Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Graf555
Цитата(Темыч @ 8.1.2017, 18:58) *
Требуется на работу кочегар ( топить тт котлы) по договору услуг для начала,если все норм будет - срочный трудовой договор с октября по май, в дальнейшем-полное трудоустройство, в несезон разнорабочим. Основное требование- непьющий и желание работать, зп 2300 сутки (график сами обговорите). звонить 8 914 852 00 33

P.S- объява не моя, попросили разместить, мож кому нужна работа

Требуються не пьющии пеньсионеры))) 1_boyan.gif . Молод блин))))за 30лет не пьщий , но молод dash2.gif и трубка пи пи пи
Jumanji
Требуются на работу грузчики, Гражданско-правовой договор - 3 мес, по результату работ возможно трудоустройство.
Работа не пыльная, не грузить весь день шлакоблоки, цемент или кирпичи, в основном функция продавца-консультанта, умеющим собирать мебель вообще рай. Контейнера раз - два в месяц выгружать зп 23 159 на руки, плюс оплачиваемый проезд на маршрутке.
тел 89148522501
olega
Цитата(Темыч @ 8.1.2017, 17:58) *
Требуется на работу кочегар ( топить тт котлы) по договору услуг для начала,если все норм будет - срочный трудовой договор с октября по май, в дальнейшем-полное трудоустройство, в несезон разнорабочим. Основное требование- непьющий и желание работать, зп 2300 сутки (график сами обговорите). звонить 8 914 852 00 33

P.S- объява не моя, попросили разместить, мож кому нужна работа
Человек на вотсап не отвечает вообще!
Читает и молчит!
Gari
olega: это первый этап проверки у работодателя - тест на терпеливость. Сломаетесь, напишите ему что-нибудь обидное - и сразу ответит: "Извините - Вы нам не подходите !" biggrin.gif .
olega
Цитата(Gari @ 9.1.2017, 14:53) *
olega: это первый этап проверки у работодателя - тест на терпеливость. Сломаетесь, напишите ему что-нибудь обидное - и сразу ответит: "Извините - Вы нам не подходите !" biggrin.gif .
Зачем писать что то обидное)))Молчит да молчит! Мне все равно!Просто такая работа подошла бы,сутки через двое или трое!
Graf555
Цитата(olega @ 9.1.2017, 15:08) *
Человек на вотсап не отвечает вообще!
Читает и молчит!

Отвечают на звонки), но ты тоже молод наверно будеш, второй раз тоже не подошол . Возраст какой? отвечаю 32, мне :вы молоды- досвиданье сразу)))
Темыч
olega, Потому как человек счас не в городе, и отвечать каждому не может, сказано же- ЗВОНИТЬ )))
olega
Цитата(Темыч @ 9.1.2017, 20:18) *
olega, Потому как человек счас не в городе, и отвечать каждому не может, сказано же- ЗВОНИТЬ )))
Конечно,это же так сложно.ответить)))) Написано просто,звонить и номер телефона!
Тогда надо было написать, только звонки,никаких смс!!!! При чем тут вообще где он находится)))Короче проехали!Пускай сам кочегарит))))
Темыч
olega, меня попросили разместить )) так что хай сами там решают ))
Estonec
Ищу работу водителя кат В,С,Е. Стаж есть.не пью вообще.
Либо продавцом непродовольственных товаров 1С в7 версии знаю на уровне менегера(нал/безнал). 89642365962 либо в подписи.
_мастер_по_изг._ключей_
Ищу работу водителя кат В,С Стажа нет .не пью вообще. 8924 854 05 11
BladeM9
Требуется продавец в отдел бакалеи на рынок центральный. По всем вопросам обращаться по телефону 616-303.
David Gilmour
ОМВД России по г. Магадану проводит набор на службу. Требования к кандидатам: наличие гражданства РФ, служба в вооруженных силах РФ, полное среднее образование, возраст до 35 лет. По вопросу трудоустройства обращаться в отдел по работе с личным составом по адресу: пр. Ленина, д. 1 "а", или по телефону 696-233 с 10 до 17 часов.
Jumanji
Цитата(David Gilmour @ 17.1.2017, 22:37) *
ОМВД России по г. Магадану проводит набор на службу. Требования к кандидатам: наличие гражданства РФ, служба в вооруженных силах РФ, полное среднее образование, возраст до 35 лет. По вопросу трудоустройства обращаться в отдел по работе с личным составом по адресу: пр. Ленина, д. 1 "а", или по телефону 696-233 с 10 до 17 часов.


Ну вот, теперь не зря будут говорить мол по объявлению набрали ... звиздец - тремя переаттестациями выбили к херам весь средний рабочий состав спецов, тех кто реально работал, набрали недоумков, которые малого того что не осознают что с учебки, но получив в руки корочку и пару лычек считают себя богами. Боже куда катится мир.
Вини-неопух
Для этого и делали переатестацию.
Jumanji
Цитата(Jumanji @ 9.1.2017, 13:31) *
Требуются на работу грузчики, Гражданско-правовой договор - 3 мес, по результату работ возможно трудоустройство.
Работа не пыльная, не грузить весь день шлакоблоки, цемент или кирпичи, в основном функция продавца-консультанта, умеющим собирать мебель вообще рай. Контейнера раз - два в месяц выгружать зп 23 159 на руки, плюс оплачиваемый проезд на маршрутке.
тел 89148522501

Incognito
Цитата(Estonec @ 13.1.2017, 14:14) *
Ищу работу водителя кат В,С,Е. Стаж есть.не пью вообще.
Либо продавцом непродовольственных товаров 1С в7 версии знаю на уровне менегера(нал/безнал). 89642365962 либо в подписи.



Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 13.1.2017, 20:13) *
Ищу работу водителя кат В,С Стажа нет .не пью вообще. 8924 854 05 11

А я всегда думал, что человек без употребления воды может прожить семь дней..
ZND
Цитата
е зря будут говорить мол по объявлению набрали

так всегда делали. обычная практика. а откуда ж их еще брать? привозные гораздо хуже cool.gif
Jumanji
Цитата(ZND @ 18.1.2017, 14:00) *
привозные гораздо хуже cool.gif


не всегда, но в общем согласен на 200 процентов
David Gilmour
Цитата(Jumanji @ 18.1.2017, 2:36) *
Ну вот, теперь не зря будут говорить мол по объявлению набрали ... звиздец - тремя переаттестациями выбили к херам весь средний рабочий состав спецов, тех кто реально работал, набрали недоумков, которые малого того что не осознают что с учебки, но получив в руки корочку и пару лычек считают себя богами. Боже куда катится мир.

Почти все, кто служит, пришли с гражданки. Лишь малый процент закончили специальные ВУЗы. Переаттестацией выбили именно тех, кто либо не соответствовал требованиям закона, либо просто не хочел продолжить службу. Так что вашм слова лишь ничем не обоснованное мнение.
Jumanji
Цитата(David Gilmour @ 18.1.2017, 22:43) *
Почти все, кто служит, пришли с гражданки. Лишь малый процент закончили специальные ВУЗы. Переаттестацией выбили именно тех, кто либо не соответствовал требованиям закона, либо просто не хочел продолжить службу. Так что вашм слова лишь ничем не обоснованное мнение.


Специальные ВУЗы??? Я видел специалистов после таких ВУЗов, да и не в том дело, про мои слова и мнение - это вообще классная оценка, мне понравилось, но как бы общаясь по необходимости, по работе и по дружбе именно с теми о ком я писал я наверное могу, позволить себе оценить "качество тюнинга" переаттестации, ну да и это тоже ладно, но вот это
Цитата
Переаттестацией выбили именно тех, кто либо не соответствовал требованиям закона, либо просто не хочел продолжить службу.
- честь Вам и хвала, ибо такая вера дорогого стоит declare.gif .

ps я очень искренне и без сарказма надеюсь что так оно на самом деле и должно быть, именно так и никак иначе, спасибо Вам, искренне, за хотя бы такую малую возможность получения желаемого thanks.gif ..... НО..... очки я снял, давно, розовые.
pps ссори wink.gif happy.gif
ZND
Цитата
Переаттестацией выбили именно тех,

именно тех, кого захотелось...
Ulyanka
Цитата(ZND @ 19.1.2017, 17:59) *
именно тех, кого захотелось...

которые были не выгодны начальству. Гораздо легче набрать сопляков, которыми можно манипулировать в своих целях и не платить им доплату за выслулу и звание, чем работать с теми, кто может что-то сказать поперек начальству, но знает свою работу от а до я.
з.ы. в уфсин тоже набор идет
Incognito
В уфсн это вообще для проформы..
doves
В медцентр требуются рентгенлаборант, администратор- кассир, торговый представитель. Оформление по ТК, полная занятость.
Резюме отправлять mrt-mag@bk.ru
89642393858
KkG
Требуется сиделка для лежачего больного на дому, график работы: вторник, четверг, суббота с 9 до 15 час.
Ася
Цитата(Ulyanka @ 20.1.2017, 17:08) *
которые были не выгодны начальству. Гораздо легче набрать сопляков, которыми можно манипулировать в своих целях и не платить им доплату за выслулу и звание, чем работать с теми, кто может что-то сказать поперек начальству, но знает свою работу от а до я.
з.ы. в уфсин тоже набор идет

Не выгодны начальству "выгоревшие" сотрудники, которые не хотят работать по новому. Проще набрать молодых и обучить с нуля как надо работать.
Выплаты за выслугу и звание регулирует закон, а его исполнение проверяет ежегодно КРУ. И если выявит нарушение, кадровик и главбух лично ответят, рублём





В госучреждение на постоянную работу требуется юрист: высшее юридическое образование, 44-фз, без предъявления требований к стажу, з/п от 18 т.р.
Тел. 690579
Kelt
Цитата(Ulyanka @ 20.1.2017, 17:08) *
чем работать с теми, кто может что-то сказать поперек начальству, но знает свою работу от а до я.

А где такие вообще нужны?
Представь себе наняла ты кафельщика, а он тебе рассказывает что и кафель не тот, и класть нужно не туда.
Куда лучше тот, кто делает что ему говорят, а не страдает манией величия на должности вахтера.
GOLLANDEC
Цитата(Ася @ 3.2.2017, 22:33) *
Не выгодны начальству "выгоревшие" сотрудники, которые не хотят работать по новому. Проще набрать молодых и обучить с нуля как надо работать.

по новому - это сейчас кто быстрее прогнется и вылижет задницу? , а еще закроет рот и будет молча делать "мартышкин" труд, ох как новое поколение начальства это любит!! а еще любит, когда работники изображают бурную деятельность, похрену, что работа не движется, он же вон как старается!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а старые спецы не нужны..., они быдло, они рот открывают и требуют за выполненную работу. они сделают за час что положено и сидят, тунеядцы и ленивцы, а начальство у нас благодетели, все со своего кармана платят зарплату, а без них бы другой и не платил бы ничего, а они платят, достойную!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kelt @ 3.2.2017, 22:36) *
А где такие вообще нужны?
Представь себе наняла ты кафельщика, а он тебе рассказывает что и кафель не тот, и класть нужно не туда.
Куда лучше тот, кто делает что ему говорят, а не страдает манией величия на должности вахтера.
хороший пример, купил ты плитку фуфло, а мастер не предупредил тебя, что какая плитка, то так и получится и положит ее - так ты первый его с потрохами съешь, что он - сука и тварь - не предупредил тебя о некачественном материале, или что именно этот кафель нельзя класть туда, потому как долго не "проходит"
Fry
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2017, 23:59) *
хороший пример, купил ты плитку фуфло, а мастер не предупредил тебя, что какая плитка, то так и получится и положит ее - так ты первый его с потрохами съешь, что он - сука и тварь - не предупредил тебя о некачественном материале, или что именно этот кафель нельзя класть туда, потому как долго не "проходит"

Учитывая манеру общения Kelt, я думаю это был сарказм smile.gif
Ася
В госучреждение на постоянную работу требуется юрист: высшее юридическое образование, 44-фз, без предъявления требований к стажу, з/п от 18 т.р.
Тел. 690579
Ruska
Мужчина, 41г. физически крепок, вынослив, без вредных привычек, быстро соображает,мало говорит... ищет работу (разовые подработки) грузчиком, разнорабочим,охранником (без лицензии) или учеником в СТО, сборщиком мебели и т.д. Образование среднее, вежлив, воспитан, нервы стальные
тел:8-914-031-32-84 (Олег)

Kelt
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2017, 23:59) *
по новому - это сейчас кто быстрее прогнется и вылижет задницу? , а еще закроет рот и будет молча делать "мартышкин" труд,

За это ему и платят: чтобы закрыл рот и делал мартышкин труд.
Вылизывать необязательно. Достаточно выполнять обязанности и не отвлекать начальника изречением реплик, 99% которых без сводятся к "не хочу работать быстро и эффективно, хочу лоботрясить в своем ритме и зарабатывать как начальник, потому что начальник ничего не делает".

Почему-то люди путают модели "слово поперек" с умением думать и предлагать.

Всякому делу и начальнику полезно, если подчиненный скажет "да, я сделаю, но предлагаю поступить вот так, чтобы достигнуть результата быстрее". И как правило предложение принимается, а подчиненный купается в премиях или поблажках. Это не слово поперек, это очень ценный конструктив.
Но так бывает очень редко, таких исполнителей нужно долго воспитывать.

Как правило начальник выслушивает от подчиненного (даже опытного в своих обязанностях) примерно это "а на хрена? А зачем это нада? Кто эту фигню придумал". Вот это и называется "слово поперек". Это никак не помогает ни делу ни начальнику, только все осложняет.
Но подчиненный по скудоумию думает что он только что изрек полезное предложение. И искренне не понимает почему он свою работу делает, но пользуется репутацией вздорного лоботряса и почему начальник от него морщится или злится.
Voldemar
Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 13:40) *
Всякому делу и начальнику полезно, если подчиненный скажет "да, я сделаю, но предлагаю поступить вот так, чтобы достигнуть результата быстрее". И как правило предложение принимается, а подчиненный купается в премиях или поблажках. Это не слово поперек, это очень ценный конструктив.
Но так бывает очень редко, таких исполнителей нужно долго воспитывать.


Ты забыл добавить: Но так бывает ещё реже, таких руководителей нужно долго воспитывать.(ещё дольше, чем исполнителей)
ZND
Цитата
таких руководителей нужно долго воспитывать.

уж не подчиненному ли? wacko.gif
Voldemar
Цитата(ZND @ 4.2.2017, 15:57) *
уж не подчиненному ли? wacko.gif


Не вижу в этом ничего противоестественного...
Voldemar
Цитата(ZND @ 4.2.2017, 15:57) *
уж не подчиненному ли? wacko.gif


Кстати, чтобы уж не голословно:
в советские времена воспитание руководителя подчинёнными - далеко не единичное явление было, и весьма успешное, с большой пользой для общего дела (и в личной практике примеры имеются)...
другой вопрос - сейчас это в разы сложнее, чаще всего - вообще бессмысленно, ибо многие нынешние руководители совсем берега потеряли, пользуясь экономической ситуацией и безнаказанностью - соответственно, подчинённым приходится терпеть до последнего самодурство начальства, при этом не редки ситуации, когда самодурство зашкаливает до такой степени, что квалифицированный и опытный работник, приносящий пользу предприятию, но имеющий достаточное чувство собственного достоинства, вынужден уходить с производства по собственной инициативе, даже не имея альтернативной работы...
Kelt
Цитата(Voldemar @ 4.2.2017, 15:33) *
Ты забыл добавить: Но так бывает ещё реже, таких руководителей нужно долго воспитывать.(ещё дольше, чем исполнителей)

Вторая по популярности точка зрения после "все мужики казлы" ))
Почти каждый исполнитель считает себя умнее и способнее начальника, а значит вечно унижен необходимостью подчиняться бездари, да еще и несправедливой бездари.
Но, став начальником, вчерашние сверхумные подчиненные думают примерно так:
Цитата
когда я был подчиненным я думал что наш начальник тупая злая зверюга, но когда я стал начальником, я так и не понял почему наш бывший начальник нас, засранцев, нахрен не поубивал


Цитата(Voldemar @ 4.2.2017, 18:20) *
Кстати, чтобы уж не голословно:
в советские времена воспитание руководителя подчинёнными - далеко не единичное явление было, и весьма успешное, с большой пользой для общего дела

Чем это дело кончилось мы ощущаем прямо сейчас, всеми органами чувств.
Особенно остро это ощущается при сертификации по iso9000
Voldemar
Макс, ты же сам знаешь, что ты неправ... smile.gif
Я вот потому и стараюсь не ввязываться в длительные диспуты в виртуале - народ в крайности скатывается, даже если осознаёт, что есть средняя точка... )
Kelt
Цитата(Voldemar @ 4.2.2017, 18:45) *
Макс, ты же сам знаешь, что ты неправ... smile.gif
Я вот потому и стараюсь не ввязываться в длительные диспуты в виртуале - народ в крайности скатывается, даже если осознаёт, что есть средняя точка... )

А я не ссу ))
Подчиненные учат начальника в случае, если начальник должность насосал, и никакого опыта руководства не имеет. И учат его только одному: если начальника подчиненные любят, то это плохой начальник.

Если же ты говоришь про модель руководства, при которой начальник выполняет исполнительскую работу аналогично подчиненным, то здесь не начальник, а староста. Староста отличается от подчиненных тем, что зарабатывает чуть больше, может им указывать с некоторыми оговорками, и за их проколы ответственности не несет (наказывают только непосредственно провинившихся). В остальном - он такой же замыленный работяга как и подчиненные, только еще более задроченный.
Voldemar
Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 18:57) *
...если начальника подчиненные любят, то это плохой начальник.


Вот с этой фразой не могу не согласиться... И даже примеры есть, оправдывающие её... Но это опять же, некое обобщение, применимое только в некоторых конкретных ситуациях...
В деталях же - вариаций множество (как минимум - смотря какие подчинённые)...

Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 18:57) *
...здесь не начальник, а староста...


Ну, кроме варианта хозяина коммерческой структуры (здесь вообще обсуждение рациональнее выделить в отдельную тему), все остальные руководители - в любом случае старосты, независимо от положения на ступеньках, вариации только в полномочиях...
Kelt
Цитата(Voldemar @ 4.2.2017, 19:11) *
Ну, кроме варианта хозяина коммерческой структуры (здесь вообще обсуждение рациональнее выделить в отдельную тему), все остальные руководители - в любом случае старосты, не зависимо от положения на ступеньках, вариации только в полномочиях...

Далеко не все. Управление старостами практикуется часто, в подавляющем большинстве. И неизменно результат этому - унылое прозябание в отстающих или даже на грани банкротства у коммерсов, или жуткий бардак в органах госмунвласти.

Там где нужно решать важные задачи или конкурировать начальник используется как организатор и контролер-раздатчик зубодробительных люлей. У него большие полномочия, но и он отвечает по полной программе, потому обладает правом карать подчиненных по всей строгости.

Лучший пример - армия, которая решает задачи серьезнее некуда. Сержант - староста, копается в грязи вместе с рядовыми (аналог ему на гражданке - заместитель начальника). Но ротный и выше - эти уже если и будут по своему капризу копать или траву красить, то их свои-же вышестоящие командиры уберут подальше. А по-суворовски поспать рядом с подчиненными, положив под голову седло, и питаться из солдатского котла - это наздоровье, но только не выполнять солдатские обязанности. Командирских хватает выше крыши.

Если взять стандарт менеджмента качества iso9000, то он потому такой модный, что почти полностью состоит из военной методологии планирования, контроля.
И фирмы, которые честно сертифицируются по iso9000, делают это как раз чтобы пробить потолок, выше которого не прыгнешь, управляя старостами.
Voldemar
ИМХО, ссылка на iso9000 в ключе диспута вообще неуместна...
Ладно, я на работу... Тебя здесь всё равно не переубедить, ты там записывай темы - при встрече за столиком продолжим... smile.gif
Kelt
Цитата(Voldemar @ 4.2.2017, 19:39) *
ИМХО, ссылка на iso9000 в ключе диспута вообще неуместна...

Еще как уместна. Кстати у истоков создания стоял наш соотечественник. Буржуи, по традиции, подхватили и развили, затем внедрили. И теперь это вроде как от них одолжение всему миру ))
Ulyanka
Цитата(Kelt @ 3.2.2017, 22:36) *
А где такие вообще нужны?
Представь себе наняла ты кафельщика, а он тебе рассказывает что и кафель не тот, и класть нужно не туда.
Куда лучше тот, кто делает что ему говорят, а не страдает манией величия на должности вахтера.

вот поэтому и работа страдает. Я предпочитаю обоснованную критику и могу слушать только того, кто умнее и может аргументированно доказать свою правоту вне зависимости от должности. Когда сотрудник не вякает это конечно хорошо, но когда он вякает и качественно выполняет свою работу это лучше.
Ася
Продолжается отбор кандидатов для поступления на обучение по очной форме во Владимирском юридическом институте ФСИН России. Факультет "правоохранительная дпятельность", срок обучения 4 года (бакалавриат) и 5 лет (специалитет). Полное гособеспечение, по контракту, с последующим трудоустройством. Тел. 690579
ZND
Цитата
Не вижу в этом ничего противоестественного...

уже проходили... выборы директоров, классовое чутье, пролетарскую сознательность и т.п... любая кухарка может управлять государством (с)...
clever
В связи с расширением приглашаем на работу сметчика. Опыт работы в программе АВС обязателен. Возможно совместительство или неполный рабочий день. Заработная плата по результатам собеседования. тел 650-280
DEN
В теплоснабжающую организацию п. Ола требуются: инженер ПТО, инженер промышленной безопасности. График работы 5/2. Соц пакет. з/п 45-55 т.р.
тел.: 89148694488
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.