Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Fry
Цитата(mirex @ 29.8.2016, 14:41) *
Ну так сказать 200 тыр не много и не мало
но мега спеца за такие деньги не заманить, а средняя зп по городу 45 тыр
я бы на пример пошел за 150 мес через мес

А там мегаспец и не требуется. В вакансии написано аникей. И для аникея это норм.
Я бы пошел, но в ЗП просаживаюсь и вахта. Но в конторе где я работаю кошек нет sad.gif Деньги сейчас критичнее
mirex
мне сейчас платят в конторе 65 с учетом кварталок
p.oleg
типа похвастался? ))))
ну тогда уж и говори что за контора и кем работаешь. А то голая цифра ни о чем не говорит, допустим для инженера в какой нибудь муниципальной конторе это много, а для дворника в газпроме это мало )))
Fry
Цитата(p.oleg @ 31.8.2016, 0:28) *
типа похвастался? ))))
ну тогда уж и говори что за контора и кем работаешь. А то голая цифра ни о чем не говорит, допустим для инженера в какой нибудь муниципальной конторе это много, а для дворника в газпроме это мало )))

Чем тут хвастаться то?
Напомите адрес офиса Газпрома в Магадане - попробую дворником устроиться. Или уборщицей. Хотя сиськи маловаты. biggrin.gif

Сходил в магазин сегодня. Три бутылки минералки и две пачки лапши - минус 500рублей. Я ох**л просто. Кто там на 30к живет припеваючи? biggrin.gif
p.oleg
Цитата
Сходил в магазин сегодня. Три бутылки минералки и две пачки лапши - минус 500рублей. Я ох**л просто. Кто там на 30к живет припеваючи?

они минералку не пьют smile.gif
Юлия
Цитата(Fry @ 5.9.2016, 2:13) *
Сходил в магазин сегодня. Три бутылки минералки и две пачки лапши - минус 500рублей. Я ох**л просто. Кто там на 30к живет припеваючи? biggrin.gif

Не может такого быть. Если только вы не пьете минералку по 150 рублей... laugh.gif biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Fry @ 5.9.2016, 3:13) *
Чем тут хвастаться то?
Напомите адрес офиса Газпрома в Магадане - попробую дворником устроиться. Или уборщицей. Хотя сиськи маловаты. biggrin.gif

Сходил в магазин сегодня. Три бутылки минералки и две пачки лапши - минус 500рублей. Я ох**л просто. Кто там на 30к живет припеваючи? biggrin.gif


Я живу, не припеваючи но живу.
milams-23
Требуется водитель на автобетоносмеситель категории (В,С). Зарплата 50 000 в месяц, испытательный срок 1,5 месяца, на испытательном сроке з/п 40 000 руб.

Тел. 8 914 863 53 33
lonewolf
Цитата(lonewolf @ 23.4.2016, 9:13) *
Требуется сборщик мебели (с категорией "С"). Работа постоянная, три дня в неделю. 25 т.р.+ /мес. Справки по т.654446 или в личку.

DEN
В организацию требуются: инженер по промышленной безопасности (з/п 55000), инженер-метролог (з/п 45000). Можно без опыта работы. Обязательно наличие технического образования. тел: 89148694488
REVERSE
Краткое резюме
Соискатель на работу проф. области в сфере логистики, транспортных перевозок, управление персоналом, офис менеджер.
Опыт работы на руководящих должностях и офис менеджера (интернет магазин, филиалы – открытие, сопровождение, развитие, логистика).
Телекоммуникационных компаниях – монтаж ШПД, ВОЛС, установка оборудования для телекоммуникаций.
В сфере безопасности (гос. Служба – уголовное направление).
Права категории B.C.E + Допог . 31 год, ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, интерес к развитию, женат +2-е детей, не пьющий. Проблем со здоровьем не имею, ежегодная мед комиссия. Проблем с законом не имею! Интересует постоянный стабильный доход, трудоустройство по ТК РФ, по ЗП при собеседовании или условия работодателя. Буду рад рассмотрю любые вакансии и предложения. 8-900-410-10-20 Станислав
Jumanji
Цитата(REVERSE @ 16.9.2016, 15:20) *
Краткое резюме
Соискатель на работу проф. области в сфере логистики, транспортных перевозок, управление персоналом, офис менеджер.
Опыт работы на руководящих должностях и офис менеджера (интернет магазин, филиалы – открытие, сопровождение, развитие, логистика).
Телекоммуникационных компаниях – монтаж ШПД, ВОЛС, установка оборудования для телекоммуникаций.
В сфере безопасности (гос. Служба – уголовное направление).
Права категории B.C.E + Допог . 31 год, ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, интерес к развитию, женат +2-е детей, не пьющий. Проблем со здоровьем не имею, ежегодная мед комиссия. Проблем с законом не имею! Интересует постоянный стабильный доход, трудоустройство по ТК РФ, по ЗП при собеседовании или условия работодателя. Буду рад рассмотрю любые вакансии и предложения. 8-900-410-10-20 Станислав

У меня, допустим как у работодателя, только один вопрос - за 31 год как успел везде побывать, еще и гос службу захватить, при чем профессии и выполняемый объем работ очень и очень разнообразен. Так по какой же причине такая сменяемость трудовой деятельности? Образование какое? Навыки какие помимо логистики и монтажа ВОЛС?

ps требуется водитель, категории В, С, на грузовички типа Кантер, Дюна. Объем работ - водитель экспедитор. В основном - загрузка и развозка товара по собственным объектам, включая поселки Армань и Сокол. Предъявляемые требования просты - трудолюбие, ответственность, бережное отношение к имуществу работодателя, прямые руки из плечей, не обязательно золотые. Автотранспорт ремонтируется у специалистов, но нужны мозги и знания чтобы работу принять и самое главное следить за авто (а то ездюхлячут до той степени что барабаны тормозные стираются). Парк автотранспорта не новый, но живой. Зарплата официальная, со всеми отчислениями около 26 000 руб. на руки, возможны премии, повышенные индексации. Ну и карьерный рост никто не отменял - должность "начальника транспортного цеха" свободна. Тел. 89148522501 Михаил.
REVERSE
Сам удивляюсь на сколько я разносторонний человек, всегда есть где платят больше, всегда есть где интереснее работать и всегда есть "временная работа". Вот такой у меня трудовой путь. Был, есть и будет интерес к разным профессиям. Буквально пару месяцев назад я окунулся в мир финансов, ходил на специализированные курсы по торговле на товарно-сырьевых и валютных биржах для начинающих в TeleTrade, потом курсы трейдеров, приглашали на работу, но жизненные обстоятельства заставили вернуться обратно в Магадан! Ни я ни кто любо другой не рождается семи пяти во лбу, все кем то становятся или учатся чему то всю жизнь! Каждый ставит для себя рамки в которых он хотел бы существовать. Спасибо за предложение, я обязательно его рассмотрю!
Shiko
Цитата(Jumanji @ 16.9.2016, 14:44) *
У меня, допустим как у работодателя, только один вопрос - за 31 год как успел везде побывать, еще и гос службу захватить, при чем профессии и выполняемый объем работ очень и очень разнообразен. Так по какой же причине такая сменяемость трудовой деятельности? Образование какое? Навыки какие помимо логистики и монтажа ВОЛС?


ИМХО.

В этом есть плюсы: человек открыт, легко воспринимает и осваивает новое и т.д. И Минусы: мотивация снижается по мере пропадания "новизны" и интересных задач.

Есть другой полюс "работников" - очень стабильны и лояльны, но крайне неохотно воспринимают новое и плохо способны что-то изменить.
Murlokotam
Цитата(REVERSE @ 16.9.2016, 15:00) *
... Буквально пару месяцев назад я окунулся в мир финансов, ходил на специализированные курсы по торговле на товарно-сырьевых и валютных биржах для начинающих в TeleTrade, потом курсы трейдеров, приглашали на работу...

Приглашали на работу - это после трёхнедельных курсов заключили договор с зарплатой соответственно занимаемой должности и доверили управлять финансами клиентов??? Скорее всего нет - Вам предлагалось внести свои средства и торговать ими, не так ли? В таком случае, это сотрудник TeleTrade у себя на работе, а Вас приглашали туда.... ну вобщем, биржа не производит никаких материальных ценностей, кроме слитых трейдерских депозитов. В США есть брокеры, которые позволяют торговать в минус, в долг. Только после за трейдера - неудачника берётся американская юстиция. Это тоже работа? В теме "про работу" это пожалуй неудачный пример.

Вообще если работодатель предлагает купит за свои средства купить оборудование, спецодежду, сырьё для производства - это в большинстве случаев признаки мошенничества. Вот тут вся биржевая торговля легальная монополия банков на осуществление мошеннических действий.
Fry
Цитата(REVERSE @ 16.9.2016, 14:20) *
Краткое резюме
Соискатель на работу проф. области в сфере логистики, транспортных перевозок, управление персоналом, офис менеджер.
Опыт работы на руководящих должностях и офис менеджера (интернет магазин, филиалы – открытие, сопровождение, развитие, логистика).
Телекоммуникационных компаниях – монтаж ШПД, ВОЛС, установка оборудования для телекоммуникаций.
В сфере безопасности (гос. Служба – уголовное направление).
Права категории B.C.E + Допог . 31 год, ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, интерес к развитию, женат +2-е детей, не пьющий. Проблем со здоровьем не имею, ежегодная мед комиссия. Проблем с законом не имею! Интересует постоянный стабильный доход, трудоустройство по ТК РФ, по ЗП при собеседовании или условия работодателя. Буду рад рассмотрю любые вакансии и предложения. 8-900-410-10-20 Станислав

Могу быть необъективен, но, насколько я знаю, такое метание в поиске своей профессии плохо сказывается на поиске работы. Эйчар(кадровики) будут предполагать, что вы надолго не задержитесь, потому шансы получить работу меньше.
Хотя в наших ебенях, наверно, все равно
Shiko
Цитата(Fry @ 16.9.2016, 22:17) *
Могу быть необъективен, но, насколько я знаю, такое метание в поиске своей профессии плохо сказывается на поиске работы. Эйчар(кадровики) будут предполагать, что вы надолго не задержитесь, потому шансы получить работу меньше.
Хотя в наших ебенях, наверно, все равно


Для стабильной, монотонной работы конечно.
А вот где нужно изобретать, придумывать, анализировать ..., выполнить задачу/проект и "свалить" - наоборот.


А вообще главное и для кадровика и для ищущего работу... не прошлое, а понять будущее - что мотивирует работника и какими профессиональными и личностными качествами он обладает и хочет освоить в будущем и насколько это совпадает с предлагаемой вакансией.
Если этого нет, то сие путь в разочарование, тупик и поиск новой и новой работы.
Fry
Цитата(Shiko @ 16.9.2016, 22:43) *
А вообще главное и для кадровика и для ищущего работу... не прошлое, а понять будущее - что мотивирует работника и какими профессиональными и личностными качествами он обладает и хочет освоить в будущем и насколько это совпадает с предлагаемой вакансией.
Если этого нет, то сие путь в разочарование, тупик и поиск новой и новой работы.

Ну это в розовых мечтаниях. Кого там в кадры набирают? Тру про? По факту это будет или тупое следование шаблонам, или поиски девочками-эйчарами жениха-миллионера.

Я тут такого начитался. Про стресс-собеседования, в частности. Даже такой неконфликтный человек как я, после такого дал бы по роже biggrin.gif
Shiko
Цитата(Fry @ 16.9.2016, 23:20) *
Ну это в розовых мечтаниях. Кого там в кадры набирают? Тру про? По факту это будет или тупое следование шаблонам, или поиски девочками-эйчарами жениха-миллионера.

Я тут такого начитался. Про стресс-собеседования, в частности. Даже такой неконфликтный человек как я, после такого дал бы по роже biggrin.gif


Я и пишу ... пройдя всякие собеседования. Начиная с молоденьких кадровичек, "тренирующихся на кошках", то есть на соискателях ... и заканчивая владельцами бизнеса.

А стресс-собеседования не страшно - в работе бывает и похлеще ситуации.
И по роже я не давал, а просто вставал и если уходил, то без мордобоев, а со словами "Прощайте".
REVERSE
Цитата(Murlokotam @ 16.9.2016, 21:48) *
Приглашали на работу - это после трёхнедельных курсов заключили договор с зарплатой соответственно занимаемой должности и доверили управлять финансами клиентов??? Скорее всего нет - Вам предлагалось внести свои средства и торговать ими, не так ли? В таком случае, это сотрудник TeleTrade у себя на работе, а Вас приглашали туда.... ну вообщем, биржа не производит никаких материальных ценностей, кроме слитых трейдерских депозитов. В США есть брокеры, которые позволяют торговать в минус, в долг. Только после за трейдера - неудачника берётся американская юстиция. Это тоже работа? В теме "про работу" это пожалуй неудачный пример.

Вообще если работодатель предлагает купит за свои средства купить оборудование, спецодежду, сырьё для производства - это в большинстве случаев признаки мошенничества. Вот тут вся биржевая торговля легальная монополия банков на осуществление мошеннических действий.

Да меня это тоже насторожило, там минимальный порог для входа 5000$ таких денег у меня не было. Но все равно интерес остался, я задавал вопрос почему этот якобы "гуру финансов" сидит за зп в 20.000 в офисе, а не торгует самостоятельно, зачем они привлекают малообразованных людей (а контингент поверьте мне был прям не але). Я как бы попал на шоу Пусть Говорят!
Shiko
Цитата(REVERSE @ 17.9.2016, 0:33) *
Да меня это тоже насторожило, там минимальный порог для входа 5000$ таких денег у меня не бвло



Эх... лучше тебе насторожило с самого первого шага - желания получить с тебя "денег" за обучение ...
REVERSE
Оно было "якобы" бесплатным!
dissector


[/quote]

"Прощайте".
[/quote]
вот жеж, блт , интиелегенция- ни на... послать, ни по роже дать biggrin.gif
у меня был случай, учитывая, что по сути, я все время предлагаю свою работу , мне менегер франшист
задало вопрос
- а чем именно ваши рекламные установки круче?
я ответил
- да ни чем, блт, кроме как того , что они выдерживают прямое попадание из рпг , несколько десятков раз, на протяжении всего срока эксплуатации )

понаберут по объявлению laugh.gif
Shiko
Цитата(REVERSE @ 17.9.2016, 0:42) *
Оно было "якобы" бесплатным!


Вот вот.

На самом деле это не "окунание" в мир финансов, а просто стрижка бабла с людей, которых заманивают на подобные курсы типа "с последующим трудоустройством."
motk
Цитата(Shiko @ 16.9.2016, 23:43) *
Для стабильной, монотонной работы конечно.
А вот где нужно изобретать, придумывать, анализировать ..., выполнить задачу/проект и "свалить" - наоборот.
забыли про ПРИВЫЧКА. привычка менять профессию.
Shiko
Цитата(dissector @ 17.9.2016, 0:42) *
"Прощайте".

вот жеж, блт , интиелегенция- ни на... послать, ни по роже дать biggrin.gif
у меня был случай, учитывая, что по сути, я все время предлагаю свою работу , мне менегер франшист
задало вопрос
- а чем именно ваши рекламные установки круче?
я ответил
- да ни чем, блт, кроме как того , что они выдерживают прямое попадание из рпг , несколько десятков раз, на протяжении всего срока эксплуатации )

понаберут по объявлению laugh.gif



Эх Руслан...

Я ж не зря слово прощайте в кавычки взял - ведь на форуме маты запрещены - настоящая моя фраза выглядела б так "** ****** * *** ****** прикрывшись"

Цитата(motk @ 17.9.2016, 0:45) *
забыли про ПРИВЫЧКА. привычка менять профессию.


звиняйте, не знаком.
Incognito
Цитата(Fry @ 16.9.2016, 23:17) *
Могу быть необъективен, но, насколько я знаю, такое метание в поиске своей профессии плохо сказывается на поиске работы. Эйчар(кадровики) будут предполагать, что вы надолго не задержитесь, потому шансы получить работу меньше.
Хотя в наших ебенях, наверно, все равно


Эйчар.. Ты вот этого где понабрался? (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 17.9.2016, 5:28) *
Эйчар.. Ты вот этого где понабрался? (:


Эйчар русская транскриция импортного сокращенного HR manager - Human Resource manager — управляющий человеческими ресурсами.
Incognito
Представляешь, как увидел аббревиатуру на английском - сразу понял, а так - дохлый номер, ну.. (:

Грузчик тоже уже специалист по сбору..
BladeM9
Цитата(REVERSE @ 16.9.2016, 17:00) *
Сам удивляюсь на сколько я разносторонний человек, всегда есть где платят больше, всегда есть где интереснее работать и всегда есть "временная работа". Вот такой у меня трудовой путь. Был, есть и будет интерес к разным профессиям.


Это называется - "обо всем по чуть чуть и ни о чем толком". Я конечно же желаю вам удачи в поисках. Но опыт подсказывает, что к определенному возрасту, лучше определиться с основным направлением трудовой деятельности. И чем раньше наступает этот возраст, тем лучше. Опыт - чрезвычайно важен, это пожалуй одно из единственных качеств в нашей жизни, которое практически невозможно утерять.
REVERSE
Всем конечно спасибо за "советы" и мнения как и что мне лучше и тд но оффтопа просто до ..... Уже трудоустроен!
motk
Цитата(REVERSE @ 17.9.2016, 22:16) *
Уже трудоустроен!

ну теперь ты просто обязан. в следующий раз работу искать только тут.
BladeM9
Цитата(REVERSE @ 17.9.2016, 22:16) *
Уже трудоустроен!


Удачи в работе, успехов!

P.S.
Почему то, вспомнился образ Федора Степановича, из "Небеса обетованные".
"Вот так и встретились два одиночества." С его извечной проблемой и стремлением. smile.gif
Shiko
«Работа.ру» узнала у соискателей, как их пытались обмануть при приеме на работу.
В опросе участвовали 5 тысяч соискателей.

Каждый участник опроса мог выбрать несколько вариантов ответов на вопросы анкеты или рассказать, как обманывали его. Общее число ответов было принято за 100%.

Многие соискатели разочарованы тем, что работодатели часто обещали им одни условия работы, а на деле предлагали либо другую должность, либо меньшую заработную плату (13.77 и 10.05 % ответов соответственно).

Нередко участники опроса сталкивались с финансовым мошенничеством:
- им предлагали купить спецодежду, медкнижки, оплатить обучение (8.09% ответов)
- временно поработать без оформления в штат и с серой зарплатой, а потом так и не трудоустраивали официально (8.18%).
- некоторым соискателям не платили за уже выполненную работу (8.68%) и сделанные тестовые задания (5.11%)
- предлагали заплатить за доступ к якобы актуальной базе вакансий (4.41%)
- в ходе собеседования предлагали заключить кредитный договор или соглашение с НПФ (7.17%)

Треть ответов (34.54%) относились к категории другое. Например, перед приемом на работу кому-то предлагали пройти обязательные платные тесты на детекторе лжи; после прохождения испытательного срока предлагали заключить дополнительные соглашения к трудовому договору (с изменением условий труда); по дороге на собеседование просили пополнить счет мобильного телефона рекрутера или приглашали на собеседование на несуществующую вакансию.
milams-23
Требуются монтажники по сбору металлоконструкций. тел. 8 914 863 53 33
iger
В строительно-технический лицей (бывшее ПТУ № 3), срочно требуется повар. График работы через день, соц. пакет. Обращаться: по тел. 608574, ул. Гагарина, 56. Объявление не мое, попросили разместить, все вопросы по указанному телефону и адресу.
та ещё штучка
Ищу подработку в вечернее время. Рассмотрю все варианты rolleyes.gif 89148501280
trassa
Я профессиональный переводчик. Может кому нужен перевод инструкции какой с английского? Имею большой опыт в горной промышленности. Два диплома по специальности. Так же могу сделать для Вас контрольную работу по английскому. От школьного уровня до инженеров-заочников.
Елена
Пишите в вотсапп 89147218914 или на мейл elishkov@mail.ru smile.gif
Синегорец
Доброго времени всем!
Наступаем по всем фронтам, поэтому решил написать и здесь.

Молодой мужчина 35-и лет ) будет рад найти работу и выполнять ее.

Кратко: физически крепок, коренастого телосложения, хронических болезней нет, без отталкивающих изъянов внешности и речи, немного эрудирован( надеюсь на это), не алчен, не лизоблюд, при официальном общении
не использую нецензурную лексику и слова "паразиты". Женат, двое детей в возрасте 9 и 17 лет.
Могу носить деловой костюм, но и в мазуту в грязной робе не грех.
курю умеренно, пью по поводам и лишь при условии отсутствия каких-либо дел, обязательств, которые могут пострадать из-за этого. Меру знаю! Продолжение- это не мое и пивом не шлифую, но если надо, то могу!
С 2001 года работал в одной единственной организации и в одном месте дислокации ), затем уволился и являюсь получателем пенсии МВД.
Высшее юридическое образование. В/у категории "ВС", но есть опыт вождения лишь легковых автомобилей( максимум это УАЗ "буханка")
Навыки обслуживания и небольшого текущего ремонта( ходовая часть, замена навесных агрегатов, смена тех.жидкостей) автомашин категории "В", навыки вождения по ФАД "Колыма"( с 2005 года)
Несколько больше, чем у среднестатистического жителя России, развиты коммуникационные навыки, ведение бесед, переговоров, уговоров.
Привык делать свою работу не считаясь с личным временем, привык и готов к переработкам, не нормированному рабочему дню, продолжительным, внезапным командировкам; При наличии соответствующего
премирования или уровня оплаты изначально. Со временем готов осваивать смежные навыки основной работы и при необходимости заменить/подменить другого работника или даже двух.
Среднестатистический пользователь ПК, владеющий основными офисными и иными программами, к сожалению кроме таблиц EXEL и схожих( но учиться никогда не поздно). Могу работать как в коллективе, так и
один. Как выполнять строгие инструкции, так и действовать самостоятельно для достижения поставленной цели. Если работу надо сделать в праздник, то праздник автоматически становится просто рабочим днем!
Без исключений на дни рождения, Новый год, день водителя и т.д. ( кроме похорон, извините).
В настоящее время личным автотранспортом не владею, но при необходимости, готов приобрести для выполнения работы. Иных специальностей и профессий не имею, иностранными языками не владею.

Пожелания: Важно! Работа ищется с 10.01.2017г. По месту работы обязательно, пусть и без оплаты дороги, предоставление отпуска раз в год сроком не менее 30 суток( родные все в ЦРС живут)
Так как уже имеется работа с доходом от 35000р., то рассмотрю работу с большей оплатой. Трудоустройство на срок от 5 месяцев. Трудоустройство согласно ТК не
обязательно, "белая" з/п не обязательна. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Поэтому обещать также долго работать на одном месте, как и на прежней работе, не могу. Но скрывать не
буду-на сегодняшний дел идеал заработка для меня это сумма от 55000р. ( лишь ипотека заставляет) И эта сумма способна удержать меня на одной работе на долгие месяцы)))
НЕ гос.организация! Не бумажная монотонная! Не внесение данных! Не договорная работа! Не связанная с применением юридических знаний узкой специализации!
Вообщем среднестатистический пенсионер МВД, служивший на должностях среднего и старшего нач.состава и отдавший полжизни одному делу и одной профессии, но так и не получивший опыта
человеческой жизни и работы.
Надеюсь на понимание, минимум флуда и троллинга. Спасибо!

Связь: 8-914-853-7638, звонки, SMS, WhatsApp, личные сообщения здесь. Если не отвечаю на звонок, прошу пару слов в SMS-перезвоню. Иван
doves
Требуется сисадмин тел. Для связи 89642393858
Fry
Цитата(doves @ 16.12.2016, 15:10) *
Требуется сисадмин тел. Для связи 89642393858

Что подразумевается под знанием электрики? Сколько в штате админов?
doves
Fry телефон указан - вопросы туда
BladeM9
Замечательное объявление smile.gif
PozaRezz
Ищу работу,подработку,разовые поручения,руки не из жопы,могу и гвоздь вкрутить,и шуруп забить biggrin.gif
Есть авто,стеклопакеты,кровля,натяжные потолки на "Ты"
Beta_test
Цитата(doves @ 18.12.2016, 18:40) *
Fry телефон указан - вопросы туда


Но там же написано не звонить! biggrin.gif
Fry
Цитата(doves @ 18.12.2016, 18:40) *
Fry телефон указан - вопросы туда

А в чем сложность здесь ответить? Или мопед не ваш?

Судя по описанию вакансии контора- шарага та еще.
milams-23
В строительную организацию требуются:
- Производитель работ
- Начальник участка
тел. 8-914-455-48-70
^Crown^
ищу какую-нибудь подработку до лета.(Имеются права кат В,С.) Могу и готов выполнять в принципе любую работёнку, погрузочно-разгрузочные работы( как разовые так и нет).Телефон в подписи.
Темыч
Требуется на работу кочегар ( топить тт котлы) по договору услуг для начала,если все норм будет - срочный трудовой договор с октября по май, в дальнейшем-полное трудоустройство, в несезон разнорабочим. Основное требование- непьющий и желание работать, зп 2300 сутки (график сами обговорите). звонить 8 914 852 00 33

P.S- объява не моя, попросили разместить, мож кому нужна работа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.