нашел и даже с картриджами... правда хотелось бы теперь ирушки Морал Комбат, Черепашки ниндзя и СтриФайтэр найти на дэндю... ностальгия замучала...
танчики, контра, черепашки ниндзя турнамент... ниакая сонька или хЯщик несравнится с дэнди)))))
p.s. человеку который предоставил возможность окунуться в мир прошлого еще раз огромное спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.