Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Торонага
Цитата(Буржуй @ 19.2.2014, 20:24) *
А нафига его менять?

ну как же, на хлеб, на сало можно smile.gif
Razn
Ну хочется поменять штатную магнитолу на какой нибудь сенсорный магнитофон, и чтоб крышечка закрывалась и через тайские работал. Есть такие умельцы в городе?
Торонага
Razn, есть и не один. обратись к Rexat, он подскажет реальных чуваков.
Rexat
Razn, завтра позвони 89148пять два 57два 9, все доходчиво обьясню.
Razn
Хорошо по дню позвоню.
Razn
Кого спросить то?
MiTiS4940
Ребята подскажите, может у кого завалялась передняя оптика от 17* кузова.... Приобрету за разумную сумму.
MadMax
есть возможность привезти вот такое эксклюзив-чудо. ( на раздумье сутки, потом уйдут)

MiTiS4940
Чудо, конечно супер, но на такие пока денег нет... Цена у них около 10 тысяч
MadMax
QUOTE (MiTiS4940 @ 28.2.2014, 8:47) *
около 10 тысяч

с ценой ты помелочился... это не тайвань и не китай. оригинальные фары, сделанные на заказ в Японии.
удачи вы поиске.
Торонага
MiTiS4940, позвони 8 908 два2семь 20 37, Александр. Возможно осталась еще оптика.
MiTiS4940
Цитата(MadMax @ 28.2.2014, 8:51) *
с ценой ты помелочился... это не тайвань и не китай. оригинальные фары, сделанные на заказ в Японии.
удачи вы поиске.


Я просто около недели подобные видел на яху rolleyes.gif

Торонага, что-то даже гудков нет, сразу занято о_О
Торонага
MiTiS4940, да он бизнесмен, видимо трёт о делах.
MiTiS4940
Торонага,
Да нет ты не понял.... Когда занято вызов сбрасывается, а здесь вызов продолжает идти, но гудки очень частые. Как-то так
Торонага
MiTiS4940, ну 200-400 звякни в Автокландайк, были там фары какие-то, и ноускаты они возят.
Дима
у меня вроде одна фара валяется, но у нее отражатель облупился, и крепежей нету и туманки есть
s999
Продам стопари от атлета турбового 171 кузов, 5 тыс рублей комплект. Каму интересно пишите в ЛС. Встанут на все 17-е кузова.
шварц
может кто знает, маджа jzs 177 по передней ходовкой идентична с аристой 16* ?
Rexat
Сори что не в тему,




Грамота на drom.ru


«Toyota Crown» - Как это по-русски?
Правильное русское написание: Краун

Альтернативное написание: Атлет, Краун Атлет, Карун, КРАУН

Неправильное русское написание: Кроун


Шварц, вряд ли подойдет с аристы, с крауна на краун порой не всегда подходит, 2WD, 4WD тоже есть нюансы.

В слепую,я не рисковал бы.







ASS
шварц, сайленты стойки пружины одинаковые, разные - линки, тормозные диски, супорта, колодки
Торонага
Rexat, 177-я чисто задний привод, как и Аристо. Очень многое должно подходить.
но 16-я Ариста больше стреляет с 15-м кузовом Краунов. Опять же зависит какого года Аристо, с каким двиглом. Надо конкретизировать. А так вопрос был ни о чём.
Razn
Народ подскажите где в городе фрион заправляют, и ни у кого не завалялся компрессор на 2JZ-FSE?
HILANDER
Razn, компрессор заправлял в фирме "Севчто-то там холод", во дворе школы магазин, они дали контакт мастера, он и заправил, всё работает ок!
Дима
бампер нужен кому передний, немного покоцан, есть трешина небольшая. все попровимо! отдам басплатно!
Торонага
Дима, спрошу племянника завтра, у него был в хлам разбит, а а новый нет денег smile.gif
Дима
в личку напишешь
Торонага
Дима, ок
Дима
что бампер не нужен ни кому? на 170 кузов
Торонага
Дима, ЛС отправил

с Атлета бампер нормально встанет на обычный Ройял 175?
Razn
Народ подскажите как отрегулировать автоподъём стекла?
StalkeR
Открываешь дверь ,кнопку стеклоподьемника жмешь секунд пять вверх ,проделай со всеми дверьми эту операцию,авто подьем заработает.
Razn
Аааа, а я с закрытой дверью пробовал ничего не вышло. Завтра попробую.
Razn
Stalker не работает способ!
Торонага
Razn, а что именно в автоподъеме не работает?
Razn
Он работает, окно не останавливается в верхнем положении а опускается вниз примерно до середины.
Торонага
Razn, только водительский или все четыре?
диод в подсветке кнопки в потьмах моргает или нет?
на тонировку не загонял машину?
Razn
Не работают с момента покупки машины, оба пассажирских окна. С левой стороны надо отрегулировать автоподъём, с правой он вообще не работает. Раньше меня это не парило, а сейчас машину продать хочу надо чтоб все ровно было.
Торонага
весело, еще и разные неисправности.
вот там, где оно самоопускается, попробуй так станцевать.
заводишь двиг, с водительского места жмешь кнопу опускания нужного окна, пока не спустится до низу и держишь кнопку еще три секунды. потом кнопкой поднимаешь до самого верху и не отпускаешь её еще три секунды. Так повторить еще два раза весь цикл.
Глушишь двиг. Проверяешь автоподъем.
это типа самообучение блока управления свеклоподъемниками.

на неработающем вообще я х.з., если он и с кнопкпи не работает, то надо вскрывать дверь.

вот пля буду, чуется мне, что предыдущий хозява, когда тонировал задние стекла, крутил стеклоподъемник при отключенном шлейфе моторчика. Регулировки сбились к херам. mad.gif обычное дело
Буржуй
О каком кузове вообще речь идёт? Если о 17.... то в нём кроме водительского окна автоподъёма НЕТ! Переднее-левое имеет только автоспуск и всё!
У меня на сто 3 машины такие сейчас стоят,причём все разных комплектаций.Специально прошёл и у всех попробывал. Да и вобще там как бы у панели клавишь (водительская дверь) в случае если предусмотренно АВТО написано ALL AUTO Но ещё раз повторю,что в 17... кузовах такого никогда не видел.
Razn
Машину тонировал уже я не исправности были. Вскрыть дверь не проблема, как узнать что не работает? Я так понимаю что сигнал завязан через водительскую дверь и пассажирскую.
Торонага
Буржуй, он не про тот автоподъём smile.gif
он про автооткрывание говорит. есть такая фигня, когда разрегулирован привод.

я просто не стал сопротивляться, фигли время затягивать.


Razn, хм-м-м, надо глянуть в схему. кнопки могут быть завязаны как последовательно, так и параллельно.
в первом случае неисправность одной даст общий обрыв всей цепи; во втором случае они работают независимо.
а возможен и третий вариант, процессорное управление - скорее всего оно и есть.

есть интернет у тебя? не хочу копипастить, а так излагать слишком длинно выйдет.
Буржуй
НУ тогда извините happy.gif
Торонага
Буржуй, да за что, ты правильно нас носом ткнул smile.gif
путаница в терминах - это самый верный путь в потёмки.

пусти в бокс на пару дней?
Razn
Буржуй у меня 175-ый и режим Авто на всех дверях, и подъёме и опускание только сзади одно надо отрегулировать, а второе починить))))
Буржуй
Ну это тогда эксклюзив.

Торонага, В боксах то люди работают =) Это я так на будующие сдаю...

Razn, Сфоткай блок клавиш у водителя если это не трудно?
Торонага
Razn, если такая "умная" комплектация, то пробуй самообучать привода прямо с пассажирского места.

Буржуй, унего с кнопок нормально закр-откр, а при автоподъеме стекло доходитдо верха и опускается назад на треть.
типичный случай разрегулировки. Лечится обучением процессора новым положениям приводов в легких случаях. В тяжелых - нужно разбирать дверь и регулировать приводы вручную. Это при условии целостности и исправности эл.оборудования.
методика регулировки есть, и она не является секретом.
ASS
Razn, у меня есть комплект на машину из 4х штук в том числе водительский
Razn
И по чем комплект?
Razn
А есть блок который в двери стоит? А то я кнопки с двери на дверь перекинул та же фигня.
Буржуй
Фотки жесть =)

ASS, Ты где нибудь видал чтоб все стёкла авто были?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.