Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
colorado
injapan.ru вам в помощь!
Ramzes
To LapDance! Cсылка injapan.ru. Там всё понятно. Находишь раздел оптика по производителям, ставишь задняя оптика и шуруешь на 89 страницу. To ASS! Хотелось бы атлетовские, но можно и роялевские. Про багажник не знал ohmy.gif
LapDance
сколько стоит новый радиатор? и компрессор кондишена (контрактный и новый)

может кто знает, откуда лучше ксенон заказать (комплект естественно)

Есть у кого возможность пошарить по разборкам во владике?
LapDance
Машинка снова на ходу, заменил ремни (ГРМ, приводной), обслужины все ролики, заменены сальники, и жижа в рулевом. Еще раз сделаны развал и схожд. Наконец-то узнал причину повышенной жесткости, стоят спортивные жесткие сайлент блоки.
ASS
Это чо еще за спортивные сайлентблоки???? =)
leha
да да сайлентблоки не могут быть спортивные насколько я знаю,от них толку по жесткости нет,они же просто резинки и на жесткость как я знаю не влияют suicidesm.gif Жесткость может быть тока из-за пружит и стоек,сайлент блоки на это не влияют.
ASS
leha, ошибаешься!!! Поставь полиуретан вместо обычных сайлентблоков и почувствуешь разницу
LapDance
ну как же не влияют?насколько я знаю, влияют ) они не родные, говорят из-за них. Если не прав я, значит не прав )
ASS
LapDance, а цвет у них какой7??
LapDance
желтые
ASS
LapDance, ну значит полиуретан =)))
LapDance
ну значит понятно почему )))
leha
значит я ошибся,всегда думал что они не влияют на движение и мягкость)))
Shurik_
скоро будет продаваться атлет 2000 года по запчастям. положил дерево мордой. напишу как тип с больницы выйдет
leha
хоршо,мы его раздербаним,а че за колеса на нем стоят,размер какой?
exPloZive
Shurik_, редуктор LSD ?
ASS
exPloZive, Петя нету в стоке на кроунах редукторов ЛСД нету
exPloZive
ASS, блин, и в правду нету.... Меня вчера вот тип с Джапан Партса "лечил" , мол на Марках они только на Турбовых идут.
ASS
ну на марках то идут а вот на Кроуны нет, т.е. есть вариант взять ТРД-ые внутренности + шланцы от 155-го кроуна те которые в сам редуктор идут и будет то что надо
exPloZive
ASS, это всё понятно знаешь ценник на ТРД ))))) ????? Лучьше я уж б/у поищу.

Зазнайка , блин, зацепил меня ))) ,я стоял и как дурак слушал его бредни про то как он гайки крутит "своими двумя" и как его дастали "Затупаны" типо меня ))))))
ASS
Ценник на Кроуна точно не помню но около 30-ки и это только внутрености которые ты вставишь в свой редуктор + фланцы =))))))))
exPloZive
ASS, да это понятно, а про фланцы не уверен, судя вот по этой табличке

там для 171 кроуна с D-4 (у тебя ведь 5-ти ступенчатый автомат) разговор только про какието 6 милиметров по бокам идёт,

JZS171(5A/T)・175 99.8- 1JZ-FSE, 2JZ-FSE Cutting process (6mm) on side gear shaft required. http://www.trdparts.jp/english/parts_lsd_mechanical.html



ASS, а вот если турбо, то тогда да, свой флянец Exclusive side gear shaft required. (*6) *6 41309-22050 2 Toyota Genuine Part "0"

блин, или у тебя 4-х скоростной автомат ??? тогда попадос

, по ссылке сам разберёшься....ASS,
ASS
аа даа это на GTE -й мотор нужны спец привода
а на 171-й кузов и 4-х ступка нужна Необходима механическая обработка (6мм) привода.

http://trd-parts.ru/parts_lsd_selective.html - это про какой то селективный диф
http://trd-parts.ru/parts_lsd_mechanical.html - а это про механическии
exPloZive
ASS, получается как раз что спец флянец для 4AT, а для 5AT - 6милиметров чегото там по бокам )))

ASS, получается как раз что спец флянец для 4AT, а для 5AT - 6милиметров чегото там по бокам )))

ASS
exPloZive, нет =))) смотри ссылки там написано
exPloZive
ASS,
Цитата
http://trd-parts.ru/parts_lsd_selective.html - это про какой то селективный диф
http://trd-parts.ru/parts_lsd_mechanical.html - а это про механическии
ориентируюсь только по механическим, селективный - прошлый век )))

НУ так что там за 6 мм ? так и не п о нял ?Понимаю только либо спец-флянцы, либо 6мм - типо отрегулировать надо или наростить(удлиннить)...
ASS
да фиг его знает с этими 6 мм =))) может отрезать???
exPloZive
ASS,
Цитата
exPloZive, нет =))) смотри ссылки там написано
да я их уж пол года изучаю! кароче надо так общаться.....на прямую, а то блин испорченныт телефон.

У тебя 5 скоростей (вперёд) или 4, можешь сказать чёль?
ASS
да че говорить то у меня обычная 340 коробка т.е. 4-х ступенчатый автомат
exPloZive
ASS, отрезать - это чисто по русски -наврядли )))))))) хотя............
ASS
посмотри посмотри там прямым тексттом написано что нужно отрезать 6 мм =)))
exPloZive
ASS, т акты себе какую хочешь? селективную или на "Мехе" ?
ASS
а мне и так нормально ездится =))) а для тех моментов когда нужен будет полны привод есть маленькии джип
LapDance
когда громовская начинает работать? а то появился какой-то резиновый скрип при повороте руля, у левого колеса. Беглый осмотр нифига не показал.
ASS
LapDance, забей!!!
LapDance
если бы ты это услышал, то изменил бы мнение )))
ASS
LapDance, можно в гаражик загнать и глянуть чво там да как!! Могу подсобить с этим ближе к 6-му числу как в город вернусь
LapDance
теперь скрипит на каждой кочке, кажется шаровые, завтра если будет гараж, то поеду смотреть еще раз. Спасибо Ден!
exPloZive
LapDance, НЕ отчаивайся, возможно что всего лишь втулки стабилизатора.... у меня такое было , скрипело сначало иногда потом через раз, потом на каждой кочке.... ( ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ПРОСТО ) ))))
LapDance
сделал, в нижнюю шаровую под резинку грязь попала, прочистил и теперь все тихо, а то по звуку казалось, что вообще подвески нету )))
:. :: :.
Всем привет!!! И с Новым Годом форумчане.
Toyota Crown Majesta, 1999-2004, 4wd, 4.0L.
Хочет человек себе такую машину, обязательно 4wd. Но на всех 4wd, пневмоподвеска. Говорят на морозах умирает!!! Прям утверждают. Полистал пару форумов, все по разному говорят.
Прошу вашу помощь, у кого был реально опыт с такой подвеской или у знакомого. Выдержит наши морозы?
LapDance
Цитата(:. :: :. @ 3.1.2011, 1:23) *
Всем привет!!! И с Новым Годом форумчане.
Toyota Crown Majesta, 1999-2004, 4wd, 4.0L.
Хочет человек себе такую машину, обязательно 4wd. Но на всех 4wd, пневмоподвеска. Говорят на морозах умирает!!! Прям утверждают. Полистал пару форумов, все по разному говорят.
Прошу вашу помощь, у кого был реально опыт с такой подвеской или у знакомого. Выдержит наши морозы?


отличный выбор! я мог бы сказать, что не умрет, но не стану, т.к. у самого не пневмо. R@_ ездит на пневме, скоро отпишится.
StalkeR
Сам на пневме езжу проблем ноль,магазин тойота на пневме ездит 2 года проблем ноль,хачики знакомые по трассе гоняют тоже без особых проблем new_russian.gif
R@_
:. :: :., забирайте мою маджу 4.0, 4 wd

Цитата(LapDance @ 3.1.2011, 9:53) *
отличный выбор! я мог бы сказать, что не умрет, но не стану, т.к. у самого не пневмо. R@_ ездит на пневме, скоро отпишится.

Пневма нормально себя чувствует! Блин, хочу все таки задний привод, так что думаю продавать маджу или обмен.

StalkeR
Хочешь такую же только задок?smile.gif
R@_
StalkeR, ес!!!

а что есть варианты?
cons
надоел стандартный мафон и чейнджер который глючит

как нормально музыку сделать ? кроун 3х литровый, над бардачком DVD есть, только ничего кроме карты не читает sad.gif

посоветуйте,какой мафон купить и как его встроят в систему ? у кого что сделано ?
R@_
Цитата(R@_ @ 3.1.2011, 18:52) *
:. :: :., забирайте мою маджу 4.0, 4 wd


Пневма нормально себя чувствует! Блин, хочу все таки задний привод, так что думаю продавать маджу или обмен.


Ну эт я поспешил не много...просто соскучился по заднему приводу. Я наверное сделаю себе перемычку с преда на Антизанос, а то чет совсем скучно
LapDance
Цитата(R@_ @ 3.1.2011, 17:52) *
:. :: :., забирайте мою маджу 4.0, 4 wd


Пневма нормально себя чувствует! Блин, хочу все таки задний привод, так что думаю продавать маджу или обмен.


ключ на ключ, завтра под коньяк biggrin.gif
R@_
Цитата(LapDance @ 3.1.2011, 19:59) *
ключ на ключ, завтра под коньяк biggrin.gif





маладца!!!! Давай сегодня!!!  


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.