Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
BETEP
Muskul, а какой график? если что черкани в личку, товарищу скажу, у него лет 5-7 стажа админского, образование вышка - программист...
Юлия
на сейсмостанцию "Магадан", гдя я сейчас работаю, требуется программист с техническим образованием и корочками программиста, з/п-где-то 25, можно без о/р-выпускников института с соответствующим образованием.
Попросила кадровичка поспрашивать знакомых. вот я тут и написала.

Звоните по тел.62-23-77, попросите связать с отделом кадров
koksss
девушка юр оброзование стажь работы по специальности очень маленький ищет работу по специальности если кому нужен не очень опытный юрист пишем )
API
Цитата(koksss @ 17.11.2012, 20:19) *
девушка юр оброзование стажь работы по специальности очень маленький ищет работу по специальности если кому нужен не очень опытный юрист пишем )

читать невозможно,букварь,по всей видимости,был скурен в начальной школе..))
motk
API, че тут непонятного? :
девушка юр оброзование, стажь работы по специальности. очень маленький ищет работу. по специальности если кому .нужен не очень опытный юрист, пишем )
Shurik_
да просто все умные
andy
Цитата
девушка юр оброзование стажь работы по специальности очень маленький ищет работу по специальности если кому нужен не очень опытный юрист пишем )

Представил деловой документ с такой стилистикой и всем прилагающим....
Лучше бы не представлял.... blink.gif
ЮВС
Необходим бухгалтер, женщина, на полный рабочий день, возраст неважен, специализация-недропользование. Зарплата...не очень маленькая. Вопросы, контакт-в личку. Вам позвонят.
buhgalter
Цитата(ЮВС @ 21.11.2012, 8:46) *
Зарплата...не очень маленькая.

Написал как интересно-)
alex
Цитата(API @ 18.11.2012, 11:50) *
читать невозможно,букварь,по всей видимости,был скурен в начальной школе..))


сегодня девушка приходила кассиром устраиваться, когда начала заполнять поле "должность", спросила как пишется слово кассир, с одной "с" или двумя
max93
ищу временную работу с января до середины февраля (пока идет сессия),желательно водителем категорий "ВС",парень 19 лет,есть свое авто,также ездил на зимниках на Урале (с отцом с 7 лет постоянно в машине,имеются некоторые знания в ремонте этого авто). также рассматрю варианты слесарем по ремонту авто,быстро обучаюсь (пока буду учиться могу работать бесплатно),если что найдется по этой профессии,можно будет договориться о дальнейшей работе,могу ходить после учебы.
selp
Требуется юрисконсульт, мужчина, опыт работы, в/о, оплата от 40 т.р., соцпакет
dissector
требуется печатник с опытом работы в полиграфии.

или человек шарящий и легко обучаемый.

prosto_alex123
я когда то работал наладчиком полиграфического оборудования в областной типографии... а что, такая проблема в кадрах? mellow.gif
дезертир
selp, что за половая дискриминация? girlcray2.gif
Артур77
Цитата
Требуется юрисконсульт, мужчина, опыт работы, в/о, оплата от 40 т.р., соцпакет
а поподробней можно,или телефон напишите.
Ping
требуется в Сбербанк на должность инженера - администратора прикладных АС. Высшее образование,грамотность, уверенный пользователь ПК. З/п от 25т.р.
selp
Цитата(Артур77 @ 23.11.2012, 6:31) *
а поподробней можно,или телефон напишите.


Крупное энергетическое предприятие, должность - юристконсульт-зам. нач-ка отдела (не юридического). Оформление, согласование договоров подряда, поставки, услуг, коммуналка, аренда земли и недвижимости. Претензионная работа. ГК, ТК, Лесной и Земельный кодексы. Представление в судах. Отчетность по договорной и претензионной работе. Участие в конкурсной комиссии по выбору поставщиков и подрядчиков. И др. и пр. Ненормированный рабочий день. Случаются выезды в п. Палатка, У-Омчуг, Ола, Армань. В связи со спецификой работы требуется мужчина. т. 8-924-691-42-81

ХУЛИГАН
ремонт,настройка,обслуживание дробильного оборудования. ДГЩ.,ROKLABS (бойд),ВАЛКОВЫЕ ,истератели ИВ.,ЦИ.,ROKLABS с одним ярусом ,с двумя ярусами. без выезда на трассу. ИД. нету=(
BETEP
ХУЛИГАН, так ИД недолго замутить.. если нуна помощь обращайся)
max93
Цитата(max93 @ 22.11.2012, 22:17) *
ищу временную работу с января до середины февраля (пока идет сессия),желательно водителем категорий "ВС",парень 19 лет,есть свое авто,также ездил на зимниках на Урале (с отцом с 7 лет постоянно в машине,имеются некоторые знания в ремонте этого авто). также рассматрю варианты слесарем по ремонту авто,быстро обучаюсь (пока буду учиться могу работать бесплатно),если что найдется по этой профессии,можно будет договориться о дальнейшей работе,могу ходить после учебы.
ХУЛИГАН
BETEP да по дробилкам мало обращений. практически свои слесаря есть. это я так а вдруг, просто я не пью а это плюс к слесарному обслуживанию=))

изготовление пальцев,переход с 20 на 25-30пальцы (усиление подвижной щеки) изготовление втулок. восстановление щек для дробилок. новый комплект щек стоит от 50-60тыс.на ДГЩ И 100-170.тыс на дробилку бойд, востановление обойдется на мноооого меньше. прослужит так же как новая. без наварок рабочей части wink.gif собственные доработки и додумки. там где работаю оборудование уже 2.год не ломается wink.gif восстановление колец истерателей ЦИ,замена кулачков ЦИ. КОРОЧЕ МНОГО ЧТО МОГУ ! О КАК rolleyes.gif НА СВОЮ РАБОТУ ДАМ ГАРАНТИЮ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ!
selp
Вакансия по-прежнему открыта: юрисконсульт - зам. нач. отдела в энергетическое предприятие, мужчина. З/п - от 40 тыс. руб, полный соцпакет. 
Аццкий
Рассмариваю кандидата на позицию ДИЗЕЛИСТА. З/рпл. 80 тыс.руб. (начисление).

Вашим преимуществом будет: наличие опыта капитальных ремонтов систем CommonRail (каминз, детройтдизель, дойц), навыки общения с системами управления Bosch. Знание компьютера - обязательно, по причине предстоящей работы с диагностико-наладочным компьютерным комплексом.



Противопоказания: клаустрофобия, оседлая жизнь в городе, алкоголь smile.gif

Резюме отправлять в ЛС.

BETEP
NOKIA, работа "не бей лежачего"???? никогда не поверю)... а в который именно отдел?) по акому налогу камералить?
virus_max
Телекоммуникационный компании Маглан,на конкурсной основе, на постоянную работу требуется специалисты IT отдела.Полный рабочий день.
В IT отдел:
Инженер технической поддержки - Работа имеет разъездной характер(работы на территории заказчиков)
технический менеджер-работа в офисе(требуются углубленные знания операционных систем и способность быстро и качественно разъяснить клиенту пути решения возникших проблем)
Требования к кандидатам:возраст 20-30,знание пк на уровне продвинутого пользователя,знание основ работы ЛВС,коммуникабельность,обучаемость,пунктуальность,мобильность.образование
в сфере информационных технологий приветствуется
по всем вопросам в личку
з/п по результатам собеседования
NOKIA
Цитата(BETEP @ 27.11.2012, 13:26) *
NOKIA, работа "не бей лежачего"???? никогда не поверю)... а в который именно отдел?) по акому налогу камералить?

Не верь) мне как сказали так и написал)) Отдел камеральных проверок. На административку.
Santa87
Ping,администратор прикладных АС-что это за должность, что входит в обязанности??
Santa87
Девушка, 25 лет ищет работу кадровика, секретаря (главное не работать с контрагентами). Образование высшее филологическое (японский язык), юридическое неоконченное(перевелась на ГМУ, учиться осталось год). Опыт работы есть, но не по специальности. Писать в личку.
Ping
Цитата(Santa87 @ 27.11.2012, 15:08) *
Ping,администратор прикладных АС-что это за должность, что входит в обязанности??

Если минимально- исполнение заявок по заведению или блокировке пользователей в компьютерной программе.
Процедуры все стандартны, но разные для разных программ smile.gif
Японского много, но только в форме автомобилей перед входом smile.gif)
Santa87
Ping, smile.gif понятно....что уж...
BETEP
NOKIA, один я камеральщикам периодически кровь сворачиваю... а нас таких ооочень много))) и у них сразу большой оклад не дают, сначала надо заработать стаж, около года... есть знакомый который там работал... когда ушел в коммерцию радовался жизни...
toph
ищу работу связанную с 94 и 223 ФЗ, предложения в личку.
KaZaH_TIP
Ищу работу водителем, В,С, пью курю в меру biggrin.gif

Ищу работу водителем, В,С, пью курю в меру biggrin.gif

Ищу работу водителем, В,С, пью курю в меру biggrin.gif

Ищу работу водителем, В,С, пью курю в меру biggrin.gif
Primorye25
Девушка находится в отпуске по уходу за ребенком,ищет подработку на дому.Высшее экономическое образование,уверенный пользователь ПК,ответственная.Рассмотрит любые предложения(просьба писать в личку).
ziv
На постоянную работу требуется ДИЗАЙНЕР-ВЕРСТАЛЬЩИК.

Основное требование - умение уверенно работать в Corel Draw и/или Adobe Illustrator обязательно.
Дополнительно и желательно умение работать в Photoshop и в хоть какой-нибудь программе верстки.

Писать сюда (лучше в личку) или по тел. 8924-858-8818
KAMAZ
Требуется водитель категории С (желательно пенсионного возраста) увлекающийся рыбалкой и охотой. Коммуникабельный. Есть возможность заниматься любимым делом и зарабатывать на этом.
KaZaH_TIP
Радик ну мне до пенсии ещё далеко!!! Жду предложений!
ЮВС
Требуется водитель с категориями "ВСЕ" для работы на "Сайгаке", полуприцеп. т.89148517714.
belyi
Срочно! Требуется продавец в магазин строительных материалов(знание программы.1С торговля и склад)
з/п от 32 тыс.руб.
плюс отдельно опл. выходные все вопросы по тел.+79248531983 или в личку
max93
ищу временную работу с января до середины февраля (пока идет сессия),желательно водителем категорий "ВС",парень 19 лет,есть свое авто,также ездил на зимниках на Урале (с отцом с 7 лет постоянно в машине,имеются некоторые знания в ремонте этого авто). также рассматрю варианты слесарем по ремонту авто,быстро обучаюсь (пока буду учиться могу работать бесплатно),если что найдется по этой профессии,можно будет договориться о дальнейшей работе,могу ходить после учебы.
MIB
Требуются лицензированные охранники. Все вопросы мне в личку.
max93
ищу временную работу с января до середины февраля (пока идет сессия),желательно водителем категорий "ВС",парень 19 лет,есть свое авто,также ездил на зимниках на Урале (с отцом с 7 лет постоянно в машине,имеются некоторые знания в ремонте этого авто). также рассматрю варианты слесарем по ремонту авто,быстро обучаюсь (пока буду учиться могу работать бесплатно),если что найдется по этой профессии,можно будет договориться о дальнейшей работе,могу ходить после учебы.

Кстати в январе уже 20 лет будет! Предлагайте другие варианты, нужна любая работа!
КУПЭ
Требуется топливщик по дизелям . хотябы какоето предсталение в данном направлении . отправят на обучение в ЦРС для повышения квалификации . имеется новое оборудование . 89148664612 Геннадий Васильевич . зарплата хорошая. возрастных ограничений нет
Mango1890
max93,как вариант - пошукай в газетах работу курьера.
Торнадо
Требуется компьютерный техник!!! СРОЧНО!!!! Наличие авто, опыт работы. Оклад на испытательном сроке 20 000 т.р. тел. 8-900-40-99999(только звонки)
Fry
Торнадо, подробности пожалуйста
Мари
Торнадо, а вы уверены, что 20000 это оклад??? smile.gif 43500 на руки?
BETEP
Мари, какие же вы бухгалтера нудные и придирчивые до мелочей)
Bladik
требуется медстатистик в Онкологич. Дисп.

мед. образование, на ты с компом.

Бюджет. + подработки, премии.

62-44-46
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.