Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ALEX_49rus
Не много не со звуком но все же, как расчитать какого сечения нужен провод, соотвтественно медный многожильный, для потребителя скажем 10А?
MagON
Прочитать 66 предыдущих страниц, там вроде проскакивала табличка зависимости сечения от силы тока biggrin.gif
miki
Цитата(ALEX_49rus @ 4.7.2014, 17:49) *
Не много не со звуком но все же, как расчитать какого сечения нужен провод, соотвтественно медный многожильный, для потребителя скажем 10А?


1mm/2

Всё от длины зависит...

Вот скажем справедливо метров на 5

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


virus_max
Вопрос, а вернее даже крик о помощи (( Достался мне муз центр Sony! состоит из буфера и блока управления (если не вдаваться в подробности).
Так вот, все с ним хорошо, но бывший хозяин, не найдя кабеля управления соединяющего буфер и блоки решил его перепаять.... в общем к сути крика о помощи, нужен шлейф папа-папа на 17 пинов... на фото разъемы мамы. Может есть у кого ? на ебее искал, даже во внии-1 ходил спрашивал в комиссионке....... Или подскажите где еще можно поискать (((
Торонага
virus_max, у Сонь по жизни мания величия и стремление стать законодателями в стандартах, поэтому подобрать такой же от чего-то еще не получится.
надо смотреть получится ли переделать на что-то другое... или садить шлейф на пайку.

так-то, помнится, шнурок от флоппи что-то около 19 пинов.
virus_max
похожие шлейфа у айвы, мало ли, вдруг у кого завалялся.... а садить на шлейф от флопика... была такая идея.... но боюсь сечение жилок слишком маленькое, по этому шлейфу питание еще подаётся.....
Торонага
они все похожи .... пока не встает нужда заменить smile.gif
ты дал бы фото с привязкой к какому-нить размеру

питалово-то кто мешает сдублировать по незанятым жилам?
virus_max
Чтоб дублировать питание, надо знать по каким оно жилам идет... а схемы пока найти не могу... пару архивов нашел в инете, а они битые оказались.... на днях фотку сделаю с линейкой ))
Торонага
virus_max, если интересно, то могу озаботиться схемой. Название агрегата только озвучь. Денег немного будет стоить.
MagON
Люди, дайте моноблок приличный на денек. Надо саб проверить
sergeyart
MagON, Можно у меня в магазе подключить , подьезжай.
MagON
sergeyart, да в магазе то норм было. Я просто не до конца верю что усилок может так сильно прям срать
_Solovei_
Подскажите знатоки, за сколько можно продать этот Gathers и нужен ли он вообще кому-нибудь? biggrin.gif всё работает.
kolymaweb
Вопрос от новичка... Так сказать самого лошарного новичка (первая машина) smile.gif
Lite Ace Noah 2000. Хочу поменять магнитолу. Какую посоветуете (камера заднего вида, USB, ТВ, FM) ? Где купить в Магадане? к кому обратится чтоб поставили?
Торонага
может там есть что более насущное менять, чего так сразу за магнитолу?
sergeyart
kolymaweb, Если брендовая вещь , то про ТВ можно забыть . Купить можно в магазине АвтоЭлектроника напротив УЮТа , там и визитки дадут на установку .
А на какую сумму рассчитываете потратится ?
kolymaweb
Цитата(sergeyart @ 3.10.2014, 9:42) *
kolymaweb, Если брендовая вещь , то про ТВ можно забыть . Купить можно в магазине АвтоЭлектроника напротив УЮТа , там и визитки дадут на установку .
А на какую сумму рассчитываете потратится ?


Спасибо за совет.. Там и купил Кенвуд. Дали телефон мастера, так он счет выкатил - подключить новую магнитолу и к ней уже существующую камеру заднего вида (уже стоит и подключена на старой) 4 400 р. Почти половина стоимости самой магнитолы!!! дороговато вроде.
miki
Цитата(kolymaweb @ 3.10.2014, 16:29) *
Спасибо за совет.. Там и купил Кенвуд. Дали телефон мастера, так он счет выкатил - подключить новую магнитолу и к ней уже существующую камеру заднего вида (уже стоит и подключена на старой) 4 400 р. Почти половина стоимости самой магнитолы!!! дороговато вроде.


Такой ценик может быть если надо устанавливать камеру., поскольку ставить камеру, это геморно и долго, это разбирать салон.,. провода тянуть, потом собрать ещё надо.,


А в этом случае.., ну просто слов нет..,, без лоха и жисть както так.

А мафон могбы сам подключить, мы даём фишечку, и по родным фишкам, короче 2 разъёма подключить ничего сложного..,,

HILANDER
kolymaweb, а что за мастер?
prosto_alex123
Цитата(kolymaweb @ 3.10.2014, 17:29) *
Спасибо за совет.. Там и купил Кенвуд. Дали телефон мастера, так он счет выкатил - подключить новую магнитолу и к ней уже существующую камеру заднего вида (уже стоит и подключена на старой) 4 400 р. Почти половина стоимости самой магнитолы!!! дороговато вроде.

Мне в свое время к штатной камере заднего вида (включается при движении назад) установили переднюю через отдельную кнопку, со схемой развязки, и за всю возню а отдал 2т. рублей. Если что, тел мастера 89148620550, зовут Константин
kolymaweb
Цитата(miki @ 3.10.2014, 18:59) *
Такой ценик может быть если надо устанавливать камеру., поскольку ставить камеру, это геморно и долго, это разбирать салон.,. провода тянуть, потом собрать ещё надо.,


А в этом случае.., ну просто слов нет..,, без лоха и жисть както так.

А мафон могбы сам подключить, мы даём фишечку, и по родным фишкам, короче 2 разъёма подключить ничего сложного..,,


так камера стоит уже... я же написал, что штатная

Цитата(HILANDER @ 3.10.2014, 23:54) *
kolymaweb, а что за мастер?


какой то Алексей
HILANDER
где расположен этот мастер?
Гидр
Где рукоположен данный мастер?
kolymaweb
Цитата(HILANDER @ 5.10.2014, 0:49) *
где расположен этот мастер?


где-то на ул.Солдатенко
Торонага
kolymaweb, Лёша на Солдатенко один из наиболее квалифицированных автоэлектриков в городе.
sergeyart
А кто нибудь видел в городе в продаже гелевый аккумулятор?
mey
Есть у кого микрофончик настроечный от пио88?
sergeyart
mey, Есть .
mey
А на выходных можешь дать, мне базовую настройку сделать надо?
sergeyart
mey,Подьезжай бери .
mey
Ок, спасибо, в субботу заскочу.
fil
всем здрасте, нужна помощь в выборе саба и усилка,подскажите какой лучше из сабов вот два варианта Vibe CBR-S12 EVO-V2 и Vibe SQ12 EVO
MagON
fil, смотря под что...
Да и к чему такая неконкретная конкретика? Один актив, другой пассив но оба Вайбы...
fil
хочу в патриота поставить,чтобы был хороший бас ,а по поводу актив-пасив не понял,они оба пасив
MagON
fil, это я затупил) Просто там есть два варианта исполнения, не на тот посмотрел.
Хороший бас понятие растяжимое... Чтоб играл красиво? Или чтоб другие тоже слышали?))

P.S. в патриот то пофиг, там дрыгатель громче всех laugh.gif


P.P.S. А что за усь?
fil
вот усь не знаю какой подобрать,а можно так чтоб и играл красиво ,и чтоб другие слышали ,или только одно из двух тогда второй вариант наверное.
MagON
тогда можно и мистери
два
по 15"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dissector
В патриот только российский СаБ! Иначе измена smile.gif
Аи-95
Цитата(dissector @ 24.10.2014, 21:55) *
В патриот только российский СаБ! Иначе измена smile.gif

biggrin.gif
Уралочку))
dissector
Мистери - российский бренд. Даже видел на хохляцком форуме в графе непокупай русское. smile.gif
asik_wildy
а кто-нибудь в городе занимается взломом кодировки у магнитолы ... а то надо авто ставить на ремонт - соответственно снимать аккуум, а код потеряла (((
sergeyart
asik_wildy, А не пробывали найти в меню где отключается пароль?
STARGAZER
sergeyart, так это меню в первую очередь пароль и потребует. tongue.gif

Если чё, Лёха разблокирует. Косаря за два-три. biggrin.gif
слим
Гелевые акумы в школе магазин видел, давненько правда, но были
Торонага
слим, ты уже дома?
слим
10 дней мать их еще ) скоро буду, совсем скоро!
Торонага
слим, пулемёт привезешь? smile.gif
тогда след. SPL весь твой laugh.gif
слим
Хаха) не пулемет не недадут)) яж не этот как их, спл монстр! До лета же ничего не будет ?)
Торонага
слим, не будет, холодно зимой.
а с пулеметом нас бы и в "Колымский" пустили бы smile.gif
Barma
Такой вопрос. На прадике стоит японская голова с жестким диском и навигацией. Можно ли эту голову перепрошить с целью русификации или хотя бы англификации? И какая может быть цена вопроса.
Или лучше не мучиться и купить другую, без иероглифов?
На голове написано: NHZP-W58S c6022
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.