Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ninoaa
так кто мне напомнит, скока стоит и где поменять гребанный ченчжер, на  нормальный мажор, и что бы не потерять телевизор и печку smile.gif)
LapDance
6к работа, с отделкой, адрес чуть позже напишу
Ninoaa
Цитата(LapDance @ 8.12.2010, 19:55) *
6к работа, с отделкой, адрес чуть позже напишу


это получается.. Пионер 88 -18к +6к = 24, вот же **** ..... ну  или мадулятор 600р+ флешка
LapDance
я месяц назад смотрел 88 пионер, он стоял 15к, дешевле за работу никто не берется sad.gif
как вариант, подключение 3к + отделка 3к, можно подключить, а закрепить и сделать переходную рамку самому, экономия 3к smile.gif

хотя...купить или сделать крепления и так же купить материал для рамки + онанизм, экономия почти отсутствует ))
exPloZive
Ninoaa, у меня знакомый на марке 110 избавился от стандартной магнитолы проще ( китайская облицовка в Автосистемах - что на против уюта + новый любой мажор 2 ДИН - какой понравится, а чтоб не потерят телек и печь.... в мафоне вроде 2 платы которые полюбак надо оставить чтоб всё работало - вытаскиваешь их из корпуса мафона обматываешь скотчем, втыкаешь в них то что положено и убираешь их в полость торпеды, а конкретно на мажёр мажёр ещё своя фишка идёт, поключить - дело техники.


Вот только не знаю для кроунов реально найти китайскую лицевую панель..............
LapDance
Цитата(exPloZive @ 8.12.2010, 18:08) *
Ninoaa, у меня знакомый на марке 110 избавился от стандартной магнитолы проще ( китайская облицовка в Автосистемах - что на против уюта + новый любой мажор 2 ДИН - какой понравится, а чтоб не потерят телек и печь.... в мафоне вроде 2 платы которые полюбак надо оставить чтоб всё работало - вытаскиваешь их из корпуса мафона обматываешь скотчем, втыкаешь в них то что положено и убираешь их в полость торпеды, а конкретно на мажёр мажёр ещё своя фишка идёт, поключить - дело техники.


Вот только не знаю для кроунов реально найти китайскую лицевую панель..............


там че-то еще паять нужно...панель собственноручно изготавливается. + там стоит родной усилок, его либо отрубают, либо как-то спаривают вместе с мажоромsmile.gif
exPloZive
возможно, не помню точно всего процесса. А панелька точно была заводская )
shd
чем вам стандартный не угодил? smile.gif
LapDance
тем, что ему пришел п***** и чейнджеры не ремонтируются
exPloZive
мне к примеру радной вкатывает с 6-ю CD и MD ( чё за фигня редкая) , а знакомому повезло меньше - 1CD + кассета )
shd
так вывезти же можно слево, выше бордачка, у меня там чейнджер стоит smile.gif
а по делу... знакомый вывел ЮСБ от мозгов
и не менял вроде ничего smile.gif
LapDance
Цитата(shd @ 8.12.2010, 18:18) *
так вывезти же можно слево, выше бордачка, у меня там чейнджер стоит smile.gif
а по делу... знакомый вывел ЮСБ от мозгов
и не менял вроде ничего smile.gif


как? узнать сможешь? и скорее всего не от мозгов, а от фишки под подлокотником
Ninoaa
Цитата(LapDance @ 8.12.2010, 19:58) *
я месяц назад смотрел 88 пионер, он стоял 15к, дешевле за работу никто не берется sad.gif
как вариант, подключение 3к + отделка 3к, можно подключить, а закрепить и сделать переходную рамку самому, экономия 3к smile.gif

хотя...купить или сделать крепления и так же купить материал для рамки + онанизм, экономия почти отсутствует ))

да мне пофиг на облицовку smile.gif главное что бы его поставили и не потеряли телек и печку smile.gif а это  уже сделаю сам smile.gif

Цитата(exPloZive @ 8.12.2010, 20:08) *
Ninoaa, у меня знакомый на марке 110 избавился от стандартной магнитолы проще ( китайская облицовка в Автосистемах - что на против уюта + новый любой мажор 2 ДИН - какой понравится, а чтоб не потерят телек и печь.... в мафоне вроде 2 платы которые полюбак надо оставить чтоб всё работало - вытаскиваешь их из корпуса мафона обматываешь скотчем, втыкаешь в них то что положено и убираешь их в полость торпеды, а конкретно на мажёр мажёр ещё своя фишка идёт, поключить - дело техники.


Вот только не знаю для кроунов реально найти китайскую лицевую панель..............

не не , у нас там такая боль галавная, у нас идет 2-3 фишки в ченчжер,  что бы поменять майфун, надо эту плату с фишками прилепить к дургому (пример Пионер), и это все запихать обратно smile.gif 



Цитата(shd @ 8.12.2010, 20:13) *
чем вам стандартный не угодил? smile.gif

херня он smile.gif у меня уже давно поломан, диск провалился, я полез smile.gif) и как обычно "удачно "залез smile.gif
shd
Цитата(LapDance @ 8.12.2010, 18:24) *
как? узнать сможешь? и скорее всего не от мозгов, а от фишки под подлокотником


от мозгов мозгов, мне говорили, что там есть выход под ЮСБ smile.gif)
LapDance
Цитата(shd @ 8.12.2010, 21:28) *
от мозгов мозгов, мне говорили, что там есть выход под ЮСБ smile.gif )


в каком месте ? smile.gif)))
shd
с обратной стороны экрана всмsmile.gif
LapDance
у меня мультика нету.
Макс проверь у себя.
exPloZive
Ninoaa,
Цитата
не не , у нас там такая боль галавная, у нас идет 2-3 фишки в ченчжер, что бы поменять майфун, надо эту плату с фишками прилепить к дургому (пример Пионер), и это все запихать обратно
да таже система, что я описал. Только в деталях могу ошибаться ( понятное дело, что все платы которые нужны для жизни Мультика и печки остаются
exPloZive
Есть ещё такой способ по оживлению мультика и печки ( для марка по крайней мере) http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...2ade56499e5f524
Ninoaa
Цитата(LapDance @ 8.12.2010, 23:43) *
у меня мультика нету.
Макс проверь у себя.

да есть наверноеsmile.gif раз телек есть smile.gif да я куплю мажор и отдам что бы сделали smile.gif проще будет smile.gif


 и я наконецто выхал smile.gif тока снвоа поставил машину в новое место smile.gif))))))))))))) 
shd
блин, в общем тема такая... стопарь возле номеров не горят с двух сторон, потом опять горят хрен пойми, с проводкой проблемы да? просто видел кроуны у них такая же хня...
exPloZive
shd, бывает у лампочки "Аморфное" состояние, так не горит - стукниш легонько - горит, проверял на габаритках и туманках на разных машинах, но в итоге приходилось менять лампочки
LapDance
Цитата(shd @ 9.12.2010, 23:34) *
блин, в общем тема такая... стопарь возле номеров не горят с двух сторон, потом опять горят хрен пойми, с проводкой проблемы да? просто видел кроуны у них такая же хня...


замени лампы для начала, 80р штука, а дальше будет видно.
Fluke
Цитата(shd @ 10.12.2010, 0:34) *
блин, в общем тема такая... стопарь возле номеров не горят с двух сторон, потом опять горят хрен пойми, с проводкой проблемы да? просто видел кроуны у них такая же хня...


 Достань лампы и разогни контакты...бывает плохой контакт.


colorado
Никто не знает расценки у Дмитрия в Автомиге?
Ninoaa
Цитата(colorado @ 10.12.2010, 21:54) *
Никто не знает расценки у Дмитрия в Автомиге?


на что ?
ASS
colorado, может в Автомаге?
R@_
Цитата(colorado @ 10.12.2010, 21:54) *
Никто не знает расценки у Дмитрия в Автомиге?

Нормальные у него расценки. Езжай хотя б спроси, за вопрос платить не надо.


 

Incognito
Я сегодня на 2х литровом катался кроуне '90  - в восторге - 14 расход!!!!
shd
сделал ламы сегодняsmile.gif в итоге оказалось что блоками проблема, пол машины разобрали )))
Fluke
Ну вот заодно и машинку изнутри получше узнал...поздравляю five.gif
LapDance
Цитата(Incognito @ 17.12.2010, 2:46) *
Я сегодня на 2х литровом катался кроуне '90 - в восторге - 14 расход!!!!


у меня по осени на 3-х л. такой же расход был, при спокойной езде. (сейчас меня закидают камнями, то что я пиз***ол smile.gif )
R@_
Да ладно, я летом как то выхватывал 16 на сотку. (и в меня щас полетит smile.gif)
R@_
по городу есессно
Fluke
Пи...оболами не назову...а если спереди впрягти двух гаишнегов то и в 0 литров на сотку мона уложиться biggrin.gif  
Incognito
Цитата(LapDance @ 17.12.2010, 8:48) *
у меня по осени на 3-х л. такой же расход был, при спокойной езде. (сейчас меня закидают камнями, то что я пиз***ол smile.gif )


Так он ещё чарджерный, 2л. 173л.с.
leha
охренеть))))),мой маркуша ел примерно 14,но был 2.5 д4.А кроунец щас ест за всех вместе,гдето 18 boom.gif .
LapDance
Цитата(Incognito @ 17.12.2010, 12:01) *
Так он ещё чарджерный, 2л. 173л.с.


хороший расход ))

Цитата(leha @ 17.12.2010, 13:19) *
охренеть))))),мой маркуша ел примерно 14,но был 2.5 д4.А кроунец щас ест за всех вместе,гдето 18 boom.gif .


прям расход от бога biggrin.gif 3.0 + вд + зима
R@_
мне б сейчас от бога...эти пробки все съедают

Цитата(leha @ 17.12.2010, 14:19) *
охренеть))))),мой маркуша ел примерно 14,но был 2.5 д4.А кроунец щас ест за всех вместе,гдето 18 boom.gif .


Вообще нормальный расход!!! у меня по боля))))


LapDance
Цитата(R@_ @ 17.12.2010, 14:00) *
мне б сейчас от бога...эти пробки все съедают

Вообще нормальный расход!!! у меня по боля))))


меняемся машинками, и будет тебе от бога )
R@_
Цитата(LapDance @ 17.12.2010, 15:20) *
меняемся машинками, и будет тебе от бога )

Спасибо за предложение, я лучше помолюсь)))))))))))))))))


Hurricane
расход в большей степени зависит от водителя и его манеры езды, а потом уже от машины, привода, двигателя, веса и тд.
leha
Цитата(Hurricane @ 17.12.2010, 22:02) *
расход в большей степени зависит от водителя и его манеры езды, а потом уже от машины, привода, двигателя, веса и тд.


я на кроуне вобще не гоняю качусь себе потихоньку 20-30км/ч.,и похрен на всех кто там сигналит smoke.gif
R@_
Цитата(Hurricane @ 17.12.2010, 23:02) *
расход в большей степени зависит от водителя и его манеры езды, а потом уже от машины, привода, двигателя, веса и тд.


это верно)

Цитата(Hurricane @ 17.12.2010, 23:02) *
расход в большей степени зависит от водителя и его манеры езды, а потом уже от машины, привода, двигателя, веса и тд.





ееееее)))))) но бывает прижму пидальку))))))


yahoo
педальку строго на выходных, или когда реально опаздываешь smile.gif)
San4ez
Мужики ни у кого не завалялся диск кроуновский. Куплю!!!

Incognito
Цитата(R@_ @ 17.12.2010, 23:32) *
ееееее)))))) но бывает прижму пидальку))))))

Педальку надо время от времени придавливать, дабы нагара не было на свечах, так вроде...


Ramzes
Комрады выручайте! Хочу оптику на краунца прикупить (стоп сигналы). Весь инет облазил, есть только нулёвые атлетовские за 35 тыров blink.gif
Может кто знает где есть за приемлемую цену?
LapDance
Цитата(Ramzes @ 28.12.2010, 16:54) *
Комрады выручайте! Хочу оптику на краунца прикупить (стоп сигналы). Весь инет облазил, есть только нулёвые атлетовские за 35 тыров blink.gif
Может кто знает где есть за приемлемую цену?


тоже ищу, безуспешно пока...дай ссылку за 35к.
ASS
Ramzes, Какие хочешь??? Те что на роялях стоит или та что На атлеты ставится???

Ramzes, Да кстати есть такая особенность, стопы до рестайлинга т.е. крышка багажника до рестайлинга разная с крышкой багажника где стопы после рестайлинга =))) разные отливы под оптику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.