Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Ergo
Ищу работу. неофициальную. желательно не связанную с постоянным контактом с гсм.

19 лет. 

обр. ПЛ1 слесарь по ремонту а\м, слесарь по ремонту топливки.

 водительское кат. BC

пристрастие к алкоголю отсутствует.




DЖОЛИ
Ищу работу секретаря, делопроизводителя, референта, кладовщика (не на базу - там холодно), может быть бухгалетера с обучением (есть корочка, много помню, много подзабыла, но легко обучаюсь) и возможны другие приличные варианты с СОЦПАКЕТОМ и достойной зарплатой - но не 6-12 тыс рублей в месяц!    - просто на них своих детей я никак не прокормлю.




Опыт работы большой - в должности секретаря на одном месте более 15 лет, ответственная и коммуникабельная, серьезная. (общий стаж работы  почти 25 лет всего лишь на двух местах) Буду хорошим помощником руководителю. Обязуюсь его любить и лелеять.  
Ищу работу всвязи с переездом на новое место жительства.

39 лет, дети взрослые, больничный редкость.





А так же с удовольствием помогу по хозяйству, пока ищу постоянную работу - То есть работаю домработницей в домах (если нужны рекомендации, они уже за зиму есть, так же как и опыт в этом деле).
А так же окажу помощь в приготовлении еды - одноразово и по расписанию - ужины, обеды, на праздники и фуршеты. Готовлю вкусно , с фантазией. Вам понравится.





Со всеми вопросами и предложениями звонить по телефону:

8 924 851 30 70. Наталья Валентиновна.

lynx
эх... хорошо написала))))))))))))
DЖОЛИ
Цитата(lynx @ 17.3.2011, 11:33) *
эх... хорошо написала))))))))))))
Эх, принимай на работу тогда, если понравилось)))) 01.gif

Очень актуально! thanks.gif


С удовольствием помогу по хозяйству, пока ищу постоянную работу - То есть работаю домработницей в домах (если нужны рекомендации, они уже за зиму есть, так же как и опыт в этом деле).
А так же окажу помощь в приготовлении еды - одноразово и по расписанию - ужины, обеды, на праздники и фуршеты. Готовлю вкусно , с фантазией. declare.gif





Strawberry
Ищу работу, студентка. На неполный рабочий день, желательно вторая половина дня

коммуникабельна, ответстввенна, энергична

Хороший пользователь ПК

Вопросы по телефону или ЛС
m1ko`
Требуются операторы пк на трассу (в охрану). Возраст от 21 года. Знание пк. З/п 30000р. Все вопросы по тел. 655212
lynx
m1ko`, вы бы писали сразу вахтовый метод или нет, думаю людей этот вопрос заинтересует smile.gif
mArt
Ищу подработку. Студент 2 го курса (МЭФ).

Категория BC ( стаж 2 года). Знаю что такое компьютер и как выглядит Photoshop. rolleyes.gif

все вопросы в ЛС
DvK
Цитата(Ergo @ 15.3.2011, 16:29) *
Ищу работу. неофициальную. желательно не связанную с постоянным контактом с гсм.

19 лет. 

обр. ПЛ1 слесарь по ремонту а\м, слесарь по ремонту топливки.

 водительское кат. BC

пристрастие к алкоголю отсутствует.

а че это неофициальную? щас за такое инспекция по труду работодателя и дрюкнуть может...
Мари
DvK, а то у нас все жаждят официально принять на работу...)))
DvK
Цитата(Мари @ 25.3.2011, 15:18) *
DvK, а то у нас все жаждят официально принять на работу...)))

ну где как...
слим
Студент дневного отделения, ищу работу!
вод. удостоверение BC. имеется личный а/м.
89148543448
Игорян 1
Срочно требуется человек, владеющий монтажом пожарной сигнализацией. Или хотябы который сможет без спроблем ложить кабель канал. Зарплата достойная.
BodyGuard
хм... ну ложить не знаю, но класть могу =) Это постоянно или разовая работа?
Игорян 1
Как сработаемся!? Обьект интересный.
BodyGuard
Смотри ЛС!
Dukalis60
Требуется на работу с 3 по 28 апреля, водитель. Требования: стаж работы водителем не менее 5-ти лет, категории В, С. Без криминального прошлого, без вредных привычек(проверяет служба безопасности). Условия работы: Работа в городе на микроавтобусе(Хайс, Фольсваген). Режим работы с9-00 до 18-00. Суббота, воскресенье выходной.Зарплата 26000т. р.(пропорционально отработанному периоду). Возможно дальнейшее трудоустройство на постоянную работу.Звонить 89148505037 с 9-00 до 23-00.

Ergo
Цитата(DvK @ 25.3.2011, 15:15) *
а че это неофициальную? щас за такое инспекция по труду работодателя и дрюкнуть может...

ну еще немного и можно будет официальную..)


а не официальная нужна чтоб не обломалась одна очень заманчивая халява.. да и кушать периодически хочется))
Shiko
Цитата(Dukalis60 @ 29.3.2011, 20:16) *
Требуется на работу с 3 по 28 апреля, водитель. Требования: стаж работы водителем не менее 5-ти лет, категории В, С. Без криминального прошлого, без вредных привычек(проверяет служба безопасности). Условия работы: Работа в городе на микроавтобусе(Хайс, Фольсваген). Режим работы с9-00 до 18-00. Суббота, воскресенье выходной.Зарплата 26000т. р.(пропорционально отработанному периоду). Возможно дальнейшее трудоустройство на постоянную работу.Звонить 89148505037 с 9-00 до 23-00.


За 28 миллионов к Вам все водители города сбегуться! А это зар. плата за год или 10 лет?
ТимиЧ
Shiko, друг на тебя тоже давление давит))))))))))))) 26000 тр же указанно!!!!!!!!!!!!
Shiko
Цитата(ТимиЧ @ 30.3.2011, 23:49) *
Shiko, друг на тебя тоже давление давит))))))))))))) 26000 тр же указанно!!!!!!!!!!!!


да какая разница 28 или 26 миллионов рублей!

мне и 20 миллионов хватит!
ТимиЧ
Shiko, где ты их там увидел????
Shiko
Цитата(ТимиЧ @ 31.3.2011, 0:06) *
Shiko, где ты их там увидел????




вот:
Цитата(Dukalis60 @ 29.3.2011, 20:16) *
... Зарплата 26000т. р. ...


26000 т.р. = 2 600 000 000 копеек = 26 000 000 рублей = 26 миллионов рублей = 0,026 миллиарда рублей
Dukalis60
Цитата(Shiko @ 31.3.2011, 1:09) *
вот:


26000 т.р. = 2 600 000 000 копеек = 26 000 000 рублей = 26 миллионов рублей = 0,026 миллиарда рублей



Арифметика правильная! Написано т.р. ,чтобы не было вопросов типа у.е. Адекватные люди поняли и практически приняты на работу. Удачи вам в поисках миллионов!
никА
KoteNok, а в банках узнать? Их не так много. Как раз вчера по ТВ реклама была по-твоему профилю, только не помню в какой банк.
KoteNok
Цитата(никА @ 5.4.2011, 19:51) *
KoteNok, а в банках узнать? Их не так много. Как раз вчера по ТВ реклама была по-твоему профилю, только не помню в какой банк.

Так, можно и не в банке, просто желательно...щас бегать по банкам некогда, хотя ты мне скажи, пожалуйста, по какому каналу видела рекламу, я позвоню узнаю...
никА
KoteNok, если бы помнила канал, написала бы сразу. Вариантов три: НТВ, СТС, ДТВ (это если дома видела), а если в гостях, то ....
SoLЯRA
KoteNok, по ДТВ эта реклама идет.
Наоми
Требуется продавец непродовольственных товаров. Женщина, желательно рукодельница (вязание).
Торонага
KoteNok, работа интересует только в городе? я к тому, что есть еще и пригород, Снежка, Сокол, и т.д.
Возможно там попроще.
Уптар-Сокол могу поспособствовать.
SLAVAR
Цитата(Наоми @ 9.4.2011, 11:43) *
Требуется продавец непродовольственных товаров. Женщина, желательно рукодельница (вязание).


Место работы ? Или телефон.Можно в личку.
KoteNok
Цитата(Торонага @ 9.4.2011, 10:50) *
KoteNok, работа интересует только в городе? я к тому, что есть еще и пригород, Снежка, Сокол, и т.д.....


Да только в городе, ездить туда-сюда по трассе нет желания да и времени...


Напоминаю, что можно и не в сбербанке, если есть работа, то предлагайте, лишь бы не 12 тыс .руб. smile.gif
Mikolas
На работу в кафе требуются:

- повар

- бармен

Оплата труда достойная, стабильная, без задержек, выплата авансов (по желанию), питание бесплатное.

Можно без опыта, но с желанием работать! Ответственность обязательна!

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 914 869 31 78

Juggernout
Ищу работу вахтовым методом желательно 2 недели через 2, можно и месяц через месяц.
Отличное знание пк
рассмотрю любые варианты кроме разнорабочего
89248544505
Shiko
В службу занятости населения Администрации Магаданской области требуется главный специалист по финансам. Заработная плата 30 т.р. (без учёта премиальных и т.п.). Обращаться по адресу: ул. Портовая д. 8 (дом ресторана отдых), 5 этаж.
Джигитт
Требуется водитель-экспедитор, кат "В,С" стаж не менее 2-х лет. без вредных привычек. Стартиуем с 25 т.р., испытательный

Требуется водитель-экспедитор, кат "В,С" стаж не менее 2-х лет. без вредных привычек. Стартуем с 25 т.р., испытательный срок 2 месяца. потом добавка к зарплате+ премия каждый квартал. пишите в личку или звоните. нужно 2 водителя. один сразу, второй чуть позже.
impulsik
Shiko, а что входит в обязанности?а телефона нет контактного?
Shiko
Цитата(impulsik @ 13.4.2011, 8:40) *
Shiko, а что входит в обязанности?а телефона нет контактного?


http://www.trudvsem.ru/vacancies/card.aspx...DEw0&page=2

Цитата
отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета Специализация
от 24 615 до 30 705 Заработная плата
УПРАВЛЕНИЕ ГОС.СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО Предприятие
Магаданская область, г. Магадан Регион трудоустройства
Свернуть
Подробнее о вакансии

Руководители специализированных (производственно- эксплуатационных) подразделений (служб), не вошедшие в другие группы Вид занятий по ОКЗ
По контракту Система оплаты
1 человек Требуется
Постоянная Характер работы
1 смена Режим работы
Нормальные Условия труда
- Социальный пакет Дополнительные льготы и компенсации
Свернуть
Требования к кандидату

Высшее Образование
Только российское Допускается гражданство
отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета, образование "Бухгалтерский учет"

- Знание бухгалтерских программ
- Свободная работа с компьютером Дополнительные требования
Свернуть
Описание предприятия *

УПРАВЛЕНИЕ ГОС.СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО
685000, г. Магадан, ул. ПОРТОВАЯ, д.8
62-27-31 Телефон
Государственная Форма собственности
75.11.21 Деятельность органов государственной власти субъектов (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации Виды экономической деятельности предприятия
* Другие сведения о предприятии не публикуются по согласованию с работодателем.
Свернуть
Контактная информация

ОГУ ЦЗН г. Магадана
685000, г. Магадан, пр. Карла Марса, д. 56
Сырисько Руслана Анатольевна, Тришина Анастасия Михайловна Контактное лицо
8(4132)622342, 8(4132)622741 Телефон
cenzan@maglan.ru Электронная почта
Время работы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00-20:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-20:00 09:00-17:00 Выходной Выходной
Джигитт
требуются грузчики на склад. база УСИС. з/п 20тр + премия. + отдельно разгрузка контейнеров+ доставки и подъемы. звоните или в личку
Солнышко
Цитата(Shiko @ 13.4.2011, 0:02) *
В службу занятости населения Администрации Магаданской области требуется главный специалист по финансам. Заработная плата 30 т.р. (без учёта премиальных и т.п.). Обращаться по адресу: ул. Портовая д. 8 (дом ресторана отдых), 5 этаж.


на руки зарплата будет 25тр и премия только на новый год в размере з/п
Юзер
Требуется опытный мастер или бригада таковых, для изготовления кирпичной печи в русской бане или в финской сауне (инструменты - мастеров, все необходимые материалы для таких мастеров по их описанию предоставит заказчик ) . При наличии таковых мастеров среди форумчан жду от них ЛС с номерами телефонов и временем для звонка.
Joe
IT-специалист (проводная и радиосвязь: ремонт, монтаж; администрирование локальных сетей) ищет работу.
т. +7 914 852 3516
Shiko
Цитата(Солнышко @ 13.4.2011, 14:11) *
на руки зарплата будет 25тр и премия только на новый год в размере з/п


Вы там работаете? В отделе кадров?
Солнышко
Цитата(Shiko @ 14.4.2011, 22:24) *
Вы там работаете? В отделе кадров?


с очень недавнего времени слава богу уже там не работаю и ни кому не советуюsmile.gif
Shiko
Цитата(Солнышко @ 15.4.2011, 0:04) *
с очень недавнего времени слава богу уже там не работаю и ни кому не советуюsmile.gif

Вот и я не хочу ... 1_veryangry.gif
MMSka
Цитата
требуется девушка с медицинским образованнием. работать в областной больнице, лаборантом в экспресс-лабораторию при отд. анестезиологии и ренимации. . писать в лс.



предложение еще в силе.
ПиСИ. Если есть уже лаборанты с корочками, дипломами то мы Вас ждемsmile.gif
слим
Студент 3го курса. Ищу работу на вторую половину дня! Уверенный пользователь ПК. Водительское удостоверение кат. ВС. Собственный а/м.
89148543448
Filmor
Цитата(MIHLAY;1102317114)
Есть предложение
Нужен человек, технически грамотный, образование не важно. В Магадане.
Авто приветствуется. Работать не только головой, но и руками. Понадобиться и напарник.
Суть простая. Я, точнее моя компания "Термо Мастер", является официальным представителем компании J. Eberspacher GmbH&Co на территории Республики Саха (Якутия). Также мы предлагаем оборудование компаний Willibrord Losing Loesing, HOTSTART, Номакон. У меня уже есть постоянные партнеры в Якутии, на Камчатке, и на Колыме. Сейчас работаю над поиском клиентов и сотрудников на Сахалине.
Для снижения расходов по монтажу оборудования, мне необходимо в каждом регионе иметь подготовленных, сертифицированных сотрудников, которые могли бы самостоятельно осуществлять монтаж, а также производить гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
При желании, любой из моих представителей в регионах, может создать филиал моей компании, а именно собственный офис и производственную базу, по продаже, монтажу и обслуживанию нашего оборудования.
Спрос, поверьте имеется. В Магадане уже производились работы и есть постоянные партнеры.

forums.drom.ru/magadan
Тома
Ищу работу юрисконсульта, специалиста по кадрам. Образование высшее, опыт работы имеется. Все вопросы и предложения в личку.
Kaprizzz
Требуется телемаркетолог, подробности в лс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.