Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Leon
В 10ч по Набережной было -30, в полдень на Соколе -40, в низине перед Уптаром наблюдался туман, т.е. ещё ниже по градуснику. Штатный термометр всю дорогу казал -30, ниже не умеет.
Jumanji
Цитата(mers @ 9.2.2012, 11:50) *


Должно потеплеть, хоть чуть чуть.....
Торонага
не потеплеет, я опять забыл выкинуть лопату sad.gif.
все, завтра с утра прям очищу багажник.
SirFisher
...посмотрел прогноз погоды, суету циклонов-антициклонов и положил в машину еще один комплект теплой одежды, одеяло с подогревом. Пусть померзнут...
Firwalle
Положил в багажник пузырь коньяку и антигель =(((
Mango1890
Торонага, я ужо сегодня и машину помыл wink.gif
Bubuka
у ш.м. "Верста" -19*С. - Жить можно! Моя капризная ММС завелась. С пульта. За прявленный героизм и мужество сегодня ее заправлю "под жвак"! wink.gif
Торонага
Mango1890, усё, вынул.
Filmor
Торонага,
Андрей, вот сразу потеплело. Всего -20°С
Торонага
Filmor, дык wink.gif
У нас пока ишшо -27

Почему нам так лето нравится?
В этом нет никакого секрета:
Можно к бабушке в гости отправиться
И пробыть у ней целое лето.
DvK
автотек утро.. -24
_мастер_по_изг._ключей_
дом радио 10 утра -18
Торонага
Цитата(Filmor @ 10.2.2012, 8:22) *
Торонага,
Андрей, вот сразу потеплело. Всего -20°С


подумываю уже, а не выкинуть ли теперь еще и огнетушитель unsure.gif ... может темпер в плюс уйдет?
ARIK
Торонага, ага и крышу в авто срезать, чтобы кабриолет был biggrin.gif
maldyak
Цитата(DvK @ 10.2.2012, 8:56) *
автотек утро.. -24


DvK, чет с градусником не то у Вас. Два термометра (домашний-забортный и автомобильный) показывали в 7 утра -18,6 и -19 соответственно.
SoLЯRA
"Кораблик",сейчас -12
serj
в 12:00 звезда -17 было
DvK
Цитата(maldyak @ 10.2.2012, 13:04) *
DvK, чет с градусником не то у Вас. Два термометра (домашний-забортный и автомобильный) показывали в 7 утра -18,6 и -19 соответственно.

все нормуль с градусником..
в магадане разброс по районам 6-8 градусов это норма..
я меня машина стоит во дворе берзина 4 на берегу магаданки, здесь всегда холоднее..
а вот час назад ездил по городу было уже -12, а на солнечном даже -11, так что все нормально с моим термометром..
schtuzka
.... извиняюсь перед форумчанами публично .... извените за морозы - это моя вина .... уезжая в отпуск оставляли ключи соседки снизу чтоб присмотрела за КВ ..... видно последний раз поливала цветы - и забыла закрыть дверцу холодильника ..... мы на месте и сейчас всё под моим контролем - виновник наказан .... холодильник со своей задачей справился на сто процентов и сам выжил ..... не переживайте продукты в холодильнике не пострадали .....
MuNi
Цитата(schtuzka @ 10.2.2012, 17:08) *
.... извиняюсь перед форумчанами публично .... извените за морозы - это моя вина .... уезжая в отпуск оставляли ключи соседки снизу чтоб присмотрела за КВ ..... видно последний раз поливала цветы - и забыла закрыть дверцу холодильника ..... мы на месте и сейчас всё под моим контролем - виновник наказан .... холодильник со своей задачей справился на сто процентов и сам выжил ..... не переживайте продукты в холодильнике не пострадали .....


У Вас цветы в холодильнике стоят? laugh.gif   
Ну Вы на дверу в следующий раз замок амбарный вешайте и ключ забирайте.. на всякий случай wink.gif
Торонага
schtuzka, привезла тело? laugh.gif
SoLЯRA
Торонага, чье тело?=))
Dusher
Кому верить?!? На маиле на три дня показывает -19-20, на гисметео -16, хотелось бы верить второму источнику. Кто знает правду..., кроме того чукчи??
Торонага
SoLЯRA, ну она какбе обещалась с отпуска притащить smile.gif, правда, с очепяткой обещала : "тепло"... бывает.

SoLЯRA
Торонага, ну тепло,да, не помешало бы,а вот тело провезти было бы проблематично, я думаю=)))
Вася Питерский
Кто вчера чесался? Снег прошел!!!))))))))))))))))))
SoLЯRA
я=)) чешусь вообще усиленно, надоел колотун)
Торонага
когда ж зима-то?
_VIKTORY_
Цитата(Вася Питерский @ 10.2.2012, 18:44) *
Кто вчера чесался? Снег прошел!!!))))))))))))))))))


Ольга, эт Я машинку помыла... 1_imgood.gif girldance.gif
Mango1890
блин,вот и не верь в приметы...лопату убрал вместе со щеткой,машину помыл - на утро потеплело(-18*) и даже снежок.Только,что не чесал... blush.gif
А как Торонага лопату вытащил,так -12*)))Клёва,друзья 1_victory.gif
...еще и _VIKTORY_искупалась)))
Bubuka
Надежды на скорую весну рухнули, как сосульки!!! sad.gif У "Версты" -26*С! ПИПЕАЦ! Пришлось выползать на мороз и втыкать в розетку, чтоб не насиловать, машину.
rusinchic
3-ий мкр.:-27 за окном.
Arvike
Автотэк (Ямская 6):

За бортом -26, в салоне -24

Пыжевод
Дом Мебели.В салоне -24,завёл с пульта.
DvK
автотек, берзина 4 -28.. в салоне -25
SoLЯRA
"Кораблик" -25
Faust
писец опять придавило.
кто погоду мониторит? когда снег-дождь?
Annet
С субботы потепление обещают.

А у нас - 34 в Уптаре......

kosmag
Утром на Снежном было -29, на Дукче -34.
kosmag
Сегодня по дороге на работу. 7-20...7-40
Снежный -35
Дукча -38
Берзина -29
Ш.Шимича -30
Портовая 27 -26
DvK
7-50 берзина 4 -31
ARIK
Народ!!!Крепитесь!!!Чараз неделю уже весна!!!(ложка дегтя- только правда по календарю((()
KAMAZ
Прогноз что говорит? Пришлось сегодня спать в обнимку с котом, который был не особо рад факту, что его используют в качестве грелки.
Miggrish
вот кое-чего из прогнозов:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_мастер_по_изг._ключей_
дом радио в 10 00 -27 бррр
Торонага
замерзли?
а не пора мне уже снова лопату вытащить?
Авто-кто
Может через два часа заводиться?
shans2
У меня сегодня топливный насосик Вебасты с трудом солярку откусывал. Со второго-третьего раза с утра запустился. Пргогревать не было времени ждать, по-этому заводиться не стал. Вечером тоже со второго раза. С первого таааакой дымища валил smile.gif
soros
Когда стоит мороз снега не жди!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.