Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Nokla
че за хрень ! мне на 15 повесткаsmile.gif)
Торонага
слим, ну вот, таки сбежал sad.gif
потом на контракт останешься, школа прапоров и всё такое.
не смогу проводить, уеду завтра. А во сколь салолёт?

Nokla, и ты туда же?
будете озвучивать БМД тама smile.gif
Nokla
надо kicker c собой взятьsmile.gif) блин я б тоже завтра ушёлsad.gif быстрей бы уже, а то не знаю уже чем себя занять. Так бы короб запилил для кикера, но что он будет без меня тут год делать?sad.gif

слим, когда у тебя была контрольная явка?
Торонага
хм-м-м, явки, пароли. Вы в какую армию служить записались? smile.gif

применение кикеров на военной технике запрещено Женевской конвенцией, это уже ОМП получится laugh.gif
max93
слим Андрюха удачи тебе там. А у меня наооборот друг возвращается 13 уже домой!
dissector
армия-это круто!
учитесь стрелять-пригодица. 1_pirate.gif
Nokla
мне в военкомате Бондарь сказал: " в спецназ пойдешь!" smile.gif)) что-то не верю я ему rolleyes.gif

одно радует! на олимпийский огонь позырить успею smile.gif
dissector
Цитата(max93 @ 8.11.2013, 13:13) *
слим Андрюха удачи тебе там. А у меня наооборот друг возвращается 13 уже домой!


а ты, записался добровольцем? smile.gif
слим
контрольная явка была сегодня )) завтра отправка с 12:30 до часу. самолет гражданский магадан-хабаровск-владивосток, вылетает он по моему где то в 16 часов =)

сегодня с покупателем общался, со спецназа тоже) только куда попаду на деле, хрен знает, не верю я никому))))
max93
dissector у меня отсрочка на время учебы, через год и меня это ждет!
_мастер_по_изг._ключей_
шуруйте товарище долг родине отдавать ,даже если не занимали.
MagON
слим, покупатель это показатель. Если он выбрал тебя, то в другие войска он тебя не отправит.
А у меня печальбеда sad.gif У меня "печенька" сломалась, которая очень нравилась...
Торонага
MagON, печень береги smile.gif
MagON
Торонага, да она уже закаленая biggrin.gif
Не, реально жалко штуковину sad.gif
dissector, есть смысл лечить Lanzar E750S?
Incognito
Цитата(Nokla @ 8.11.2013, 14:16) *
мне в военкомате Бондарь сказал: " в спецназ пойдешь!" smile.gif )) что-то не верю я ему rolleyes.gif

одно радует! на олимпийский огонь позырить успею smile.gif


Спецназ весной уходит, но не переживай, автобат ни чем не хуже.. Раз кардан, два кардан.. smile.gif
Гидр
Цитата(Nokla @ 8.11.2013, 14:16) *
мне в военкомате Бондарь сказал: " в спецназ пойдешь!" smile.gif)) что-то не верю я ему rolleyes.gif

А мне ещё в школе когда комиссию проходил, в левый глазик посмотрели и сказали - нафиг ты в армии не нужен, быстро написали акт и выдали военный билет.
Собственно, в МНТК Фёдорова сказали примерно то же самое. Цитата: "Ничего мы с вами, молодой человек, сделать не можем.".
Перевод на русский: пей витаминки, пока температура выше комнатной.
dissector
Цитата(MagON @ 9.11.2013, 19:06) *
dissector, есть смысл лечить Lanzar E750S?

а че с ним?
Торонага
dissector, чё с ним, Lanzar ему пришел.
MagON
Цитата(dissector @ 10.11.2013, 8:34) *
а че с ним?



Точно не скажу, но по ходу Торонага прав...

Насколько помню, жесткий треск на выходе, независимо от входа...
Сейчас нет возможности проверить/вспомнить.
dissector
MagON , продддай на запчасти?
MagON
dissector, Лечить нет смысла?
dissector
Цитата(MagON @ 10.11.2013, 21:39) *
dissector, Лечить нет смысла?


смотреть надо, завези.
MagON
dissector, завтра заеду five.gif
Rexat
Рус, че там с усем?
sergeyart
Если кому интересно , есть человек который изготовит из дсп корпуса под сабы .
dissector
Цитата(Rexat @ 10.11.2013, 22:14) *
Рус, че там с усем?


все нашли в понедельник заберешь.
owl
dissector, впихнул таки невпихуемое,
надеюсь от тесного плотного контакта с печкой межблокам ничего не будет.... (вибрации температура)
Торонага
owl, будет, перегрев будет.
Rexat
Быстрее прогреются wink.gif
owl
кстати, после замены межблочного кабеля (ГУ--DSP)
ощущение, что играет лучше, возможно самовнушение,

но, теперь я не могу слушать свою любимую элетронную музыку,
меня эти звуки непонятные раздражают,
а вот звуки инструментов, одно удовольствие слушать.... ударные звучат замечательно, а то что производят ди-джеи в своих сетах - хер знает что.......
Гидр
Цитата(owl @ 22.11.2013, 11:30) *
теперь я не могу слушать свою любимую элетронную музыку,
меня эти звуки непонятные раздражают,

Ну наконец-то! давай на флэху нормальной музыки накидаю? rolleyes.gif
owl
спасибо, сам найду, завывания мужиков ... мне не нужны

wink.gif
Гидр
Завывания? dry.gif Да я за такие слова твой оппозитный тихоход на Блюберде порву как... как только достану баллоны на перед и выкачусь happy.gif
Rexat
В дальнейшем межблоки только лучше играют... и это не самовнушение...smile.gif
owl
только мне их порезать надо, уменьшить до 2,5 метра
5-ти метровые под сидушку это много, в бублик закручены


Цитата(Гидр @ 22.11.2013, 11:14) *
Завывания? dry.gif .... happy.gif

это я ещё про их ориентацию тактично умолчал))))
CUST
Подскажите, пжлста, магнитола (брЭнд не помню - завтра гляну) играет с флехи. Внезапно ни с того ни с сего начала сама переключать режимы (перескакивает по списку, перемотка, смена настроек воспроизведения), не реагирует на кнопки( Даже без флешки переключает режимы воспроизведения (издает звуковой сигнал переключения и на дисплее тоже видно).

Работала-работала и ни с того ни с сего посреди дня начала глючить( Может у кого такое было? Что это? Контакт может закис или тряхануло ее по дороге... ?

Andrey69
CUST,не поверите,у нас было все. Звоните завтра с 11 до 18 нуль-нуль,бум подумать-порешать. Закисшие контакты раскислином замучим,тряханутось успокоим smile.gif
CUST
Andrey69, если завтра бесы из транзистора не сгинут, позвоню) спасибо!
Ninoaa
Доброй ночи. Нужна помощь, инсталяция звука в Финики завела менЯ в тупитк,стандартное ГУ остается на месте, ставится будет независимая АС, и так, имеется ГУ Alpine cda 9812 со съемной панелью, ставится будет под пассажирское сидение, за место штатного двд, но, вот в чем проблема,переключать песни и добавлять убовлять звук, как то неудобноsmile.gif)) , есть пару решений : 1) сделать шину между панелью и другой ее частью что бы панель вынести на переднюю консоль, если есть кто спаяет, огласите цену), а вот 2 варик - в продаже имеесть
Адаптер рулевого управления CARAV R-100 (R-100 - универсальный резистивный адаптер рулевого управления (IR+miniJack).

Интерфейс позволяет осуществлять дистанционное управление практически любой автомагнитолой со штатных кнопок руля более 200 моделей различных автомобилей, оборудованных "резистивной" (аналоговой) системой управления. Общее управление осуществляется либо проводным способом через внешний вход (mini-jack), либо по ИК-каналу. Штатные кнопки на руле могут быть запрограммированы на короткое и длинное нажатие для управления различными командами автомагнитолы (процесс "обучения" занимает несколько минут с помощью ПДУ магнитолы).

Адаптер CARAV R-100 представляет собой готовый компактный модуль для подсоединения к проводам колодки штатного головного устройства автомобиля. Данный адаптер работает со всеми автомобилями, оборудованными «резистивными» рулями.
CARAV R-100 программируется для любых автомагнитол, имеющих в комплекте пульт ДУ (или совместимых с пультом ДУ). Имеется возможность управления как по ИК-каналу, так и проводным способом.
Штатные кнопки на руле могут быть запрограммированы на короткое и длинное нажатие для управления различными командами автомагнитолы. ) что будет лучше в моем случае?
fil
здрасте, ребята подскажите сколько времени должен заряжаться конденсатор, заряжаю через резистор.на циферблате мигают все нули, уже час заряжаю эфекта ни какого.Кондер мистери 1 фарад
fil
все зарядил кондер , разобрался
sencer
Привет автоэлектрикам.
Ранее при установке моноблока в хонду CR-V электрик потерял две железниньких защелки без них держится панель на двух но бывает дребезжит. У кого есть такие защелки продайте плиз. В магазинах и на разборках не нашел.
fil
нужна срочно помощь откуда с магнитолы взять remout на усь, на магнитоле есть phone mute+5v оранжевый,back темно синий,amp-c желтый, и все а провода активной антены нет
Rexat
Amp contr ( темно-синий ) обычно выход + на усилки и пр аксессуары. Рэм усилка к нему подсоединяй. Но у тебя он желтый?
fil
я его и подключил, да желтый все ок работает
GaS
Приветствую Всех,С прошедшим НГ!!!Вопрос в следующем машинка лексус GX470 2004г.американец,надо менять градацию на радио стоит около 10р.че то как то не айс цена!!!Может есть како нибудь декодер или что то подобное,а то иногда хочется радио послушать(рекламу)))
Andrey69
Напротив Уюта в магазине спросите,там конвертеры были по цене полегче
miki
Цитата(GaS @ 4.1.2014, 12:12) *
Приветствую Всех,С прошедшим НГ!!!Вопрос в следующем машинка лексус GX470 2004г.американец,надо менять градацию на радио стоит около 10р.че то как то не айс цена!!!Может есть како нибудь декодер или что то подобное,а то иногда хочется радио послушать(рекламу)))


магазин Автозвук, полярная 21, - на против нового кристалла


если не пойдёт, заберут обратно, только с чеком.,

Пока претензий не было
MagON
miki, а как с графиком работы сейчас?
miki
Цитата(MagON @ 4.1.2014, 19:10) *
miki, а как с графиком работы сейчас?


6.01.2014. с 11:00-18:00


7.01.2014 выходной

8 и далее 10:30 - 19:00

Всегда без обеда

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.