Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
LapDance
давай завтра уже, планы поменялись у меня )
R@_
акей)))
exPloZive
cons, недавно про это общались ( 3-мя страницами ранее) http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...2ade56499e5f524 ,

либо ещё варианты есть платы с мажора оставлять запитанными, а магнитолу в любом случае на свой вкус и кошелёк.

cons
Цитата(exPloZive @ 4.1.2011, 1:57) *
cons, недавно про это общались ( 3-мя страницами ранее) http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?...2ade56499e5f524 ,

либо ещё варианты есть платы с мажора оставлять запитанными, а магнитолу в любом случае на свой вкус и кошелёк.



тут рекомендовали спеца по установке авто-музыки Алексея, который находится в 2х этажке возле мчс на Карла Маркса.
подскажите, где там его конкретно искать, из 2х этажек там кислородная станция и какой то гламурный желтый домик, на котором написано частная собственность. може у кого его телефон есть

еще вопрос, смотрел сегодня в автошколе тюнер абсолют, я так понимаю, что он нужен только для перевода телека в наш российский формат ? или у него еще какие функции есть ? например к нему можно мультимедиа-плеер с жестки диском подрубить и на этом закончить со звкуом в крауне ?
R@_
в тюнере Веги, помимо телека в нашем формате, есть выход например на камеру заднего хода, так же на типа DVD или еще чего типа медиаплеера.
По сути если есть свой тюнер, и не нужно наше телевидение, то все нормально подключается к штатному тюнеру. У меня айпод поключен, раньше медиаплеер стоял, чуть позже займусь камеру ЗХ и обгона поставлю.

8-908-227-06-84 Алексей на Солдатенко 4а, кв. 1
exPloZive
cons,
Цитата
еще вопрос, смотрел сегодня в автошколе тюнер абсолют, я так понимаю, что он нужен только для перевода телека в наш российский формат ? или у него еще какие функции есть ? например к нему можно мультимедиа-плеер с жестки диском подрубить и на этом закончить со звкуом в крауне ?
Есть абсолюты со встроенным FM-конвертерром ( у Абсолютов он есть и в отдельном исполнении) , вроде как отличается повыенной защищённостью от помех.

Пи. СИ. сёдня в школе тоже на них смотрел ))) , ценник, впринципе , адекватный. Можно скоопирироваться и с Новосибирска заказать и модуляторов и конвертеров..... мож съэкономим мальца...
HILANDER
cons, двухэтажку - жилой дом первый если ехать снизу.
выше кислородки поверни налево, там одна дорога, мимо пятиэтажки, прямо едешь и справа и увидишь жилой дом на два этажа, подъезд один.
LapDance
я так понимаю, что на краунцах стоит ограничитель? никто не снимал ?
cons
Цитата(R@_ @ 4.1.2011, 20:15) *
в тюнере Веги, помимо телека в нашем формате, есть выход например на камеру заднего хода, так же на типа DVD или еще чего типа медиаплеера.
По сути если есть свой тюнер, и не нужно наше телевидение, то все нормально подключается к штатному тюнеру. У меня айпод поключен, раньше медиаплеер стоял, чуть позже займусь камеру ЗХ и обгона поставлю.

8-908-227-06-84 Алексей на Солдатенко 4а, кв. 1



о, тема
а iphone можно подключить ?
у меня в глории тюльпаны были в салоне встроенные, прикольно было сразу и видео и аудио выводилось в систему

по поводу камеры
а как мультик узнает что включили заднюю скорость и нужно показать картинку с камеры, если например FM стандартное в данный момент играет ?
R@_
ну айпод и соответственно айфон у меня подключается, музыка-видео все есть))))

По поводу камеры.
не могу пока в компе найти...вроде на штатном тюнере есть выход для активации камеры, т.е. при включении заднего хода, включаетсмя камера и мультик переключается ан камеру. найду покажу

у меня в цедрилле тоже тюльпанчики были в подлакотнике, а в кране почти так же под полокотником есть фишка AV. На нее делаешь просто тюльпанчики "мамы" и подключай чего хош
ВетаЛ
Цитата(R@_ @ 3.1.2011, 17:52) *
:. :: :., забирайте мою маджу 4.0, 4 wd


Пневма нормально себя чувствует! Блин, хочу все таки задний привод, так что думаю продавать маджу или обмен.

Равиль, на веру меняемся ? smile.gif))
R@_
Цитата(ВетаЛ @ 6.1.2011, 1:50) *
Равиль, на веру меняемся ? smile.gif ))





ключ на ключ?))))))))))))))))))))))))


ВетаЛ
Ну это громко сказано) new_russian.gif Давай кст встретимся и похвастаемся, покажешь мне свой корабль)
R@_
можно....пока каникулы)))

надеюсь через пару дней мороз успокоится

давай ближе к выходным)
cons
Цитата(R@_ @ 6.1.2011, 1:03) *
ну айпод и соответственно айфон у меня подключается, музыка-видео все есть))))

По поводу камеры.
не могу пока в компе найти...вроде на штатном тюнере есть выход для активации камеры, т.е. при включении заднего хода, включаетсмя камера и мультик переключается ан камеру. найду покажу

у меня в цедрилле тоже тюльпанчики были в подлакотнике, а в кране почти так же под полокотником есть фишка AV. На нее делаешь просто тюльпанчики "мамы" и подключай чего хош



а где эта фишка в крауне ? надо подлокотник вскрывать ? на виду ничего нет
кинь плз. фотку где фишка находится
shd
Насчёт камеры, сказали 14к и всё будет smile.gif
R@_
вот
Ninoaa
чё братцы, кто как заводится? кто греет ночью?smile.gif как Д4? тока по чесноку smile.gif
^Crown^
У ASS спроси, у него краун Д4. он тебе точно скажет все smile.gif
StalkeR
Все ништякsmile.gifД-4 это не ко мнеsmile.gif
LapDance
до -20 не грел, сутра с пульта, с 1 раза. Сейчас решил не насиловать, грею каждые 2 часа по 15 мин.
leha
Цитата(LapDance @ 6.1.2011, 20:33) *
до -20 не грел, сутра с пульта, с 1 раза. Сейчас решил не насиловать, грею каждые 2 часа по 15 мин.


у меня гараж,мне повезло.Хотя мне самому интересно как же с д4 заводятся авто(марк ,Кроун,Верка),я не пользовался д4 в такие морозы,захватил тока когда -15 было. 
LapDance
жаль нету смайлика, со средним пальцем руки biggrin.gif
да че тут интересного-то ? отлично заводится что у меня, что у Дена.
R@_
для Consa

Вот распиновка той фишки под подлокотником. она там одна не подключенная, НО ее там может и не быть, тогда придется с тюнера с багажника тянуть.
У меня кстати эта распиновка не сошлась, подбирал методом тыка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а это распиновка штатного тюнера, и там есть вход активации видеовыхода, вот туда нада цеплять камеру, чтоб она сама автоматом включалась.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если чаво звони, объясню покажу)))
Lux
R@_, а за сколько ты магу продаешь ? )
R@_
Я пока в раздумьях продавать или нет, деньги нужны просто..ну а так 595
LapDance
Цитата(LapDance @ 5.1.2011, 20:45) *
я так понимаю, что на краунцах стоит ограничитель? никто не снимал ?


up
shd
Без прогрева с пульта заводиться
LapDance
Цитата(shd @ 7.1.2011, 15:41) *
Без прогрева с пульта заводиться


и ты не любишь свою машинку bullshit.gif
shd
нет, просто не знаю как прогрев на сигналки ставить biggrin.gif
LapDance
еще один biggrin.gif
Evro
Ребят никто насос на D4 (кроун 3л или 2,5л) не менял?

Заберу старый за пиво=)))
R@_
Костян, а те куда? привет
Evro
Цитата(R@_ @ 7.1.2011, 17:42) *
Костян, а те куда? привет

Привет.

Да кефан на Маджу попросил. Ему там какая-то деталька нужна))) 


R@_
у нас тут вроде кто то менял...может найдется
ASS
Ну как бы не испытываю никаких проблем с Д4, никогда ни грел т.к. не хватило мозгов настроить прогрев а может просто лемь =))) когда больше 20 с ключа завожу когда меньше с сигналки
Ninoaa
и так... скока идет лампочек на телевизоре, тех что горят зеленым? и на коробке.. ? кто нить скажет? хочу весь салон в белый переделать, надо довести до ума салон, и на продажу ставить...
StalkeR
Лампочки мне подгони зелёные за что нибудь smile.gif
R@_
Макс, на коробке там одна лампа, я се уже поставил белый диодик)) Красява))))

А вот с мультиком там думаю не получится самому, т.к. там очень маленькие припаенные лампочки должны быть. По крайней мере в цедрилле так было




а смысл заморачиваться с лампочками, если продавать???



Там лампы не зеленые а обычные...там гандон на них одет зеленый
StalkeR
Лампы припаеные подтверждаюsmile.gif
Ninoaa
Цитата(R@_ @ 8.1.2011, 0:04) *
Макс, на коробке там одна лампа, я се уже поставил белый диодик)) Красява))))

А вот с мультиком там думаю не получится самому, т.к. там очень маленькие припаенные лампочки должны быть. По крайней мере в цедрилле так было




а смысл заморачиваться с лампочками, если продавать???



Там лампы не зеленые а обычные...там гандон на них одет зеленый


напиши в личку свой номер телефона, есть разговор


R@_
атправил
StalkeR
Мне как раз надо пару резинок,ну и диод на подсветку акпп
R@_
резинки у меня есь)) тебе какие? на какой размер?

диод в магазине, что рядом с маяком
StalkeR
На счёт размера я хз,они что не тянутся? smile.gif
Leona
laugh.gif
Ninoaa
Ра...

короче у меня там барада smile.gif)) саб втыкали на заднюю колонку... Тюнера в багажнике может и не быть т.к. где то новый стоит конвертер smile.gif) завтро буду искать гараж и все вскрывать smile.gif жди званка smile.gif




R@_
Цитата(Ninoaa @ 8.1.2011, 0:56) *
Ра...

короче у меня там барада smile.gif )) саб втыкали на заднюю колонку... Тюнера в багажнике может и не быть т.к. где то новый стоит конвертер smile.gif ) завтро буду искать гараж и все вскрывать smile.gif жди званка smile.gif


акей, разберемся)))

Цитата(Leona @ 8.1.2011, 0:51) *
laugh.gif




мне тоже смешно))))))))))))))))))))))))




Цитата(StalkeR @ 8.1.2011, 0:45) *
На счёт размера я хз,они что не тянутся? smile.gif


ну есть презики под маленький и есть на большой..так тебе какой?????
StalkeR
Мне на лампочку smile.gif
R@_
ахаахаххах)))))) конечно конечно))) короче подъедишь у меня в машине лежат..посмотришь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.