Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
prokopenko_49
Блин,проморгал включить подогрев,в 11-30 брелок показал -25,запускаю с сиги,завелась с первого оборота. Не зря вчера свежим маслицем побаловал. 1_shturmann.gif
TIM
Не понимаю.. На Марсианском переулке седня утром -26, без прогрева, всегда с первого раза и это два года подряд, на икибаном аккуме... Не продаю свою бибику!!! smile.gif
a-dat
Надо завести машину. Ниссан глория.
свечи залил. ключей свечных нет. есть провода прикуриватели.
кто поможет? за деньги(~1000руб.). тел. - 89148697792
trb
-26 в автотеке было около 11 утра. Завелся с пульта после 3хдневнего простоя. Хотя выезжая из двора по колдыбинам, стойки четко сказали, что им ох*нно холодно было ночью.
hronik
сегодня утром на ТЭЦ
astronom
а скок было на Уптаре и Соколе?
astronom
Друзья, ну что же никто в тему не пишет, ведь уже похолодало biggrin.gif
Набережная 79 уже - 28, понижается, гляну что утром будет.)
ПыСы. Седня купил афигенный зимний костюм, теперь забуду что такое мерзнуть))
machucha
astronom, ты то-да,машино-нет
Лесная Фея
Цитата(astronom @ 30.12.2012, 0:00) *
Друзья, ну что же никто в тему не пишет, ведь уже похолодало biggrin.gif
Набережная 79 уже - 28, понижается, гляну что утром будет.)
ПыСы. Седня купил афигенный зимний костюм, теперь забуду что такое мерзнуть))


кольцевая 36/1, у нас -27 брррр. dry.gif


astronom
Я свою заморозил) учеба кончилась, ездить никуда не надо)
marwin
в 17:00 сигналка показал -25 на пушкина 11
Торонага
Езжайте к нам греться. smile.gif
-19 пока.
motk
Незнаю зачем костюм теплый smile.gif смотрю в окно, в чай лед накидал, а то горяче сильно.
телевышка - 15 smile.gif на сигналке
а че за дрейфующий туман был седня на Магаданке?
ma1oy
в яме -18

в салоне авто
Kuzya_777
Цитата(motk @ 29.12.2012, 23:24) *
а че за дрейфующий туман был седня на Магаданке?

Походу водицу верховую давануло...
Приехал около 30 мин. назад... Набережная 29-30 (морознее возле перекрестка с объездной... К.Маркса 28-29... Пролетарская 34 корп. 1 28... Утром наверно будет Ж...па... Подогрев приготовил, акум вроде норм заряжен... Вэбаста рулит (не реклама) bicycle.gif
Ex3me
Хех, а я вчера машину помыл, наверное, в такой мороз буду ломом двери открывать...smile.gif
astronom
набережная 79 - 32, жесть.
Bubuka
У ш/м "Верста" на Кольцевой: -31*С. С сигналки не стал пробовать. Но с ключа завел со второго раза.
Андрей Викторович
Как обычно в такую погоду, выкинул шнур из окна, подключил, кипячу аппарат.
[_PRONARD_]
Парк Авеню -27 huh.gif
дезертир
если верить сигналке, р-н Кораблика -29. брррр!!!!!!!!!!
hronik
10.30. Двор "Суши Оки" -27°С
никА
Если верить телевизору - 22.
ASS
Да там на улице пипец дубак =(
Filmor
никА, не верь телевизору!!! wink.gif

На улице чертовски свежо. Ехал по Набережной, так там такой туман, что перед собой не видно дальше 40-50 м. Поосторожнее тама.
Торонага
вы чё там творите? уже и до нас добрался тридцатник?
ни на минуту оставить вас нельзя angry.gif
Filmor
Торонага,
Андрей, это я холодильник открыл. Внимательно изучаю содержимое, думаю, что приготовить smile.gif
Торонага
Filmor, лопату розовую там не нашел еще? smile.gif
Voldemar
Наровчатова/КырлыМырлы - минус 24...

Всё ещё завожусь со старой 45-ки (т.т.т.)

Но мысли о приобретении грелки на сидушку - стали возвращаться... (До -15 - необходимости вроде не было)
Muskul
тото смотрю в комнате прохлодно стало. но пофигу с сигналки с первого раза.
Filmor
Торонага, лопата на месте!!!

Voldemar
Цитата(Filmor @ 30.12.2012, 11:21) *
Торонага,
Андрей, это я холодильник открыл. Внимательно изучаю содержимое, думаю, что приготовить smile.gif

Скорее давай переходи к изучению таким же образом (через открытую дверцу) содержимого включенной духовки...
Торонага
Filmor, а я уж хотел Марье Сергевне подарить любимый инструмент. smile.gif
kosmag
Снежный -34
Дукча -41 !!!
Кольцо 31кв. -27
Ш.Шимича -28
Портовая, На Стрелке -25
Letti
В 9 утра на Соколе -30 было, сейчас -24, машинка замерзла, не выдержала суровых морозов =( Надеюсь сейчас с папой нашаманим и она оттаит =))
Торонага
Letti, добро пожаловать на Родину smile.gif не шаманьте лучше, а на пару часов в теплый бокс тащите. Заведется сама.
дезертир
утром моя машинка показала -32. завела, обрадовалась, легла дальше спать.
TIM
Веселой походкой,
Бегу я к машине.
Завел, а сигналки то нет!
А жопка то мёрзнет,
На холодных сидухах!
А ну её нафиг
а пусть работает
без меня smile.gif
Letti
Торонага, и вам здрасти smile.gif Мы так и сделали, потом завелась с полпинка тьфу тьфу тьфу biggrin.gif
супчик
В половину двенадцатого часа дня заводил машину с пульта. Температура -22, напряжение аккумулятора 12,5 В. Движок тяжело поворчал две секунды, но завёлся, и машинка поморгала поворотками. "Уф", - подумал я и отошёл ото окна. Спустя десять минут выглядываю в окошко, а поворотки не мигают, хотя таймер прогрева выставлен на 25 минут. А оно вот как происходит: заводится и глохнет, заводится и опять глохнет. Пришлось выходить на улицу, завести с ключа и подержать три-четыре минуты педальку газа нажатой. Такие вот чудеса.
Вебасто стоит да только после ремонта машины что-то не работает, а доехать до специалистов мешает русская лень.
Торонага
Letti, а я поездил по деревне, нашел только красную Пассо.
Letti
Торонага, ну не знаю, не знаю )) Моя стоит под окошком и радует глаз =) А простите, где крсненькая стоит?
custo
Возле Королёва 15 стоит smile.gif
Letti
custo, ясненько smile.gif
Торонага
custo, точно smile.gif
Letti
Торонага, custo, А моя спряталась между двумя большими мафынами tongue.gif
Muskul
а я седня тоже не завелся как хотел. толи катушки толи еще что то. крутил бодро но не схатывала, пришлось дополнительно "крутильность" крокодилами увеличить, секунд 30 помослал, начал схватывать завел.
Рамзес
..с пол-пинка брелком без прогревов. Всё-таки новые свечи и аккум что-то означают.
_мастер_по_изг._ключей_
автономный подогрев бинар5 пол часа и ни каких проблем )))
custo
Я свою ту что побольше, поставил в гараж, а то петарды, салюты, синие демоны всякие smile.gif)) и тепло там от земли идет из ямы в гараже -10 само по себе. Вапще на нем Бинар стоит- весчь! А на филдере Старт-м .

_мастер_по_изг._...
А ведь ты его (Бинара) чуть не продал! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.