Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ТимиЧ
cons, такие зеркала ставились на старые авто на крауне 79г были у меня такие удобство головой особо не крутиш вообщем мне понравилось с ними удобней!!!! а когда увидел свежего крауна с рогами вообще удивился но смотриться вообще прикольно!!!! а вот кто заморочиться установкой не знаю их же еще и подключить надо.
LapDance
привозили 1 крауна гибрида с рогами, сейчас где-то на трассе, у него зеркала не регулировались.
Мое мнение, что выглядят рога по уродски.
Fluke
Цитата(LapDance @ 5.12.2010, 23:45) *
привозили 1 крауна гибрида с рогами, сейчас где-то на трассе, у него зеркала не регулировались.
Мое мнение, что выглядят рога по уродски.


Мне рога нравятся...но переделывать не стал бы. 
Ninoaa
Цитата(LapDance @ 5.12.2010, 23:45) *
привозили 1 крауна гибрида с рогами, сейчас где-то на трассе, у него зеркала не регулировались.
Мое мнение, что выглядят рога по уродски.



Цитата(Fluke @ 6.12.2010, 0:27) *
Мне рога нравятся...но переделывать не стал бы. 

 они на любитиля smile.gif в магадане я тока
 2 видел таких.. черный, а второй непонятного цвета smile.gif
MagON
По сути на рогах обзор поболя будет. declare.gif
ASS
Эти рога для Такси придумали чтоб не отвлекались по сторонам и все время видели обстановку
ТимиЧ
ASS, да это бред голимый таксист не должен отвлекаться а простой водитель должен???
Ninoaa
Цитата(yahoo @ 4.12.2010, 21:32) *
Ninoaa: да ты ваще мажор laugh.gif

да ты гонииииииииишь smile.gif

Цитата(Hurricane @ 4.12.2010, 21:47) *
если на ивс садят, машина отправляется на штраф-стоянку?

если страховка без ограничений, то зави любого с правами её отгонят, или тож самое, если человек вписан в неё...

Цитата(Shurik_ @ 4.12.2010, 22:31) *
да, но может кто нить подъехать забрать

ты тут не правsmile.gif её может забрать, кто то, но тока с ген. довериностью smile.gif) другие документы не канают... но первые сутки на штрафе без платно smile.gif потом  идет около 15р за час smile.gif  в сутки около 360 рублей... smile.gif
ASS
ТимиЧ, ну я то откуда знаю когда наши с работы ездили в Японии гид обьяснил что типа для удобства такие зеркала сделаны
shd
как дворники в зимний режим поставить?
R@_
shd, нужно потянуть по ходу движения дворников

блин кто как говорит - водятельский
- пассажирский

Я сколько пытался не получилось, все забываю проверить может у меня там подогрев есть, трубка с тосолом...тогда переключения нет
Ninoaa
Цитата(R@_ @ 6.12.2010, 16:00) *
shd, нужно потянуть по ходу движения дворников

блин кто как говорит - водятельский
- пассажирский

Я сколько пытался не получилось, все забываю проверить может у меня там подогрев есть, трубка с тосолом...тогда переключения нет


скока раз не пытался, нечего не получалось, тока чуть ли не ломал их,и такое ощущение что не ставятся они у нас в зимний режим... а трубки у меня точно нету... значит.. что то мы нее так делаем smile.gif
R@_
а его может и не быть, возможно если тачко с юга япии. тупо не поставил т.к. не зачем.
Ninoaa
Цитата(R@_ @ 6.12.2010, 16:27) *
а его может и не быть, возможно если тачко с юга япии. тупо не поставил т.к. не зачем.


надо тока самим подогрев ставить кажеца smile.gif подругому ни как smile.gif 
R@_
Цитата(Ninoaa @ 6.12.2010, 16:31) *
надо тока самим подогрев ставить кажеца smile.gif подругому ни как smile.gif


можна и самому, тока грамотно
Ramzes
Вот я тоже пробовал дворники эти злощастные переключить в винтер режим-хрен. Автомобиль полноприводный, есть всякие там подогревы зеркал. По идеи и дворники должны переключаться. Но Как dash2.gif
Ninoaa
Цитата(Ramzes @ 6.12.2010, 19:41) *
Вот я тоже пробовал дворники эти злощастные переключить в винтер режим-хрен. Автомобиль полноприводный, есть всякие там подогревы зеркал. По идеи и дворники должны переключаться. Но Как dash2.gif


собираемся все дружно, и пытаемся smile.gif))
Fluke
Цитата(Ramzes @ 6.12.2010, 17:41) *
Вот я тоже пробовал дворники эти злощастные переключить в винтер режим-хрен. Автомобиль полноприводный, есть всякие там подогревы зеркал. По идеи и дворники должны переключаться. Но Как dash2.gif


Приезжай на встречу если есть переключим...у меня довольно легко и свободно переключаются...тянешь их в сторону крыши...они из под капота выходят.
Ninoaa
Цитата(Fluke @ 6.12.2010, 20:27) *
Приезжай на встречу если есть переключим...у меня довольно легко и свободно переключаются...тянешь их в сторону крыши...они из под капота выходят.


нада с табйо будет увидится как нить потом, что бы ты паказал на своих как они ходят у тебя smile.gif
R@_
и если чего мне дернете)))
LapDance
спрашивается нахера В-ому зимний режим biggrin.gif Fluke, про тебя я ))
а нас обделили...sad.gif
Fluke
Цитата(Ninoaa @ 6.12.2010, 18:51) *
нада с табйо будет увидится как нить потом, что бы ты паказал на своих как они ходят у тебя smile.gif



Цитата(R@_ @ 6.12.2010, 20:37) *
и если чего мне дернете)))

ОК нет проблем. 

Цитата(LapDance @ 6.12.2010, 21:54) *
спрашивается нахера В-ому зимний режим biggrin.gif Fluke, про тебя я ))
а нас обделили... sad.gif

Ну он у меня и зимой тоже ездит...хоть и не всегда smile.gif сегодня вот ездил... huh.gif

обделили нас....ты имеешь ввиду рояли? мне кажется нет...ну да ладно поглядим при встрече


leha
заинтересовало это меня,если что мне тоже глянем это дело bee-beep.gif
LapDance
зимний режим - это опция (есть не у всех, в зависимости для какого района производилась машина: юг или север), и переключаются они очень легко, достаточно легонько потянуть на себя, а кто тянет, потянет и хер че притянет, сосет лапу biggrin.gif или ломает, исходя из практики Evro. Щетки могут и сами перейти в зимний режим, когда будет забито много снега.
ASS
У меня под капотом т.е. на сомом капоте на обратной стороне наклеечка синяя snow и дворники спокойно в зимнии режим встают
Fluke
Цитата(LapDance @ 6.12.2010, 22:22) *
зимний режим - это опция (есть не у всех, в зависимости для какого района производилась машина: юг или север), и переключаются они очень легко, достаточно легонько потянуть на себя, а кто тянет, потянет и хер че притянет, сосет лапу biggrin.gif или ломает, исходя из практики Evro. Щетки могут и сами перейти в зимний режим, когда будет забито много снега.

совершенно правильный и очень исчерпывающий ответ five.gif

Цитата(ASS @ 6.12.2010, 22:29) *
У меня под капотом т.е. на сомом капоте на обратной стороне наклеечка синяя snow и дворники спокойно в зимнии режим встают


и у меня тоже есть...сноу вершн...а интересно...это только дворников касается?
LapDance
Цитата(Fluke @ 6.12.2010, 22:41) *
совершенно правильный и очень исчерпывающий ответ five.gif



и у меня тоже есть...сноу вершн...а интересно...это только дворников касается?


ну явно не предполагает установленного на заводе вебасто и лсд редуктора biggrin.gif
cons
ооооо
я тож хочу дворники в зимний режим, а то запарился из под них снег вычищать
пойду тянуть
exPloZive
ASS, Fluke, у меня такая фика была ( синяя лэйба) на Чайзере 90 кузов и дворники задирались, всегда думал, что Snow vertion - это АБС и режим акпп - snow . )

А у корефана марк 90-й / дизель - не snow vertion и не АБС , дворники не задираются, зато у него внизу лобового стекла проходит нить обогрева - включается с кнопки, чтоб дворники отогревать - тоже прикольная вещь
LapDance
кстати, нить можно и самому заколхозить, на форуме где-то поднималась эта тема, и кто-то предлагал свои услуги по монтажу.
Fluke
Цитата(exPloZive @ 6.12.2010, 23:00) *
ASS, Fluke, у меня такая фика была ( синяя лэйба) на Чайзере 90 кузов и дворники задирались, всегда думал, что Snow vertion - это АБС и режим акпп - snow . )

А у корефана марк 90-й / дизель - не snow vertion и не АБС , дворники не задираются, зато у него внизу лобового стекла проходит нить обогрева - включается с кнопки, чтоб дворники отогревать - тоже прикольная вещь


да прикольно...не помешал бы еще подогрев руля smile.gif




Цитата(LapDance @ 6.12.2010, 23:02) *
кстати, нить можно и самому заколхозить, на форуме где-то поднималась эта тема, и кто-то предлагал свои услуги по монтажу.


да я в нете еще где-то видел cool.gif
Bifacial
Цитата(LapDance @ 6.12.2010, 22:22) *
зимний режим - это опция (есть не у всех, в зависимости для какого района производилась машина: юг или север), и переключаются они очень легко, достаточно легонько потянуть на себя, а кто тянет, потянет и хер че притянет, сосет лапу biggrin.gif или ломает, исходя из практики Evro. Щетки могут и сами перейти в зимний режим, когда будет забито много снега.

ну все, теперь я могу спать спокойно, режима Snow на дворниках у меня НЕТ!

Цитата(LapDance @ 6.12.2010, 22:43) *
ну явно не предполагает установленного на заводе вебасто и лсд редуктора biggrin.gif

а жаль, могли бы и поставить smile.gif , не Королла все таки, еще могли бы сделать подогрев сидений smile.gif

Цитата(Fluke @ 7.12.2010, 1:22) *
...не помешал бы еще подогрев руля smile.gif

+100... приходится в морозы в перчатках гонять...
LapDance
Цитата(Bifacial @ 7.12.2010, 8:52) *
а жаль, могли бы и поставить smile.gif , не Королла все таки, еще могли бы сделать подогрев сидений smile.gif


это верно! у меня даже на эскудосе подогрев жопы был )
Fluke
Цитата(LapDance @ 7.12.2010, 9:45) *
это верно! у меня даже на эскудосе подогрев жопы был )


Отсутствие подогрева от гемороя girlhospital.gif бережет smile.gif Неее нам такой девайс не нужен....Вот чехлы из овчины---самое то coffee.gif
Ninoaa
Цитата(Fluke @ 7.12.2010, 13:59) *
Отсутствие подогрева от гемороя girlhospital.gif бережет smile.gif Неее нам такой девайс не нужен....Вот чехлы из овчины---самое то coffee.gif


изза них весь салон в пуху smile.gif))))) лучше уж без них new_russian.gif
Fluke
Цитата(Ninoaa @ 7.12.2010, 14:11) *
изза них весь салон в пуху smile.gif ))))) лучше уж без них new_russian.gif


Смотря какие чехлы...что-то я у себя пух не замечаю new_russian.gif
yahoo
подогрев нужен только у кого кожа.. а с обычным салоном чёто не сталкивался с проблемой мёрзлого кардана biggrin.gif
Fluke
Цитата(yahoo @ 7.12.2010, 15:53) *
подогрев нужен только у кого кожа.. а с обычным салоном чёто не сталкивался с проблемой мёрзлого кардана biggrin.gif


У меня кожа без подогрева....но с чехлами из овчины мерзлый кардан biggrin.gif отсутствует
LapDance
Цитата(Fluke @ 7.12.2010, 16:08) *
У меня кожа без подогрева....но с чехлами из овчины мерзлый кардан biggrin.gif отсутствует


давай махнемся салонами )
StalkeR
У тебя скорее всего чехлы ,а не кожа.если кожа то подогрев полюбому должен быть.
leha
чехлы это хорошо,всему там тепло))))) smoke.gif
Fluke
Цитата(StalkeR @ 7.12.2010, 19:40) *
У тебя скорее всего чехлы ,а не кожа.если кожа то подогрев полюбому должен быть.

blink.gif  Я что по твоему слепой smile.gif ?) Нет кожа...Просто в данной комплектации по каталогу с дрома есть только велюр...видимо яп отдельно заказывал себе кожу как опцию...но почему подогрев не заказал?..прости не знаю cool.gif  

Цитата(LapDance @ 7.12.2010, 19:40) *
давай махнемся салонами )

Ишь чего удумал 1_beat.gif smile.gif  
LapDance
а нахера тебе кожа, если ты на баранах ездишь ? biggrin.gif
Fluke
Цитата(LapDance @ 7.12.2010, 21:49) *
а нахера тебе кожа, если ты на баранах ездишь ? biggrin.gif

Бараны зимой...кожа летом...ну все прям тебе объяснять нужно biggrin.gif
LapDance
летом жопа будет потеть у тебя biggrin.gif
Fluke
Цитата(LapDance @ 7.12.2010, 21:56) *
летом жопа будет потеть у тебя biggrin.gif

Ничего я высуну в окно и подсушу biggrin.gif
R@_
да не будет зад потеть летом))) кожа зачет!
LapDance
я тут понимаешь, человека на салон развожу, а приходят тут всякие и всю малину портят 1_beat.gif

жаль смайла нету со средним пальцем biggrin.gif
Fluke
Цитата(R@_ @ 7.12.2010, 21:32) *
да не будет зад потеть летом))) кожа зачет!

Я вкурсе...мы шютим так biggrin.gif
R@_
хыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.