Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
R@_
Цитата(colorado @ 3.12.2010, 10:23) *
У меня за Зерика тоже загорелось 3 датчика))) Какие расценки у него?

Что именно загорелось? 




Сегодня в центре -19 с утреца было...уххх
exPloZive
перед подъёмом на Амоналке -30 ! ohmy.gif , только в город и сразу -19
Ramzes
Завёлся нормально! Свечи новые. Когда покупал их плакал wacko.gif Ценниг конечно лютый smile.gif
Bifacial
Я завелся как летом... у меня правда ебершпехер стоит...
Ramzes
Чё ругаешься? Ебершпехер млин biggrin.gif
R@_
Эт чо такое Ебершпехер? smile.gif
типа вебасты?
Fluke
-20 в начале декабря - е-мое, а что будет в феврале? Видимо очень холодная зима будет. huh.gif Сегодня поеду оплачивать подогрев Дэфа. Заказал на http://www.autonahodka.ru
Bifacial
Ебершпехер это аналог Вебасты, тоже немцы делают... В принципе, они одинаковые, есть небольшие отличия, у Ебершпехера защита от разряда аккума есть, и потребление элктричества меньше чем у Вебасты, но есть минус... Нужно чистить раз в год, бывает два раза в год, если очень интенсивно эксплуатировать... Цена высокая у обоих подогревателей, но все это окупается через полтора-два года эксплуатации... Бензина намного меньше расходуется (600 мл/час при макс.нагрузке, я грею 40 минут), нежели при обычном прогреве, износ двигателя минимальный, свечи в норме... Конечно, электрический подогрев дешевле, но нужен свободный доступ к розетке, что не всегда и не везде возможно... Мой подогрев (2,5 зимы эксплуатирую) уже окупился...
R@_
А сколько стоит это Ебершпехер? столько же сколько и вебаста?
Bifacial
R@_, заедь к Диме в Автомиг, я у него ставил, он тебе все разжует по ценам, сколько подогрев, сколько установка и т.д.
R@_
ок, правда вот тока от него приехал)))) в след раз спрошу
San4ez
У кого нить есть мануал по кроуну 141 кузов?

ASS
San4ez, а чво интересует??? у меня был такой в доль и поперек разобрал и собрал
San4ez
печка то еле теплым то холодным дует, радиатор печки промыли...

ASS
San4ez, завоздушена может быть
San4ez
как лучше воздух удалить. А то седня полчаса под горку стоял газовал и толку ноль..
Ninoaa
чё то я много чего пропустил за 2 дня ИВС smile.gif))))))) как дела ?smile.gif))))))))))))
KaRaPuZ
Цитата(Ninoaa @ 4.12.2010, 0:26) *
чё то я много чего пропустил за 2 дня ИВС smile.gif ))))))) как дела ? smile.gif ))))))))))))



Тоже любитель штрафы не платить?)Плохо, что после ИВС не сгорают..
ТимиЧ
Ninoaa, друг ты че на ИваСИ был? да ты прсто ЛАКи МЭН 2 суток зашол вышел)))))
Ninoaa
Цитата(KaRaPuZ @ 3.12.2010, 23:30) *
Тоже любитель штрафы не платить?)Плохо, что после ИВС не сгорают..


лучше бы не плаитил штрафы smile.gif) еще сволочи номира сняли.. пасадили.. и штраф дали smile.gif короче денег выдался удачно smile.gif)))  


вот  закон же подлости... выехал с работы в 19:30, проговарил до 20:00, поймали около 20:10,  а стояли они с 20:00, и все это изза 20 минут разговора об одной личности... ну это бред полнейший smile.gif) зато теперь знаю какую справку делать, что бы тебя не смогли забрать туда smile.gif их даже несколько smile.gif 



Цитата(ТимиЧ @ 3.12.2010, 23:32) *
Ninoaa, друг ты че на ИваСИ был? да ты прсто ЛАКи МЭН 2 суток зашол вышел)))))


хотели 6 датьsmile.gif но за то что 29 было ДР и якобы я его в субботу отмечать буду, кажеца мне сделали скидку до 2 smile.gif)) 


KaRaPuZ
Цитата(Ninoaa @ 4.12.2010, 0:34) *
лучше бы не плаитил штрафы smile.gif ) еще сволочи номира сняли.. пасадили.. и штраф дали smile.gif короче денег выдался удачно smile.gif )))


вот закон же подлости... выехал с работы в 19:30, проговарил до 20:00, поймали около 20:10, а стояли они с 20:00, и все это изза 20 минут разговора об одной личности... ну это бред полнейший smile.gif ) зато теперь знаю какую справку делать, что бы тебя не смогли забрать туда smile.gif их даже несколько smile.gif

По состоянию здоровья?_)))Как от физы в школе))
Ninoaa
Цитата(KaRaPuZ @ 3.12.2010, 23:36) *
По состоянию здоровья?_)))Как от физы в школе))

 не не , там такое не прокатит что нога болит или спина smile.gif) там что то типо боязни замкнутого пространства smile.gif) но все справки должны быть при тебе всегда smile.gif)
KaRaPuZ
Цитата(Ninoaa @ 3.12.2010, 23:39) *
не не , там такое не прокатит что нога болит или спина smile.gif ) там что то типо боязни замкнутого пространства smile.gif ) но все справки должны быть при тебе всегда smile.gif )



К какому доктору идти ?
Ninoaa
Цитата(KaRaPuZ @ 3.12.2010, 23:48) *
К какому доктору идти ?


а вот бог его знает smile.gif 
Bifacial
Цитата(KaRaPuZ @ 3.12.2010, 22:48) *
К какому доктору идти ?

К психиатру или психотерапевту, короче в психушку нужно...
ТимиЧ
Bifacial, боязнь замкнутого пространства Калустрофобия. причем здесь психушка?
colorado
Цитата(R@_ @ 3.12.2010, 9:49) *
Что именно загорелось?


Сегодня в центре -19 с утреца было...уххх

abs,trc,engine


Bifacial
Я может просто неудачно выразился, но в любом случае подобный диагноз может поставить или подтвердить психотерапевт или психиатр...
Ninoaa
Цитата(ТимиЧ @ 4.12.2010, 1:22) *
Bifacial, боязнь замкнутого пространства Калустрофобия. причем здесь психушка?


это психическое нарушение smile.gif) это желтый билет smile.gif)))))))))))  так что выкидывайте эту мысль с голову, каму будующее дорого smile.gif я просто сказал мысль... т.к. там тупо комната у тебя..  окно.. и то  не светит туда солнце, и дверь... тупо если тока по хавчику спрыгивать, болезни желудка, или аллергия... у меня у знакомого много болезней, и куча справок, и его не имеют право закрывать на ивс smile.gif вот хочу  узнать у него что за болезни, как узнаю, отпишусь smile.gif
antonyo
Цитата(colorado @ 3.12.2010, 23:26) *
abs,trc,engine

это скорее всего лямбда.
Fluke
Слушайте, а какие сроки давности по штрафам? Или они не аннулируются? training1.gif А то я тут вспомнил...три года назад штрафанули а я не заплатил. ph34r.gif wink.gif
LapDance
не аннулируются! приставы еще вспомнят о тебе biggrin.gif
ASS
LapDance, это как??? разве срока давности нету?
LapDance
я сам думал, что каждый год они аннулируются, оказалось не так
Fluke
Цитата(LapDance @ 4.12.2010, 13:35) *
не аннулируются! приставы еще вспомнят о тебе biggrin.gif


Нафига я им изза двух соток... biggrin.gif


LapDance
Цитата(Fluke @ 4.12.2010, 14:00) *
Нафига я им изза двух соток... biggrin.gif

в один прекрасный день, я получил письмо от них, из-за двух соток wink.gif
yahoo
Ninoaa:
"у меня у знакомого много болезней, и куча справок" это кто такой инвалид?? laugh.gif

выглядываю в окно и мне вас всех жаль становится smile.gif
LapDance
все боком передвигаются, нормально! biggrin.gif
мне тут предлагают лопату с электромотором купить! надо кому !? smile.gif
leha
на улице канечно поп..,когда же это закончится ,тока вчера с мойки выехал,вылизали мне авто,а тут такое седня.......

А по поводу штрафов,когда меня штрафовали,я спросил про сроки,сказали что они анулируются вот тока через какой срок не известно declare.gif 1_veryangry.gif

LapDance
ты не один такой чистый был smile.gif
yahoo
по поводу штрафов знаю точно что есть такое понятие как "срок исковой давности". т.е. если в течении 3х лет не было каких-либо претензий к должнику, то долг аннулируется. по части штрафов гибдд не уверен, но именно что касается коммунальных платежей - так оно и есть
LapDance
как и Ден, поставил свою на парковку, до лучших времен, со двора не могу выехать sad.gif mad.gif
Fluke
Цитата(LapDance @ 4.12.2010, 15:23) *
ты не один такой чистый был smile.gif


И я 4 дня назад в макси мылся...сцуко 1_veryangry.gif suicidesm.gif

Не я сегодня ездил...и еще надеюсь поездить
leha
я седня с гаража выехал такой красивый,пока по городу проехал....,в гараж уже заехал обледенелый весь training1.gif
Ninoaa
Цитата(yahoo @ 4.12.2010, 15:50) *
Ninoaa:
"у меня у знакомого много болезней, и куча справок" это кто такой инвалид?? laugh.gif

выглядываю в окно и мне вас всех жаль становится smile.gif


нетsmile.gif он не инвалидsmile.gif) меян ненадо жалетьsmile.gif у меян есть джЫЫЫп smile.gif баальшооой smile.gif)
yahoo
Ninoaa: да ты ваще мажор laugh.gif
Hurricane
если на ивс садят, машина отправляется на штраф-стоянку?
Shurik_
да, но может кто нить подъехать забрать
R@_
Цитата(colorado @ 4.12.2010, 0:26) *
abs,trc,engine


Ну чтобы не гадать что именно, лучше заедь к Диме в автомиг, он все и починит.


Тут по сути или что то с датчиками абс, может обрыв. Или бывает что вылезает ошибка, например лямбда,  из за висящей ошибки вылетают трк и вск...вообщем на диагностику.




Хотя можно и самим почитать какую ошибку выдает

cons
Хочу поставить себе выносные зеркала на крылья на кроун 2001 г.в.
В городе два таких кроуна ездит, смотрится здорово.
Вроде в Японии нашли пару таких зеракл.

Вопросы:

Как оно ездить с такими зеркалами ?
В чем плюсы, в чем минусы ?

Кто и где сделает установку грамотно под ключ ? (снимет старые зеракла, покрасит и поставит новые на крылья)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.