Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУДИО-срочные вопросы по ремонту, подключению и другая ....
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
dissector
Цитата(motk @ 25.1.2013, 14:32) *


я те выкину!
завтра заберу!

Цитата(Ruiner @ 25.1.2013, 13:49) *
Мне, вообще, казалось, что из машин всегда звучит примерно так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Особенно в два-три часа ночи!


это из-за экономии на звуко и виброизоляции. smile.gif
слим
что то я длс кабель нигде не нашел! Где поискать? как насчет Стингер и Чернов?
Rexat
Стингер что на против уюта ребятки продают, уж оочень хорош...сам его прослушивал! Чернов по сравнению с этим классом ниже...
Есть варики еще...Monster Cable несколько видов, Audio-Technica,Aodea...Все в нормальном количестве. В школу магазин можешь подьехать,тебе покажут все...
слим
ну я и ездил и туда и туда, напротив уюта предложили стингер, в школе чернов только предложили) мне просто 5-7 метров надо! Вообщем лучше стингер взять я так понимаю

полазил в просторах инета, вывел для себя что стингер всетаки хороший вариант очень! по сравнению с мистери небо и земля как говорится!
Rexat
89148525729 Звони по кабелям!!!
dissector
слим, че за мистери? mystery- обманулова и наеп@lovo по английски. глюк короче.
пи.си. а вот усилки их-норм тема.(и то после паяльника)
dissector
мораль всей этой сказки, а может и не сказки.... не стойте и не прыгайте,не пойти не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз.(ссср мульт-майд)
пи.си. при конструировании ас в автомобиле-не экономьте на мид басу. спец.динамики от 10000 р вам в помошь!
следующий раз обзоры и ачх этих избранных девайсов.
а их не много.херц, фокал, морель, длс и этон. бостон у меня стоит, так что откройте свои. во.
Andrey69
Ты б лучше про бюджетку. Все оно понятно,только много сам видел машин с динами по червонцу?
Ninoaa
Цитата(Rexat @ 25.1.2013, 22:24) *
89148525729 Звони по кабелям!!!

ты мне там кабелей оставь что ли, монстров желательно smile.gif
Andrey69
Позор..Пойду куплю мистери,маузер и удавлюсь biggrin.gif
Ninoaa
Цитата(Andrey69 @ 26.1.2013, 10:34) *
Позор..Пойду куплю мистери,маузер и удавлюсь biggrin.gif

smile.gif)))
слим
например у меня саб и фронт мистери, на слух играет намного круче чем у корефана, хертц + саб кикер в полке.
Andrey69
Неправильно приготовлено,вот и не пашет толком. ЛЮБОЙ динамик нужно сперва разминать,потом снимать параметры,а потом решать,в какое оформление саба его запихивать. Кикер кстати не очень чувствительная башка,требует усилка,который может ввалить получше
слим
а что скажешь насчет хип хопа?

кстате руслан, разобрался со своей проблемой с шумом, она из за соплей разных! biggrin.gif устраню их, если не пропадет обращусь)
Rexat
Цитата(Ninoaa @ 26.1.2013, 1:56) *
ты мне там кабелей оставь что ли, монстров желательно smile.gif



Пребывай в спокойствии....Вот к гармонии путь wink.gif Все у тебя будет... music.gif


sergeyart
Rexat, А у тебя есть RCA разъемы , чтобы кабель 10мм влез , короче под межблочник EOS?
слим
парни кто что скажет по Focal Performance PS 165 таким динамикам? за эти деньги лучше варианты есть? на фронт!
Ninoaa
Цитата(слим @ 26.1.2013, 15:10) *
парни кто что скажет по Focal Performance PS 165 таким динамикам? за эти деньги лучше варианты есть? на фронт!

у меня стоят, я выбирал их из 3-5 других пар, остановился на этих smile.gif ну можно ДЛС взять за эти деньги)
Rexat
Sergeyart,есть,по 300-350 рублей за шт. буду продавать...Ninoa на некоторое количество расчитывает,уточним с ним еще,точно не знаем...Выбирали нейтральные по звуку и качественные...Вам они знакомы...Одноименной с кабелем конторы,с цанговым зажимом..планировал нарезать себе кабелей...не пригодилось пока...сколько нужно та?
Ninoaa
Цитата(Rexat @ 27.1.2013, 0:49) *
Sergeyart,есть,по 300-350 рублей за шт. буду продавать...Ninoa на некоторое количество расчитывает,уточним с ним еще,точно не знаем...Выбирали нейтральные по звуку и качественные...Вам они знакомы...Одноименной с кабелем конторы,с цанговым зажимом..планировал нарезать себе кабелей...не пригодилось пока...сколько нужно та?

я притендую штук на 8-10 smile.gif)))
sergeyart
Rexat, Я заберу 8шт , которые с болтиком , светло серые , другие не подойдут мы такие заказывали
Rexat
Ок,посчитаю сколько есть,ближе к 17 ч отпишу кому чего...Вроде было 20 шт...
sergeyart
Rexat, Давай я заберу 12 шт, если конечно Ninoaa не против , так как 10шт не туда не сюжа, а так хоть 3 двух канальных сделаю.
Ninoaa
Цитата(sergeyart @ 27.1.2013, 19:51) *
Rexat, Давай я заберу 12 шт, если конечно Ninoaa не против , так как 10шт не туда не сюжа, а так хоть 3 двух канальных сделаю.

тебе прям срочно? или можешь чуток подождать? я просто точно еще незнаю сколько надо будет их, либо 8 либо 10
sergeyart
Цитата(Ninoaa @ 27.1.2013, 17:55) *
тебе прям срочно? или можешь чуток подождать? я просто точно еще незнаю сколько надо будет их, либо 8 либо 10


а зачем тебе 10шт? если у тебя четырех канальный +саб , то тебе надо 12шт, а не 10
Ninoaa
Цитата(sergeyart @ 27.1.2013, 19:58) *
а зачем тебе 10шт? если у тебя четырех канальный +саб , то тебе надо 12шт, а не 10

у меня 2 четырех канальника + саб smile.gif
sergeyart
так тем более , 10 тебе не к чкму biggrin.gif тебе их надо больше
Ninoaa
мне тоже надо штук 12 smile.gif) а вот теперь это проблемаsmile.gif мне 12 тебе 12, а их только 20 smile.gif))))
sergeyart
Цитата(Ninoaa @ 27.1.2013, 18:38) *
мне тоже надо штук 12 smile.gif ) а вот теперь это проблема smile.gif мне 12 тебе 12, а их только 20 smile.gif ))))


ну ты вроде как первый забил , если надо 12 забирай , просто  не тебе не мне 10 шт ни туда ни сюда 
sergeyart
Ninoaa, ну так что, ты забираешь 12шт ? или я заберу?
Ninoaa
Цитата(sergeyart @ 27.1.2013, 22:39) *
Ninoaa, ну так что, ты забираешь 12шт ? или я заберу?


дай номер телефона, надо поговоритьsmile.gif
sergeyart
89148623214 Сергей
Mango1890
Подскажите на Китае реально более менее приличную потеху купить?Соотвеств недорого.
Ninoaa
Цитата(Mango1890 @ 2.2.2013, 19:19) *
Подскажите на Китае реально более менее приличную потеху купить?Соотвеств недорого.


по мне так аппаратуру там лучше не брать..
Andrey69
50 на 50. У кого эти потехи долго работают,кто то прибегает через месяц в мастерскую. Одно 100пудово-все звучат как унылое говно suicidesm.gif
Торонага
Mango1890, а че именно нужно-то, Дэнчик?
dissector
щас норм мажер купить можно и по норм цене и с гарантией.
....че та свинец на китайке подорожал....не к добру.
Mango1890
Торонага, в нов машине стоит качественный олдскулоский кенвуд 2дин.Как бэ все ништ,даже наличие кассетника теплит))единственное,что USB нет,а я с флехи музончик слушаю.Вот и думаю менять старенькое качество на свежую кустарщину.Склоняюсь конечно оставить кенвуда...
имею почти такой же
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector,посмотрел цены на новые мажоры и скис..
MagON
Mango1890, 3300 - много?
У китайцев дешевле?

А есть еще Мистери с Супрой, они в магазе от ~1700
Andrey69
ИМХО лучше подкопить и купить нормальную технику. В конце концов мы же как хлеб и колбасу не каждый день магнитолу берем,можно и потратиться!
Торонага
Mango1890, оставить, купить за 2500 Yatour, воткнуть его в разъем CD-чейнджера... и хоть заслушайся свою флэшку в приличном качестве звука.
99 папок по 200 треков - завались музона на одной флэхе. 320кбит/с понимает, 448 - уже не умеет. Но за эти деньги - это оптимальный выход без смены остального "железа".
Mango1890
Торонага, а где можно купить Yatour?И как он выглядит,чевой это такое вобще?
Торонага
Mango1890, дилеров по стране довольно много (или реселлеров... барыг, короче smile.gif ), я брал у иркутян. ИМХО наиболее адекватные и добросовестные пацаны. Называешь им марку головы (или автомобиля, если башка стоковая), они переделывают разъем, если нужно, или прилагают нужный переходник.
2500 это уже с доставкой сюда.
по ссылке описание и возможности прибора прочти.

небольшая плоская коробочка, меньше старой кассеты от мафона. ЮСБ, SD разъемы.
я в бардачок вывел, нормально.
насчет вместимости соврал, вроде 99 папок по 99 треков, все рано около 10000 композиций выходит. Потом вторую флэху втыкаешь, как первая закончится smile.gif
sergeyart
У нас такие были в продаже по 3500 , ну и конечно скидка cool.gif Mango1890, А на какую машину тебе надо?
слим
если миды поставить от 63гц, то саб выставлять до 63 или с перекрытием, т.е. допустим до 80гц?

а и еще такой вопрос, если на гу есть срез по частотам, на усилках в офф режим переводить переключатель или так и оствлять лоупас и хайджпас)
Mango1890
sergeyart, Honda HRV'99
sergeyart
Цитата(Mango1890 @ 4.2.2013, 17:32) *
sergeyart, Honda HRV'99


вроде были на нее ,  сфотай разъем сзади , если что за 3000 отдадим.
Andrey69
Цитата(слим @ 4.2.2013, 14:21) *
если миды поставить от 63гц, то саб выставлять до 63 или с перекрытием, т.е. допустим до 80гц?

а и еще такой вопрос, если на гу есть срез по частотам, на усилках в офф режим переводить переключатель или так и оствлять лоупас и хайджпас)

Да попробовать так-сяк,и весь вопрос. Строго по 63 гц я бы не ставил
Торонага
sergeyart, так у него ж майфун не родной, как я понял. smile.gif Кенвуд двухдиновый стоит.
sergeyart
Цитата(Торонага @ 4.2.2013, 17:41) *
sergeyart, так у него ж майфун не родной, как я понял. smile.gif Кенвуд двухдиновый стоит.


А , а я думал родной , тогда кина не будет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.