Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Paha 64
автотэк -28
maldyak
Паш... мы в разных Автотеках?))) У меня -23.5 на 8-00 утра.
ZND
Автотэк: минус 26. на 9.00.
kosmag
У меня тоже есть термометр, который прибавляет градуса 4 мороза, только я им не пользуюсь! biggrin.gif
Faust
Цитата(Paha 64 @ 26.12.2013, 8:49) *
автотэк -28



Цитата(maldyak @ 26.12.2013, 8:59) *
Паш... мы в разных Автотеках?))) У меня -23.5 на 8-00 утра.


-25 smile.gif
ZND
Сидит мужик, прогноз погоды смотрит -в центральной - Сибири минус 40. Думает: « у меня ж брат там живет, позвоню, как он?» набирает номер, типа, Вася, что там у вас, минус конкретный? А в ответ: «да не-е.. нормально, минус 20.»
«а то по телику минус -40?».
«Так то, наверное, на улице… Мы тута не ходим...»
biggrin.gif
p.oleg
Цитата
мы в разных Автотеках?)))

у вас разные термометры
SoLЯRA
вчера в районе 21-00 на Солнечном -27, утром 9-00 -25
owl
автотек -23 утром
Paha 64
Цитата
maldyak, Паш... мы в разных Автотеках?))) У меня -23.5 на 8-00 утра.
на стоянке крытой Берзина 12 термометр висит, там смотрел. Жень, за точность его пказаний ответсвенность не несу! Я ж не метео. smile.gif
Андрей Викторович
Здравствуйте! Сегодня с утра завёл раньше Вебасто машину.. В итоге нагретая залитая машина отказалась заводиться. Посветлее как стало выкинул шнур в окно, подключил зарядное к аккуму (был посажен вторым запуском Вебасто и некоторым кручением стартера). Вобщем пока заряжал аккум поменял свечи (НГК аналог, подобрали по двигателю, в "Меркурие" 200 рубоштука), включил Вебасто не отключая зарядное. Ключ на старт - завёлся. НАслаждался теплом салона перемещаясь по морозным улицам столицы Колымского края, чего и всем желаю.
savage1976
после четырехдневного простоя, машинка напрочь отказалась заводиться, даже электроподогрев не помог, пришлось занести аккумуляторы в тепло, через 2 часа поставить на место и как ни в чем не бывало ЗАРАБОТАЛО. надо аккумуляторы заряжать однако.
Ex3me
а завтра обещают потепление и снег...smile.gif
Гидр
Сейчас на улице уже жара.

Вот утро и день сегодня были, несмотря на практически такие же показания термометра, что и в предыдущие дни, - ну прям ПИПЕЦ как какие холодные. Просто задница ваще. Если в такие дни смотреть карту с циклонами на том же JMA, видно, что низом, много южнее Курил, идёт циклон. Этот циклон и подсасывает холодный воздух с самого севера.

На этой картинке:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видны 2 циклона, ближний к нам сначала, видимо летел по той самой траектории, но потом под влиянием более мощного снизу - развернулся и идёт на Камчатку. Закручиваясь против часовой, он сосёт воздух с севера Якутии, но сам разворачивает вокруг себя тёплый воздух. Вот тут:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эти циклончики видны двумя спиральками. Это тот, который прёт к юго-западу на Камчатку, заденет нас развёрнутым хвостиком относительно тёплого воздуха, которое видно как облачность.
GOLLANDEC
теплеет, радует, -14 в районе Торгового
Цитата(Гидр @ 26.12.2013, 23:32) *
Сейчас на улице уже жара...

у нас свой Гидрометцетр!
slava260
Гидр, тебя бы в синоптики на TV. Прям вижу как ты с умным видом разводишь руками по экрану и показываешь, как "-Закручиваясь против часовой, он (циклон) сосёт воздух с севера Якутии, но сам разворачивает вокруг себя тёплый воздух". Всё это под музыку "У природы нет плохой погоды" как в программе "Время wink.gif"
Гидр
slava260, умного тут особо ничего нет, достаточно просто понаблюдать за картинками на www.jma.go.jp/en/g3/ и сопоставить с наблюдениями. Был бы я умным - предсказывал бы погоду по структуре пены в кружке с пивом.
_мастер_по_изг._ключей_
дом радио -18 в 9 утра
gesel
Забудьте слово "мороз" в этом сезоне. Мягкая зима пока.
_мастер_по_изг._ключей_
пока .
еще февраль и март.
Энтони Хопкинс
Тьфу-тьфу конечно... Уж лучше -13, чем -27
Денис49
нафиг морозы. пусть лучше пасмурно и легкий снежок
Damir
Цитата(Денис49 @ 11.1.2014, 17:04)
1066717[/url]']
нафиг морозы. пусть лучше пасмурно и легкий снежок


Можно и тяжелый снег!
_мастер_по_изг._ключей_
-20 дом радио
lev 43
_мастер_по_изг._ключей_
-22
ВВПетрович
-43
Свежо однако...
delegat
Цитата(ВВПетрович @ 14.1.2014, 7:23) *
-43
Свежо однако...
совсем свежо! это где так?
sergeyart
В яме в 8-20 -22 , а в 8-50 показал -26 , но скорее всего глюк tongue.gif
STARGAZER
ТЭЦ 8.30 -23
Polosatiy_MooH
в тртьем в 8 почти 30 на термометре за окном, машина -25 показывала под капотом.
ВВПетрович
Цитата(delegat @ 14.1.2014, 9:31) *
совсем свежо! это где так?



Кубака, утро.
kosmag
Свежее утро!
Снежный -28
Дукча -35
кольцо 31кв -22
Берзина-Шимича -25
Стрелка - 20
Nikolai 1
Нагаево - вчера -19, пришлось заводить с ключа(еле-еле), замена масла.
Сегодня -20, завелся с пульта с пол оборота!
lev 43
о зиме и....
_мастер_по_изг._ключей_
дом радио -23.
в воскресение аж антифрис прихватило.
Filmor
_мастер_по_изг._ключей_, чуть не пошёл за пультом, ставить авто на прогрев. Вспомнил, что сегодня Бегемот ночует в тёплом гараже.

Жаль только, что повод для этого слишком печальный.
VIC
у нас сегодня пик минуса за три недели, -46, учитывая что место нахождение почти километр над морем и постоянная потяга, полная ж...ппа, оборудывание выходит из строя а вот люди держаться, кто ж нас гонит то в такую романтику?
Перец
Наровчатова, -27
power_dv
Адлер +12...

Дождь
Mango1890
power_dv, не повезло вам...
Aberdin
Друг тоже прилетел недавно туда, сказал +9, а завтра до 15 даже.
andrebos
Цитата(power_dv @ 21.1.2014, 0:31) *
Адлер +12...

Дождь

в Дагестане вчера до +15 было, может даже выше, по-летнему. Сегодня зима пришла, снега нападало
батя
За окном-30. Двор женской консультации.
flykhan
Цитата(батя @ 21.1.2014, 5:13) *
За окном-30. Двор женской консультации.

31кв. -28.
дезертир
м-н Кораблик -27. girlcray2.gif
kosmag
Снежный -32
Дукча -27
По городу -24
_мастер_по_изг._ключей_
4 утра дом радио -28
JIMBEAM
Чё то вобще ахтунг! Сегодня пока ездил видел машин 15 которых тащили на тросе отогревать. У меня проблем с запуском вобще нет,но думаю наверно до снега на якорь упасть,чё то жалко машину насиловать в такой мороз unsure.gif
Basya
холоддддно! прогноз говорит, что толи еще будет ой-ой-ой! ((( хотя к выходным ой-ой-ой потеплеет до -18 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.