Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про работу
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
FaKeR
Молодой человек, 23 года, ищет подработку после 19.00 (есть основная работа). Есть высшее образование по специальности инженер-строитель, умею работать с проектно-технической документацией, знаю прграммы MC Office, AutoCAD, ABC - в стадии изучения. Могу выполнить курсовые для ПГС. Руками тоже умею работать - строить, ломать, копать, сверлить, пилить... ну, или чего там еще руками сделать можно... Еще умею не мешать и подавать инструменты например... Есть а/м, и права соответственно, кат. В. Рассмотрю любые варианты. +79248530001 или в личку
дед
ВНИМАНИЕ
Требуется человек для работы в лесу (заготовка стланника зп.1000р.день
с 10утра до 6 вечера
тел. 89248502625 Сергей
дед
Уборщица, уборщик. Убрать весь срач, вынести мусор, протереть полки, короче навести порядок. Денег не пожалею.
никА
дед, какой объем работ и что за мусор? У моей знакомой дочка (16 лет) с подружкой не против заработать на карманные расходы.
дед
пыль, бычки, полы помыть, полки протереть, мусор (коробки) вынести. На наркоту не обещаю, но на карманные расходы денег не пожалею. Магазин Охота на рыбалку, по набережной 13 корпус 1. Вэлкам!
89148638679
Бродяга
пыль, бычки, полы помыть, полки протереть, мусор (коробки) вынести. ................................................................................
..............Это чавойто ВЫ так заср........ smile.gif гадились то???
Bubuka
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ воспитателей и мл.воспитателей (нянечек) в д/с 3 69 (Якутская-7/1, т.65-14-61). Просим не обращать внимание на разговоры о том, что в учреждении нехорошее руководство. На сегодняшний день, "деспотическое" и "самодурское" руководство снято с должности. В садике восстановилось спокойствие и нормальный режим работы. Приходите, звоните. ЖДЕМ!!!

P.S. Для поступающих на работу в д.с. есть возможность устроить своего ребенка в этот садик с льготами по оплате за посещение садика.
rondo
Цитата(дед @ 25.10.2011, 16:19) *
ВНИМАНИЕ
Требуется человек для работы в лесу (заготовка стланника зп.1000р.день
с 10утра до 6 вечера
тел. 89248502625 Сергей

что за организация?
Аццкий
Посоветуйте куда обратиться - 1 раз в месяц (в любое удобное по согласованию время ) требуется уборщица:
1) уборка с дезинфекцией и т.п.: 1 санузел (туалет+рукомойник) площадь 7 кв.м.,
2) офисное помещение - помывка пола ... площадь около 12 кв.м.
Думаю это все будет занимать часа 2 не больше.
Sofya
ГКУ «Магаданский социальный центр» приглашает перспективных молодых людей отслуживших в армии, в качестве соискателей для замещения должности специалиста информационно-аналитического отдела. Наличие желания работать – обязательно.

Резюме направлять по e-mail: gumsc3@maglan.ru или приносить лично по адресу: г.Магадан, ул.Горького д.8, А (вход с торца). Каб.№ 18.

Запись на собеседование по телефону: 62-34-57; 64-47-26 (Татьяна Вячеславовна).

Требования:

  • Высшее техническое образование;
  • Знание серверного оборудования и системного ПО (резервного копирования)
  • Знание сетевых протоколов и принципов функционирования сетей;
  • Опыт конфигурирования, монтажа оборудования, первичной настройки и диагностики различной офисной техники.
Условия:

  • Областное государственное казенное учреждение.
  • Стабильная заработная плата 14-16 тыс.рублей.
  • Полный соц.пакет.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
alex
на оптовый склад требуются грузчики, не пьющие! график работы с 9.00 до18.00 или с 17.00 до 02.00, 5/2. зп 23 т.р. тел.606106 или в личку.
PARTY
Цитата(Аццкий @ 26.10.2011, 9:31) *
Посоветуйте куда обратиться - 1 раз в месяц (в любое удобное по согласованию время ) требуется уборщица:
1) уборка с дезинфекцией и т.п.: 1 санузел (туалет+рукомойник) площадь 7 кв.м.,
2) офисное помещение - помывка пола ... площадь около 12 кв.м.
Думаю это все будет занимать часа 2 не больше.


а чего так мало ? smile.gif


DЖОЛИ
Цитата(Аццкий @ 26.10.2011, 9:31) *
Посоветуйте куда обратиться - 1 раз в месяц (в любое удобное по согласованию время ) требуется уборщица:
1) уборка с дезинфекцией и т.п.: 1 санузел (туалет+рукомойник) площадь 7 кв.м.,
2) офисное помещение - помывка пола ... площадь около 12 кв.м.
Думаю это все будет занимать часа 2 не больше.
контактный телефон для остальных вопросов? Можно в личку.


Цитата(KoteNok @ 26.10.2011, 13:38) *
Девушка, 24 года. Ищу работу. Желательно з/пл от 18-20 тыс. руб. 
Пока работы нет, сходи в Гостинницу Магадан. там требуются гувернантки. Работа 2 через 2, зарплата 20 тыщ + соцпакет и дорога.  Не шикарная работа, но хоть какие то деньги.
Синегорец
Ищет работу: молодой человек 30 лет, физически крепкий. без физичесих недостатков, опрятный. аккуратный, образованный( высшее юридическое), эрудирован( знает столицу Австралии с 6 класса!)а вы на вскидку знаете?)немного технически образован(кроме электрики), совершенно без вредных привычек, очень легкообучаемый, коммуникабельный, целеустремленный, стрессоустойчивый, !порядочный! с правильной речью. В/у кат. "В,С", личное авто. Умеет крутить гайки, писать бумаги, организовывать небольшую толпу. Имеются навыки манипулирования людьми, психологического принуждения и давления, вследствие того, что пенсионер МВД( оперативная работа).
Ищет работу с любым графиком работы, ненормированным рабочим днем за соответствующее вознаграждение.
З/п от 35000 и выше с возможностью трудом и делом добиться повышения.
Синегорец
Цитата(Deny @ 22.10.2011, 13:26) *
Срочно нужен водитель кат. В,С на грузовик 2-х тоник (развоз колбасных изделий), зарплата от 22 до 30 тыс. рублей, белая бухгалтерия,
вот это от ...и до ... пугает многих! так как чаще всего всегда получается только от... и никогда до... )
никА
Синегорец, гос. служба интересует? При условии, что не судим, не привлекался, не уволен из МВД по отрицательным мотивам.
Bonny
Цитата(DЖОЛИ @ 26.10.2011, 14:31) *
Пока работы нет, сходи в Гостинницу Магадан. там требуются гувернантки. Работа 2 через 2, зарплата 20 тыщ + соцпакет и дорога. Не шикарная работа, но хоть какие то деньги.


Гувернантки? blink.gif Это кому же? Может горничные? 1_victory.gif

x34
чето фауст пропал с предложением
vavancha
Тема не моя. Девушка 30 лет ищет работу. Высшее юр. образование. Стаж работы с 2001 года - специалист отдела кадров, юрист. Стаж работы в гос. службе с 2007 по наст. время. Наличие вод. прав, автомобиль. Коммуникабельная, быстро обучаемая, работоспособная. Желаемая з/п от 30000 руб. тел. 89644551849, 635901.
eRoR_rrr
Ищу работу в области IT.

Багаж что предлогаю с собой:

* Знание архитектуры и построения ЛВС.

* Понимание, маршитузации и роутинга.

* Знание SQL языка и администрирования SQL баз.

* Знание языков програмирования Delphi, PHP, JS

* Опыт работы с ЛВС 3 года.

* Опыт работы с серверами на базе *nix систем более 2-ух лет.

* Умение быстро находить необходимую информацию в области IT технологий.




Недостаток: Не имею высшего или профильного образования.

Связь: Через ЛС.
Shiko
Цитата(eRoR_rrr @ 27.10.2011, 0:54) *
* Понимание, маршитузации ...

Чйо ещё за марши тузов?
Ласковая
никА,что за организация?То меня очень интересует гос. служба.
eRoR_rrr
Цитата(Shiko @ 27.10.2011, 1:01) *
Чйо ещё за марши тузов?


В далекие далекие времена, в время становления веба, когда TCP пакетов было мало и каждый был на вес золота. Появился новый протокол передачи данных: UPD. Новые пакеты были быстрее, но ненадёжней, иногда они просто терялись. Тогда некоторые программисты пытались реализовать механизм "ping - pong" не вмешиваясь в сам протокол. Но из-за проверки на доставку каждого пакета, терялась та скорость, благодоря которой новый протокол привлёк к себе внимание. Решение пришло быстро, проверять пакеты не по одному, а пачками. И назвать соответсвующию проверку "ход тузом".

Ну а там докатились и до "марши тузов". biggrin.gif
Аццкий
На постоянную работу (сервис-центр 6-й км) требуется рабочий с квалификацией "Моторист".
Писать мне в ЛС, либо звонить мне 89148533826.
ВВПетрович
На Кубаку требуются электрики.
inna150688
Ищу работу на полный рабочий день, мне 23 года, два высших образования (педагогическое и экономическое), есть личный а/м, стаж работы - 2 года (Управление федеральной почтовой связи - специалист казначейства, продолжаю работать), стресcоустойчивая, легкообучаемая, контактная! smile.gif 89148688898 Инна.
Mango1890
В поиске вакансии вахтера\сторожа.Женщина 54 года.Без вредных привычек.Очень порядочная,ответственная.
max93
Девушка 20 лет ищет работу по специальности менеджер организации.
Shiko
Цитата(max93 @ 27.10.2011, 18:58) *
Девушка 20 лет ищет работу по специальности менеджер организации.

Опять пришли люди, ищущие десятками лет работу. laugh.gif
ВолкOFF
Ищу работу. 20 лет, В/У категории ВС (стаж 2 года), есть личный автомобиль - Форестер. Студент 4-го курса МГЮА, успеваемость отличная. Возможность работать с 16.00 и до поздна (только не ночью: супруга против). Возможна большая физическая нагрузка. Легкообучаемый, ответственный, трудолюбивый, исполнительный, коммуникабельный, без вредных привычек. Тел. в подписи или ЛС.
никА
Цитата(vavancha @ 27.10.2011, 0:41) *
Тема не моя. Девушка 30 лет ищет работу. Высшее юр. образование. ...


Цитата(Ласковая @ 27.10.2011, 13:37) *
никА,что за организация?То меня очень интересует гос. служба.

А меня интересуют специалисты с оконченным высшим юридическим, желателен опыт работы в сфере уголовного и административного права, уверенный пользователь ПК, не судимые, не привлекавшиеся .... Кому интересно - информацию о себе (ФИО, прежние места работы и должность) мне в личку, перезвоню, определимся о собеседовании.
vavancha
Цитата(никА @ 27.10.2011, 20:06) *
А меня интересуют специалисты с оконченным высшим юридическим, желателен опыт работы в сфере уголовного и административного права, уверенный пользователь ПК, не судимые, не привлекавшиеся .... Кому интересно - информацию о себе (ФИО, прежние места работы и должность) мне в личку, перезвоню, определимся о собеседовании.


Ника, а какая з\п?  С чем связана работа?
Ласковая
никА,нет возможности написать в лс,выхожу с телефона. Высшее юридическое образование есть и стаж гос.службы 5 лет.Если можно ваш телефон,или перезвоните мой 89644556585.
bossage
народ у кого есть какаянибуть работа,или просто подработка,очень нужны деньги! если есть какие либо предложения пишите ЛС
Tanya-kolyma
Требуется молодой человек для работы водителем- экспедитором, (не на базу) тел. 89148519997
Аццкий
На постоянную работу (сервис-центр 6-й км) требуется рабочий с квалификацией "Моторист".
Также рассмотрим людей, работавших с дизелями и понимающих их устройство.
Обучим.

Писать мне в ЛС, либо звонить мне 89148533826.
RAVчик
Для работы в юрисконсультом в бюджетном учреждении на период декретного отпуска основного работника (с 10 января 2012 года минимум на 1,5 года) требуется девушка. Требования: возраст до 35 лет, ; оконченное высшее юридическое образование; опыт работы не менее 3 лет по специальности; умение работать в сфере размещения заказов для государственных нужд (в том числе размещение всей информации по данному направлению на официальном сайте), желательно наличие сертификата о повышении квалификации по этому направлению. Условия: полный соцпакет; з/п от 28 т. (дальше - в зависимости от результата работы). Тел.: 89148541035
max93
Ищу работу торгового представителя, есть личное а/м.
Lex
Требуется водитель на грузовик 2т. з/п 25 т.р. Срочно. 89148641990
Lex
Рабочий день с 10 до 19 , обед с 14 до 15.
Kaprizzz
Необходима работа, девушка, 1989г.р., в/о:спец-ть "гму", а также 2 в/о:спец-ть"юриспруденция"(2011-2014гг.),в/у с 08г.(стаж менее года), ответственная, легкообучаемая, коммуникабельная. Предыдущая работа была связана с кадрами, делопроизводством.

И снова очень актуально!!!
KoteNok
Девушка, 24 года. Ищу работу. Желательно з/пл от 18-20 тыс. руб.

Образование:средне-профессиональное Контролер сбербанка - кассир, и в/о Бухгалтерский учет, анализ и аудит.


Коммуникабельна, целеустремленна, стрессоустойчива, легкообучаема.


Рассмотрю все варианты. Предложения в личку.
Tanya-kolyma
Цитата(Tanya-kolyma @ 30.10.2011, 16:18) *
Требуется молодой человек для работы водителем- экспедитором, (не на базу) тел. 89148519997


нужен человек!! хотя бы как помошник. (физ. работа.) тел. 89148519997
Artem
возможна подработка?
_Forward_
Требуются 2 - е молодых людей, для различных работ (стройка, разгрузо- погрузочные работы, уюорка территории) В общем - разнорабочии. Оплата труда еженедельно или помесячно. В среднем 15-20т.р. Требования - желание работать, непьющие. Телефоны в подписи.
Бродяга
Замена радиаторов отопления(в любое время года ) - установка приборов учёта воды - подключение(установка) бойлеров - замена металлических труб на полипропиленовые. Ванные комнаты (под ключ). Монтаж и подключение стиральных машин тёплых полов на инфрокрасном излучении sad.gifскидки на стройматериалы) тел.89148506927 и 89644557344 Владимир. или в личку.
ВолкOFF
_Forward_, а график работы какой?
rondo
Цитата(_Forward_ @ 2.11.2011, 0:56) *
Требуются 2 - е молодых людей, для различных работ (стройка, разгрузо- погрузочные работы, уюорка территории) В общем - разнорабочии. Оплата труда еженедельно или помесячно. В среднем 15-20т.р. Требования - желание работать, непьющие. Телефоны в подписи.


график гибкий? в день сколько по деньгам? выходные?
Redline
Нужна работа для приличного пожилого мужчины. Может, что-то сторожить или шлагбаум открывать smile.gif Человек мается от безделья smile.gif 




Предложения, варианты - пожалуйста в личку или по сот. 66-97-09




^Crown^
В Арбитражный Суд Магаданской области требуется водитель категории B, испытательный срок 3 месяца. Полный соц.пакет.Пишите в личку отвечу на вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.