Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Юлия
Цитата(haryek @ 30.4.2015, 11:43) *
Посоветуйте пжл, куда можно пристроить( работа) на лето подростка-девочка 15 лет?

На почту happy.gif В отряды по озеленению улиц, скверов, если такие еще существуют. Я лет 12 назад в таком пахала laugh.gif
Citadine
Цитата(haryek @ 30.4.2015, 11:43) *
Посоветуйте пжл, куда можно пристроить( работа) на лето подростка-девочка 15 лет?

Библиотеки берут детей на летнюю работу. Пушкинская, по крайней мере, всегда брала. Там для них такого рода работа: ремонт книг, заполнение карточек в картотеки, оформление и обеспыливание книжного фонда, и все в таком духе. Как делать - научат, покажут.

Еще - экологические отряды. Те, которые убирают мусор, например, по городу и на наших пляжах бухт Гертнера и Нагаева. Может быть и озеленяют тоже они.

Еще обычно перед летним сезоном объявления идут по телевидению и радио о трудоустройстве детей в летний период. Этим занимались раньше отделы по делам молодежи, сейчас не знаю, как они называются.
никА
Цитата(haryek @ 30.4.2015, 13:43) *
Посоветуйте пжл, куда можно пристроить( работа) на лето подростка-девочка 15 лет?


Возможно в дет. сад младшим воспитателем (нянечкой). В 16 лет точно берут, знакомая девочка с июня на работу выходит в д. сад.

Цитата(Юлия @ 30.4.2015, 13:49) *
На почту happy.gif


На почту несовершеннолетних не берут (в прошлом году не брали).
_мастер_по_изг._ключей_
в мастерскую по изготовлению ключей требуется вменяемый человек , адекватный, чувством юмора с возможностью открыть ИД умеющим работать на наждаке заточка ножей сверл и т.д

от 22 лет с желанием работать и заработывать з\п 40т.р плюс шабашки на время обучения з\п состовляет 15т.р.

график работы с 11 до 19
суббота с 11 до 16
воскресение выходной

обучение с 4мая по 20 мая потом не большой отпуск на месяц на время отпуска основного работника.

Incognito
Какое-то муторное объявление..
_мастер_по_изг._ключей_
Incognito, почму?
Incognito
Потому что есть вопросы. Т.е. после обучения работник получает 15т.р. и уходит в отпуск с последующим, или нет? И если нет, то когда он успеет заработать свои 40?
_мастер_по_изг._ключей_
Incognito, во время обучения ученик получит 15 т.р.

я работаю в мастерской и еду 22мая в отпуск за свой счет после отпуска иду на повышение должности. и теперь мне нужен работник рукастый и с головой и с желание работать.

я его обучаю показываю че да как если он согласен то после моего отпуска( он в этот момент работать не будет мастерская будет закрыта) он выходит работать (а когда я буду в отпуске он откроет ИД для того чтоб начислять ему пенсию).

или опять не ясно расписал все?
a-dat
Сори, если офтопик.
Кто-нибудь знает, есть у нас в городе курсы по программированию или любые другие в области IT? Буду в отпуске почти все лето, хочу повысить или расширить свою квалификацию, а самому заниматься не получается по ряду причин.
elmont33
a-dat, a-dat, в экспрессе как-то видел курсы сисадминов.
Fry
Цитата(a-dat @ 1.5.2015, 14:57) *
Сори, если офтопик.
Кто-нибудь знает, есть у нас в городе курсы по программированию или любые другие в области IT? Буду в отпуске почти все лето, хочу повысить или расширить свою квалификацию, а самому заниматься не получается по ряду причин.


в IT много областей, хотя в основном всем требуется многорукий шива, который и сетку поднимет и 1с настроит. Рекомендую 1с - по деньгам перспективно.
Раньше в СВГУ давали курсы по администрированию FreeBSD.

Лучше заниматься самому, как мне кажется.
obsession
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 1.5.2015, 14:51) *
Incognito, во время обучения ученик получит 15 т.р.


А можете дать мастер-класс по заточке сверел на камне? Моя актуальная проблема и слабое место....
Славян
Ищу работу водителем ,B.C.E +ДОПОГ .
Опыт перевозки топлива ,на заправщике , перевозка В.В.
_мастер_по_изг._ключей_
obsession, нет окнешно , да и сам не умею точить сверла =)))
dissector
obsession, звоните , набъемся - покажу
a-dat
Цитата(Fry @ 1.5.2015, 22:12) *
в IT много областей, хотя в основном всем требуется многорукий шива, который и сетку поднимет и 1с настроит. Рекомендую 1с - по деньгам перспективно.
Раньше в СВГУ давали курсы по администрированию FreeBSD.

Лучше заниматься самому, как мне кажется.

а где нибудь учат по администрированию, программированию 1С?

Цитата(elmont33 @ 1.5.2015, 19:18) *
a-dat, a-dat, в экспрессе как-то видел курсы сисадминов.

Есть у кого возможность найти и выложить скриншот данного объявления? Сам на вахте, нет возможности найти газету.
Collerus
Цитата(a-dat @ 1.5.2015, 16:57) *
Сори, если офтопик.
Кто-нибудь знает, есть у нас в городе курсы по программированию или любые другие в области IT? Буду в отпуске почти все лето, хочу повысить или расширить свою квалификацию, а самому заниматься не получается по ряду причин.

Самый лучший способ обучения - самообучение. Знаю по себе: когда-то начинал с Турбо Паскаля, даже учеба в институте по специальности "Информатика и ВТ" дала только начальные знания в области Делфи, остальное постигал все сам. У меня целые полки заставлены книгами по программированию, это моя любимая литература. Считаю, что ИТ-специалист должен знать несколько языков программирования: Си, РНР, Java - обязательно, особенно для системного администрирования, туда же линукс и баш.
haryek
Ищу работу на лето, заменю основного работника на время отпуска.
Владею комп, делопроизводство, кадровая работа, отчеты по ИП, отчеты в ОЭЗ, сопровождение договоров, закупки и т.п., обучаема.
Коммуникабельна, адекватна, пунктуальна, не курю. 40 лет.
Свое авто.
Юлия
Цитата(никА @ 30.4.2015, 23:46) *
Возможно в дет. сад младшим воспитателем (нянечкой). В 16 лет точно берут, знакомая девочка с июня на работу выходит в д. сад.

На почту несовершеннолетних не берут (в прошлом году не брали).

Как это dry.gif у меня у коллеги, в прошлом году, сын 14 лет, работал на почте happy.gif
KAMAZ
На лето, а может и на долгие годы нужен работник в офис. Нужно знать компьютер, отличать счет-фактуру от таможенной декларации, обладать чувством юмора. Студента можно. Удобно параллельно учиться, писать диссертацию, познавать смысл жизни. Работы мало.
Kaprizzz
А заработная плата?
KAMAZ
Для начала 20
timoha88
Ищу работу или подработку сутки через трое, можно в ночное время. Ответственный, комунникабельный, легкообучаемый, без вредных привычек. 89644551042
Roman4uk
Требуется сварщик 5 р. Стаж не менее 5 лет, з/п от 45 тыс./м в г. Магадане тел.89246901010
fiyami2
Требуется дизайнер, ЗП 50 после стажировки.
Знание программ для работы с векторной и растровой графикой обязательно.
Знание 3D и программ для работы с аудио видео приветствуется
66-00-21
sagiii
требуются люди на сто
ПО КУЗОВЩИНЕ, есть фозможность обучение , оплата сдельная
работы много,не хватает людей
все вопросы по тел 69644570523
Oleg:)
Требуется инженер для обслуживания оборудования сети крупного оператора сотововой связи. Отбор кандидатов по резюме. Резюме на Email: Bersenyev.Oleg@huawei.com
сидор
Ищу работу связанную с ведением кадрового делопроизводства(специалист,инспектор и т.д.)

Опыт работы в должности специалиста по кадрам 1,5 года, ведение воиского учета, знание 1С, уверенный пользователь ПК,образование - последний курс университета(МГЮА)(защита дипломного проекта в начале июня). Наличие авто.

Рассмотрю варианты. По всем вопросам - в ЛС.
KAMAZ
На производство требуется человек с руками и головой. Работа, в основном, со стеклом. Совмещение с работой разнорабочим. Район 7-й рабочий. З/П 30 тысяч + премии за объемы.
PozaRezz
В студию красоты требуется мастер маникюра-педикюра,самая дешевая аренда 500р. день,готовое рабочее место,обязательные требования-стаж,ответственная,пунктуальная,без вредных привычек,вся информация в ЛС или по тел.210-250,8-964-236-3333,есть (WhatsApp)
ASS
miki, Андрей это тебе человек требуется?
MagON
miki, год назад бы...
biggrin.gif
АВТОМОЙКА АТЛАНТИКА
Требуется специалист по укладке керамической плитки, керамогранит 30*30, 170 м2, на пол, по адекватной цене за работу.
Обращаться по телефону 8924 854 4121.
Shiko
Цитата(АВТОМОЙКА АТЛАНТИКА @ 20.5.2015, 21:10) *
Требуется специалист по укладке керамической плитки, керамогранит 30*30, 170 м2, на пол, по адекватной цене за работу.
Обращаться по телефону 8924 854 4121.


Можно огласить все варианты цены/сроков/качества?

Или у вас как в ... выигрывает продавец наименьшей цены?
Shiko
АВТОМОЙКА АТЛАНТИКА, хорошо и в минимальные сроки может быть только по дорогой, а не адекватной цене. sad.gif
Roman4uk
АВТОМОЙКА АТЛАНТИКА, есть Узбеки и Армяне, могу дать тел. !
Енот
miki, miki, на сколько молодой??? 27 много

miki, miki, на сколько молодой??? 27 много?
PozaRezz
Цитата(Roman4uk @ 20.5.2015, 23:59) *
есть Узбеки и Армяне, могу дать тел. !

можно мне в ЛС их номера?)
Енот
miki, miki, можно условия работы в личку?
Ласковая
В краеведческий музей требуется секретарь-делопроизводитель. Требование: желательно женщина средних, образование высшее, уверенный пользователей ПК. Удобный график работы,соц.пакет. Обращаться по телефону 60-55-57
KAMAZ
Все ещё требуется офисный планктон в офис на телефоне сидеть, счета выписывать, с клиентами потрындеть. На полный рабочий день. Студента можно.
KAMAZ
К предыдущему объявлению добавляю по итогам последней недели:
1. Совершеннолетие (ну так нужно)
2. Умение говорить. Не мямлить, не сообщать информацию, а просто говорить, как среднестатический житель страны - вести беседу, шутить, выражать свое мнение, задавать вопросы, требовать необходимую информацию (оказывается, это умеют не все)
3. Обучаемость. Не на словах, а реально умение получить информацию, усвоить и применять её по необходимости. Самообучение при этом тоже стоит на высоком месте. Интернет есть на рабочем месте специально для этих целей. Обладать сложными умениями, обладать особыми сложными знаниями не нужно, остальное можно вычитать в интернете.
4. Знание компьютера. А именно: ворд и эксель. А именно требуется самый минимум: написать в ворде текст, употребить настройки "абзац", разбить текст на столбики, вставить таблицу. В экселе нужно знать функцию "сумм".

Пока всё. Студенты вообще работать хотят?
Faust
Цитата(KAMAZ @ 26.5.2015, 18:58) *
Пока всё. Студенты вообще работать хотят?


вряд ли.
напомни, сколько платите?
andy
KAMAZ, студенты, работать, двадцатка.
Что-то одно надо изменить.
Не тот студиоуз нынче, не тот. tongue.gif
KAMAZ
Базовый тариф 20. Прошлый работник получал на карман около 30
Filmor
шо же йа ни студент??? wink.gif
Джам
да пол дня студентус в ВУЗе как минимум, в среднем до 15:20 даже
KAMAZ
Нужен электрик для переборки электрической части станка.
Ласковая
Цитата(Ласковая @ 21.5.2015, 23:27) *
В краеведческий музей требуется секретарь-делопроизводитель. Требование: желательно женщина средних, образование высшее, уверенный пользователей ПК. Удобный график работы,соц.пакет. Обращаться по телефону 60-55-57


Актуально! coffee.gif
Bubuka
Ищу подработку в вечернее, ночное время и в выходные. Рассмотрю любые варианты.( Лиц.охранник; навыки электрика; монтаж и обслуживание ЛВС, видеонаблюдения; систем охраны объектов...) Возможен вариант на постоянное трудоустройство
/Высшее, физ.математическое образование; лицензия охранника 6 разряд; личный автомобиль - график работы неважен/
8-914-869-2018
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.