Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
yuli
Цитата(GAP @ 1.2.2013, 18:16) *
Срочно нужно...
У меня на базе есть витрина, собирающаяся из квадратов и прямоуголиников из стёкл... Отдам....

когда можно забрать



сидор
koshka, на сайте пряничный домик девушка Китя продает,правда,манеж,за 1500р.
никА
Ищу сим-карту МТСа с архивным тарифом макси-плюс (который самый старый с абонплатой 400 руб. месяц), может у кого лежит не нужная.
motk
Цитата(motk @ 25.1.2013, 23:40) *
может у кого завалялось или выросли, не по размеру стали нужны лыжи, ботинки, палки на детей 6 и 7 лет. задарите покататься smile.gif , ну или за недорого.
БЯКА
Приму в дар или куплю недорого переноску из коляски.
gefest
приму в дар любые запчасти для тойота королла biggrin.gif кузов как на картинке wink.gif так же не откажусь от любых запчастей для авто wink.gif от телевизора бы тоже не отказалася =)
flip
motk,у меня есть детские лыжи и палки к ним,только там без ботинок лыжных,а в обычной обуве.Лямками пристегивается.Надо?
motk
flip, Ну давай завтра созвонимся после обеда. тел. в подписи.
Tuapa
Примут в дар любые стройматериалы для ремонта квартиры, пригодится всё - сантехника б/у, батареи, обои, кафель, цемент и т.д.
Телефон 8 951 292 2558 Александра.
Tuapa
Mango1890, это не мне надо, а погорельцам. У ребят сейчас не то, что на новую сантехнику, а даже на самую простенькую денег нет, всему будут рады. Вдруг кто-то в квартире ремонт делает, ставит новые раковины-батареи, а старые еще вполне нормальные, они взяли бы.

http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=100
VITOLD
Приму в дар кусок пластиковой трубки 20 см. диаметром 60 мм (подойдет канализационная труба). Нужен именно 60 мм, т.к. 50 мм есть, тонковата.
GOLLANDEC
VITOLD, на 60 нету сантехнических пластиковых
VITOLD
Не знал, "век живи -век учись". Ну тогда 70 мм.
shans2
Круглые коробки от конфет Рафаэлло.
ТимиЧ
Приму в дар или же куплю Клетку для попугая Карэла он же biggrin.gif Жорик biggrin.gif тесно бедолаге в маленькой клетке а по дому ходит британский охотник))))) и все строит планы по поимке Жорика((
shans2
ТимиЧ Не совсем по твоему вопросу, лишней нема. Старую отдал. Мне Дима Экстрим привез клетку для двух попугвев. Огромный вольер и недорого.
ТимиЧ
shans2, чет я не много не догнал это мне предложение о покупке!!!!! или же ты ерничаеш что у вас такая biggrin.gif wink.gif
shans2
ТимиЧ У нас две птицы smile.gif И вольер (будь он неладен smile.gif). Я к тому, что если не найдёшь, то можно у Димы заказать по приемлемой стоимости.
Могу наш вольер продать по себестоимости, ибо полкомнаты занимает smile.gif
ТимиЧ
shans2, Э не мне придеться в этом вальере и самому поселиться))))))))))))))))))))))))
gefest
приму в дар инструменты smile.gif
Хариус
Цитата(gefest @ 3.2.2013, 21:47) *
приму в дар инструменты smile.gif

Могу предложить шпоночную фрезу 6 мм. Из музыкальных - треугольник.
yuli
Приму в дар в качестве наглядных учебных предметов: мегафон, сотовый телефон (корпус для использования как муляж), маленький телевизор размером до 25 см (можно не рабочий), радио маленькое (можно не рабочее),огнетушители маленькие с маркировкой (порошковый, углекислотный), списанные приборы дозиметрического контроля (любые), носилки санитарные и т.п.

P.S Все комментарии и вопросы в Л/С дабы тему не засирать
elmont33
Приму в дар ТЭН для чайника импортного....не плоский такой ...а такой...кудрявый...
dissector
Цитата(Хариус @ 4.2.2013, 3:30) *
Могу предложить шпоночную фрезу 6 мм.

взял бы, очень играть люблю. smile.gif
rusinchic
elmont33, гляну на днях на работе.главное не забыть.
никА
Цитата(yuli @ 4.2.2013, 11:59) *
Приму в дар в качестве наглядных учебных предметов: огнетушители маленькие с маркировкой ....

Где-то в гараже чего-то было, надо не забыть поискать.
yuli
Приму в дар в качестве наглядных учебных предметов: мегафон, радио маленькое (можно не рабочее),огнетушители маленькие с маркировкой (порошковый, углекислотный), списанные приборы дозиметрического контроля (любые), носилки санитарные и т.п.

P.S Все комментарии и вопросы в Л/С дабы тему не засирать
rusinchic
yuli, этож вчера было или у меня дежавУ?
дмитрий круйзер
куплю или приму в дар диск на запаску,под 35-е калесья
yuli
Цитата(rusinchic @ 5.2.2013, 13:17) *
yuli, этож вчера было или у меня дежавУ?


Прочти внимательней, может найдешь отличие

elmont33
Цитата(elmont33 @ 4.2.2013, 16:13) *
Приму в дар ТЭН для чайника импортного....не плоский такой ...а такой...кудрявый...


Странно....ни у кого нету ? А может видел кто в продаже ? Кудрявый ТЭН для чайника....
vel0928
elmont33, Серега у китайцев были.
Денис49
приму в дар автоковрики
rusinchic
elmont33, Серёж,пока не нашёл.
Mango1890
Денис49,Ден, есть два силиконовых коврика, маленькие.Б\у.
dogg
Приму в дар войлок, тачку утеплить брррр smile.gif
love1932
Приму в дар детскую каляску
Mango1890
Цитата(dogg @ 6.2.2013, 20:32) *
Приму в дар войлок, тачку утеплить брррр smile.gif

А ведь я предлагал tongue.gif
kosmag
Лом !!! Может валяется ненужный у кого?
max93
нужен пакетик (маленький) цементу, может есть у кого, а то не хочется покупать мешок.
Mango1890
max93, так ты предлагаешь или просишь?)
max93
прошу Денис!!!
motk
может у кого завалялись Лыжи или выросли, не по размеру стали нужны лыжи, ботинки, палки на детей 6 и 7 лет. задарите покататься , ну или за недорого.

беговые ... да ваще какие нибудь.

KAMAZ
У кого-нибудь валяется комнатная телевизионная антенна?
shans2
KAMAZ У меня есть обычная "рогатая"
elmont33
Приму в дар крутилки/ручечки/пимпачки от трансивера...
ВолкOFF
Цитата(shans2 @ 12.2.2013, 19:59) *
KAMAZ У меня есть обычная "рогатая"


Как на аватарке? wink.gif


elmont33
Цитата(elmont33 @ 13.2.2013, 17:57) *
Приму в дар крутилки/ручечки/пимпачки от трансивера...


одну нашел...подходит от древнего тойотомажора...надо еще одну...
soprano
Нужен ветерок срочно, за большую шоколадку. Любой, главное рабочий.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Приму в дар советский дисковый телефон, не рабочий, хотелось бы с трубкой (можно без содержимого) и чтобы крутился диск наборный. Сынам играть. Готов умеренно купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.