Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
exPloZive
Дима, в заводском исполнении нету... ни LSD, ни Торсена.

Только от сторонних производителей собраные Tomei , Cussco , trd и прочие...

Реально искать на InJapan.ru ....

Дима
Цитата(exPloZive @ 7.3.2011, 12:18) *
Дима, в заводском исполнении нету... ни LSD, ни Торсена.

Только от сторонних производителей собраные Tomei , Cussco , trd и прочие...

Реально искать на InJapan.ru ....



спасибо!

при выборе редуктора на инджапане на что нужно внимание обратить?
exPloZive
Дима, самое главно - передаточное число, т.е. соотношение количества зубьев большой шестерни к малой, к примеру 43:11 ( 43 на большой + 11 маленькая) = 3,9 , ну и выбирать лоты с заранее снятой крышкой дабы убедиться что он LSD
Дима
я щас залез на инджапан, что то найти ничего не могу, как правельно в поисковике задать запрос?
exPloZive
Дима, в поиске LSD && Toyota crown


упс .... так не ищет..... а может их не предлагают.........

тогда вариант сравнить твой редуктор с марк/чайзер / креста , такие то точно есть )
Дима
че то вообще ничего нету((

а в магадане есть кто уже ставил себе?
exPloZive
Дима, в магадане дифицит, как и везде, кроме япии )))

Цитата
че то вообще ничего нету((


С маркообразных там полно...
Дима
просто знать бы что конкретно ставить а то и размеров там никаких незнаю даже)))...

вроде как говорят что с маркообразных не подходят.
HILANDER
Дима, попробуй написать кроун 171 или просто 171, искать в разделе автомобили, затем переход в запчасти, а там выбрать трансмиссия и листать.
Дима
Подскажите какие стойки на перед поставить? где купить и скока стоят?
ASS
Дима, =))) могу продать 4 стойки Kyb New SR голубые ценой в 7 т.р. пробег 8 тыщ или около того
Могу продать 4 родный Kyb, могу продать 2 передних
короче если че звони тел в ЛС
ASS
У кого атлет в 170м кузове с круглями стопарями??? Скажите номер стопа который на кузове угловой оч надо там типа (30-291)
ASS
че нету ни одного такого кроуна??? пипец
SHERIFF
привет всем участникам форума ! 1_victory.gif Стою перед выбором покупки колёс но с выбором ещё не опредилился что ставить либо 17" либо 18" Подскажите как отразится на ходовке 18" ? Будет жесковато?????? Может кто советиком поделится ??? GRS-183 dow-load.gif
ASS
SHERIFF, у тебя вд кроун, он повыше будет чем задок!!! я бы поставил 19-ки =)
pacific
да в этом году дорогам че то прям вобще хана, на 18 жеско будет а на 19-ых стопудова ходовку раскачаешь ))) ставь на 17 с шириной 9.5 или катки с полкой, если у тебя 18 кузов то на 18 катки нормально будет.
ASS
Да дороги это воообще абзац
SHERIFF
Спасибки парни ! Поеду искать смотреть, мерить!!!!!!!!!!!!!!! bicycle.gif
LapDance
18 ставь.
R@_
я тоже за 18е))) с полочкой, или спицами
BeH9I
на 17х зимой ходовка разваливается серьёзней чем на 18х летом...так как зимой дор-е полотно похоже больше на поверхность шарика для гольфа.

18 летом самое то))))) безопасней для жизни как бы.

а то дают джазу на 16 дисках и понять не могут почему на поваротах швыряет или выбрасывает,а ещё хуже переворачиваются из-за зажовывания резины например.



не хотите разваливать ходовую ходите пешком))) declare.gif дороги НИКОГДА не будут такими как мы хотим.
StalkeR
18 или 19 бери,я и на тех и на тех ездил как то ходовку не убил,щяс зиму на 18 откатал и 17 тоже ходовка молчит.Но в городе ничего путного ты не найдёшь заказывать надо.Но учитывай разница в цене между 18 и 19 ,существенна ,в резине в частности на 10 ку за комплект шин.Да и профиль ниже 40 не бери,на 35 катался не фонтан.А чтобы жёстко не было ставь 16 и профиль по выше ,ну и камеры в них само собойsmile.gif
Bifacial
Всем добрый вечер. Ставил кто-нибудь на 1(2)jz-fse свечи Denso VKB20 ?
ASS
Bifacial, у меня стоят, и только их буду ставить
BeH9I
19 это весело))резину искать..я вот ток во владике нашол))
LapDance
Цитата(Bifacial @ 18.3.2011, 18:32) *
Всем добрый вечер. Ставил кто-нибудь на 1(2)jz-fse свечи Denso VKB20 ?


И у меня они же.
pacific
ASS, че хорошие свечи ? по каталогу на 1jz-fse другие вроде iridium touch тоже там че то 20 буквы непомню.
LapDance
DENSO VKB20 Iridium Tough
ASS
pacific, ну как бы максимум что можно поставить на fse!!! по мне так хорошии свечи и хорошо работают 3 тьфу
shd
парам пам пам! Выехал наконец-то с ремонта smile.gif а что случилось в городе? на объездной 3 Гаишников встретил,а по городу в обще молчу
leha
Цитата(shd @ 19.3.2011, 16:26) *
парам пам пам! Выехал наконец-то с ремонта smile.gif а что случилось в городе? на объездной 3 Гаишников встретил,а по городу в обще молчу

чето озверели они,непонятно почему,всех останавливают suicide2.gif
shd
Господа, делаем ставки, кого первого из нас раскатают biggrin.gif
LapDance
Цитата(shd @ 19.3.2011, 20:10) *
Господа, делаем ставки, кого первого из нас раскатают biggrin.gif


тебе чего бояться?
shd
я со лбом smile.gif а по делу, за бока тоже шлёпают
leha
да ты прав ,за бока тоже долбят,на кольце на днях 5 челов за 20 мин.бока ободрали.Седня знакомого заставили лоб ободрать(3 года со лбом ездил),и он ободрал!!!Жесть suicide2.gif
Hurricane
с меня вчера содрали бока на 13км
техосмотр в марте проходить, так или иначе пришлось бы)
R@_
а ты стекла опускал?
ASS
R@_, а толку??? еже ли взялись проще расклеится чем каждый раз ииз за тонера тратить на беседу по часу
x34
да и 500 рэ уже не мало
Hurricane
Пободался бы, да времени не было на все эти беседы, тупо сорвал и погнал. Всеравно на след. неделе расклеивать (техосмотр)
Гаишников в городе очень много стало!
leha
да уж у меня машинка седня наверно юудет отдыхать целый день в гараже sad.gif
Fluke
Парни открываем клуб любителей аквариумов biggrin.gif
Hurricane
Цитата(Fluke @ 20.3.2011, 21:12) *
Парни открываем клуб любителей аквариумов biggrin.gif

а клуб операторов БСЛ распустить до след. зимы)
LapDance
койлы стоят у кого-нибудь ?
ASS
LapDance, У Насти на Атлете на 18 катках стоят койлы по крайней мере стояли
LapDance
у нее обычные стойки, с чего ты так решил ?
Дима
кто нить менял сам, шаровые с линками?
Silent
Цитата(Дима @ 27.3.2011, 11:03) *
кто нить менял сам, шаровые с линками?


Я менял и не только их, какой вопрос интересует?
Дима
Цитата(Silent @ 27.3.2011, 12:42) *
Я менял и не только их, какой вопрос интересует?



у меня засада полная, не могу нижнюю шаровую снять, прикипела жестко))) вчера всю ночь ковырялся не смог снять.
и как линк снять и поставить быстро и грамотно, а то начал вытаскивать, а он и не туда и не сюда, пришлось откручивать нижний рычаг от стойки.
седня опять буду в гараже ковыряться.
SHERIFF
всем привет ! Полскажите может кто пробывал чистить HDD ??? Как закидуется муза я разобрался!!!! а то там всякой япи музы !!!!!!!!!!!!!!!! почистить бы его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.