Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Trak
С 4д56 не пойдёт?
HILANDER
Trak, вроде должен подойти.
Trak
Позвони завтра 89140371501 после 10
yuli
Очень нужна фара на калдину 96 г.

rusinchic
yuli, у китайцев видел(в крытом,на против заводоуправления).
KAMAZ
Приму в дар русско-английские словари, разговорники (и в обратном расположении языков тоже).
не откажусь от немецко-русских, русско-немецких

И художественная литература на иностранных языках (немецкий, английский, французский, японский, китайский и пр.)
Хариус
Цитата(KAMAZ @ 22.6.2013, 15:54) *
Приму в дар русско-английские словари, разговорники (и в обратном расположении языков тоже).
не откажусь от немецко-русских, русско-немецких

И художественная литература на иностранных языках (немецкий, английский, французский, японский, китайский и пр.)

Англо-русский в бодром состоянии, несмотря на возраст (1971г.р.), 20000 слов - нннада?
Немецко-русский жил хуже, но жив... Идет с английским, чтоб им не скучно было.
KAMAZ
Хариус, нннннада, но желательны так же карманные варианты smile.gif
БЯКА
есть самоучители и словари для мемецкого (в компьютерном варианте словарь туда-сюда)
KAMAZ
А бумажный нужен.. Использование по прямому назначению
Хариус
Цитата(KAMAZ @ 22.6.2013, 17:18) *
Хариус, нннннада, но желательны так же карманные варианты smile.gif

Замерил штангелем: 110*170 мм. Вполне по карману, чё.
Стучите в аську или почту.
БЯКА
Есть и бумажный
KAMAZ
Все заберу smile.gif
та ещё штучка
Приму в дар пару баллонов летней резины размером 205/65/15 blush.gif
Cruella
KAMAZ, так в телефон жеж поставить можно, ну просто очень удобно, регулярно пользуюсь wink.gif
KAMAZ
Cruella, можно, но нужны бумажные
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 22.6.2013, 15:54) *
Приму в дар русско-английские словари, разговорники (и в обратном расположении языков тоже).
не откажусь от немецко-русских, русско-немецких

И художественная литература на иностранных языках (немецкий, английский, французский, японский, китайский и пр.)

Есть карманный словарик (французско-русский и русско-французский), без переплета (пострадал). Давным -давно пытаюсь сплавить его через тему раздам. Нужно?
KAMAZ
Все нужно, все заберу)
та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 23.6.2013, 14:52) *
Приму в дар пару баллонов летней резины размером 205/65/15 blush.gif
lev 43
KAMAZ приму в дар русско-английские словари, разговорники (и в обратном расположении языков тоже).
не откажусь от немецко-русских, русско-немецких

И художественная литература на иностранных языках (немецкий, английский, французский, японский, китайский и пр.)

есть словари англ. немец. италь. словат. польск франц.рум..болгар. в карманном варианте тел в ЛС
dissector
динамички - всякие разные. или калоночки.
вообще нужен саб на 2-4 киловатта. smile.gif
Roman4uk
Приму в дар модем желательно мегафон.
BIM
В старых советских мебельных стенках есть секретеры. Мне нужен ключик от замка который там установлен. Он простенький, маленький, пустотелый (с дырочкой).
_мастер_по_изг._ключей_
защелку такую приму в дар две штуки или куплю
надо две одинаковых.
Bubuka
" У Михалыча " спроси - на пивзаводе. У него такие всякие шняги можно найти. Или у барыг, во дворе Идеи...
shans2
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 27.6.2013, 12:01) *
защелку такую приму в дар две штуки или куплю
надо две одинаковых.

Где ты ж не так давно был. Только повыкидывал различные военные ящики.... sad.gif
_мастер_по_изг._ключей_
Bubuka, там нету.

shans2, блин блин блин

shans2, блин блин блин
shans2
Я поищу, может что не выкинул
_мастер_по_изг._ключей_
shans2, ок 8 924 854 05 11 смс напишеш если что то будет
clever
Может у кого-то лежит ненужный ящик из пенопласта (для овощей-фруктов которые)? Поменяю на фрукты smile.gif
никА
clever, не совсем поняла, о каком именно ящике речь, у меня всякие есть, но по-моему они не из пенопласта (я из него не видела) или у нас с тобой разное восприятие данного материала.
yuli
clever,если терпит, то спрошу но на следующей неделе, т.к. на этой могу человека не увидеть

никА, огурцы китайские в пластике возят
flykhan
clever, Пенопласт мягкий развалится! Тем более какой объём и вес.
KAMAZ
flykhan, в ящиках таких килограмм по 20 возим и ничего не разваливается
Bubuka
подарите ктонить FM-адаптер на автомагнитолу( на антенну). На старой машинке знакомого стоит магнитола, а шкала частот FM небольшая 76-88
STARGAZER
Bubuka, подарю адаптер. Звони, тел в личке.
та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 23.6.2013, 14:52) *
Приму в дар пару баллонов летней резины размером 205/65/15 blush.gif
DЖОЛИ
Нужен кусочек легкого пластика
Для дна вышитой льняной сумки.
Не знаю какой он точно должен быть, но представляю - что то типа пластиковых обложек на тетради, только размером побольше - полоса до 45-50 см, шириной 10-12 см.
Может, у кого есть предложения где взять или с чего отрезать (или с кого? или у кого?)или чем заменить? Потому как картон ставить туда не хочу, поломается и будет мягкое дно.

Срочно. До пятницы хотелось бы сшить уже её (точнее - просто НАД её до пятницы!). Поэтому может кто подскажет - где есть или где взять?

Если какие есть предложения у кого- пиште в личку. Заранее благодарю всех за помощь и подсказки.

STARGAZER
DЖОЛИ, можно туда стальной лист вшить 3-4мм. Можно будет как в Жмурках от пуль закрываться.

Если серьёзно могу вырезать из пластика нужный кусок. 50Х12 ?
hronik
Приму в дар блок питания для ноутбука

мой сдох

Главное чтобы он выдавал 19 Вольт 4,74А
Bubuka
ЭТО ОПЯТЬ Я - ПОПРОШАЙКА!!! Подарите (у кого есть за ненадобностью) РЕГУЛЯТОР НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (тот, что в баке (в фильтре) стоит.
Мой, похоже, заклинило - не могу его продавить (спицей). Постоянно выдавливает из фильтра, и приходится постоянно лазить в бак - запихивать его обратно. Или подскажите, как его реанимировать, пжлста!!!
никА
Цитата(DЖОЛИ @ 2.7.2013, 14:10) *
Нужен кусочек легкого пластика
Для дна вышитой льняной сумки.
Не знаю какой он точно должен быть, но представляю - что то типа пластиковых обложек на тетради, только размером побольше - полоса до 45-50 см, шириной 10-12 см....

А пластиковую папку порезать (можно два фрагмента по центру частично наложить друг на друга и приклеить или сшить).
сидор
DЖОЛИ, из двп можно вырезать,тогда точно днище гнуться не будет. Или из обложки от старой большой книги вырезать.
dragster
приму в дар (можно за пиво) две докатки R16, только с нормальным не битым ободом.
предложения либо в личку либо на 8-914-854-2076
dragster
Докатки найдены
Ex_Prepod
Приму в дар пассивный радиатор охлаждения от компьютерной железки с размерами не более 105х48х13мм (ДхШхВ) и не менее 90х30х10(ДхШхВ)мм
_s-s_
примем в дар небольшой холодильник для хранения обедов в летнее время или за вознаграждение.
С Ув.Стас
телефон в ссылке или личный 89644585052
Спасибо
^Crown^
Товарищи, может у кого-нибудь в "запасах" есть магнитола автомобильная, и динамики 13 см?( хочу в рабочую машину воткнуть) blush.gif

та ещё штучка
приму в дар пару баллонов летней резины размером 205/65/15 blush.gif f1_ride.gif
KAMAZ
Пылесосы тут недавно раздавали... Ни у кого не остался?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.