Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Faust
Цитата(Shiko @ 14.8.2012, 10:16) *
Faust, чтож за ремонт они тебе предлагают.

Замена стоякапроизводится за счёт УК. В стояке должны сделать отвод воды, на который ты накрутишь свой кран, а дальше всё за твой счёт. Это "дальше" могут сделать сантехники из УК, может сделать сторонний сантехник или ты сам.

В чём суть вопроса? Неужто он так сложен?



Цитата(Трейдер @ 14.8.2012, 14:33) *
Да. Я тоже не совсем понял. Стояк пущай меняют за "так". А все остальное по "договоренности". Но если тебе так хочется .... могу подъехать.
Только завтра... Седня у меня печальный день.



спасибо за то, что откликнулись.
но я предложил конкретную подработку - в субботу послушать на месте, дать свою оценку, получить деньги и уехать.

обсуждения сложно, нужно , не нужно, за чей счет - мне не нужны.
Трейдер - ты сантехник?
Faust
Shiko, понялsmile.gif

тут просто ситуация запутанная, и не у меня лично.

случилась такая история, что данные сантехники предлагают "дополнительные" услуги за отдельную плату, аргументируя это острой необходимостью.
и сторонний специалист нужен, чтоб понять, разводят или не разводят. вот и весь вопрос smile.gif
smit625
Срочно требуются водители с категорией Е (на седельные тягачи), обязателен опыт работы на трассе (не менее 3 лет). Тел. 8 924 853 9997
(если есть не трудоустроеные знакомые прошу передать)
MagON
Incognito, долго не задерживаются обычно)
Kaprizzz, мебельный салон, там номер указан для уточнения
davvar
Требуется работник.. график работы сутки через двое, оплата 1 тр за смену. ничего делать не нужно...

срочно
Трейдер
davvar,

Это как "не чего делат не нужно"? ohmy.gif
davvar
Дежурный на автостоянку..

оплата сразу.. то есть смену отработал, тысячу получил
Filmor
davvar, так бы сразу и сказал. А то я уже почти согласился за половину суммы вообще на работу не ходить. (ну раз делать ничего не надо) wink.gif
davvar
ну а что там дежурному делать то, сидишь красворды гадаешь, телик смотришь, за машинами следишь))
sasharadost
ищу подработку на не полный рабочий день уборщицей. возможно курьером ,машина есть!89246906301 Евгения
Конопушка
Нужен человек, чтобы сделать полки в подвале. Материал и инструменты есть, работы немного. Телефон в подписи.
КУПЭ
ООО Электрум Плюс требуются взрывники (работа под землей ) зп от 50 тр вахтовый метод . полный соц пакет вахта 15 через 15 дней . тел в подписи
Madam_Irina
Ищу работу по совместительству. Опыт работы делопроизводителем. Уверенный пользователь ПК. Знание офисных программ. Образование высшее. Тел: 89148612645
X__GADik!!
Срочно требуются!
Мастер регулировки развала схождения колёс с навыками работы на оптическом стенду, хорошая ЗП, хорошая набитая клиентура.
Молодые люди-девушки для работы на автомойке, хорошая з.п. все условия!
89148683833
никА
Цитата(Caprice @ 18.8.2012, 2:13) *
Ищу постоянную работу!.....

Еще бы читать умела.... Например, правила форума. dash2.gif
Tayson
Нужна бригада хороших рабочих на ремонт трехкомнатной квартиры. Авансы не плачу. Плачу за сделанную работу.
Ex3me
В зоомагазин Зоосфера (Пролетарская 3/2) требуется продавец...

Оформление по ТК, з/п от 20 тыр (испытательный срок оговаривается отдельно), полная неделя с одним выходным, проезд в отпуск, отпускные и т.п...

Вялых, привыкших торговать по 1 клиенту на 20 чашек кофе в день не беспокоить...

Основные требования - возраст, любовь к животным, активность, женский пол (не подумайте плохого, просто мой женский коллектив не хочет парней в сотрудниках, вопросы - к ним smile.gif...
MegaFon_sap
В связи с кадровыми изменениями, в компанию МегаФон требуются:

Менеджер по работе с государственными заказчиками

Задачи
-Взаимодействие со Службой по работе с бизнес-рынком с целью привлечения потенциальных государственных заказчиков.
-Подготовка коммерческих предложений/презентаций, участие в конкурсах по выбору поставщиков услуг связи, обеспечение качественной и своевременной подготовки заявок на участие в конкурсах, проведение деловых встреч с действующими и потенциальными Клиентами по базе B2G, осуществление мониторинга проводимых конкурсов, аукционов, запросов котировок.
–Осуществляет обеспечение активного продвижения тарифных предложений, новых услуг, технологий и специальных предложений для корпоративных и VIP клиентов
–Создает и внедряет нормативные документы и процедуры по работе с корпоративными и VIP клиентами
–Осуществляет организацию и проведение различных мероприятий, направленных на обеспечение лояльности действующих и потенциальных корпоративных и VIP клиентов

Требования
- высшее образование (5 курс);
- опыт работы с клиентами не менее 1 года (приветствуется);
- знание ПК на уровне уверенного пользователя.
Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, активность, умение работать в команде.

Менеджер по маркетингу

Цель должности:
В рамках коммерческой стратегии планирует доходную часть бюджета отделения, обеспечивает достижение бюджетных KPI через анализ рыночной ситуации, инициирование и реализацию маркетинговых инициатив в целях выполнения бюджета и стратегических целей компании в регионе.

Области ответственности:
Стратегия, планирование, прогнозирование
Аналитика
Массовый рынок
Бизнес рынок
Развитие и повышение лояльности абонентов
Эффективность продвижения маркетинговых инициатив
Условия обслуживания абонентов

Ключевые показатели эффективности:
Выручка
Доля рынка по выручке
ARPU
АPPM
Кол-во абонентов
Активность абонентов %
Отток %
Доля рынка по абонентам

Требуемые знания и опыт:
Высшее образование,
Знание методов оценки, расчета и прогнозирования важнейших маркетинговых показателей (доля рынка, себестоимость, издержки, выручка, прибыль и т.д.).
Знание основ проведения различных видов маркетинговых исследований (качественных и количественных): отбор необходимых источников информации, сбор данных, анализ, разработка путей решения маркетинговых задач предприятия.
Умение проводить комплексный анализ деятельности компании различными методами (SWOT-анализ и другие методики).
Опыт разработки и планирования товарного ассортимента компании. Знание основ маркетинга и экономической теории, статистики, методов анализа и поиска закономерностей в большом объеме данных
Опытный пользователь MS Office

Резюме отправлять по адресу - alexander.a.sokolov@megafon.ru или Пролетарская,19 3 этаж, офис компании "МегаФон"


Инженер-измеритель

Обязанности:
–проведение измерений и контроль за качеством работы сети GSM.
Требования
- высшее образование (5 курс);
- знание ПК на уровне уверенного пользователя.

Резюме отправлять по адресу - Alexey.Kurundaev@MegaFon.ru
Sofya
В информационно-аналитический отдел ГКУ «приглашается на работу молодой человек (отслуживший в армии или освобожденный от службы), с высшим или средним специальным образованием по профилю.

Необходимые знания:

1. Серверное оборудование и системное ПО (установка, настройка, эксплуатация, мониторинг загрузки, своевременное обновление);

2. Системное ПО: установка, настройка, эксплуатация, мониторинг, обеспечение постоянной доступности;

3. Поддержка работоспособности и доступности баз данных;

4. Поддержка пользователей;

5. Поддержание в рабочем состоянии сети, серверов и сервисов (до 100 ПК);

6. Антивирусная защита, резервное копирование;

7. Настройка управляемых маршрутизаторов;

8. Подключение, настройка и эксплуатация оргтехники;

9. Работа с компьютерным «железом», диагностика неисправностей.

навыки по работе с СУБД – MS Access, SQL Management приветствуются;

Заработная плата: от 16 тыс.рублей.

Резюме направлять по e-mail: <A href="mailto:gumsc.admin@maglan.ru">gumsc.admin@maglan.ru или приносить по адресу: г.Магадан, ул.Горького д.8 А (вход с торца). Каб.№ 18.

Запись на собеседование по телефону: 62-34-57.



lawer
Требуется системный администратор на полный рабочий день. Знание Ip телефонии, linux, windows server 2003, хорошее знание сетевого администрирования. Белая з.п.в размере 30К, 5-тидневная рабочая неделя, соц пакет. Нужен СРОЧНО!!! 89644563228
LIIaLoPaI
lawer Вы серьезно за администратор Windows + Unix + сетевик = 30к?
Однако.....


Опс... + Ip-телефония
....
lawer
Цитата(LIIaLoPaI @ 23.8.2012, 14:16) *
lawer Вы серьезно за администратор Windows + Unix + сетевик = 30к?
Однако.....


Опс... + Ip-телефония
....

Во первых, не Unix, а Linux. IP телефония на достаточно простом уровне. При условии того, что человек по большей части будет сидеть и ничего не делать, 30К для парня, который разбирается в основах вышеперечисленного, вполне достаточно. Предложение выше всего то от 16 начинается...
Shiko
Цитата(lawer @ 23.8.2012, 15:00) *
человек по большей части будет сидеть и ничего не делать


Сразу напрашивается вопрос: зачем тогда вам сотрудник на полный рабочий день, за ещё за такие "огромные" деньжищи?
lawer
Цитата(Shiko @ 23.8.2012, 15:05) *
Сразу напрашивается вопрос: зачем тогда вам сотрудник на полный рабочий день, за ещё за такие "огромные" деньжищи?

Всегда возникают непредвиденные ситуации, необходимо оперативно на них реагировать. Я когда начинал, все свое свободное время, которое я действительно сидел на работе, так как по большей части проблемы решались в 1-2 клика мышки. Я все свое свободное время вкладывал в самообразование. Читал книжки, форумы, экспериментировал. Я получил серьезный задаток в знаниях, умениях и навыках. Получая гораздо меньше на тот момент. Но тут и ставится вопрос, что человек должен хотя бы разбираться в основах, а не мямлить на собеседовании о том, что он что-то в каких-то каталогах правил, а что именно он делал догадайтесь сами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
lawer, как я понимаю вам требуется начинающий специалист ...



Прискорбно, все мои ... уже давно выросли.
LIIaLoPaI
lawer
Ну это для
Цитата
Во первых

http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux,
Цитата
Unix-подобная операционная система

Ну и ... кстати говоря это касается абсолютно ВСЕХ работодателей...
Цитата
человек по большей части будет сидеть и ничего не делать
... ИМХО от незнания и з/п такие "высокие".

Ну да ладно, не будем отвлекаться от темы wink.gif
lawer
Цитата(LIIaLoPaI @ 23.8.2012, 15:31) *
lawer
Ну это для
http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux,
Ну и ... кстати говоря это касается абсолютно ВСЕХ работодателей... ... ИМХО от незнания и з/п такие "высокие".

Ну да ладно, не будем отвлекаться от темы wink.gif

Хреновый из тебя тролль вырос. Ясно же сказано, что Unix это не Linux , то что изначально ядро писалось по образу и подобию не дает право ставить знак равенства между ними. Если бы ты хотя бы чуть-чуть разбирался в тонкостях, читал не википедию, а нормальную литературу, то никогда бы не стал говорить Unix, подразумевая Linux. Вот таких спецов я сразу посылаю дальше. Если не знаешь, лучше не разбрасываться словами, а то глупо выглядишь smile.gif
LIIaLoPaI
lawer
Ну-ну, и вот слова "Спеца"
Цитата
изначально ядро писалось по образу и подобию

Аминь....
LIIaLoPaI
Да, для точности, поправлю себя, уж больно хотелось покороче написать...
Цитата
администратор Windows + Unix + сетевик

читать как: ...+ Unix-подобной ОС+..
Bubuka
У меня есть основная работа, но могу и хочу подработать в вечернее, ночное, (в выходные на сутки). О себе: мужчина, 41 год, курить-курю, но не пью алк. в любых его пропорциях; охранник с лицензией 6 разряд (т.е. допуск на оружие имеется), уверенный пользователь ПК; богатый опыт (с 1999 г.) монтажа различных слаботочных сетей (ТВ, локальные, сети сигнализации). Если есть у кого желание пригласить меня подработать (например: охранником в магазин-в ночь; сторожем на объект (кроме автостоянок), звоните 8-914-852-3751 =Витал=

P.S. ...родилась внучка, и теперь требует дополнительного финансирования! tongue.gif
Bubuka
У меня есть основная работа, но могу и хочу подработать в вечернее, ночное, (в выходные на сутки). О себе: мужчина, 41 год, курить-курю, но не пью алк. в любых его пропорциях; охранник с лицензией 6 разряд (т.е. допуск на оружие имеется), уверенный пользователь ПК; богатый опыт (с 1999 г.) монтажа различных слаботочных сетей (ТВ, локальные, сети сигнализации), опыт работы с электрикой (замена автоматов, счетчиков, розеток и выключателей и т.п.). Если есть у кого желание пригласить меня подработать (например: охранником в магазин-в ночь; сторожем на объект (кроме автостоянок), звоните 8-914-852-3751 =Витал=
Bubuka
Цитата(Bubuka @ 25.8.2012, 8:43) *
У меня есть основная работа, но могу и хочу подработать в вечернее, ночное, (в выходные на сутки). О себе: мужчина, 41 год, курить-курю, но не пью алк. в любых его пропорциях; охранник с лицензией 6 разряд (т.е. допуск на оружие имеется), уверенный пользователь ПК; богатый опыт (с 1999 г.) монтажа различных слаботочных сетей (ТВ, локальные, сети сигнализации), опыт работы с электрикой (замена автоматов, счетчиков, розеток и выключателей и т.п.). Если есть у кого желание пригласить меня подработать (например: охранником в магазин-в ночь; сторожем на объект (кроме автостоянок), звоните 8-914-852-3751 =Витал=


Спасибо всем, кто отозвался. Работу нашел - вопрос снят с повестки дня. tongue.gif
Damir
Цитата(lawer @ 23.8.2012, 16:00) *
......, 30К для парня, который разбирается в основах вышеперечисленного, вполне достаточно.



30К для парня, не достаточно.
Valdemarich
Срочно требуется продавец в магазин детской одежды. Вся информация по тел. 89248506676.
Андрей Викторович
Всё, что касется оформления образования отходов производства, потребления, консультации по экологическим вопросам, преставительствование организаций в контролирующих инстанциях по поводу экологии, выполнение предписаний. ВОдопользование. Расчет платы за негативное воздествие на окружающую среду. Основание выполнения рбаот - договор возмездного оказания услуг. Физическое лицо. Ценник и сроки выполнения работ - разумные. 89148592469 с 09.00 до 20.00 Андрей Викторович.
Muskul
Цитата(Damir @ 25.8.2012, 12:44) *
30К для парня, не достаточно.

Считаю более чем нормальным вариантом, для парня который например тока что закончил институт. да и вообще 30 тыс. нормальная зарплата для такой работы.
Торонага
Muskul, странно, Дима, что я тебя не вижу что-то в наших айтишных рядах. через неделю бы пересмотрел свои взгляды. Хочешь пару дней со мной поработать?
Defined
Всё ж лучше, чем грузчиком, или сторожем работать. Сам знаю некоторых ребят, которые пару лет назад за такую зарплату пошли бы работать в IT, еслиб корочки были.. Сейчас не знаю, как их судьба сложилась.
Торонага
Defined, лучше-хуже - понятие весьма относительное. Кто-то наоборот сбегает в "низы", имея там такую же зарплату.
да фиг с ним, не о том тема.
Пусть ищут.
cok
Работа для девушки с машиной

основные обязанности:
прием, оформление заказов
подготовка и оформление договоров и счетов
работа на телефоне с конечными клиентами
доставка заказов клиентам

Чем занимается фирма см. тут

требования:

девушка от 23 лет
образование не указываем, ибоо бывают и со средним оч., умные люди, но желательно не ниже техникума
уверенное знание ПК (Word, Exel, Outlook, интернет)
наличие автомобиля
желательно начальное знание 1С
понимание основ документооборота
самостоятельность

Вознаграждение 18 т.р. +% + премия
пятидневка
с 9 до 18
обед с 13 до 14

в личку или по телефону 89148634994
Matrik
вечером есть потребность вынести строительный мусор с 5 этажа линолиум мешки и прочее оплата 2 рубля делов на час думаю лучше вдвоем одному будет тяжко 89248587373
Ulyanka
Matrik, а линолеум какого размера?smile.gif
Damir
Цитата(Muskul @ 26.8.2012, 23:38) *
Считаю более чем нормальным вариантом, для парня который например тока что закончил институт. да и вообще 30 тыс. нормальная зарплата для такой работы.


Если ты проживаешь в ЦРС.
Matrik
Цитата(Ulyanka @ 28.8.2012, 13:51) *
Matrik, а линолеум какого размера?smile.gif

разного 7 квадратов самый большой кусок
MIB
Если есть охранники с лицензиями которые ищут работу, выходите на меня в личке.
alex
требуется водитель-экспедитор на кантер 3тонник, требования: права кат ВС, знание торг. точек, в меру в\п, аккуратность по отношению к а\м.

з\п 30000

Т. 606106
ZlayaZaya
На гос. предприятие требуется юрисконсульт с высшим юридическим образованием, опыт работы приветствуется, обр. по тел. 625-699 в рабочее время.
Bruma
Областное государственное казенное учреждение приглашает на работу ЮРИСКОНСУЛЬТА. Желательно наличие высшего юридического образования, опыта работы. В случае отсутствия последнего, но при наличии огромного желания работать - научим! З/п от 16 т.р. + все положенные бюджетные бонусы+премии+богатая практика (кадровая, договорная, судебная). Резюме направлять по e-mail: gumsc.admin@maglan.ru" или приносить по адресу: г.Магадан, ул.Горького д.8 А (вход с торца). Каб.№ 8.
BodyGuard
Агенству "Праздник в шоколаде:NG07:" требуются энергичные молодые люди (парни, девушки) для участия в различных мероприятиях.
В качестве ведущих на детских утренниках, корпоративах, презентациях и т.п.
В качестве оформителей залов и свадебных авто.
Работа с шарами - твистерами (плетение шаров)
И многое другое.
Оплата сдельная по каждому мероприятию.

По всем вопросам звоните
8-924-853-4345 Александр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.