Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
yaric81
Цитата(sergeyart @ 14.10.2014, 9:04) *
А кто нибудь видел в городе в продаже гелевый аккумулятор?


Bosh продавались и продаются (если я не ошибаюсь) в МАЗ центре (ГЭЛУД)
sergeyart
yaric81, Спасибо , уже заказал со владика оптиму ред.
MadMax
QUOTE (Barma @ 29.10.2014, 18:40) *
Такой вопрос. На прадике стоит японская голова с жестким диском и навигацией. Можно ли эту голову перепрошить с целью русификации или хотя бы англификации? И какая может быть цена вопроса.
Или лучше не мучиться и купить другую, без иероглифов?
На голове написано: NHZP-W58S c6022


QUOTE (ОТВЕТ @ 29.10.2014, 18:40) *
лучше не мучиться и купить другую, без иероглифов
Торонага
японцы пишут про неё, что изменение языка интерфейса невозможно ни при каких.
Andrey69
Кто спрашивал в этой теме про шлейф между блоками музыкального комплекса? Найти не могу. Если надо еще,пишите-звоните,появился один,подойдет или нет-сами посмотрите. Отдам бэзвозмездно music.gif
shans2
Я как-то спрашивал про Сони. Но я центр отдал. По-моему, мастер_по_изготовлению ключей

Кстати, я вот прям хочу усилок Кенвуд на ремонт отдать blush.gif
Andrey69
Ясно,Олег,значит твой центр у повелителя всех ключей.. Ну появится-свяжемся. Кенвуд посмотрю тебе конечно,без вопросов music.gif
ХУЛИГАН
ребят вопрос такой. для построения 3-х полоски имея голову пион P99RS со встроенным процом нужен ли отдельный проц ? например альпа 800 с руксом или москонь 6to8. или сама голова сможет порезать, делать все не обходимые задержки и тд и тп.....

я так понимаю проц отдельный дает более широкие возможности через ПК.
sergeyart
ХУЛИГАН, 99-тым можно построить Трешку +саб , все срезы есть .
ХУЛИГАН
sergeyart, не ну это понятно=))) не понятно зачем используют дополнительный проц для построения звуковых систем 3х полоски хоть убей не пойму blink.gif что дает данная связка или что хотят добиться с такой связкой?
MagON
Вот, например, есть штатная ГУ, не суть какая. Куда удобней(в плане эксплуатации) распаять линейку? Диски, касеты, радива?
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 13.1.2015, 22:57) *
sergeyart, не ну это понятно=))) не понятно зачем используют дополнительный проц для построения звуковых систем 3х полоски хоть убей не пойму blink.gif что дает данная связка или что хотят добиться с такой связкой?


хотят сунуть в коричневое...
пи.си. чем проще и короче тракт-тем меньше извращений.
Andrey69
dissector, все в меру. Слишком короткий-не наш выбор biggrin.gif
minimalera
Ребят, у кого есть загрузочная SD карта на мафон Alpine?? срочно надо, мафон без нее не пашет, а я по затупу форматнул ее
Аи-95
Цитата(ХУЛИГАН @ 12.1.2015, 20:08) *
ребят вопрос такой. для построения 3-х полоски имея голову пион P99RS со встроенным процом нужен ли отдельный проц ? например альпа 800 с руксом или москонь 6to8. или сама голова сможет порезать, делать все не обходимые задержки и тд и тп.....

я так понимаю проц отдельный дает более широкие возможности через ПК.


Все верно
1-более широкие настройки. Удобство управления.
2-если у головы есть выход под оптику, то и прирост в качестве.
Ну и массу других преимуществ.
Просто сравнив характеристики двух устройств можно сделать вывод.
Далеко не каждому это надо.
Поэтому я за, чем проще тем лучше, если голова способна удовлетворить потребностям
зачем усложнять систему. Качество звука все равно будет определятся возможностью головы
а доп проц может только усугубить это.
На истину не претендую. Но опыт с выносным процессором имеется.




Цитата(minimalera @ 31.1.2015, 16:56) *
Ребят, у кого есть загрузочная SD карта на мафон Alpine?? срочно надо, мафон без нее не пашет, а я по затупу форматнул ее

Модель головы какая?
minimalera
Цитата(Аи-95 @ 31.1.2015, 19:02) *
Все верно
1-более широкие настройки. Удобство управления.
2-если у головы есть выход под оптику, то и прирост в качестве.
Ну и массу других преимуществ.
Просто сравнив характеристики двух устройств можно сделать вывод.
Далеко не каждому это надо.
Поэтому я за, чем проще тем лучше, если голова способна удовлетворить потребностям
зачем усложнять систему. Качество звука все равно будет определятся возможностью головы
а доп проц может только усугубить это.
На истину не претендую. Но опыт с выносным процессором имеется.





Модель головы какая?

Alpine VIE-XOS
Piliponyuk
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести в toyoty ist 11 года ГУ Alpine CDE-W235BT, где нибудь в городе реально найти в продаже?
fil
подскажите где в городе можно изготовить по чертежу заготовки для сабвуфера и можете написать примерно какая цена.
sergeyart
Цитата(fil @ 18.6.2015, 21:43) *
подскажите где в городе можно изготовить по чертежу заготовки для сабвуфера и можете написать примерно какая цена.

Знаешь на 6 км Сан-енг цент? В этом же здании есть еще и мебельный цех, можешь туда подьехать .
fil
не небыл там ,а что рядом там еще есть с санг енговским центром на 6 км,так спрашиваю для примерного ориентира
sergeyart
Куча этих замечательных машин ))))
Andrey69
sergeyart, а что не так?
andrebos
Кто регулятор громкости подремонтирует ? Крутишь - проскакивает.
Andrey69
andrebos, 89512920848 до семи нуль-нуль
andrebos
ок. наберу.
andrebos
Мафон принес, тока чё-то Вас не было там целый день mellow.gif
MagON
Это у них шутки такие laugh.gif
andrebos
весело. но без музыки в машине как то не очень. сразу начинаешь прислушиваться к косякам
Торонага
andrebos, ну он же просил позвонить предварительно
andrebos
такто звонил...
Andrey69
andrebos, тут наши. Завтра давайте состыкуемся,мне пришлось отлучиться из города по весьма печальным делам..энкодер ваш видел,подобный достал уже,соберем нормально! Извините конечно
andrebos
Да я уже сделал в техномире.
Mamory
Дорогие автолюбители!
Такой вопрос: Недавно поставил себе усилок и пару динамиков кооксиалок. Сделал все как надо, массу кинул на кузов, + от акума через предохранитель, подключился от мафона. все работает. Но! Как только заводишь машину, начинается шум, писк, как угодно можно назвать. Как только машина глушится все пропадает.
Подскажите в чем может быть проблема?
P.S. рассматриваю вариант о неисправности генератора.
miki
Цитата(Mamory @ 12.8.2015, 13:17) *
Дорогие автолюбители!
Такой вопрос: Недавно поставил себе усилок и пару динамиков кооксиалок. Сделал все как надо, массу кинул на кузов, + от акума через предохранитель, подключился от мафона. все работает. Но! Как только заводишь машину, начинается шум, писк, как угодно можно назвать. Как только машина глушится все пропадает.
Подскажите в чем может быть проблема?
P.S. рассматриваю вариант о неисправности генератора.


Ну скорее в щётках генератора..,
Ты отключи генератор, и заведись, посмотри, проверь.,, ну там ремень скинь, провод оторви... biggrin.gif
Или кабель RCA воще никакой и все помехи ловит..,
можно фильтр поставить на мафон... попробовать, но врядли....
MagON
Цитата(Mamory @ 12.8.2015, 13:17) *
Сделал все как надо

Цитата(Mamory @ 12.8.2015, 13:17) *
массу кинул на кузов

laugh.gif
Тяни минус к аккуму, нормальным кабелем 99% что все пройдет
Mamory
Мафон старенький, там не RCA, а просто провода, незнаю как правильно сказать... Ну для наглядности мафон Pioner MVH 1500
dissector
Цитата(Mamory @ 12.8.2015, 13:32) *
Мафон старенький, там не RCA, а просто провода, незнаю как правильно сказать... Ну для наглядности мафон Pioner MVH 1500

так ты к проводам усилок примотал?
Jumanji
Цитата(dissector @ 12.8.2015, 15:48) *
так ты к проводам усилок примотал?
laugh.gif wink.gif tongue.gif cool.gif
Mamory
На самом усилке есть два входа, RCa и для стареньких мафанов. ну я замотался где для стареньких rolleyes.gif
Andrey69
Через вход высокого уровня,что ли? Не советую,возможность возникновения помех существует в случае такого расклада. Выходы брал от колонок?
Mamory
Да, сзади(где стоит усилок и колонки) были проведены провода от мафона, от туда и взял и запитался
Andrey69
Выше там камрад Антон в посте 1735 как написал,попробуй,потом будем думать чего почем ph34r.gif
Mamory
Проблема решилась! Просто нужны были экранированиые провода... Но т.к, головняк старый и провода по машине стоковые, шумело ужасно что ухо резало. Сейчас я проложил более экранированые провода, писк остался, но очень не заметный, надо прислушиваться к нему чтобуслышать
Andrey69
Семен Семеныч! Ну элементарно жж biggrin.gif Ну с победой!
M`Cyber
Класс USB: режим накопителя (Mass Storage),так пологаю возможность скинуть музыку на ГУ и прослушивать прям с него?
Торонага
M`Cyber, похоже, что так. Нужны подробности или ссылка для точности, а то маркетологи - они такие ... маркетологи
M`Cyber
Цитата(Торонага @ 12.10.2015, 13:18) *
M`Cyber, похоже, что так. Нужны подробности или ссылка для точности, а то маркетологи - они такие ... маркетологи

просто покупаю ГУ и не хотелось бы,чтоб из него торчала флешка smile.gif
везде пишут одно и тоже про эту модель(в магазинах по крайней мере) класс USB Mass Storage
Shurik_
подскажите где можно на крауна 17х вывести USB?
Торонага
Shurik_, ? blink.gif
Shurik_
к штатной магнитоле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.