Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Bubuka
Цитата(Bubuka @ 3.6.2015, 20:33) *
Ищу подработку в вечернее, ночное время и в выходные. Рассмотрю любые варианты.( Лиц.охранник; навыки электрика; монтаж и обслуживание ЛВС, видеонаблюдения; систем охраны объектов...) Возможен вариант на постоянное трудоустройство
/Высшее, физ.математическое образование; лицензия охранника 6 разряд; личный автомобиль - график работы неважен/
8-914-869-2018


АКТУАЛЬНО!!!
KAZA
Нужен юрист представлять интересы истца (ООО) в арбитражном суде, дело выигрышное)
ZND
Цитата
дело выигрышное)

если заведомо выигрышное, зачем юрист?
KAZA
Цитата(ZND @ 11.6.2015, 14:06) *
если заведомо выигрышное, зачем юрист?

Каждый должен заниматься своим делом. Директор не имеет юридического образования,в суд ходить нет желания
KAMAZ
Требуются рабочие широкого профиля. По сути - человек с руками и головой. Минимальные требования: ответственность, трудолюбие. Без проблем с алкоголем. Опыт работы по рабочим специальностям.
Дополнительные пожелания: навыки сварки, бытовой электрики, опыт стройки.
Работа на полный рабочий день в районе 7го Рабочего.
Есть варианты сдельной оплаты труда. Можно струдентов на каникулы, на межвахту. Подробности при собеседовании. Вопросы по телефону в подписи.
KAMAZ
Команда набрана, остался сварщик. Нужен приходящий сварщик (на постоянку работы не наберется сейчас). Примерно 4-5 часов в неделю работы.
obsession
Характер сварки? Строительно-монтажные конструкции? Вертикальные и потолочные швы?
KAMAZ
строительно-монтажные. 50% работы - крепеж элементов без намека на красоту, вторая половина работы - внешние сплошные швы. Вертикал. Есть потолок, но там только присобачить несколько железок.
ММА сварка. Вопрос цены работы - самый важный.
Cтранник
Всём ПРИВЕТ!!! biggrin.gif

В целом в описании темы всё сказано... нужен человек , желательный возраст от 25 до 40 лет, опыт роботы с системами охранной сигнализации и системами контроля доступа и видеосистемами приветствуется, а вот умение работать с проводами (прокладка, монтаж и обслуживание) оооооооооочень будут большим плюсом, пользователь ПК на уровне что бы отличал "Word" от "Блокнота", не конфликтность и трудолюбие важный плюс, А вот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ(!!!!!!!!!!!!!) критерий - НЕ СУДИМОСТЬ и ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ!!! а всему остальному научим и покажем. А теперь о сладком ( biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) работа вахтами 30 через 30 от сюда и зарплата соответственная, компания молодая перспективная, полный соц пакет и т.д.
Желающие попробовать свои силы могут писать мне в личку.... будьте готовы предоставить резюме или краткое описание своих трудовых свершений.
Жду пишите задавайте вопросы тут на всё отвечу лично (сам работаю вахтами и ищу себе сменщика).
MagON
Цитата(Cтранник @ 25.6.2015, 20:41) *
и зарплата соответственная


Хотелось бы конкретики.
А то в этом городе с соответствиями чаще всего проблема
Cтранник
MagON, а сколько бы хотелось скажите а я скажу больше или меньше?
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 25.6.2015, 21:27) *
MagON, а сколько бы хотелось скажите а я скажу больше или меньше?



Сразу уточните, во время вахты сколько часов рабочий день, сколько рабочих часов в рабочий день, есть ли выходные?
MagON
Cтранник, да ясно понятно что не миллион. Че ж я дергать буду лишний раз)
Я ж для других интересуюсь.
Cтранник
Firwalle, с 8 утра, обед с 12.30 до 13.30 и до 20.00

MagON, ну напиши предположительно сколько бы хотелось?
Kozmazzz
100 за вахту?

Смысл секрет делать? С озвученной зарплатой(если она достойная) гораздо проще найти нужного человека, тупо кандидатур будет больше...
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 25.6.2015, 21:34) *
Firwalle, с 8 утра, обед с 12.30 до 13.30 и до 20.00

MagON, ну напиши предположительно сколько бы хотелось?


Ну считаем что 11 часов рабочий день, если работа без выходных, то получается 330 рабочих часов или 41 рабочий день с обычной нормой - это почти 2 трудовых месяца. Думаю что зарплата должна начинаться от 100 тыс. руб. за вахту. Это так?
Cтранник
Kozmazzz, Kozmazzz, ну скажем так платят не только вахту но и межвахту - в целом если за месяц работы и месяц межвахты больше 100 получиться
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 25.6.2015, 21:39) *
Kozmazzz, Kozmazzz, ну скажем так платят не только вахту но и межвахту - в целом если за месяц работы и месяц межвахты больше 100 получиться


Нее больше 100 должно именно за вахту получиться, а за межвахту работодатель ничего платить не должен, так как работник должен отдыхать. Иначе уже нарушение ТК получится.
MagON
Cтранник, да тут какбэ не важно, сколько мне хочется, тут важно сколько по факту заплатят.
И, опять же, я думаю что есть большая разнича между "человек подходящий под описание" и "человек, который реально понимет че делает"
Cтранник
MagON, Суть в том что бы подобрать человека не только который будет машинально выполнять работу но и в том что бы человеку это нравилось и что бы было желание расти дальше
MagON
Cтранник, так человеку надо ж цифру знать!
Многим лучше за 60 занимаца хер..й, чем за 125 любимым делом
dissector
Цитата(Cтранник @ 25.6.2015, 13:39) *
Kozmazzz, Kozmazzz, ну скажем так платят не только вахту но и межвахту - в целом если за месяц работы и месяц межвахты больше 100 получиться

Допустим 120000 р
330 рабочих часов в месяц .
Делим 120000 на 2(2месяца-120000 р.) = 60000 р в месяц среднего.
И небось ещё бухать нельзя на вахте :-)
Вдали от любимой.... И детей .... ohmy.gif
Cтранник
dissector, что есть то есть - бухать нельзя...
den683
Cтранник, Что за компания?Где находится?Чем занимается?Где срок на вахте мотать?А есть ли другие вакансии?
Cтранник
den683, относительно не далеко от города, компания занимается золотодобычей...
KAMAZ
Сколько - не скажу, где - не скажу.
den683
Cтранник, Складывается у меня впечатление,что ваша контора не шибко заинтересована в ценных и надежных сотрудниках!Вам скорее всего нужен какой нибудь Узбек,находящийся здесь в не очень хорошем положении.Которому глубоко насрать куда его увезут и сколько будут платить(лишь бы кормили и дали койку) и,которого в дальнейшем вы кинете по деньгам!?
А может ваша контора строит секретную военную базу НАТО,под видом золотодобывающей кампании??? cool.gif
Firwalle
Цитата(den683 @ 27.6.2015, 15:51) *
Cтранник, Складывается у меня впечатление,что ваша контора не шибко заинтересована в ценных и надежных сотрудниках!Вам скорее всего нужен какой нибудь Узбек,находящийся здесь в не очень хорошем положении.Которому глубоко насрать куда его увезут и сколько будут платить(лишь бы кормили и дали койку) и,которого в дальнейшем вы кинете по деньгам!?
А может ваша контора строит секретную военную базу НАТО,под видом золотодобывающей кампании??? cool.gif


Видать у работодателя не очень хорошая репутация. =)
Cтранник
Знаете ВСЕ ВСЕ ВСЕ кому реально нужна работа и кому хочется устроиться тот предоставит резюме и придёт на собеседование а не будет тут выспрашивать что да как... хотите всё узнать придите на собеседование и всё узнаете... насильно ни кто ни кого везти не собирается... а трепать языками тут лишняя трата времени...

а для тех кто слишком много спрашивает тут хочется сказать - не уверены в своей квалификации, боитесь облажаться, или просто есть страх - сидите дома и продолжайте жить как жили - эта работа не для вас biggrin.gif )))))
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 27.6.2015, 18:14) *
Знаете ВСЕ ВСЕ ВСЕ кому реально нужна работа и кому хочется устроиться тот предоставит резюме и придёт на собеседование а не будет тут выспрашивать что да как... хотите всё узнать придите на собеседование и всё узнаете... насильно ни кто ни кого везти не собирается... а трепать языками тут лишняя трата времени...

а для тех кто слишком много спрашивает тут хочется сказать - не уверены в своей квалификации, боитесь облажаться, или просто есть страх - сидите дома и продолжайте жить как жили - эта работа не для вас biggrin.gif )))))


Так надо сперва сказать куда идти на собеседование и как называется компания. А то окажется что это лохотрон типа Магаданского пункта охраны. =)) Я лично в своей квалификации уверен, но не уверен что вы сможете мне столько денег платить. =)
Cтранник
Firwalle, предоставьте резюме и всё вам позвонят скажут куда идти а когда придёте всё и расскажут))))
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 27.6.2015, 18:25) *
Firwalle, предоставьте резюме и всё вам позвонят скажут куда идти а когда придёте всё и расскажут))))


А я не хочу отправлять резюме и раскрывать свои персональные данные непонятно какой конторе и непонятно какому логину из Интернета. Вы вообще кто такой??
Cтранник
Firwalle, ну и славно вот и сидите дома)))))) достаточно просто написать что умеете и всё......
KAMAZ
Смею предположить (раз дают пищу для мыслей), что это просто компания, которая бьется за подряд, но ещё не уверена в том, что работа будет их. Отсюда - неясности, ибо нет бюджета, ни описания обязанностей, ни места.
Cтранник
KAMAZ, Смею заверить что всё уже есть
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 27.6.2015, 18:34) *
Firwalle, ну и славно вот и сидите дома)))))) достаточно просто написать что умеете и всё......


Все умею. ЗП хочу от 140 тыс. в мес. Пишите и "задавайте вопросы тут" с удовольствием отвечу. =)
Cтранник
Firwalle, что конкретно умеете делать из перечисленного в объявлении???
KAMAZ
Так почему же работодатель боится себя называть и место работы? Например я даже как подрядчик не стал бы связываться с определенными компаниями и не поехал бы на определенные рудники/артели.
Может, если забить название вашей компании на сайт приставов, получишь данные о миллионных долгах по зп, или окажется, что есть сотня плохих отзывов от бывших работников. Чего бояться то?
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 27.6.2015, 18:39) *
Firwalle, что конкретно умеете делать из перечисленного в объявлении???


Все и даже намного больше.
Cтранник
KAMAZ, я ищу сменщика себе(!!!!) и я не в праве рекламировать предприятие поэтому я и не распростроняюсь нужен человек с определёнными навыками а не все подряд кто хочет устроиться...

Firwalle, конкретней напишие в личку
Firwalle
Цитата(Cтранник @ 27.6.2015, 18:45) *
KAMAZ, я ищу сменщика себе(!!!!) и я не в праве рекламировать предприятие поэтому я и не распростроняюсь нужен человек с определёнными навыками а не все подряд кто хочет устроиться...

Firwalle, конкретней напишие в личку


Предприятие напишите. Если гос. служба - не интересует.
Cтранник
Firwalle, золотодобывающая компания, не гос служба а вахтовый режим работы
den683
Cтранник, Видимо у вас в конторе за любое разглашение информации РАССТРЕЛ!?
Cтранник
den683, ни расстрел конечно но при подписании договора есть пункт о неразглашении определённой информации... а об остальном читайте выше что я ищу сам себе сменщика.
den683
Cтранник, Под определённой информацией вы что подразумеваете???За разглашение названия фирмы и её местонахождение вам явно ничего не предъявят!!!А вот лично я,да и думаю многие,читающие весь этот диалог явно не захотят устраиваться неизвестно куда и неизвестно за что(т.е. к вам)!!!

Ах да кст... Прочитав этот диалог ваше начальство не думаю что будет радо тому,что вы не завлекаете народ к ним на работу,а наоборот отпугиваете!!!
Cтранник
den683, думайте дальше)))))
Cтранник
Уважаемые форумчане, всем спасибо за проявленный интерес к моему объявлению... Сотрудник успешно найден)))) Ещё раз всем СПАСИБО!!!
lonewolf
Сходи туда, не знаю куда. Возьми то, не знаю что. И т.д. Личность нового сотрудника интригует wink.gif
eddie1976
Добрый день.
Госпредприятию на время отпуска основного сотрудника (с 13.07 по 20.09) требуется водитель на УАЗ "Патриот". График работы - гибкий smile.gif . Зарплата 20 - 21 т.р. на руки. Телефоны для справок: 62-93-87, 62-51-93.
Иван
Требуются на работу в гос. учреждение водители, желательно категории ВС, но возможно и только с В. Зарплата 23000 (при наличии всех надбавок), соц. пакет. Пятидневка, рабочий график с 8.30-18.00, обед 12.30-14.00.
По всем вопросам +79148649987 (звонить в указанное выше, рабочее время)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.