Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Торонага
Shurik_, Алексей на Солдатенко... или Yatour
4yBaK
Парни подскажите!ищу человека занимается ремонтом аудио итдЁживет или жил за сиянием!кто то давал его номер,но посеял!
union82
dissector, Руслан, у тебя личка форумная не заблокирована случайно? пишу пишу, отправляю, а в отправленных нет, вот чешу репу - отправилось или нет, мой просьбовопрос по AUX=)
MagON
union82, чтоб в отправленных видно было, надо галку поставить внизу.
Там же можно включить слежение за сообщением
dissector
Цитата(union82 @ 21.3.2016, 0:09) *
dissector, Руслан, у тебя личка форумная не заблокирована случайно? пишу пишу, отправляю, а в отправленных нет, вот чешу репу - отправилось или нет, мой просьбовопрос по AUX=)

Артурыч, отписался тебе. wink.gif
ответь в л\с или тут

я тут не сижу постоянно smile.gif
Fry
Колонки аццки пердят на хоть сколько-нибудь высокой громкости. Видимо штатная карибовская акустика умирает. Поменять колоночки будет достаточно, чтобы услышать разницу или нужно еще что-то, типа проводку переложить?
Andrey69
Fry, замена динамиков,остальное имхо лишние телодвижения
ALYESKA
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить работа по установке акустики, шумоизоляции, настройке звука на Прадо 78?
Incognito
А в чем разница между акустикой с активным сабвуфером и акустикой с ресивером?
Andrey69
С ресивером-что имеется ввиду?
KILL
Здрасте усем. Может знает кто как jvc kw-v420bt вывести с режима рекавери, после сбоя питания при обновлении?
rusinchic
к Лехе на Солдатенко
KILL
уже отдал Лехе на солдатенко

Леха то сможет сделать?
Letti
Всем привет. Вопрос на засыпку, почему при работе магнитолы звук пропадает, а саб гудит и дребезжит? Был мафон JVC KD-R527, он сдох, купили SONY DSX-A102U, т.к. "мама" и "папа" были подключены наоборот почему то, поменяли все местами, прикрутили по инструкции, всё работает, но вот стала пропадать музыка а саб гудит и хрипит, мои подозрения, что отходят контакты либо от усилка, либо от саба, потому как когда их руками шурудишь, все приходит в норму. Надо поменять колокольчики? Или как проверить в чем все таки проблема? Чисто теоретически? И прошу прощения за такое сумбурное описание, мы не музыканты и не электрики boom.gif
Andrey69
Letti, дефект похоже в магнитоле. Звоните 89246918246,посмотрим негодника. Если на гарантии у Вас еще,можно обменять
sergeyart
Цитата(Letti @ 9.5.2017, 11:52) *
Всем привет. Вопрос на засыпку, почему при работе магнитолы звук пропадает, а саб гудит и дребезжит? Был мафон JVC KD-R527, он сдох, купили SONY DSX-A102U, т.к. "мама" и "папа" были подключены наоборот почему то, поменяли все местами, прикрутили по инструкции, всё работает, но вот стала пропадать музыка а саб гудит и хрипит, мои подозрения, что отходят контакты либо от усилка, либо от саба, потому как когда их руками шурудишь, все приходит в норму. Надо поменять колокольчики? Или как проверить в чем все таки проблема? Чисто теоретически? И прошу прощения за такое сумбурное описание, мы не музыканты и не электрики boom.gif

У вас короткое замыкание по динамикам . смотрите все провода на динамики .

Отключи колокольчики от магнитолы и поездей без саба , посмотри будет ли звук пропадать, если будет значит причина не в сабе и не в его подключении
_мастер_по_изг._ключей_
может есть у кого колонки рабочие радиотехника С30 или аналоги даром или не дорого ,можно одну или разнопар в рабочую машину закинуть .
Andrey69
smile.gif
Pasha1995
В общем, я все проверил и еще раз убедился, http://naviki.ru/magnitola-na-android-android-2-din нужно покупать у нашего поставщика, как минимум из-за Блутуф и радио
Andrey69
Цитата
Блутуф
Конечно. Это меняет все дело! biggrin.gif
Andrey69
Жаль современные вещи редко так делают..Лазерник 2000-х из Германии пришел. Sony
Andrey69
Тут вот сделал домашний усилочек. Все самостоятельно. Играет очень неплохо. Посетила идея сделать подобное для машины. Схема особая,в продаже нет. Деталюшки с грааля алиэкспресса не применялись по идейным соображениям biggrin.gif Есть желающие если решусь на подобный подвиг отслушать с своей акустикой? Не для сабвуфера,обычный
Ex_Prepod
Andrey69, а автомобильный вариант какой будет? Я готов! Домашняя пара усь-колонки меня каждый раз радуют
Andrey69
Ex_Prepod, да без трансформатора и все. Ты значит подопытным будешь biggrin.gif
Тут более подробно если у кого возникнет интерес
http://ldsound.ru/prostoj-konceptualnyj-us...-po-sxeme-itun/
surf98
подскажите пожалуйста телефон.к кому обратиться с проблемой по музыке в авто
Andrey69
surf98, звоните 89246918246
olega
Обычно с задних берут.
Шум49
Всем привет
Ребята, профи и любители электроники, выручайте, нужен советский Модульный переключатель П2К на 8 групп коммутации (24 ножки), обязательно с фиксацией в нажатом положении. Куплю.
В Тринитроне и Радиолинке нет.
Мой тел 8 914 864 0144

Andrey69
Поискал-нету. Возможно существуют забугорные аналоги cool.gif
Шум49
Цитата(Andrey69 @ 23.2.2022, 13:07) *
Поискал-нету. Возможно существуют забугорные аналоги cool.gif

Нашел на мешок.ру, буду там брать, надеялся в Магадане найти
Шум49
Всем привет
У меня новая проблема, КУПЛЮ подкатушечник от советского магнитофона Ростов-105 или его клонов (Илеть, Союз). Должен быть с замком, т.к. мафон вертикалка
Гидр
замок... на моей памяти в Ноте и Астре катушки просто штатными резинками затыкали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.