Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Crown
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Bifacial
Цитата(Incognito @ 2.11.2010, 1:01) *
Bifacial, Ninoaa, а у вас что за JZы стоят?


У меня 1JZ-FSE
Ninoaa
на 2.5 у типа 13л сожрал smile.gif) вот буквально 2 дня назад проверял тоже smile.gif в магадане появился нормальный бенз?smile.gif
ASS
меньше кушать нестанет от того что замеряешь а вот когда реально жратьначнет так сразу заметишь так что ну его эти замеры =)))
Bifacial
Цитата(Ninoaa @ 2.11.2010, 19:26) *
на 2.5 у типа 13л сожрал smile.gif) вот буквально 2 дня назад проверял тоже smile.gif в магадане появился нормальный бенз?smile.gif

А как мерил?

P.S. Хрен его знает у кого как, но у меня расход не маленький... Двиг в идеальном состоянии, 55 тыс. пробег, датчики все исправны, свечи новые, но расход один хрен большой... Я на это забил правда, еще до покупки авто...
Ninoaa
Цитата(Bifacial @ 2.11.2010, 21:30) *
А как мерил?

P.S. Хрен его знает у кого как, но у меня расход не маленький... Двиг в идеальном состоянии, 55 тыс. пробег, датчики все исправны, свечи новые, но расход один хрен большой... Я на это забил правда, еще до покупки авто...


заливал наливом до горловины, по городу ездил 100.1 км +2 человека еще было в машине smile.gif х3... мож чё не так сделал




Цитата(shd @ 2.11.2010, 22:25) *
мне б твою херню smile.gif ))


пакупай мою херню smile.gif)) если тока так smile.gif)


colorado
У меня 17 литров на 106 км (Athlete grs180)
Fluke
Парни а ну их нахрен эти замеры declare.gif ...все знали примерно что 20 жрать будет...ну и не парьтесь это нормально...вот когда в спокойном стиле езды по городу зимой 25-30 жрать будет тогда беспокойтесь и устраняйте training1.gif   
x34
а я о чем! у меня ваще 4.5, а вы тут ноете
antonyo
Цитата(x34 @ 3.11.2010, 0:29) *
а я о чем! у меня ваще 4.5, а вы тут ноете



я в вашей теме.... Маджеста черная 4 литра
qwoter`
Evro, лучше бы купил резину 225/45 или 215/45

shd, че то у тебя с мотором не то, у меня аристо двигатель 2JZ-GTE ест 18 на сотку, при топке если не постоянной то до 25-и )))
ASS
qwoter`, а нафиг намаджесту такой низкии профиль??? они вилосипедными будут выглядеть
Evro
antonyo, Поздравления. Жаль конечно что не мою взял =))). Как ощущения от Маджи?
LapDance
Цитата(shd @ 2.11.2010, 16:30) *
литров 25, хотя не топаю smile.gif


Дох*ра! Лечи его.

Цитата(Ninoaa @ 2.11.2010, 19:26) *
на 2.5 у типа 13л сожрал smile.gif ) вот буквально 2 дня назад проверял тоже smile.gif в магадане появился нормальный бенз? smile.gif


Норм, расход соответствует его стилю езды smile.gif

Цитата(antonyo @ 3.11.2010, 0:42) *
я в вашей теме.... Маджеста черная 4 литра


Поздравляю! Давай фотоотчет.

Цитата(qwoter` @ 3.11.2010, 4:20) *
Evro, лучше бы купил резину 225/45 или 215/45


Как уже говорили выше, будет маджа на колесах от орленка smile.gif))

Изначально было пофиг на расход. Целенаправленно не измерял, но на вскидку примерно 15. Если топить, то сами знаете. Сейчас с минусами и прогревами соответственно больше. Ради интереса в ближайшем будущем замерю smile.gif

Кстати кто-нибудь знает маркировку АКПП на 17*-х с 2JZ-FSE ?
Ninoaa
Цитата(antonyo @ 3.11.2010, 1:42) *
я в вашей теме.... Маджеста черная 4 литра

поздравляю, это не ты ли на ней был на ГТС? smile.gif и еще 3-4 типа рядом smile.gif)))
ASS
LapDance, если у тебя 5-й автомат то A650 если четырехсупенчатый то А340
LapDance
Цитата(ASS @ 3.11.2010, 13:54) *
LapDance, если у тебя 5-й автомат то A650 если четырехсупенчатый то А340


Спасибо. А650 и A650e - это же один и тот же коробан?
shd
LapDance, авто приобрели недели 2 назад, ТО даже не прошёл из - за тонировкиsmile.gif
на недели думаю загнать на СТО
ASS
LapDance, да один и тот же просто буквы там я непомню на чво влияют а так он 5-й!!!

shd, а че ты хошь на СТО делать то??
Ninoaa
ни у кого нету, крепежа рулевой рейки( 2 саленблока и 1 хамут) ? или у нас все тока под заказ ?
ASS
Ninoaa, восновном под заказ!
Ninoaa
Цитата(ASS @ 5.11.2010, 19:35) *
Ninoaa, восновном под заказ!


да это пзд... линки нашел, а вот этот комплект нету sad.gif(
Shurik_
Кто нить знает чей кроун атлет черный гос номер-716 или 714? продается он или нет и сколько за него хотят?
Ninoaa
х3 чей он smile.gif я даже не видел такого smile.gif
Shurik_
он 2003 года
Славентий
А что это кроуноводы сегодня вытворяли на площади возле храма?
LapDance
палево smile.gif
отдыхали мы )
Ninoaa
не не не это не мы были smile.gif а другие smile.gif)) там ваще не тока мы smile.gif
Fluke
Цитата(qwoter` @ 15.10.2010, 19:18) *
Fluke, на свете не один в магадане один... на речную зайди узнаешь кто мы... ))) птс ничего не решает по части птс даты и т.п. ничего сказать не могу поскольку такими вещами занимаюсь не я.

Сегодня собственными глазами видел такой же Атлет В как у меня...так что не один Атлет В в Магадане. huh.gif Теперь не эксклюзив cool.gif
LapDance
братана нашел smile.gif
Ninoaa
Цитата(Fluke @ 10.11.2010, 11:48) *
Сегодня собственными глазами видел такой же Атлет В как у меня...так что не один Атлет В в Магадане. huh.gif Теперь не эксклюзив cool.gif


их 3 уже smile.gif 2 белых и серый, и еще 1 плывет к нам smile.gif)тоже белый
qwoter`
Fluke, вобще то их 6 в городе. ) и скоро 7 пригонят.
Fluke
Цитата(qwoter` @ 10.11.2010, 17:34) *
Fluke, вобще то их 6 в городе. ) и скоро 7 пригонят.


Так ты же говорил что один...мой и он распил потому как один) ты сам себе противоречишь.

Цитата(Ninoaa @ 10.11.2010, 17:16) *
их 3 уже smile.gif 2 белых и серый, и еще 1 плывет к нам smile.gif )тоже белый


серых атлетов В два 
qwoter`
Fluke, ты наверное читаешь не внемательно я говорил что именно твой поскольку он один такой комплектации сюда привозился, а не один турбовый... и салон на коже только у тебя у второго серого салон не на коже, а распилов всего два один белый и твой.
Ninoaa
атлет В.... ну х3... как то так.... веса 1600 кг и диван smile.gif)) это не та машина что бы летать и гонять на ней, как ни крути, уступать будет smile.gif))
qwoter`
не, турбовый атлет топает хорошо ) а уступать он будет только в городе некоторым... по нормальной прямой к примеру на трассе он догонит и перегонит раз 10 )))
Ninoaa
ну х3.. все равно, мне не нравится... вот Рояль 3л да, клева....
qwoter`
Ninoaa, ))))))))) какой то ты странный, лучше же атлет турбовый чем рояль 3 литра ))) атлет понапичканей будет и оптика красивей ) а у тебя кстате на рояле лсд редуктор ?
ASS
На кроунах НЕТУ ЛСД редукторов!!!!
Можно поставить ТРД + привода от 155-го кроуна и то выйдет не меньше 30р
Ninoaa
Цитата(qwoter` @ 11.11.2010, 18:37) *
Ninoaa, ))))))))) какой то ты странный, лучше же атлет турбовый чем рояль 3 литра ))) атлет понапичканей будет и оптика красивей ) а у тебя кстате на рояле лсд редуктор ?

каждаму своё smile.gif фары мне не нравятся smile.gif решетка тоже smile.gif 2.5 турбо тож не люблю,  лучше спакойно и в комфорте smile.gif и меньше головника smile.gif))))))))))))))))))) у меня ТРК стоит и мне хватаетsmile.gif)))
yahoo
Цитата(qwoter` @ 11.11.2010, 17:37) *
Ninoaa, ))))))))) какой то ты странный, лучше же атлет турбовый чем рояль 3 литра ))) атлет понапичканей будет и оптика красивей ) а у тебя кстате на рояле лсд редуктор ?

атлет тоже самое что и бояр салон, только коробка лесенкой. а на счёт оптики то она на любителя, как по мне так атлеты ваще уроды. эти наркоманские глазки убивают))

а чтобы топать крауны не те машины. крауны мягкие , а на скорости это минус огромный просто


Ninoaa
Цитата(yahoo @ 11.11.2010, 20:55) *
атлет тоже самое что и бояр салон, только коробка лесенкой. а на счёт оптики то она на любителя, как по мне так атлеты ваще уроды. эти наркоманские глазки убивают))

а чтобы топать крауны не те машины. крауны мягкие , а на скорости это минус огромный просто


ты в чем то прав, но на атлете ходовка жеще чем на бояринах.... но по мне  не айс прям smile.gif
yahoo
Цитата(Ninoaa @ 11.11.2010, 20:05) *
ты в чем то прав, но на атлете ходовка жеще чем на бояринах.... но по мне  не айс прям smile.gif


да слыш ещё б на твоём диване 280)))))) на первом же тест драйве до сокола понял что давить на газ опасно для жизни)))))


ASS
yahoo, я поставил Kyb New SR уххх тема никакие люльки нечувтсвуются почти =))) а в совокупности с жесткими пружинами так воообще тема
qwoter`
ASS, по цене во сколько вышли и где заказывал ? )
ASS
со владика с таурерВ ссылочка моя где то была 12 рублей + 500р доставка
qwoter`
это пружины или стойки ? че то прям совсем недорого ) а сайт как пишется taurerV.ru ?
Ramzes
Скорее всего цена за стойки. KYB NEW SR SPECIAL (их номер NSF9128) на атлет - NSF9130. Были по 2900 за штуку.
ASS
Ramzes, нет ни special просто NEW SR

qwoter`, это стойки!!! Пружины отдельно и название у них RS-R ух зачетные
Ramzes
Понятно! Тоже хорошие. А пружины простите какой фирмы blink.gif
qwoter`
у меня тут спрашивают на 151 кузов какие стойки можно заказать что бы мягко шел на 17 катках впринципи и щас мягко но хотелось бы лучше и пружины тоже, щас стоят стойки какие то Toyota GL22-48510-30152 Gas Filled KYB это все что на них написано ну и пару ироглифов есть по японски ) че за пружины не знаю... ASS а ты брал контрактные или новые ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.