Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Джигитт
в торговую компанию (опт, розница) требуется главный бухгалтер. представлены все системы налогообложения. з/плата от 50 т.р. по результату собеседования. отпуск, дорога. 8-914-856-78-72
LIIaLoPaI
ZlayaZaya, ivar, Oleg:)
Меня интересует.
Вопросы к Вам:
1. вендоры сетеобразующего обородования, серверного?
2. по каким направлениям нужны знания и в каком объеме?
3. количество обслуживаемого оборудования?
4. требуется help desk, если да, какое количество пользователей?
5. зарплатная вилка?
Думаю и не только мне интересны ответы на эти вопросы.
Firwalle
Цитата(Военком @ 28.3.2013, 7:12) *
у нас в офисе из 40 человек высшее образование имеют только двое: уборщица и курьер


В борделе работаешь? =)) гы

Цитата(LIIaLoPaI @ 29.3.2013, 20:51) *
ZlayaZaya, ivar, Oleg:)
Меня интересует.
Вопросы к Вам:
1. вендоры сетеобразующего обородования, серверного?
2. по каким направлениям нужны знания и в каком объеме?
3. количество обслуживаемого оборудования?
4. требуется help desk, если да, какое количество пользователей?
5. зарплатная вилка?
Думаю и не только мне интересны ответы на эти вопросы.


А какая разница какого вендора оборудование? =)) направление IT - это и есть направление и знание в объеме IT =))
Торонага
Firwalle, Cisko или D-Link - разница огромная, как и MS Server или *nix
Firwalle
Цитата(Торонага @ 29.3.2013, 21:11) *
Firwalle, Cisko или D-Link - разница огромная, как и MS Server или *nix


Ну если специалист в "объеме знаний IT" то ему пофиг шо Длинк шо Циско шо Хуйвей =)) как и Виндовс и юнихи =))
Торонага
Firwalle, ну так-то да smile.gif, если заява именно такова, то ему по барабану laugh.gif
Esc-602_49RUS
Доброго всем дня! smile.gif
Хочу попробовать пойти подработать в такси. bee-beep.gif
Посоветуйте, что вообще для этого надо (кроме авто и знания города)?
_мастер_по_изг._ключей_
ищу подработку на вечернее время после 19,30 так как есть работа основная .

предлогайте варианты в личку умею ездить на машине легковой а также на камазе ВС .
или по телефону 8 924 854 05 11
никА
Цитата(Esc-602_49RUS @ 30.3.2013, 14:43) *
Доброго всем дня! smile.gif
Хочу попробовать пойти подработать в такси. bee-beep.gif
Посоветуйте, что вообще для этого надо (кроме авто и знания города)?

Была целая тема по вопросу работы в такси. Может что полезное в ней найдешь.
Мари
Цитата(Esc-602_49RUS @ 30.3.2013, 13:43) *
Доброго всем дня! smile.gif
Хочу попробовать пойти подработать в такси. bee-beep.gif
Посоветуйте, что вообще для этого надо (кроме авто и знания города)?
на данный момент необходимо открыть ИД для начала smile.gif


AnnaUnique
Цитата(Esc-602_49RUS @ 30.3.2013, 13:43) *
Доброго всем дня! smile.gif
Хочу попробовать пойти подработать в такси. bee-beep.gif
Посоветуйте, что вообще для этого надо (кроме авто и знания города)?


К сожалению, больше ничего. Больше половины таксистов работает неофициально, без ИД и даже собственника авто не проверяют, так же как и ваше право на нем ездить., не спрашивают и ТО, что пугает...
Alenushka

Очень срочно Требуется торговый агент!

Направление бытовая химия. ЗП % от продаж. Вопросы по тел.: 63-77-07

max93
Девушка, 22 года, срочно ищет работу на три месяца (апрель-май-июнь), заканчивает 5 курс (осталась защита диплома), предлагаем варианты!
Soede
Требуется зав кассой в банк, опыт работы в банке обязателен.
cok
Цитата(max93 @ 3.4.2013, 19:03) *
Девушка, 22 года, срочно ищет работу на три месяца (апрель-май-июнь), заканчивает 5 курс (осталась защита диплома), предлагаем варианты!


так то предлагали уже..
max93
cok она не знает 1С, вы ей сказали на сайте прочитать требования, там написано самообучение (если покажете как работать, она только за, желание то есть!).
PozaRezz
а цеха по ремонту электродвигателей у нас в городе есть?человек с высоким разрядом,стажем лет 10 ищет работу в городе на постоянку
Bumaika-Magadan
Не нашел темы!! Предлогаю шабашку на 1000 руб! Делов на 10-15 минут, вынести из подъезда матрац и доски со спинкой от кровати! Спинку одному не осилить конечно))) нужно в 2!! Если что в личку
Ekaterinka125
В компанию экспресс-доставки требуется молодой человек для работы курьером. Наличие а/т обязательно. Основная доставка осуществляется в будни до 18:00. Затраты времени зависит от составления оптимального маршрута. З/плата 25 000 руб. Справки по тел. 89512923080


Просьба мне по этому вопросу не звонить. Вся конкретика по телефону в объявлении.
никА
Цитата(Ekaterinka125 @ 4.4.2013, 10:42) *
В компанию экспресс-доставки требуется молодой человек для работы курьером. Наличие а/т обязательно....

Еще наверное бензин оплачивают и амортизацию авто smile.gif
Surgeon
Цитата(никА @ 4.4.2013, 10:05) *
Еще наверное бензин оплачивают и амортизацию авто smile.gif


...и конечно же посещения психолога, после доставки посылок проблемным клиентам laugh.gif
gromo
цеха по ремонту электродвигателей магадан энерго ремонт на объездной и мэн магадан энерго наладка тлф первого отдел кадров 640329 а второго не знаю удачи PozaRezz!
buhgalter
Цитата(gromo @ 5.4.2013, 7:27) *
цеха по ремонту электродвигателей магадан энерго ремонт на объездной и мэн магадан энерго наладка тлф первого отдел кадров 640329 а второго не знаю удачи PozaRezz!


Вы в школе учились? Где запятые, точки? 
Ruska
В КФХ срочно требуется бухгалтер. Требования: порядочность, ответственость, знание 1С. (если Вы не знаете программы, но хорошо владеете ПК, тоже можно попробывать). Рассматриваются кандидаты, как с опытом, так и без опыта работы, с хорошей памятью и способностью к обучению. Вся информация у руководителя по тел: 8-914-868-67-21 Комар Сергей Васильевич
vova 2007
Ищу любую подработку пишите в Л.С. владею сваркой и бензорезом есть а\м универсал
daim
Нужен человек который будет работать над продвижением клуба военно - тактических " Полигон 49 " и организацией данных игр .


Клуб на сегодняшний день имеет возможность проводить игры в страйкбол и внеаренный лазертаг ( лазерный пейнтбол ) в наличии 16 страйкбольных приводов, 15 лазерных автоматов + 3 универсальных устройства + чекпоинт для захвата и удержания позиций.
Требования к кандидату :
- наличие автомобиля ( для перевозки игровых комплектов на игру и обратно ) или хотя бы прав думаю если человек будет хорошим работником то возможно и предоставление автомобиля.
- умение общаться с муниципальными и иными организациями ( проведение корпоративов , получение разрешений на проведение соревнований на городском уровне , между школами, институтами , организациями ).

Задачи:
- проведение рекламных мероприятий ( рекламные материалы есть );
- Проводить игры на муниципальном уровне . В данном случае только лазертаг , так как он позволяет фиксировать все попадания и изменения в параметрах игрового комплекта , что облегчает проведение соревнований и исключает возможность мухлежа.
- организация игры ( прием заказа , выезд на место проведения с игровым комплектом , проведение игры ) .
- поддержка сайта.
Оплата - % от вырученных денег за игру + премии за проведение игр на муниципальном уровне в виде соревнований и иных массовых мероприятий.
Возможны иные варианты оплаты по договоренности .
Организатор нужен на постоянной основе .
Игры в лазертаг проводятся и в зимнее время при наличии желающих.

ссылка на сайт для ознакомления ( сайт не особо богат информациеи ) http://poligon49.mgdn.ru/

более подробную информацию о лазертаге можно посмотреть по интернет адресу poligon64.ru


тел для связи 89246913412
Cayman..
Цитата(daim @ 10.4.2013, 13:43) *
- Проводить игры на муниципальном уровне . В данном случае только лазертаг , так как он ... исключает возможность мухлежа. 
 


Сорри за оффтоп, но автор очень уж тонко подметил особнность муниципалов.  1_victory.gif
Alenushka
Срочно требуется водитель на опт. склад. Требования: без вредных привычек, наличие вод. удост. кат. В, С, ЗП 28000. Все вопросы по тел. 63-77-07 с 10-00 до 18-00 8-914-850-40-13
daim
Cayman.., смысл был заложен немного не тот , но фраза действительно двусмысленна )
Dukalis60
Требуются на постоянную работу водители, для работы на легковых авто. Категория В,стаж не менее 2лет(по трудовой), опыт поездок на трассу.З/п при собеседовании. Звонить 89148506837. или в личку.
SLAVAR
И чё мне так не прёт angry.gif ,как улетать,так требуются bee-beep.gif месяц вату катаю 1_boyan.gif
Dukalis60
SLAVAR, Так может не стоит уезжать. Такую работу найти не всем удаётся!
зеркало
SLAVAR, наверное на охоту собрался)
SLAVAR
Dukalis60, зеркало, Так я ж на работу улетаю,такую работу тоже не всем удаётся найти. А на охоту это святое,как раз попадаю,там и подолблю гусликовDukalis60, чот я упустил что на постоянную-отписался не по делу извени sleep.gif
Dukalis60
SLAVAR, Ты отписался верно,просто я подредактировал объявление после твоего ответа.
cok
Предлагаем работу Подробности на нашем сайте
Маринеро
buhgalter- найди ошибку,подними самооценку,на ум мне пришло ,почему-то...эт к одному из ваших постов,если чО)
Хариус
Цитата
отписался не по делу извени sleep.gif

Ещё с каменного века известна фидошная классика:
Цитата
О, как я долго ждал! Как я стpадал, томился, бегал из угла в угол, тщетно пытался уснуть или напиться! Как я пытался похоpонить это чувство, навсегда забыть, отгоpодиться, окуклиться, замеpеть и не вспоминать об этом никогда! Как я пытался вытеснить это из своего мозгового вещества, выскpести это из своей души без остатка, откашлять, выблевать, выдавить из себя навеки! И мне почти уже удалось залечить эту похожую на пpотивотанковую тpаншею pану моей души... Hо сегодня в одной из конфеpенций я вновь встpетил слово "извени" !!!!!!!!
mishail
Требуется в связи с расширением отдела сбыта менеджер по продажам справочно-правовой системы "ГАРАНТ". Требования: образование не ниже средне-специального, ведение переговоров с потенциальными клиентами с целью продвижения услуг компании. Тел. 658-128, 89644596639
dissector
в рекламную мастерскую ,требуется человек со знанием CORELDRAW и фантазией.
8914 853 88 34.
наша работа
KAMAZ
Требуется водитель категории С. С опытом работы на грузовых автомобилях-вездеходах. Если пенсионер - приветствуется. Увлечения рыбалкой, охотой, путешествиями только в плюс. Можно заниматься этими увлечениями ещё и зарабатывать.
ВолкOFF
В торговую компанию требуется специалист по выкладке товара (мерчендайзер), 13 зарплат, з/п 24 т.р., быстрый карьерный рост, относительно свободный график (удобно совмещать с учебой, второй работой и т.п.). Наличие личного авто обязательно. Тел. 89140391000
Mikolas
На форуме есть специалисты по ремонту бытовой техники. Необходимо на месте посмотреть посудомоечную машину. Машинка ВЕКО. Работа разовая. Тел. 89246906050.
Может кто подскажет телефон мастера, буду признателен.
PozaRezz
В студию красоты требуются мастер по наращиванию ресниц и мастер по маникюру,на арендной основе,ответственные,серьезные,стаж,все вопросы в приват
_мастер_по_изг._ключей_
устроюсь на подработку после 19 часов .

умею капать и не капать управлять автомобилем камаз и легковушкой.
alexduck
В банк требуется специалист в отдел информационной безопансости.

Требования/предпочтения: в/о (желательно техническое, точные науки); желательно мужчина до 35 лет; опытный пользователь ПК; приветствуются углубленные знания ОС, БД, опыт работы в IT и/или ИБ; готовность работать в большом коллективе на ответсвенном участке, с большими объемами информации, документации...


Основные задачи: защита автоматизированых систем, сопровождение криптографических ключей (ЭЦП, шифрование), учатие в служебных расследованиях/проверках.

Полная занятость (пятидневка), полный соцпакет, достойная з/п, широчайшее поле для получения опыта.

По всем вопросам, по телефону 690-365 (пн.-пт. с 09-00 до 18-00, перерыв с 12-45 до 14-00),

либо +796445764пять.два - с 09-00 до 21-00 по будням, с 12-00 до 18-00 по выходным.
mishail
Требуется в связи с расширением отдела сбыта менеджер по продажам справочно-правовой системы "ГАРАНТ". Требования: образование не ниже средне-специального, ведение переговоров с потенциальными клиентами с целью продвижения услуг компании. Тел. 658-128, 89644596639
Mikolas
Требуется для постоянного сотрудничества водитель с личным автомобилем-эвакуатором, для вывоза новых легковых автомобилей из морского торгового порта до дилерского центра. Сотрудничество на договорной основе.

Если есть у кого на форуме знакомые или рекомендации, дайте пожалуйста номера.

dizel777
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Магаданской области извещает о проведении конкурсов:

на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей группы должностей – ведущий специалист-эксперт (сопровождение средств вычислительной техники и локальной вычислительной сети);

Образование: высшее профессиональное образование по специальностям, соответствующим должностному регламенту, а также функциям и конкретным задачам, возложенным на соответствующие отделы в составе управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Если простым языком то нужен специалист IT , системный администратор, высшее образование обязательно, стаж работы тоже.

Информация взята отсюда

телефоны и более подробная информация там есть.

BladeM9
тот самый неловкий момент, когда опыта выше крыши, а высшего образования нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.