Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
StalkeR
а ты не торг представитель резинок на лампочки случаем?smile.gif
R@_
ага)))))))))))))))))))
Leona
А фиолетовых резиночек ни у кого нет? smile.gif я бы с удовольствием заменила зелёёные на них..
LapDance
только светящиеся в темноте biggrin.gif
Leona
Цитата(LapDance @ 8.1.2011, 2:15) *
только светящиеся в темноте biggrin.gif

Ромааантика happy.gif
x34
херасе у тебя романтика..
Leona
херасе, Русик, ты грубиян..
chuckie
x34, ))))))))))))))))))

а где можно диоды в салон на аристу приобрести ? в двери в потолок и в акпп, белые желательно )
LapDance
вытащи по 1 лампочке и начни с "Северного"
R@_
Северный, радиолинк, МАЗ центр

Цитата(LapDance @ 8.1.2011, 3:15) *
только светящиеся в темноте biggrin.gif



Цитата(Leona @ 8.1.2011, 3:31) *
Ромааантика happy.gif

)))))))))))))))))))))




HILANDER
R@_, Маз центр недолговечные, быстро ломаются.
Габариты и номер очень быстро летят, думаю на лампы вернуться назад.
[_PRONARD_]
незнаю как у всех у меня диоды 3 года ходили в этом на новые более яркие поставил! Все нормально работает но цена конечно кусается!! А так все ГуД new_russian.gif
HILANDER
[_PRONARD_], а где брал?
[_PRONARD_]
З года назад брал в МАЗ-центре! Щас беру в Северном! declare.gif
R@_
о, точна..мне нада в номер купить беленькие
ВетаЛ
R@_, Равиль, а лампы которые раскрываются как цветок не видел ? smile.gif
R@_
ВетаЛ, если ты имеешь ввиду диодные такие большие в форме цветка??? в шк магазине видел направо до конца. или я не правильно понял?
LapDance
цветки везде есть
ASS
а крыла левого случаем никто не продает???
x34
Leona, я такой smile.gif
LapDance
Цитата(ASS @ 8.1.2011, 20:01) *
а крыла левого случаем никто не продает???


ночью можно поискать ph34r.gif
R@_
ахаххахххах)))
chuckie
Цитата(R@_ @ 8.1.2011, 11:49) *
Северный, радиолинк, МАЗ центр





)))))))))))))))))))))

R@_, Северный это бывший детский мир ? а где Радиолинк находится ? ))))
R@_
Северный это бывший детский мир, а радиолинк, в том же районе, слева от маяка, через арку
Evro
Ну что неужели никто насос не менял еще на D4???? А еще народ кричит мол говно, а никто не менял еще..




LapDance
кричат те, кто не ездит на D4
chuckie
D4 не так страшно полгорода ездиет и нормально только воняют у них машины )))))
Lonely_Madness
Evro, насколько помню ASS менял, спроси у него
ASS
Lonely_Madness, неее я не менял ТНВД я менял насос в баке
Lonely_Madness
ASS, перепутал значитsmile.gif
Fluke
Так...братья-кроуноводы...кто мне расскажет правильный алгоритм включения круиз-контроля...летом по трассе включал раза 4...но иногда не получалось...в чем фишка?)
R@_
едешь больше 40 км.час (хотя у меня и ниже включался) нажимаешь на кнопку включения круиза, потом дергаешь рычаг вниз, происходит подхват скорости на которой ехал и все! дергаешь рычаг вверх увеличиваешь скорость, вниз уменьшаешь.

На трассе оч удобно, а когда еще и проектор перед глазами так ваще песня)))
exPloZive
вот такое есть по марку 110
Ninoaa
так господа куплю родной от Кроуна CD-ченчжер на 6 дисков от 171 или 175 кузова, пишите в лику. (куплю тока Рабочий smile.gif )
LapDance
удачи biggrin.gif
ASS
Ninoaa, самая безполезная весчь =))) т.к. мало у кого на воообще работает
Ninoaa
Цитата(ASS @ 10.1.2011, 23:49) *
Ninoaa, самая безполезная весчь =))) т.к. мало у кого на воообще работает


а мне вот надо родной и рабочий smile.gif


ASS
Ну вот и говорю что рабочих прям по пальцам пересчитать можно! дешевле купить отдельно чейнджер и воткнуть в багажник
Ninoaa
Цитата(ASS @ 10.1.2011, 23:54) *
Ну вот и говорю что рабочих прям по пальцам пересчитать можно! дешевле купить отдельно чейнджер и воткнуть в багажник

да у меня ТВ тюнер другой %) и я х3 чё и как smile.gif а отдавать около 20к нехочу за музыку...
R@_
Почему 20ка??? Тебе просто нужно в этот тв тюнер воткнуться и все, смотрел провод в шк.магазине? Заедь глянь провод...дальше разберемся.

Скорее всего тот провод что у тебя болтается рядом с тюнером, это и есть тот который в фишку под полокотник идет.

Макс, смотри провод в магазине, если не найдешь то в гараже потом глянем как в эту фишку подконнектится

Цитата(ASS @ 10.1.2011, 22:54) *
Ну вот и говорю что рабочих прям по пальцам пересчитать можно! дешевле купить отдельно чейнджер и воткнуть в багажник

у меня пока рабочий))))




Все просто, 6-й нужно замкнуть на массу, после в TV появится кнопка включения режима Video, а дальше по распиновке видео аудио)))
Ninoaa
Цитата(R@_ @ 10.1.2011, 23:31) *
Почему 20ка??? Тебе просто нужно в этот тв тюнер воткнуться и все, смотрел провод в шк.магазине? Заедь глянь провод...дальше разберемся.

Скорее всего тот провод что у тебя болтается рядом с тюнером, это и есть тот который в фишку под полокотник идет.

Макс, смотри провод в магазине, если не найдешь то в гараже потом глянем как в эту фишку подконнектится


у меня пока рабочий))))




Все просто, 6-й нужно замкнуть на массу, после в TV появится кнопка включения режима Video, а дальше по распиновке видео аудио)))


ДВД создает помеха как ФМ-модулятор? или нет?


да чё мне этот провод smile.gif в подлокотнике я все замыкал smile.gif хер чё1 получилось, щастока багажник остается, а если я куплю её, а она не падайтет? чё делать этой фишке новую распиновку?

R@_
я ж написал, что в подлокотнике походу не подключено ничего (смотреть нада) нужно втыкаться в ту синюю фишку в самом тюнере.
По идее провод должен подойти
Kuzya_777
Апну темку Кроуноводов....
--------------------------------------------------------------
В Японии выпустили специальный Toyota Crown к 55-летию модели


В Японии начались продажи специальной комплектации представительского седана Toyota Crown, выпущенной в ознаменование 55-летней годовщины этой модели.

Toyota Crown Anniversary Edition не предлагает каких-то изощренных решений, в новую комплектацию просто включили все лучшие опционы: дистанционный ключ, кожаный салон, декоративные планки на порогах, заднюю шторку с электроприводом, улучшенный электропривод водительского сиденья, систему запоминания личных настроек, автоматический доводчик дверей и т.д.

Стоимость Toyota Crown Anniversary Edition в Японии составит от 4 430 000 до 5 450 000 иен (около $53 300-$65 600).

Историческая справка по модели:
Первое поколение Crown было выпущено в 1955 году, в то время Toyota потребовалось спроектировать автомобиль-такси, им и стал первый Crown. По сей день в Японии выпускается специальная модель Crown для нужд таксомоторных парков. Речь идет о Crown Comfort (кузов S10), модель без особых изменений производится с 1995 года.

Crown стал первой японской машиной, которую начали продавать в США в 1957 году. Машина разваливалась на ходу, ее надежность и эксплуатационная пригодность были поставлены под общественное сомнение, а двигатель-полторашка едва ли тянул Crown в самом медленном ряду американских дорог. Спустя три года Toyota перестала продавать Crown в Америке. Очень печально.

В начале 70-х годов Toyota смогла превратить Crown в полновесный автомобиль представительского класса. Современная модель может похвастать 300 сильным мотором, а для ценителей и гибридной силовой установкой.

Всего за 55 лет существования модели Crown прошел через 13 генераций, выпускался как в кузове пикапа, так и купе. В настоящее время производится только в качестве седана.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://news.drom.ru/Toyota-Crown-15580.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R@_
красавчики))))
R@_
КУПЛЮ кнопочку TRC что с панели акпп с 17* крауна!. Ну или любую другую
LapDance
я бы тоже приобрел кнопочку такую же или же как Snow/PWR

распорка на стойки есть у кого ? )
ТимиЧ
друзья подскажите Мне вот интересно нужен салонный фильтр с печки на Вероссу на Краунах печки не такие же стоят может подходят??

LapDance
хз, можно вытащить с крауна и попробывать в верку всунуть, 5 минут дел.
R@_
насчет верки незнаю, глянь в каталоге по схеме
ТимиЧ
R@_, нет каталога у меня((((( значет щас поеду искать ...уле еще делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.