Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
v1tal
вот еще маленько кроуна =)
MadMax
дичь! new_russian.gif вот он скот просто красавец
SaVa
ска хорошшшш ))))
Kimi Raikkonen
В то время, когда космические ракеты бороздят просторы Вселенной, а прогрессивное человечество уверилось в тотальной победе малолитражек и компакт-каров, в Японии седан бизнес-класса Toyota Crown в апреле поднялся на 3 строчку рейтинга продаж новых автомобилей. В конце прошлого года Toyota Crown спокойно прозябал где-то за пределами первой тридцатки лидеров. Ситуация кардинально поменялась весной этого года. В марте Toyota Crown был четвертым в рейтинге. В апреле Crown уже на третей позиции. Этот бизнес-класс спихнул не кого-то там, а Toyota Vitz, чьи продажи в апреле потеряли около пятидесяти процентов по сравнению с мартом. Успех Toyota Crown стоит отнести на счет «общей ситуации на рынке», а не на счет внезапно изменившихся вкусов японцев. Во всем мире сейчас довольно четко заметна следующая тенденция — дорогие автомобили теряют объемы продаж менее остальных. Toyota Crown, стоимость которого в Японии начинается от 34 тысяч долларов — машина далеко не дешевая.
Styler
В 1999 году купил Кауна,не мог не купитькогда прокатился.С тех пор у меня автомоли только с лейблом короны на передней решетке.Были разные1991,1994г,сейчас2001 в 179 кузове,примерно как на фото.На мой взгляд именно этот кузов имеет наиболее выраженые черы фмрменного стиля из всей линейки Краунов, в любом случае купив себе Crown мало кто останется равнодушным.Resume:-ЛУЧШИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проверено на практике bee-beep.gif  
ASS
Правильно сказал один раз стоит прокатится на кроуне и сразу понял что это то что надо!!! и к другой никак не лежит, стоит и все в таком духе!!!

Styler
а как вам это!!!! 1_victory.gif Японцы подготовили к дрифт-чемпионату уникальный Toyota Crown Для подготовки к японскому дрифт-чемпионату D1 компания Bee*R выбрала уникальный, полностью переоснащенный автомобиль Toyota Crown с двигателем мощностью свыше 700 л.с. Crown - один из самых продаваемых на японском рынке седанов люкс-класса, пишет Japancar. Модель с кузовом GRS180 - последняя модификация предыдущего поколения, известная также как Zero Crown или Crown 0. От мотора V6 и автоматической трансмиссии, устанавливающихся на серийный Crown Athlete, отказались. Вместо него под капот установили 3,0- литровый рядный 6-цилиндровый 2JZ-GTE, как на моделях Supra и Aristo. Объем двигателя увеличили до 3,4 л. На машину установили трансмиссию Holinger со сцеплением ORC и дифференциал повышенного трения от TRD. Подвеску полностью переработали, сделав намного жестче. 18-дюймовые колеса оснастили шинами Goodyear RS Sport.салоне появился каркас безопасности и исчезли практически все элементы отделки. Центральную консоль и панель приборов полностью изменили. Также Bee*R изготовила для Crown аэродинамический обвес и установила на него красную полицейскую "мигалку".
MadMax
Цитата(Styler @ 9.5.2009, 20:52) *
установила на него красную полицейскую "мигалку".


это то зачем smile.gif
v1tal
хотел бы я посмотреть как он дрифтует
ТимиЧ
сцукоооо найду бабосы но возьму себе Этого МУЖИКА бля мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и скоро она сбудется ))))))))))))))
Jocker
Народ,стоит-ли брать себе кроунягу в 151 кузоване,года 91-94г.?кто что знает,разьясните,чего по расходу,ремонту.
ASS
смотря за сколько!!! но то что там подвеска неубиваемая это факт!!! то что он полу рама это тоже плюс!!! расход 2,5 кроун ну литров под 18 где то так!!! ну а по части ремонта то там ничего сложного винтовая пружина и амортизатор внутри и всё это держиться на 2-х шаровых, Никокай рулевой рейки - червячный механизм и рулевая сошка как на джипах!!! Мотор JZ - неприхотлив!!! запчасти да тоже не проблема!!! салон огромный!!! Отличная машина для своих годов!!! 151 выпускались до 99 года, 141 - выпускались до 95!!!
MadMax
ну разрикламировал!! прям интересно стало smile.gif

Rasputin
Да все правильно говорит. Броневик епт smile.gif
Jocker
Решил просто с Цивки на Кроунягу спрыгнуть,тока Цивик до ума доведу сначало,в крови у меня тачилы под рейстайлинг пускать,но тут захотелось уже что-то весомое,существенное с комфортным салоном,но расход конечно да..значит пузатый Кроуняга 141 куз,а то я забыл.
Incognito
А какой номер кузова у Crown от '03 года?
ASS
до 2003 года включительно 17-
с 2004 года включительно 18-
Джам
у АСС енцеклопедия в голове по кроунам smile.gif
Incognito
Цитата(ASS @ 2.7.2009, 12:32) *
до 2003 года включительно 17-
с 2004 года включительно 18-


А от чего варьируются единицы?
SaVa
посмею поправить Деню, 18 кузов идет с декабря 2003 года biggrin.gif
ASS
от комплектации
Incognito
А если воткнуть такие же катки как на фото в сообщении #51, на сколько аккуратно надо будет ездить по нашим дорогам и практично ли это вообще? И ещё вопрос: сколько зжигает литров на сотку 2JZ?
dissector
щас зафотал кроуна на 19 литье , около цветов....
хозяину привет. фотку по его просьбе стер... ну и х с н.
а кроун - очень даже хорошая машина, только понтаваться ненадо. не феррари.
Drager
dissector, чёрный кроун? литье темное TRD? это же одноклубник наш....
x34
он синий а не черный
StalkeR
синий точно,у нас черных кроунов 2 или 3 такого поколения
dissector
да ладно, че вы в самом деле.
-я б тоже запретил свой драволет фотать!-вдруг он на задании biggrin.gif

т158ав_BLONDY
Цитата
Ребята а во сколько сейчас обойдется ( конечная стоимость в Магадане) Атлет под зону 04 года, в самой дешевой комплектации …


меня попросили разузнать =)
Drager
хаааачюююю dash2.gif
sky
Drager, почем?
Anka
Цитата(Drager @ 19.8.2009, 11:43) *
хаааачюююю dash2.gif

супер машинка!!! тоже хочу такую! дай ссылочку на объяву
still
Вот сколько такая будет в городе стоить?
Drager
во владики миллионь..тут будет милионь и 32тысячи biggrin.gif

ссылку не помню..где то во владике....

4WD кст
Silent
Цитата(Drager @ 19.8.2009, 12:20) *
во владики миллионь..тут будет милионь и 32тысячи biggrin.gif


Офигенно авто, сам себе такое хочу, ну за такие бабосы я себе возьму лучше прадоса 2003 или сотку и забуду про все минусу пузотерок....
Джам
вротмненоги!
а я вчера по орбите раздавал на "краВуне" 1986 года.. 6 цилиндровом, на которм всего 3 горшка работает)) блин ваще тачка)) идет по грунтовке кайфова)) и как баржа крениться в поворотах, я прям проникся - достал из висты модулятор, всунул флешку с вутангом и джиюнит, сделал рожу кирпичем ехал 30 км\ч и так гонял тока прикуриватель был уже того и пришлось стоить из себя ганста без музыки, но я все равно проникся smile.gif
Silent
Люди, если кому не сложно, распишите пожалуйста, какие кузова шли на кроунах и в какие годы, если можно то с фото....

Буду очень признателен...

ASS
Зеленый - 141-й с 91-го по 95-й включительно
Синий - 151-й хз с какого хз по какой =)))
Серый 17-я серия с 99-го года по 2003-й включительно, цыфры после семерки зависят от комплектации
yahoo
поправочка=)
Зеленый - 141-й с октябрь 1991 - июнь 1995
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Синий - 143,145 какойто из этих с октябрь 1991 - июнь 1995
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Белый - 151,153,155,157 с июль 1995 - август 1999
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Серый - 171,173,175,179 с сентябрь 1999 - ноябрь 2003
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
(для справки атлеты идут другой маркой кузова с таким же номером, различия в фарах только заметил)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
чёрный - 12,10 кузова, какой-то недокраун =) с август 2001 - по хз =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Серый - 180,181,182,183 с декабрь 2003 - до кажется 2007 года
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ну вроде всё
ASS
Атлеты идут той же маркой т.е. JZS171 только перед самим кузовом идет другая абревиатура
В данном случае с серым то это скорей всего TA-JZS171
А вот атлет это уже GA-JZS171 - что то типа этого точно не помню
colorado
Продам Атлет 2005 года,100%, цена 760 тысяч рублей.СРОЧНО!
Shiko
Цитата(ASS @ 7.5.2009, 17:37) *
Правильно сказал один раз стоит прокатится на кроуне и сразу понял что это то что надо!!! и к другой никак не лежит, стоит и все в таком духе!!!


Почти 3 года рулил на кроуне. Автомобиль - очень хорош..., жалел, когда продали.

Но всё же это было не то авто, которое мне требуется ...
yahoo
блин 151 кузов с жопой от 170, пардон =))
to ASS вобще с кузовами такой гемор жестокий что если всё перечислять то в разделе крауна будет матрица...
сам я не уверен но судя по програме Auto.vl.ru там немного иначе всё.. если интересно можеш скачать глянуть =)
ASS
CrownГод выпуска: 1987 - 1995 
Код кузова: GS130 GS131 GS131H JZS131 JZS133 JZS135 LS130 LS131 LS131H MS135 MS137 MS137X UZS131 
Двигатели: 1G-GE 1G-GZE 1G-FE 1G-E 2L 2JZ-GE 2L-THE 2L-T 1JZ-GE 7M-GE 1UZ-FE
  
Crown
Год выпуска: 1991 - 1995 
Код кузова: GS141 JZS141 JZS143 JZS145 LS141 
Двигатели: 1G-FE 2L-THE 2L-TE 1JZ-GE 2JZ-GE
  
Crown
Год выпуска: 1995 - 2001 
Код кузова: GS151 GS151H JZS151 JZS153 JZS155 LS151 LS151H 
Двигатели: 1G-FE 2L-TE 1JZ-GE 2JZ-GE
  
Crown
Год выпуска: 1995 - 2001 
Код кузова: GS151 GS151H JZS151 JZS153 JZS155 LS151 LS151H 
Двигатели: 1G-FE 2L-TE 1JZ-GE 2JZ-GE
  
Crown
Год выпуска: 1999 - 2003 
Код кузова: GS171 JKS175 JZS171 JZS173 JZS175 JZS179 
Двигатели: 1G-FE 1JZ-FSE 2JZ-GE 2JZ-FSE 
  
Crown
Год выпуска: 1999 - 2003 
Код кузова: JZS171 JZS173 JZS175 
Двигатели: 1JZ-GE 1JZ-FSE 1JZ-GTE 2JZ-FSE
  
Crown
Год выпуска: 2001 + 
Код кузова: GBS12 GXS12 YXS10 YXS10H 
Двигатели: 1G-FE 1G-FE+1GM 3Y-PE 
  
Crown
Год выпуска: 2003 + 
Код кузова: GRS180 GRS181 GRS182 GRS183 
Двигатели: 4GR-FSE 3GR-FSE
MadMax
во разошлись блин... харэ Цифрами бросаться уже smile.gif

Lonely
Какая разница..........14х или 15х или другие кузова.  Машина КУЛЬТОВАЯ после CROWN только на джип!!! и то не на всякий! excl.gif
MadMax
да ладно?! smile.gif

ASS
Да Максик ДА после кроуна на что нить такого же класса только Джип =)))
MadMax
ну хз..возможно...мне этого не понять пока..время покажет...а может дашь мне своего на месяцок? тока безвозмездно smile.gif глядишь внатуре так понравится, что не отдам тебе его даже dance2.gif
ASS
Ну если хошь прокатиться то бери!!!!
MadMax
спасибо за доброту канеш... но я боюся за чужими игрушками ездить..мало ли чего случится не дай Бог... тут на своей то страшнее страшного, а тут чужая... но я буду иметь в виду, если чо smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.