Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
motk
А я позавчера заправлялся и че то легка больше антигеля залил в бак. ан нет! не больше! в самый раз ! smile.gif . правда заводится с ключа, но без прогревов.
Bubuka
снова -27. Если бы не эл.подогрев - можно было бы спать и спать! Но нет же! Надо выползать на мороз и внедрять переноску под капот.
machucha
автотэк -29
Торонага
machucha, тепло у вас в Париже smile.gif
astronom
Андрей Торонага а у вас сколько градусов? хочу на выходных поехать на уптар)
Авто-кто
До выходных ещё сто раз все изменится.
Ты же говорил, что вылазка будет в городе.
power_dv
ребят, -24 это вообще ни о чем...
hronik
8.30 район ТЭЦ
Торонага
astronom, у нас в 6 утра до -39 жмет, на Уптаре соответственно под -45 давит. Но к воскресенью на пару градусов должно попустить.
не вариант, в общем.
хотя часа в два ночи градусов 33-35 мороза, приемлемо.
Letti
Ваще дубак, у меня мафына сутра в 12 не заводилась с пульта bee-beep.gif
Incognito
Letti, радуйся, что заводится. smile.gif
tpavel
Цитата(Bubuka @ 28.2.2013, 5:23) *
снова -27. Если бы не эл.подогрев - можно было бы спать и спать! Но нет же! Надо выползать на мороз и внедрять переноску под капот.
Что же ты себя не любишь так, совсем не бережешь.... smile.gif Внедряй все с вечера, а в Радиолинке каком-нибудь тупи таймер-розетку - она сама ток пустит в нужный час smile.gif
wahaho
Выхожу с ключа завожу 1G без проблем)
oxanagorlowa
^Crown^,
А "последнее" когда у нее закончится-то? Март на дворе, а температура не собирается повышаться(((
[_PRONARD_]
И где весна??? party.gif
clever
Цитата([_PRONARD_] @ 3.3.2013, 8:20) *

И где весна??? party.gif



нормальная магаданская весна biggrin.gif а морозы только в апреле станут не зимними
HILANDER
hronik, термометр зашкалил, ниже -30 не показывает. smile.gif
Гидр
Мороз, но уже не ахтунг. С утра сига показала -22. Уже не 25 как бы. Да и дым ТЭЦ к юго-западу.
HILANDER
Гидр, а что это значит?
shans2
HILANDER, Ты про дым? Ну значит следующий год будет рыбный. Потому что, что если мало грибов, то рыба есть smile.gif biggrin.gif
Вот блин. Не помню. Помню, на уроках Природоведения вели дневник погоды. Так у нас почти всегда ветра были....вот не помню. Но не такие как Гидр написал smile.gif
HILANDER
про дым.
меняется направление ветра и время года наверно?
shans2
HILANDER Время года сменилось позавчера smile.gif Вообще надо на карты смотреть. Труба - показатель, конечно. Но про ветра я не помню.
По сабжу. Задолбал дубак...реально задолбал. У тёщи в Краснодаре всё цветёт уже с месяц. Да там зима была как у нас лето....
Начинаю понимать термин "климатический мигрант".
П.С. Мороз, красный нос, уходи!

УПС, поза-позавчера smile.gif
ARIK
Сегодня ночью -21.Жена кричит:"Где обещанное тепло?Ты куда меня привез?")))Благо!Машинка ночует в гараже.
HILANDER
да, везде холодно.
Радует что хоть днём отпускает немного.
Trak
В столице -20, так-что нам грех жаловатся.
Торонага
Trak, в столице Боливии?
BERYMOR
Я весь декабрь провел во Владимирской области, так в течение 2-х недель по утрам давило под тридцатку. Днём -20. Коммунальщики вешались, т.к. постоянные прорывы теплосетей. Так что, ARIK, материк не так прост иной раз. Конечно, в апреле там всё резко изменится в отличие от нас.
Bubuka
-27*С на Кольцевой у "Версты". Весь двор в проводах и выхлопных газах. Тянет вонищщщщща в подъезд и через окно. Но не жалуюсь - терплю. Моя машинка тоже в розетке торчит. Ходовка и амортизаторы дубеют - гремят, пока не раскачаются - кошмар!
crislake
Москва - Северо-восточный Административный округ : -8 днем , - 12 ночью . машина с пульта не заводится за неимением таковой здесь=))) да она тут и не нужна))))
tpavel
Цитата(HILANDER @ 3.3.2013, 13:19) *
Гидр, а что это значит?
Это значит, что самое что ни на есть обычное для зимы направление ветра - северо-восточное


Цитата(Гидр @ 3.3.2013, 11:40) *
Да и дым ТЭЦ к юго-западу.
В метеорологии, характеризую направление ветра, называют сторону ОТКУДА он дует. Потому - самый обычный это ветер. Хоть, ска, и холодный...
smile.gif
hronik
МТЭЦ
VIN*49
У нас на Дукче, - 34 с утра.
Shiko
Цитата(HILANDER @ 3.3.2013, 17:00) *
да, везде холодно.
...


Нет, не везде!

Вчера практически в центре Сибири, городе Кемерово +2 и дождь!!! ohmy.gif
Leon
Цитата(Гидр @ 3.3.2013, 11:40) *
Да и дым ТЭЦ к юго-западу.

Он всю зиму туда.
Shiko
К концу недели утром около - 30 ожидается smile.gif
Miggrish
А гисметео сообщает =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


dissector
снега,снега, уа,уа, снега снега, там там там(три удара в бубен)
^Crown^
dissector, Руслан,так может тебе надо машинку помыть и снег пойдет? laugh.gif
astronom
В субботу ночью на Уптаре на локаторе было -29град.
dissector
Цитата(^Crown^ @ 4.3.2013, 17:12) *
dissector, Руслан,так может тебе надо машинку помыть и снег пойдет? laugh.gif


мож лучше трос и лопату в багажник?....
а то как у фашистов получится, обливать водой по морозу.......... wink.gif
Торонага
dissector, не ври, не делали мы так
это ваш нквдшный метод
Johny
Мда... +5 сегодня в Иркутске было. Выходил в кофточке и без шапки вдохнуть весеннего воздуха. Лепота!
dissector
Цитата(Торонага @ 4.3.2013, 23:27) *
dissector, не ври, не делали мы так
это ваш нквдшный метод

наши методы, тут не обсуждаются. ваш отдел пропоганды.
machucha
автотэк -27
kosmag
7-20 Снежный -32
7-30 Дукча -37 !
HILANDER
на 8 марта как прогноз? а то мне машину заводить нужно smile.gif
X__GADik!!
Потеплеет.
trb
-29,5 в 8:15 было в автотеке на конечной.
astronom
3мкрн - 23 сейчас)
А сколько на Уптаре, кто в курсе? Спецы по погоде,скажите, на верху или внизу теплее будет? Например, локатор на Уптаре около 400м на ур-ня моря. там теплее чем поселке или наоборот?
custo
На верху теплее, внизу холоднее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.