Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Silent
Цитата(Дима @ 27.3.2011, 13:11) *
у меня засада полная, не могу нижнюю шаровую снять, прикипела жестко)))
и как линк снять и поставить быстро и грамотно, 


небольшая кувалдочка и сбивай шаровую, только аккуратно не повреди резьбу и пыльник. а также немного нагрузи ее.


А линк поставить, тоже назгрузи рычаг, иначе никак.

Либо приезжай ко мне, все сделаюsmile.gif

Дима
Цитата(Silent @ 28.3.2011, 1:29) *
небольшая кувалдочка и сбивай шаровую, только аккуратно не повреди резьбу и пыльник. а также немного нагрузи ее.


А линк поставить, тоже назгрузи рычаг, иначе никак.

Либо приезжай ко мне, все сделаю smile.gif


я вчера нижний рычаг снял вместе с шаровой, а куда ехать то?))
ASS
Дима, зачем снимаь рычаг??? че за сэвдыповские методы =)))) молотком по рычагу в правильном месте и шаровая выскакивает из конуса на раз два
Дима
Цитата(ASS @ 28.3.2011, 10:26) *
Дима, зачем снимаь рычаг??? че за сэвдыповские методы =)))) молотком по рычагу в правильном месте и шаровая выскакивает из конуса на раз два


легко сказать)) думаешь мне самому хотелось, да эта шаровая как будто приросла туда))
Silent
Цитата(Дима @ 28.3.2011, 10:21) *
я вчера нижний рычаг снял вместе с шаровой, а куда ехать то?))


ну ты легких путей не ищешьsmile.gif)


если что: http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry389523

ASS
Дима, просто после снятия нижнего рычага тебе 100% придется ехать на развал схождение
x34
ребятки, по бырику скажите мне какой вылет идеален для крауна и максимальные параметры 17 резины
карифан хочет 17-ку (псевдо)компонентную. у кого вообще есть варики на продажу красивого литья для крауняки?
LapDance
родной вылет 50
x34
а какой самый четкий вариант чтобы диск был широкий, но не вылазил из арок, т.к. машина сильно занижена.ну и естественно в арках совсем не тонуло..
pacific
x34, ширина перед 8 зад 9 резина вперед 235/45 или 235/40 назад 245/45 или 255/45
ASS
+38+40 зад это при ширине 9 и резине 255/40
и 36+38 перед при ширине 8 jj и резине оптимал вариант 235/45
на кроуна в самый раз!!!!
255/45 - имхо будетя ляповато т.к. жопа будет задрата
воообще в идеале 265/40 и 235/45 колеса будут ровненькие
leha
ну что когда сборы опять устроим smile.gif ?
x34
пасиба мальчишки-ебятишки smile.gif
LapDance
R@_
пойду уединюсь.......
leha
кроуноводы,кто может посоветовать электрика хорошего ,хочу камеру з/хода установить,чтоб работала при включении з/передачи.
StalkeR
тебе не электрика хорошего надо,а саму камеру и провода smile.gif
leha
 да камеру,можно найти и провода тоже,а вот как подключать я незнаю ))),поэтому и хочу узнать)Вова если знаешь как ее подсоединить,давай как у меня все будет я тебе позвоню,поможешь ее подключить smile.gif  
Silent
Цитата(leha @ 17.4.2011, 17:52) *
кроуноводы,кто может посоветовать электрика хорошего ,хочу камеру з/хода установить,чтоб работала при включении з/передачи.


Звони, все сделаем.


leha
Цитата(Silent @ 17.4.2011, 22:32) *
Звони, все сделаем.

хорошо,позвоню
LapDance
...
Leona
Аааа, зачем же так над кроунами издеватьсяsad.gif
vopros
Друзья, а может у кого есть в наличии, ну или знает где взять радиаторную решетку на 17 крауна (лучше бы атлетовскую), а то на моей последнее крепление развалилось, все держится вообще на понятно на чем. А, да, чуть не забыл, мне бы еще и цвет черный rolleyes.gif
leha
Цитата(vopros @ 4.5.2011, 15:33) *
 А, да, чуть не забыл, мне бы еще и цвет черный   rolleyes.gif


в карбон ее вот и черная станет  smile.gif ,главное найти решетку

ктонибуть знает есть ли на разборках кроуны в 180 кузовах?????? unsure.gif
LapDance
Цитата(vopros @ 4.5.2011, 16:33) *
Друзья, а может у кого есть в наличии, ну или знает где взять радиаторную решетку на 17 крауна (лучше бы атлетовскую), а то на моей последнее крепление развалилось, все держится вообще на понятно на чем. А, да, чуть не забыл, мне бы еще и цвет черный rolleyes.gif


все атлетовские решетки черного цвета. Где взять? в инете заказать или в тойоте, автомаге или на речной. Цена по магазинам 9000-12000р. в инете не знаю.
ASS
leha, нету ни 180-х ни 170-х
leha
кто знает ,белый роял 180й кто себе приобрел?
leha
Цитата(Hurricane @ 10.5.2011, 20:56) *
леха, а на прошлой странице не он был? шериф всм, Crown Royal4WD GRS183 2006


шерифа или нет незнаю,но этот еще без номеров ездит,даже транзитов нет,стоит иногда на портовой где маг. Ше Рояль
Leona
Вовка знает этот белый кроун biggrin.gif
leha
Цитата(Leona @ 10.5.2011, 21:59) *
Вовка знает этот белый кроун biggrin.gif


надо тогда чтоб все узнали про этот кроун ,чей он и кто ездит biggrin.gif
StalkeR
Ну пацану его пригоняли ,бандиту ,его как раз я перегонял с морпорта зимой new_russian.gif Бандита того посадили вроде как ,и на нём его брат катался,ну и впарил знакомому боксёру smile.gifА что надо то?
StalkeR
Я сказал фамилии или имена ,я дал просто общие определения так что не обессуть new_russian.gif
pacific
StalkeR, five.gif
leha
Цитата(StalkeR @ 10.5.2011, 22:48) *
Ну пацану его пригоняли ,бандиту ,его как раз я перегонял с морпорта зимой new_russian.gif Бандита того посадили вроде как ,и на нём его брат катался,ну и впарил знакомому боксёру smile.gif А что надо то?


не так нечего ,просто интересно было кто взял его.
colorado
На кольце сотрудники ГИБДД во главе с товарищем Ткачем проводят операцию "Остановим каждого и найдем у него правонарушение")) Сам попался на тонировке,но с течением обстоятельств (а именно парень закрыл машину тонированную и не хотел открывать,разговаривая по телефону),был отпущен....Кто что знает?
leha
жесть,я сам щас попался.У них операция по тонеру седня целый день!

Цитата(colorado @ 11.5.2011, 13:31) *
,но с течением обстоятельств (а именно парень закрыл машину тонированную и не хотел открывать,разговаривая по телефону),был отпущен....

А как так получилось,даже ждать не стали?
colorado
Цитата(leha @ 11.5.2011, 19:26) *
жесть,я сам щас попался.У них операция по тонеру седня целый день!


А как так получилось,даже ждать не стали?


Не,я минут 20 на улице простоял))) а парень тот ну никак не хотел с ними общаться)
colorado
Продам задние стойки на 180 кузов,новые в упаковке.Цена 12000 рублей.В личку.
leha
colorado, а передние есть?
HILANDER
Подскажите, у кого 15х есть Кроун, какие основные слабые места, на что глянуть при покупке, сильно ли затирается велюр на дверях и подлокотниках?
Приглянулся вот такой а\м, начну обдумывать неспешно покупку.
И хватит ли ему двушки для размеренной и вальяжной езды? Одинаковая ли подвеска на разных двигателях?
Встанет ли резина на него 215\60-16?
HILANDER
и кушает сколько по городу летом и зимой?
shd
смотря какой стиль езды у меня трешка ест от 18 при спокойной езде, а если давить гашетку....
ТимиЧ
HILANDER, Расход вашего авто зависит на прямую от тяжести Правого ботинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leona
Для кроуна, с его массой то.. 2л маловато наверно будет, а кушать будет не намного меньше трехлитрового=)
HILANDER
Leona, понимаю, но двушки наверно из-за этого стоят дешевле?
ASS
HILANDER, цена??? Заднии привод или ВД???? Велюру отчасти пофиг великолепный материал.
HILANDER
ASS, В смысле за сколько предлагают? У меня ещё нет конкретных вариантов.

В газете только 4 вд и 100% и дорого просят.
StalkeR
ну так надо во Владивосток за распилом дёшево и сердито smile.gif
ASS
HILANDER, просто фото было со стоянки вот и подумал что со стоянки хочешь купить!!! А так что цена на стоянке на 15-е такая что за эти деньги мона 17-го купить =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.