Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про топливо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
KAMAZ
чтобы продавать топливо по новой цене - надо продать старое
Гидр
Сегодня заправляюсь своим 76-м, подъезжает мужик на снегоходе. После непродолжительного диалога его с заправщиком "Чё, 92-й (м.б. 95-й, не расслышал) - говно совсем?" - "Угу, смола сплошная" он разрулился к колонке 76-го...

Хм.

Я таки спрашиваю, почему НЕ подешевел 76-й бензин? 1_beat.gif
Malina
Слышала что приторговывают заправочки уже новым бензом только не по новой цене blink.gif

[_PRONARD_]
Интересная маза получается!!! new_russian.gif
Neo[N]
а я слышал что уже этой ночью по 19р будет.
Dolphin
судя по прошлым снижениям думаю 92 будет в пределах 22-23р, а если меньше то не на много... wacko.gif
still
Хабаровск. 23 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В морском торговом порту Магадана при разгрузке танкера "Игрим" произошло возгорание в топливном отсеке судна.

Как сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в понедельник в пресс-центре ГУ МЧС по Магаданской области, в воскресенье вечером члены экипажа танкера заметили возгорание в топливном отсеке, о котором незамедлительно сообщили через диспетчера нефтебазы в службу спасения.

"Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали пожар уже через час, благодаря их оперативным действиям удалось избежать жертв и разливов ГСМ", - отметили в пресс-центре.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=64847
Aurelius
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=111776

Вот говорил же.

Aurelius
Буржуй, Естественно, я же сказал - на Марчекане он горел опосля 23.00...
Aurelius
Буржуй, Мне тоже по барабану, лишь бы 92ой без пены был)))
Гидр
Aurelius, тонко так заметил wink.gif
Aurelius
Буржуй, Морская biggrin.gif blink.gif
Aurelius
Буржуй, ей не привыкать, по соли катается, солью дышет, соль пьет! smile.gif
Гидр
А, блин, а я думал - пена от того что это.... моча ослиная... уж извините за жопно-сортирный юмор rolleyes.gif
Aurelius
Гидр, ы-ы-ы неа, пена пожарная или там противопожарная, кому как нравится...
Silent
Цитата(Буржуй @ 23.2.2009, 11:47) *
Ну танкер точно ни какой не горел,так как лично по его палубе ходил!


Вот куда бензин пропадает!  1_veryangry.gif biggrin.gif
x34
балдеем declare.gif party.gif bee-beep.gif 1_boyan.gif
kaktus
Ага... я заправляться подъехал, сунул штуцер, наливом говорю... приносит сдачу 340 руб... а опухший смотрю на него.... он понял мой немой вопрос - говорит мол топливо подешевело. Ну я так и под впечатлением уехал. Красота. Хорошая антикризисная мера! УРА!
sky
Ценник везде упал или только на Зеленке?
JohnDo
Цитата(sky @ 24.2.2009, 2:37) *
Ценник везде упал или только на Зеленке?


Как обычно, сначала только на Зелёнке, завтра значит как бы между прочим на других АЗС опустят.


Такси наверно подешевеет wink.gif

Team
а меня запрвщик нетрезвый поздравил с 23им и указал на подарок-ценник на стене, я аж растерялся, подумал, что галлюцинация))
Маленький_Апельсин
только одно могу сказать - О_О
alex111
так я не понял, это 92 теперь 19.5 стоит? или я еще не проснулся...
[_PRONARD_]
Да скока щас 92 ??? training1.gif стоит
Gagenn
А бензинчик-то уже 19-50.
Rasputin
Цитата(Gagenn @ 24.2.2009, 8:46) *
А бензинчик-то уже 19-50.


Второй? о_О
alex111
2 распутин да
party.gif праздник продолжается!!!
Rasputin
Стрелять колотить, напьюсь наверное с утра biggrin.gif rolleyes.gif
owl
бл...., а 95-й то на 5 рублей дороже (!) однако не выгодно, неужели на 92-й переходить придется
alex111
Цитата(Rasputin @ 24.2.2009, 8:56) *
Стрелять колотить, напьюсь наверное с утра biggrin.gif rolleyes.gif

ага, я вот встал ночью водички попить, заглянул в форум... какая нахрен водичка! совершил набег на холодильник, конфисковал оттуда пивка, теперь я пешеход на сегодня)) хорошо что у меня выходной))

Цитата(owl @ 24.2.2009, 9:02) *
бл...., а 95-й то на 5 рублей дороже (!) однако не выгодно, неужели на 92-й переходить придется

подешевеет когда старое топливо продадут, а я вообще 95 стараюсь не лить, даже когда нигде кроме тосмара не было 92, ехал на тосмар и честно стоял в очереди по 20 минут)
StalkeR
Соляра не подешевела обидно sad.gif
Dolphin
больше десятки на две сотни 1_dance3.gif dance2.gif girldance.gif   1_victory.gif ka4ok.gif интересно надолго ли? smile.gif
K E N T
очень интересно на долго ли?
быть может только на праздник?
ждём дальнейших падающих расценок...
Jocker
народ,я рад безгранично,тока седня узнал что бенз упал.
Silk
порадусюь с вами smile.gif главное что б в скором времени резко не поднялась цена.
а пока ловим вспышку smile.gif
DEN
а дизель не подешевел чтоль? huh.gif
Silk
Цитата(DEN @ 24.2.2009, 11:13) *
а дизель не подешевел чтоль? huh.gif


к сожалению, пока нет... bee-beep.gif
Kuzya_777
Окудеть, а у меня почти полный бак 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif , так уже хочется новой ценой заправиться, что нету сил дождаться((((, надо срочно изъездить свой бачечек))))

Gagenn
мне сегодня с тыра первый раз сдачу с налива отвалили. На пиво smile.gif Приятно день начался.
т158ав_BLONDY
ееееееееееееее, урааааааааа...дадададада =))))) party.gif
MadMax
Цитата(Буржуй @ 24.2.2009, 10:55) *
Поехал на Тосмар там по 19.5руб. заправился на 300руб. =15.3 литра smoke.gif Красота!!! А на Нефто какая цена на 92-ой?



да ладно!!! smile.gif

ща поеду заправляться на НЕФТО, напишу чо по чем...

не верится чото smile.gif
owl
Цитата(Kuzya_777 @ 24.2.2009, 11:19) *
Окудеть, а у меня почти полный бак 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif , так уже хочется новой ценой заправиться, что нету сил дождаться((((, надо срочно изъездить свой бачечек))))


ты чет постоянно попадаешь на снижение цены с полным баком )
___________________________________________________________________________

ну и надеюсь не в честь праздника это, а ФАС потрудилась
Aurelius
А 92 то сейчас по чём? Все на нём ездят и не кто не удосужился написать... sad.gif
Faust
на зеленой запрваке сегодлня заправлялся 92- 19-50 - я в шоке. в чем подвох, может ослиной мочой меня заправили, или топливников пригунли все же
ertyui
На сегодняшний день это самый лучший подарок на 23 февраля! Думаю этот рекорд уже не побьют никакие ремни, трусы и одеколоны laugh.gif .
Aurelius
Цитата(ertyui @ 24.2.2009, 12:33) *
На сегодняшний день это самый лучший подарок на 23 февраля! Думаю этот рекорд уже не побьют никакие ремни, трусы и одеколоны laugh.gif .

А мне моя любимая жена подарила крутую бритву с вибрацией, так что до цен на бензин мне слегка по барабану... и по бубну тоже, хотя приятно что хоть что-то в этой жизни дешевеет.
т158ав_BLONDY
Цитата(Aurelius @ 24.2.2009, 12:23) *
А 92 то сейчас по чём? Все на нём ездят и не кто не удосужился написать... sad.gif


а ты предыдушие две страницы не читал чтоли? там несколько раз написано что 92 стоит 19,5. И даже картинка есть!
Aurelius
т158ав_BLONDY, почему не читал, читал, ещё как читал, непонятно написано, вот и переспросил. Думал это про 76, а может кто-то уже к 1 апреля готовится.

Ща поеду сам убежусь, хоть и бак на 75% заполнен - старым, дорогим smile.gif

K E N T
Затишье перед бурей=)
kaktus
K E N T, Сплюнь три раза! Нафиг нафиг нам повторения прошлого года!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.