Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Rexat
Owl, а ты хочешь долбилова или громко и по максимуму качественно?
Andrey69
Костя,а есть качественное долбилово? 1_boyan.gif Врпрос с подвохом biggrin.gif
owl
Rexat, нет нет, долбилово совсем не по мне!!!

хочу качественного баса и на НЕбольшой громкости!!!

максимум качества на средней громкости
dissector
Цитата(owl @ 4.7.2013, 16:38) *
Характеристики:
Мощность RMS 4 Ом, Вт : 1 x 250
Мощность RMS 2 Ом, Вт : 1 x 500
Мощность RMS 1 Ом, Вт : 1 x 750
Частотный диапазон, Гц : 20 - 250
КГИ,+ шум % : <1
Сигнал/шум (4 Ом), дБ : >100
Входная чувствительность, В : 0,15 - 5 (вход RCA)
Коэффициент демпфирования : >200
Кроссовер НЧ : 50-250 Гц, 12 дБ/окт.
Bass EQ : 0...+18 дБ на 45 Гц
Предохранитель, А : 60
Габариты, см : 23,1x17,2x5


чета мало

Цитата(owl @ 4.7.2013, 16:53) *
максимум качества на средней громкости


тогда тебе АВ класс нужен, а не дэшник.
owl
Накамичи?
Rexat
Не хай энд,но для многих что прослушивали его на нашем стенде - по взрослому играет... wink.gif
Owl, тогда для тебя самое актуальное сопротивление - 4 Ома. 2 Ома для максимальной громкости,на сколько мне известно.
Давай,определяйся,если что, можем сравнить тот что выберешь, с тем что я предлагаю... Самому интересно... smile.gif
owl
запутали совсем))
dissector
Цитата(owl @ 4.7.2013, 17:00) *
запутали совсем))


че запутали-бери слушай,что понравилось оплачивай.
епт. wink.gif
owl
а ежели я Eton FORCE 12-600 G к своему DLS MA41 мостом подключу?
тоже хорошего ничего не будет? там мостом 200W обещают
dissector
Цитата(Rexat @ 4.7.2013, 16:58) *
Не хай энд,но для многих что прослушивали его на нашем стенде - по взрослому играет... wink.gif
Owl, тогда для тебя самое актуальное сопротивление - 4 Ома. 2 Ома для максимальной громкости,на сколько мне известно.


катушка нетермостабильна.... мы ее теряем... smile.gif
Rexat
На динамике в смысле?
dissector
Цитата(Rexat @ 4.7.2013, 17:13) *
На динамике в смысле?


канешна! 2 ома- больший ток,нагрев, толщина провода катушки и подключения.
Rexat
Ну тут как я понял нужно последовательно, для получения 4 Ом...Как в этом случае он будет себя чувствовать?
sergeyart
У меня сейчас стоит 10-600 , играет в 4 Ома , на усилок 75*4 , в мост, я бы не сказал что слабо
ХУЛИГАН
а такой усь не устроит? эта серия без кросс карт. тоесть докупать или мудрить ничего не придеться=) все настройки в ручную. на 4 Ом - 350вт ном, 750вт пик-кратковрем, вроде и на 2 Ом стабилен. музыкальный германский усяка wink.gif зер гуд!
dissector
судя по фоткам - сурово, а пришлют шняжку. smile.gif
Andrey69
Хороший усилок на фото
sergeyart
owl, Кстати есть вот такой , Б/У пришел в машине с япы, Alpine MRV-T407

Японская модель удовлетворяет большинству требований, которые предъявляют к хорошим усилителям. Она стильно отделана, элегантна и имеет небольшие размеры. В оформлении проявляется внимательное отношение к подробностям.
По возможностям и оснащению аппарат входит в лидирующую группу, превосходя многих. Примечательно, что в широком списке функций обнаружен редко встречающийся ручной переключатель режима работы (стерео/моно/Tri Mode). Его появление продиктовано желанием инженеров LAlpine¦ повысить надежность, а вовсе не их неспособностью создать электронный коммутатор. Обнаружены и другие интересные функции, например, фильтр подавления инфразвука с частотами среза 15 и 30 Гц и редко встречающийся в этом классе инвертор фазы.
У этого усилителя найдется довольно большая группа поклонников = истинных ценителей звука, прежде всего требующих верного тембра, исключительной чистоты звука и правильного расположения персонажей музыкальной картины. Аппарат = один из лидеров по прозрачности звуковой сцены, прорисовке разноплановых персонажей. Он легко справляется с большим составом исполнителей, никого не теряет и даже в стремительных кульминационных моментах передает звук безупречно собранно и четко, открыто и без окрашенности. Все инструменты воздушны, лишены свойственной многим зажатости. Они прельщают хорошей детальностью, передачей малейших оттенков звучания и естественностью. В джазовых композициях аппарат элегантно передает тонкости авторского замысла. К смене жанров усилитель относится спокойно, но поклонников размеренных стилей может отпугнуть своей динамичной и немного жесткой подачей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
• Вых. мощность(4Oм).........................................0 или 1x140 Вт
• Диапазон частот (CD).......................................10v50 000 Гц
• Коэфф. гармонических искажений...................0,08%
• Отношение сигнал/шум.....................................100дБ
• Чувствительность входов..................................0,2v4,0 В
• Частота среза и крутизна хар-ки затухания:
ФВЧ................................................................50v200 Гц; нет данных
ФНЧ................................................................50v200 Гц; нет данных
• Номинал предохранителей...............................25 А
• Габаритные размеры ........................................260x180x60мм
sergeyart
Только сейчас сам прочитал , даже уже и думаю продавать или себе оставить biggrin.gif
Andrey69
sergeyart,из 12 дюймовых динамиков есть что-нибудь с добротностью ниже 0,5 в пределах 5000?
sergeyart
Цитата(Andrey69 @ 5.7.2013, 13:50) *
sergeyart,из 12 дюймовых динамиков есть что-нибудь с добротностью ниже 0,5 в пределах 5000?

Ты заставил меня вспомнить ТОЭ biggrin.gif , чет нигде они не указывают добротность

Andrey69, посмотрел в паспортах , нет таких , 0,7 и выше
Andrey69
Прости,больше никогда так не буду biggrin.gif Лады,чтобы не грузить сильно,заедем-посмотрим,если заказчик решит. Фокальчик погиб у него,провод ромбовидный по сечению,перемотка нихт возможно,такая вот нездоровая штучка
Nokla
sergeyart, а l7 есть в наличии 15"?
sergeyart
Только под заказ, тебе только динамик нужен?
Nokla
ну я тока динамик хотел, а чё почём..?
sergeyart
Nokla, Я как раз планирую кидать заказ в ближайшее время , так что если что зрей , цена при предоплате в районе 21000 будет .
Nokla
я надеюсь он так выглядит с обратной стороны ?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergeyart
Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 14:37) *
я надеюсь он так выглядит с обратной стороны ?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ты собрался его этой стороной наружу ставить?

С грилем тоже не плохо

Если хочешь X18 привезу за 47000р cool.gif
Nokla
да не, есть просто вот с такой узкой жопой smile.gif)Нажмите для просмотра прикрепленного файла



а есть такой Нажмите для просмотра прикрепленного файла ии этот вроде как модель новее/лучшее

kicker S15l74 так его зовут



да этот х18 127 дб сделал всегоsmile.gif))) надо чтоб короче осьминог на динамике L7 был как у х18того..
Andrey69
Цитата(sergeyart @ 5.7.2013, 15:47) *
А ты собрался его этой стороной наружу ставить?

С грилем тоже не плохо

Если хочешь X18 привезу за 47000р cool.gif

Есть и такое оформление
sergeyart
Nokla,Серый диффузор это старая модель , а темно-серый это 2011 год , если заказывать будешь то будет уже новый
Nokla
ну, тогда буду wink.gif когда капусту везти?smile.gif скока он ехать будет?
sergeyart
Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 15:01) *
ну, тогда буду wink.gif когда капусту везти?smile.gif скока он ехать будет?

Идти будет 1,5-2 месяца , но бывало и месяц . По деньгам , я как буду заказ кидать , тебе отпишусь .
Nokla
блин рисково! я 2 сентября в полёт! sad.gif
sergeyart
Nokla, Ищи 20см ДСП biggrin.gif

Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 15:04) *
блин рисково! я 2 сентября в полёт! sad.gif

Ты главное оплати , и он тебя дождется.

Там есть 2+2 Ома и 4+4Ома ты на какой нацелен? Цена одинаковая
Nokla
20смsmile.gif)) его не хватитsmile.gif)) 2+2
dissector
Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 14:52) *
да этот х18 127 дб сделал всего smile.gif ))) надо чтоб короче осьминог на динамике L7 был как у х18того..


усилок слабый был, а так он ого-го.
ХУЛИГАН
dissector так тот что на фото это и есть мой усь wink.gif просто пока репу чесал,думал,размышлял свои умы я в добавок купил москони и саб к нему(все в подписи) а этот усь для моего саба слаб, так как номинал 600 пик900 вт. так что усь в наличииhappy.gif

Руслан а ты у Андрея на прослушку заберал усяки хеликс этот и 2-х канальник стекляный?

пойду ка дины в двери пока померю=)
Nokla
dissector, да,да я в курсе smile.gif
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 5.7.2013, 16:09) *
Руслан а ты у Андрея на прослушку заберал усяки хеликс этот и 2-х канальник стекляный?


некогда пока. арбайтен....

Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 16:15) *
dissector, да,да я в курсе smile.gif


ему надо киловатт 5, а не 0,7
...это какой же гена выдержит... ohmy.gif
Andrey69
Цитата(ХУЛИГАН @ 5.7.2013, 17:09) *
dissector так тот что на фото это и есть мой усь wink.gif просто пока репу чесал,думал,размышлял свои умы я в добавок купил москони и саб к нему(все в подписи) а этот усь для моего саба слаб, так как номинал 600 пик900 вт. так что усь в наличииhappy.gif

Руслан а ты у Андрея на прослушку заберал усяки хеликс этот и 2-х канальник стекляный?

пойду ка дины в двери пока померю=)

Не зню,про какого вы Андрея говорите,я ничего не отдам
Nokla
dissector, может штук 5 от УРАЛа?smile.gif))
dissector
Цитата(Nokla @ 5.7.2013, 16:31) *
dissector, может штук 5 от УРАЛа? smile.gif ))


ага и коробку выкинуть , на калеса все равно мощи не останется. biggrin.gif

Цитата(Andrey69 @ 5.7.2013, 16:30) *
Не зню,про какого вы Андрея говорите,я ничего не отдам


laugh.gif
Rexat
Вот еще варик не кислый... в отличии от многих - крайняя линейка изготовленная еще в Японии...




* Максимальная выходная мощность: 330W X 2(4...)... 1200W X 1(bridge 4... /14.4V)
* Номинальная выходная мощность: 225W X 2(4...)... 450W X 2(2...)... 900W X 1(bridge 4... /14.4V)
* Частотные характеристики: 8-60,000Hz(+0... -1dB)
* Высота... wave деформация степень: 0.04%
*S/N... : 105dB
* Вход чувствительность: 200mV-4.0V
* low pass filter: 50Hz-200Hz(12dB/Oct)
* high... фильтр: 50Hz-200Hz(12dB/Oct)
*... ламе (парча)... Rick EQ диапазон регулировки: Q: 1-10 центральный частота: 50-200Hz уровень:-12dB-+12dB
* Внешние размеры: 240mm X 53mm X 500mm
* Вес: 5.8kg
* Рекомендуемая розничная цена: Ґ94,290 - 1000$!!!



* S. T. A. R circuit имеется
Обычный усилитель схема... , питание часть... каждый схема... и отсылается обеспечение... ... есть... ...
STAR circuit... усиление стандарт... один... линия, заземление... линия... direct...
Каждый блок, сигнал... . Из-за этого, каждый схема... ... , сигнал ток изменение...
Усиление стандарт... ... за исключением, шум... очень... до... Clean... динамичный проигрывание музыки...
Осуществление можно.

* DUO-... - circuit имеется
ALPINE high... аудио... схема. Усилитель схема этот вещь обычно характеристика...
Снижение... практически незаметный... NFB(Negative Feedback) и, постоянный ток состав... 0... включено НЧ... работа...
lock... DC сервомотор... . Этот 2 (=DUO) NFB(=...) вместе в зависимости от этого, звук искажение... и нет, прозрачность
Высокий... ВЧ звук и... НЧ звук... одновременно осуществление... можно... . live проигрывание... в таком виде... правильно
Аудио... отображает.

Сори за ломаный перевод...smile.gif
sergeyart
Rexat, Вариантов масса , главное бабло cool.gif
Rexat
Ндаа...народ нынче эконом класс предпочитает...
Да эт я так,подразнить...Знаю что не купят,да и не особо и стремлюсь продать...самому нравится biggrin.gif
sergeyart
Rexat, Как я понял Alpine MRV-T407 из той же серии , а сколько он новый стоил?
Rexat
Это не из этой-же серии. Здесь серия V 12 Expert!!!
Сотв. сиглал-шум, частотка и остальные показатели на более высоком качественном уровне...

Тут описание на 4-х канальник и тот что я выложил...1505... но если что у меня стоит сейчас и то и это...Мне ОЧЕНЬ нравится. biggrin.gif
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 4 канала 160 Вт в стереорежиме. 2 канал 400 Вт мостовое включение. Номинальная мощность 4 канала 50 Вт.
ЧАСТОТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: диапазон частот 10 Гц-50 кГц. Независимо регулируемые разделительные фильтры НЧ 50-400 Гц, ВЧ 1-8 кГц, 12 дБ/окт.
ОСОБЕННОСТИ: чувствительность входа 0,2-4 В. Отношение сигнал/шум 105 дБ. Отдельный предусилитель с отдельным питанием. Заземление в одной точке. Выбор входного режима. Выбор прямого входа. Линейный выход без регулировок фейдера. Индикатор включения на верхней панели. Позолоченные контакты.
ГАБАРИТЫ: 240х53х400 мм.
КОНСТРУКЦИЯ: компания ALPINE - настоящий столп на рынке автомобильной акустики. MRV-F505 это лучший четырех канальный усилитель из новой серии названной V12. Эта серия выпущена компанией исключительно для любителей высококачественной музыки, в нее входят три четырехканальных усилителя, где MRV-F505 занимает лидирующую позицию, и четырех ???????? двухканальных усилителей, самый мощный из которых MRV-1505 может развивать при мостовом включении до 1500 ватт. Вся линейка моделей имеет сходную структуру корпуса, и различаются только размерами. Контакты у всех позолоченные и расположены с торца усилителя. Регулировка полосовых фильтров производится с верхней стороны усилителя.
Есть в ассортименте ALPINE и более дешевая серия моделей под общим названием FLEX. Отличительная особенность этих усилителей - очень небольшая высота, всего три с половиной сантиметра, что позволяет расположить блок усилителей в салоне, где-нибудь под сиденьем - тем самым, сэкономив место в багажнике.

А твой усилитель в Японии
製品名 :MRV-T407
発売時期 :2000年05月
標準小売価格 :¥26,040(税 - почти 300$!!!
owl
хватит дразниться Алпайнами своими

мне теперь провода межблоки хорошие надо,
но чую дорогое это удовольствие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.