Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
GOLLANDEC
Цитата(Ласковая @ 16.1.2013, 7:59) *
GOLLANDEC,наверно раза в два потолще. Короче, чтоб можно было сделать много дырочек и оно не сломалось. smile.gif

днем инета нету...не видел пост, посмотрю завтра
marushka
Цитата(Ласковая @ 15.1.2013, 22:58) *
Нужен кусок орг.стекла размер примерно 15х15.

Есть кусочек оргстекла, с таблички на двери, размер не совсем (около 8х15, на работе лежит, точно не скажу), но много дырочек выдержит, т.к. уже две просверлены.
rusinchic
ПАНДА, они разные,кинь фото,будет проще.
Yason
Цитата(Ласковая @ 15.1.2013, 21:58) *
Нужен кусок орг.стекла размер примерно 15х15.

Ласковая, если прозьба еще актуальна, то есть орг. стекло. Толщина 5 мм.
GOLLANDEC
Yason, Аркадий, уже усе....
yuli
Приму в дар книжную полку sleep.gif

ПАНДА
Цитата(ПАНДА @ 16.1.2013, 12:03) *
Ни у кого случайно не валяется не нужная задняя крышка на пульт от сигнализации StarLine?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дезертир
ПАНДА, Света, а от томогавка не подойдет? могу в обед захватить, вечером встретиться, примерить.
Bubuka
Приму в дар письменный стол, пусть и небольшой, б/у или даже компьютерный. В детском садике, супруге-воспитателю, для работы. (заранее спасибо)
usver
приму в дар или куплю недорого пульт(плюшку) от сигнализации sherhan magicar A
^Crown^
Приму вот такую штуку.
shans2
^Crown^ Есть поломанный ионизатор в прикуриватель. Можно выкинуть потроха и сделать такое....
^Crown^
shans2, у меня тоже "потроха" поломаные. музыка не играет sad.gif Хотя можно попробовать.
rusinchic
^Crown^, от чего это?они на разный ток и напругу.
та ещё штучка
rusinchic,Саня,это ему сделали для китайского приёмничка.
дезертир
^Crown^, есть подобная штучка от демонтированной подсветки, только из нее тонкий проводок торчит и он оборван.
max93
^Crown^ у меня вроде такая херь идет на антенны (что на крыши,от прикуривателя),если надо отрежу.
rusinchic
^Crown^, сколько вольт написано на блочке?а то вы до экспериментируетесь!

самоделкины,блин!
elmont33
Цитата(^Crown^ @ 18.1.2013, 21:13) *
Приму вот такую штуку.


заезжай
Prikoki
Коврик из резины. Или прорезиненный. Или что-нибудь типа того. Но чтобы чистый или можно было отмыть. Подарили сыну электронные барабаны, все круто, играем в наушниках, но удары, все равно, передаются в пол, и далее соседям снизу. Наверно... Пока не жаловались, но, думаю, таки, слышно. В общем, метр на полтора сойдет...
Или подскажите, где взять/купить или что использовать вместо.
PARTY
Цитата(^Crown^ @ 18.1.2013, 21:19) *
shans2, у меня тоже "потроха" поломаные. музыка не играет sad.gif Хотя можно попробовать.

у меня такой с зарядкой... рабочая, а телефон уже нет- могу отдать
ВолкOFF
Prikoki, купите на китайке обычный резиновый коврик для багажника авто, либо которые для прихожки.
yuli
Цитата(yuli @ 18.1.2013, 6:37) *
Приму в дар книжную полку sleep.gif

sleep.gif
МагМар
Приму в дар ледобур и все связанное с зимней рыбалкой,недавно переехал rolleyes.gif
Бродяга
Цитата(МагМар @ 23.1.2013, 11:50) *
Приму в дар ледобур и все связанное с зимней рыбалкой,недавно переехал rolleyes.gif



laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Лучше сразу рыбу cool.gif
Конопушка
Примут в дар или купят недорого:
1. Диван раскладной, пригодный для эксплуатации.
2. Табуретки или стулья.
3. Кастрюли.

8-924-855-9090 Инна
8-924-855-8684 Андрей
GOLLANDEC
Конопушка, стулья ... стулья..., не очень мягкие...
Матроскин
GOLLANDEC, это не мне надо smile.gif Позвоните по вышеуказанным телефонам, пожалуйста rolleyes.gif
GOLLANDEC
Матроскин, ну.. если ты еще и Конопушка или + Конопушка, или ты и Конопушка =.., то тогда я тама в личку тел кинул и как чего...
МагМар
Цитата(Бродяга @ 23.1.2013, 14:14) *
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Лучше сразу рыбу cool.gif Не,не тот кайф...а рыбой готов делиться biggrin.gif
dislike
может у кого завалялся обеденный стол деревянный или просто темного цвета - буду бесконечно признательна
Лук
привет! есть у кого-нибудь ненужный плафон,совдеповских времен, круглый и прозрачный,типа шар? оочень нужно !
nikon
Лыжные палки

GOLLANDEC
Цитата(Лук @ 24.1.2013, 17:59) *
привет! есть у кого-нибудь ненужный плафон,совдеповских времен, круглый и прозрачный,типа шар? оочень нужно !

какой плафон? что б вкручивался в арматуру или на люцету? вторые обычно матовые...

Цитата(nikon @ 24.1.2013, 18:37) *
Лыжные палки

современные? или не очень..., вроде есть, у которых чашка в сантиметрах в 10 от кончика, в общем уточняйте
Matrik
Цитата(ПАНДА @ 18.1.2013, 10:38) *

Есть такая крышечка!
GAP
Нужен двутавр (16) длиной 30-40 см... Приму в дар или куплю... Так же нужны радиаторы чугунные, секций на 9... 3 шт...
Конопушка
Цитата(Конопушка @ 23.1.2013, 17:13) *
Примут в дар или купят недорого:
1. Диван раскладной, пригодный для эксплуатации. Или два раскладных кресла.
3. Кастрюли.

8-924-855-9090 Инна
8-924-855-8684 Андрей
Ап!


За стулья огромное спасибо GOLLANDEC!!!

motk
Комплект: лыжи, ботинки, палки на детей 6 и 7 лет. может у кого выросли уже , и не по размеру стали. задарите покататься smile.gif
shans2
motk Ты-то уточни: горные или беговые.
motk
shans2, а че выбор естьsmile.gif ? . да мне детей научить стоять на лыжах, да покататься . коньки уже немного освоили.
наверное беговые для начала.
yuli
Может у кого-то завалялась стеклянная витрина

БЯКА
Нужна кроватка детская с решетками - можно на время. или недорого куплю.
сидор
может у кого завалялась обычная металлическая мясорубка,приму в дар или куплю недорого)буду очень признательна)
ВолкOFF
сидор, есть такое, только нож желательно подточить, тел. в подписи. Взамен ничего не надо.
сидор
ВолкOFF, в какое время лучше обращаться?если можно,то завтра
ВолкOFF
сидор, Лучше завтра, после обеда, позвоните, там определимся.
koshka
Приму в дар детский манеж.
otean
приму в дар или куплю за символическую цену двери на авто спринтер 91г.в.
GAP
Цитата(GAP @ 24.1.2013, 21:05) *
Нужен двутавр (16) длиной 30-40 см... Приму в дар или куплю... Так же нужны радиаторы чугунные, секций на 9... 3 шт...

Срочно нужно...
Цитата(yuli @ 31.1.2013, 7:21) *
Может у кого-то завалялась стеклянная витрина

У меня на базе есть витрина, собирающаяся из квадратов и прямоуголиников из стёкл... Отдам....
fantazerka
а я с удовольствием приму в дар (или куплю за символическю цену):
-несложные схемы для вышивки крестиком, вышивальные нитки, журналы по вышивке
-детский развивающий коврик с дугами (можно без погремушек, выцвевший и не очень музыкальный)
-самый элементарный сотовый телефон "головастик" /"тапочек"/"печенька"/кто как называет ( чтобы звонил, с исправным динамиком,микрофоном кнопочками и дисплеем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.