Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
R@_
ТимиЧ, в инете ж каталог, давай я после обеда гляну, ты мне тока дай данные по верке)))
ТимиЧ
Все нашол фильтр!!! В маг Доктор Калесофф есть 900р стоит!!!!!!! поехал пакупать))
R@_
КУПЛЮ кнопочку TRC что с панели акпп с 17* крауна!. Ну или любую другую

LapDance:
я бы тоже приобрел кнопочку такую же или же как Snow/PWR

распорка на стойки есть у кого ? )
colorado
Цитата(R@_ @ 13.1.2011, 12:56) *
КУПЛЮ кнопочку TRC что с панели акпп с 17* крауна!. Ну или любую другую

LapDance:
я бы тоже приобрел кнопочку такую же или же как Snow/PWR

распорка на стойки есть у кого ? )


На Амаяме не пробовал заказать?
exPloZive
ТимиЧ, если фильтр угольный - то адекват, если простой (белый) , то дороже, аж в 2 раза
R@_
Цитата(colorado @ 13.1.2011, 16:53) *
На Амаяме не пробовал заказать?



ты про распорку или кнопку? из за одной кнопки делать заказ не гуманно.
Мало ли в городе у кого найдется кнопка, а если нет, то чуть позже с запчастями буду заказывать с ямы)))
colorado
Цитата(R@_ @ 13.1.2011, 16:42) *
ты про распорку или кнопку? из за одной кнопки делать заказ не гуманно.
Мало ли в городе у кого найдется кнопка, а если нет, то чуть позже с запчастями буду заказывать с ямы)))

Мне датчик тоже заказать надо,можно было бы совместно сделать заказ)но мне нужно на следующей неделе заказ делать)
R@_
о, давай попробуем, я завтра гляну на работе (дома нет инета) сколько кнопка трк стоит.
ТимиЧ
exPloZive, купил фильтр за 400р в Авто Маге простой а угольный только в Тойоте за 1600р.
chuckie
подскажите сайт амаямо )
R@_
www.amayama.ru тип того вроде
Буржуй
http://shop.amayama.ru/
R@_
Цитата(colorado @ 13.1.2011, 18:33) *
Мне датчик тоже заказать надо,можно было бы совместно сделать заказ)но мне нужно на следующей неделе заказ делать)

Ты где будешь заказывать?


R@_
chuckie, если сейчас лазиешь в по амаяме, не мог бы глянуть сколько кнопка трк стоит?
colorado
Цитата(R@_ @ 13.1.2011, 20:19) *
Ты где будешь заказывать?

Я смотрю и на Амаяме,и на Экзисте,провожу так сказать мониторинг,за выходные надо определиться)
Ninoaa
зачем вам кнопки? да еще и распорка smile.gif)) кнопки ладно еще.. но распорка.. это издевательство




chuckie
Цитата(R@_ @ 13.1.2011, 21:19) *
chuckie, если сейчас лазиешь в по амаяме, не мог бы глянуть сколько кнопка трк стоит?

R@_, если правильно посмотрел то, от 265-ти рублей просто схема приборки и кнопок не очень разборчива. )
R@_
Цитата(chuckie @ 14.1.2011, 4:42) *
R@_, если правильно посмотрел то, от 265-ти рублей просто схема приборки и кнопок не очень разборчива. )



А ты где нашел??? blink.gif

Выключатель traction control от 1272 до 1276 руб.
http://toyota.epcdata.ru/crown_majesta/uzs...ic/8401/84988F/

я на разборках поищу пока))) ну и ценник
LapDance
кто-нибудь решил проблему с тухлыми яйцами ? ))))
colorado
К сожалению,нет))
ASS
LapDance, а тебя это смущает??? меня уже нет =)))
Bifacial
LapDance, а ты не топай и пахнуть будет цветочками smile.gif Тихо едешь и не воняет...
LapDance
Цитата(ASS @ 22.1.2011, 16:24) *
LapDance, а тебя это смущает??? меня уже нет =)))


когда в салоне начинает "пахнуть", да! )

Цитата(Bifacial @ 22.1.2011, 16:59) *
LapDance, а ты не топай и пахнуть будет цветочками smile.gif Тихо едешь и не воняет...


а это уже как карты лягут biggrin.gif
ASS
LapDance, ну так ты не гоняй =)))
LapDance
Цитата(ASS @ 22.1.2011, 17:30) *
LapDance, ну так ты не гоняй =)))


Цитата(LapDance @ 22.1.2011, 17:25) *
а это уже как карты лягут biggrin.gif
Bifacial
Ну тогда закидай в салон побольше ароматизаторов и все, будет тебе счастье smile.gif и не забудь мешочек с пахнущими елочками положить перед салонным фильтром smile.gif в общем фантазируй... все в твоих руках...
exPloZive
Средний расход топива на 1JZ-FSE у кого какой? У меня на 100 км в районе 17 литров АИ-92 и это при спокойной езде + 2 прогрева.....нормально?
Bifacial
У меня сейчас 20-25 при очень спокойной езде + два раза в день прогрев вебастой (600 мл/час, я грею 40 минут)... хз, нормально это или нет...
ASS
exPloZive, нормально

у меня сейчас 500 р 95-го на 80-85 км
LapDance
Цитата(exPloZive @ 23.1.2011, 22:15) *
Средний расход топива на 1JZ-FSE у кого какой? У меня на 100 км в районе 17 литров АИ-92 и это при спокойной езде + 2 прогрева.....нормально?


отлично!

Цитата(Bifacial @ 23.1.2011, 22:25) *
У меня сейчас 20-25 при очень спокойной езде + два раза в день прогрев вебастой (600 мл/час, я грею 40 минут)... хз, нормально это или нет...


дохера!
still
кроуны в самом новом кузове уже есть в городе?
LapDance
есть
Bifacial
что-то я не встречал Краунов в 200-х сотом кузове...
still
Bifacial, я тоже
Leona
Не не не, их еще пока нет у нас.. Саш, к чему вообще такой вопрос, ведь сам ответ на него знаешь..
LapDance
ну как же нет, 1 есть, уже должен был прийти, завтра уточню.
Roman78
Колымчане Земляки !!!! Подскажите такое Присутствует ли вибрация двигла в Краунах и с чем это связанно и как лечить ? Drome прочитал в отзывах Спасибо
ASS
Roman78, зачастую бенз гавно!!!
LapDance
как вариант, подушки под замену.
R@_
свечи менял?
LapDance
Цитата(R@_ @ 1.2.2011, 22:16) *
свечи менял?


тоже вариант, если свеча троит, появляется вибрация.
ASS
LapDance, если свечит троят то движку саму колбасит!!! и ты это сразу почувствуешь!!!
LapDance
для некоторых это нормальное явление и они это даже не замечают ))))))))
ASS
ну я меняю свечи раз в пол года!!! у меня уже 12 штук VKB20 лежат рабочих про запас =)))
LapDance
это ты, а некоторые вообще не знают, что их менять нужно ))
exPloZive
ASS, я тут 3 дня назад подкололся с подогревом - залил свечи, родные SK20-BR11, буду пробывать оживлять родные сегодня
ASS
exPloZive, ммм чво оживгять будешь???? свечи??? если надо могу дать 6 штук тебе на выбор да заберешь
exPloZive
ASS, да и мои вроде нормальные.... попробую как смогу гарь сниму аккуратно и на стенде проверю....сразу видно будет
ASS
exPloZive, а где ты стенд возьмешь???
exPloZive
ASS, как где, на работе )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.